Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Родовое поместье Рукуйоко: приёмная Главы клана


Родовое поместье Рукуйоко: приёмная Главы клана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приёмная представляет собой отдельно стоящий домик со стандартными стенами-сёдзи.
Посреди комнаты стоит небольшой стол, расчитанный на шесть человек. Вместо сидений постелены белые ткани.
На дальней от главного входа стене - полка со свитками, большинство из которых пусты.
Здесь Лидер принимает гостей, важных и не очень, требующих аудиенции. Каору никогда не заботился о придании этому месту хотя бы видимости важного.

0

2

Едва Юдзиро отодвинул сёдзи, как сразу же почуствовал на себе прожигающий взгляд.
Каору-сама... - Выдавил он из себя, - Вы посылали за мной?
Проходи, Юдзиро, - По лицу Лидера нельзя было прочитать, что у него на уме, и какие эмоции он возможно испытывает. Каору сидел словно каменное изваяние. Шевелились лишь его губы. - Садись и поведай мне, где ты пропадал последние три дня.
Несколько секунд тишину нарушали лишь пения птиц да гул ветра.
- Ну, что же ты молчишь?
- Мне нечего Вам ответить, Каору-сама. Действительно, я опять пропустил тренировки.
- Чёрт тебя дери, Юдзиро! Из всех синоби клана у тебя худшие результаты. Возможно, худшие в деревне! Ты настолько плох, что даже Казекаге-сама не решается определить тебя в группу генинов к новому учителю, несмотря на то, что ты окончил академию. Верно боится, что ты поставишь остальных под удар. И после этого у тебя хватает наглости прогуливать тренировки?!
- Мои глубочайшие извинения, Каору-сама.
Лицо Главы злобно скривилось, но уже в следующий момент он взял себя в руки.
- Послушай, Юдзиро, я знаю, с тайдзюцу у тебя плохо, и это делает недоступными тебе большинство техник Рукуйоко. Но, в конце концов, с твоими данными всё равно остаётся куча возможностей. Почему ты не хочешь их попробовать?
- Я приложу все усилия для этого.
- Чёрт возьми, да что с тобой разговаривать?.. Можешь идти.
- Слушаюсь. Всего наилучшего, Каору-сама.
Генин встал и вышел спиной вперёд, слегка наклонившись.
- Что за ребёнок... Одна беда какая-то... Да уж, сестра, подкинула ты мне задачку...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Родовое поместье Рукуйоко: приёмная Главы клана