Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Родовое поместье Рукуйоко: комната Юдзиро


Родовое поместье Рукуйоко: комната Юдзиро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Маленькая комнатушка, находящая на втором этаже большого жилого дома. Вход со двора через мудрёную систему помостов.
Одно окно во всю стену. Шкаф с одеждой и спрятанным запасным набором танто в количестве шести штук. Кровать, которую никто и никогда не видел нормально заправленной. Напротив кровати и шкафа - стол, который служит одновременно и письменным, и изредка обеденным, забросан карандашами, ручками и листками бумаги. Возле стола стоит деревянный стул, чуть левее возле стены - тумбочка, из ящиков которой торчат бумажно-деревянные конструкции непонятного происхождения. Возле двери на стене висит небольшое зеркало. В другой стене торчит пара сюрикенов.

0

2

--> Одна из площадей деревни скрытого Песка
*Юдзиро зашёл внутрь и повалился на кровать.*
Блин, теперь нагоняй от дяди получать... Как будто я должен каждый свободный час посвящать тренировкам... Чёрт возьми.
*Генин поднялся на руках и сел на колени, скрестив пальцы рук в печать.*
Хотя бы концентрация чакры...

0

3

*За дверью послышался женский голос и лишь парой мгновений спустя стук*
- Юдзиро-кууун! Ты здесь? Каору-сама хочет с тобой поговорить в приёмной. Юдзиро-кууун!
*Парень с неохотой слез с кровати*
- Я слышал-слышал! Щас буду.
*Когда он вышел наружу, вестницы уже и дух простыл. Ничего не оставалось, кроме как отправиться на разнос.*
--> Родовое поместье Рукуйоко: приёмная Главы клана

0

4

--> Родовое поместье Рукуйоко: приёмная Главы клана
*Юдзиро угрюмо проковылял внутрь, захлопнул ногой дверь и повалился на кровать лицом вниз.*
Пронесло... И всё же... худший? Я худший? Быть того не может. Или может..? Нет уж, я им всем докажу! Они меня ещё увидят! Потом. А пока спать...
*Уже спустя несколько мгновений генин тихо засопел. Ему виделись сны о разведывательных миссиях, о войнах синоби с ним в главной роли, о выборе его в Казекаге...*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Скрытый Песок. » Родовое поместье Рукуйоко: комната Юдзиро