Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » "Второй вечер из жизни Красноглазых Администраторов"


"Второй вечер из жизни Красноглазых Администраторов"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: Admin's Art; Глава Вторая или "Как они делают ЭТО"
Глава №: 2
Автор: Rumata & Airina
Редактор: Microsoft Word  ^_^
Персонажи: Итачи-химэ, Какаши-сенсей.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Взрослая Комедия
Состояние: Закончен
Примечание: Итачи-Без-Каши!!! Впечатлительным закрыть глаза уже сейчас ;)

  Uchiha Itachi
Какаши...

  Hatake Kakashi
Итачи... У меня к тебе такой важный и интимный разговор...

  Uchiha Itachi
Ооо, Какаши.. Я весь во внимании и нетерпении...

  Hatake Kakashi
Мой дорогой Итачи... Я... Я даже не знаю с чего начать... Это так... Так необычно...

  Uchiha Itachi
О боже, Какаши.. ну те томи меня.. говори скорее, я все пойму… давай же, смелей!

  Hatake Kakashi
Итачи... Тут такое дело... Я хотел тебе сделать одной очень важное предложение, но не знаю даже как тебе это сказать...

  Uchiha Itachi
Какаши... ты можешь говорить мне все, что угодно...

  Hatake Kakashi
Итачи, я...

  Uchiha Itachi
да, Какаши?

  Hatake Kakashi
О, Итачи... Я хочу... Что бы мы вместе... При свете луны... О нет, это так сложно - подобрать правильные слова... Вобщем:

  Hatake Kakashi
Итачи, я… Я хочу тебя... попросить тебя заняться со мной тем, чем нам так понравилось в последнее время заниматься вечерами и долгими ночами weekend’ов…

  Uchiha Itachi
Какаши.. ты не поверишь, но я так ждал от тебя этого предложения, что просто не могу поверить в то, что ты наконец решился мне его сделать.. я так счастлив.. давай же наконец приступим к этому умопомрачительному действу.. я весь горю от желания...сделать это вместе с тобой..

  Hatake Kakashi
О, Итачи... я наверно сплю, мне не верится что это происходит - я и ты, вдвоём будем заниматься "этим" снова... Кто сегодня начнёт первый  и примет активную роль? Может быть ты? а в следующий раз мы поменяемся ролями...

  Uchiha Itachi
Какаши, я в таком же состоянии, как и ты.. так ты хочешь, чтоб я был более активен сегодня? Конечно... все для тебя... скажи скорее с чего мне начать, а то я больше не могу терпеть...

  Hatake Kakashi
*Начинает говорить очень томно*
Итачи... Мой такой близкий друг... Сегодня у нас огромный выбор - помнишь того мальчика? я всё время забываю его имя, он нам тогда так понравился - давай возьмемся за него ещё разок, на этот раз вдвоём и сразу... я думаю он не будет сильно возражать, возможно ему даже понравиться... Ты знаешь его, конечно же, он так нас ждёт сейчас... Это тот что нам спать не давал в одном из наших совместных визитов к общему другу Дейдаре... Помнишь это обворожительного парня?

  Uchiha Itachi
*С полу прикрытыми глазами и часто дыша*
О, да.. Какаши... я помню этого чудного мальчонку, но как же быть с той прекрасной девушкой, с которой мы уже начали… Ведь она тоже ждет нас и не может больше ждать...

  Hatake Kakashi
*Удивившись на мгновение, взгляд снова становится заинтересованным и предвкушающим*
-Ммм... Итачи, ты решил сегодня быть оригинальным и начать с девушки? Какая манящая идея... Пожалуй она будет неплохим аперитивом перед предстоящими нам ребятами... Как считаешь, конечно я не собираюсь останавливаться рано, но нас хватит на троих или на четверых подряд? Ты же понимаешь, мы должны полностью их всех удовлетворить...

  Uchiha Itachi
*Красная лента соскользнула с черных волос Итачи и они рассыпались по оголенным плечам, от чего вид Учихи стал еще более соблазнительным*
- Именно, Какаши.. у нас давно не было девушки... Мы обязаны сделать ее счастливой…
*Задрожав от желания*
- Да, их много для одного дня, но мы же будем очень стараться сделать это, чтоб они не чувствовали себя покинутыми... К тому же у нас впереди еще так много томных дней и не менее страстных ночей…Скажи мне, что ты будешь изо всех сил пытаться удовлетворить их... я тоже стану неистовым в этом деле...Какаши... я не могу больше ждать....

  Hatake Kakashi
-Прекрасно, я обещаю выстоять до последнего, что бы потом... В конце, как самое сладкое и интересное блюдо, я смог бы сделать всё тоже самое и для тебя...
*Страстно шепчет на ухо, так что его горячее дыхание начинает ощущаться кожей * Итачи...  Я уверен что ты тоже этого хочешь...

  Uchiha Itachi
По телу Учихи проходит легкая судорога.
-Какаши... О, Какаши.. Я запомню твое обещание... Я так ждал, когда ты сможешь сделать это для меня... Моя кровь начинает закипать, от одной мысли об этом... Ты сводишь меня с ума заставляя томиться еще, но чем дольше я жду, тем еще больше завораживаюсь предстоящим...

  Hatake Kakashi
-Ради тебя, мой драгоценный Итачи... *Он страстно заговорил, роняя обещания как простые слова - хотя и прекрасно знал им цену, он знал на что шёл и был готов обратить свои порывы души в действие* -Я буду готов сделать это прямо сейчас, прямо здесь. Если ты только мне скажешь, что готов и хочешь этого так же сильно как я, сгорая от нетерпения... Хотя я предлагаю продлить эту сладкую пытку и в нетерпении дожидаться, пока у нас наконец появиться время посвятить себя друг другу... А сейчас, Итачи, давай займёмся этой девочкой, наверняка после наших действий она сможет почувствовать себя полноценной во всех отношениях куноичи...

  Uchiha Itachi
*часто дыша и глядя Какаши прямо в глаза Учиха весь затрепетал.*
- Какаши... я готов отдать все на твое усмотрение...ты же знаешь, что тебе я не могу сказать нет... но это потом, ты прав... девушка жаждет нас...приступим же!

  Hatake Kakashi
-О да, на чём мы в прошлый раз остановились, кажется её звали Инари... Ох, сколько их уже прошло через наши руки и умы, и сколько ещё пройдёт...

*Становиться серьёзным, отходит к доске и с видом учителя показывает указкой на объект пристального внимания Красноглазых Админов:*
-Итак, приступим к тому, ради чего мы сейчас собрались - Инари и оценка её техники "Mizuhaku"! Начнём!

0

2

Зачот!!

0

3

Нда, а я все гадал, как же уважаемая администрация оценивает техники.........
Зачет, что тут скажешь.  :D   :lol:

0

4

:lol:

0

5

:^_^: Мдя-я-я-я....

Ну что тут сказать..упала головой в клаву.

0

6

:lol:  victory

0

7

:friends:

0

8

Цитируя великих ораторов: Гыгы, ЛоЛ  :lol:  Хотя, подобная концовка была очевидна )

0

9

Тэнгу написал(а):

Нда, а я все гадал, как же уважаемая администрация оценивает техники.........

Я как то присутствовал при оценке техник...  Жуткое зрелище скажу я вам....

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » "Второй вечер из жизни Красноглазых Администраторов"