Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Клана Васитэру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обычный большой дом в восточном стиле.
Где живёт клан Васитэру. Ничего примечательного в нём нет, ибо клан Васитэру всегда уважал "спартанский дух".
Комната Васитэру представляет собой небольшую комнату площадью 12 квадратных метров, с письменным столом, одним стулом, циновкой на полу, и довольно большим книжным шкафом в котором стоят избранные труды по психологии и биологии.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-03 02:01:04)

0

2

пришёл отсюда http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?id=178&p=34  посты с 638-844

"Наконец-то пришёл последний день который я провёл  в Академии", - подумал Кимура входя в двери своего дома. "Теперь я настоящий синоби, а не ученик Академии. Мой отец будет гордиться мной. Скоро очередное клановое соревнование и теперь я покажу этому выскочке Кумикаве что такое настоящая жёсткая драка, а не танец вокруг противника, когда ты играешь с ним и тратишь ненужное время на игру с ним".
Поглощённый предстоящей победой, Кимура, не заметил как чувство голода привело его на кухню к холодильнику. Быстро поев уже приготовленную матерью еду, он прошёл к себе в комнату давая сьеденной пище перевариться перед тяжёлой тренировкой. Ему предстояло сражаться против двух старших братьев уже чунинов вооружённых нагинатами, имея только посох.
Где-то часа через три часа, когда лёгкая еда которую он сьел переварилась он вышел из своей комнаты и прошёл на тренировочную площадку.
Там уже были его братья работающие спарринг партнёрами дру для друга. Сегодня они выбрали бой нагината против нагинаты.
"Как же красиво и эффективно они работают, каждый удар потенциально смертелен и неожиданен. Ни одного лишнего движения, никакой игры с противником. Ударил, убил и всё".
"Это моя первая настолько серьёзная тренировка. На площадке даже присутствует дзённин, жена старшего брата, ниндзя медицинской команды. То есть бой будет почти смертельным. Синяками как раньше не отделаюсь".
"Жалко, что у меня к нагинате только средние способности... такое красивое и эффективное оружие. Держит дистанцию как копьё, но в тоже время может рубить и резать, правда колющие удары ей проводить гораздо сложнее"
Когда они закончили поединок, то поклонились друг другу и повернулись к своему младшему брату, давая ему понять что готовы его тренировать.
Кимура достал из-за спины и посох и встал в стойку. Братья бросили на него неодобрительный взгляд, мол вместо того чтобы любоваться чужим поединком, мол бы и размять пока мышцы и вспомнить основные движения, а не тратить наше время на это. Но несмотря на недовольство их глаза были наполнены братской любовью и гордостью за себя, что мол на их поединок так засмотрелись, что забыли о своей тренировке.

Часа через три тренировка кончилась, и Кимура был весь в мелких и не не очень порезах и ранах. Но его самолюбию льстило, что братьям он тоже много синяков наставил и пять раз даже умудрился обеззоружить среднего и один раз старшего.
Примерно через час работы над ним его золовки, он был готов двигаться и гулять и пошёл на улицы.

ушёл сюда: http://narutorpg.mybb.ru/viewtopic.php?pid=57157#p57157   пост номер 838

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-22 20:55:46)

0

3

Вернувшись домой Кимура застал отца с матерью в гостиной. Услышав его приход они обернулись и внимательно посмотрели на него.
- Что-то случилось отец? - с недоумением спросил Кимура.
"Неужто это из-за Хинаты? Но как они узнали об этом? Да и не стали они бы на меня так смотреть из-за знакомства с девушкой".
- Сын, - немного пафосно обратился к нему отец, - ты окончил академию и очень неплохо сражался со своими братьями, так что пришла пора твоей первой серьёзной миссии.
"Слава богу, он всего лишь об миссии", - облегчённо вздохнул Кимура, - "А пафоса то, сколько пафоса, правда он всегда был к нему склонен", - с искренней любовью к отцу подумал Кимура.
- Так вот мне стало известно, - всё так же пафосно продолжал отец, - что появилась несложная и интересная миссия, как раз по плечу такому одарённому  молодому человеку как ты.
"Он опять начал свою старую шарманку, если его послушать наш клан состоит из сплошных талантов и гениев", - но несмотря на такие мысли ему была приятна похвала отца.
- Кроме всего прочего в ней у тебя скорее всего будет возможность познакомиться и наладить контакт с синоби других скрытых деревень, ибо это миссия общедеревенская. Я замолвил за тебя словечко, так что если сходишь завтра в Центр Миссий, то на неё точно возьмут тебя.
"Общение с синоби других деревень? Это очень и очень интересно, если мне удаться с ними нормально сотрудничать, то это заметят и у меня будет больше шансов поступить в АНБУ"
- Спасибо отец, я завтра обязательно туда схожу, - поклонился главе семье Кимура и пошёл искать золовку.
"Отца спрашивать не стоит о том где она, а то ещё привяжеться, мол что у тебя болит и так далее", - подумал Кимура выходя во двор.
Найдя во дворе золовку и всё ей обьяснив, он пошёл в свою комнату спать, ибо вполне возможно  прямо завтра и придёться с утра выходить на миссию.
Это как потом обьяснил ему отец будет зависеть подойдут синоби из других деревень, или нет. Но как только они подойдут, то они сразу отправяться в путь.
Как только он лёг на кровать, то сразу уснул, снилась ему красивая девушка с иссиня-чёрными волосами и молочно белыми глазами без зрачков.

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-21 17:50:06)

0

4

Васитэру встал рано утром позавтракав и помывшись, стал собирать снаряжение для миссии.
Он взял с собой обычное снаряжение ниндзи, как то кунаи(10 шт), сюрикены(20 штук) в рюкзак упаковал кошку, на тот случай если попадёться противник регистрирующий любое использование чакры, а так же взрывные свитков(10 штук) и пробирки с напалмом(20 штук), и десять небольших, но эффективных дымовых шашек, упаковав всё это в карманы костюма(жилет и брюки, некторые кунаи и сюрикены крепяться к ногам), так чтобы всё при случае можно было быстро достать, но и в то же время чтоб всё это хозяйство не повредилось при рукопашной схватке, причём последнему был отдан явный приоритет.
"Чёрт... чуть не забыл взять анидоты и антибиотики, вместе с бинтами", - хлопнул себя по лбу Кимура и взял вдобавок к ним ещё набор одноразовых шприцев.
"Ну вот я полностью собрался, теперь можно и выходить", - произнёс он про себя направляясть к выходу из дома.

ушёл сюда: Комната миссий  пост №143

Отредактировано Васитэру Кимура (2007-05-24 13:55:40)

0