Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто-Арена: Он-Лайн Стратегия

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Hatake Kakashi, спасибо за расклады. Я вот сейчас над какой группой думаю: Неджи, Хината, Ино.

Идея такая - Хьюги жгут чакру, причем Неджи не требует никакой подготовки. Хьюги же обладают АоЕ атаками, с бонусами в виде защиты группы или собственной неуязвимости. Третий персонаж у меня вызывает сомнения. Но Ино - направление вкачки иначе совершенно бесполезной белой чакры. Плюс у нее уж очень хорошие станы.

Вопрос - насколько такая группа по твоему мнению способна?

И еще вопрос - что ты скажешь о Кабуто? Стоит ли им вообще пользоваться и каким образом?

0

62

есть желающие сразиться с моей командой - Киба, Заку и Гаара?

0

63

Кагемаро
Хорошая команда, если Хинате дадут разогнаться.
Но, на практике, как только Хината включает бьякуган, ВСЕ атаки противника направлены на то, что бы не дать ей походить :) Её просто панически боятся.
Ино - неплохая компания к пати, польза, конечно будет, но в целом, Хината своей роли скорее всего сыграть не сможет. Лучше было бы её заменить (Хинату).
ЗЫ Не забывай, что есть ещё персонажи использующие только рандомную чакру - Канкуро, Дождевик (забыл как звать, с зонтами) и Шизуне - они тоже сильны.

Кабуто (думаю) будет хорошей командой для массовых дамагеров, с низкими чакра затратами, навроде Тен-Тен и Темари. Если сможешь сделать его Нирвану вместе с атакой - два хода стунов врагу обеспечены )

0

64

О, я использовал Кабуто с Неджи чтобы лишать противника чакры. Иногда видел их же вместе в Шино или с тем же звуковиком Яроем.

0

65

Hatake Kakashi, ок, спасибо, буду все иметь в виду. Просто видишь ли - я играю в НА не как в стратегию, а как в РПГ :))) То есть не ради стрейков, а ради прикольных ребят в команде. Вот нравится мне по мульту Кабуто - отчего же им не сыграть :) То же и с Неджи :) Вот теперь думаю над способной командой, где эти ребята могли бы сыграть вдвоем. Не подскажешь?

и, кстати, - раз уж разговорились, хочу привлечь твое внимание к теме про мастерские бонусы :))

0

66

Hatake Kakashi спс очень полезная информа
вы играли в  Naruto Street Battle
если нет то скачайте с http://narutorullez.ucoz.ru/
только щас сыграл разделал как тузик гренку

Inuzuka Киба я не против сразиться ты ща
какой?

Отредактировано vampir (2008-06-07 16:03:04)

0

67

я под именем Zig88 , если понадоблюсь ^^  ник тупой, просто лень было что то заумное придумывать :rolleyes:

0

68

У вас бывало, что играя в простую быструю, не лестничную игру, у вас открывались новые персонажи? У меня да :rofl:

0

69

Rock Lee
Ничего удивительного. Быстрые игры влияют на миссии.

Народ. А подскажите, с кем лучше поставить чела с зонтиками который (Шингуре его чтоли зовут?)

0

70

Разве? Тогда почему никто в них не играет, а если играют то быстро сдаются? Кстати говоря, ведь статистика боёв-то идёт на все миссии, следовательно можно открыть персонажей миссии на которые ещё закрыты, да?

0

71

Rock Lee
Ммм?Что? Нет, вроде не на все. Только которые открыты. Конечно если внезапно добавят новых персонажей которых ты уже мог открыть на своем ранге (тоись к примеру добавят нового персонажа открываемого миссией ранга генин.) То там статистика прошлых боев считаться будет (скорей всего)
когда быстрый бой заканчиваются пишут что он не влияет на ранг но влияет на миссии.
UP Странно... Действительно все сдаютсо О_О мож это гон какой-то?

Отредактировано Karukame Kashito (2008-06-09 18:02:09)

0

72

Да говорю, из 10 битв, 7-8 выигрываешь за первый ход)

0

73

Hatake Kakashi спс я продвинулся
заку,темари,тентен лучшие. :rofl:

Отредактировано vampir (2008-06-09 21:52:19)

0

74

Inuzuka Киба напиши когда играть сможеш
ещё если я те проиграю или тя выйграю
то ето будет как в лестнечной или нет

0

75

Персонаж ещё не одобрен кто нибуть
скажите что ето значит
Lee ты  много миссий выполнил в не лестнечной

Отредактировано vampir (2008-06-10 14:48:01)

0

76

vampir
Это значит, что ты не одобрен на нашей ролевой игре, и, собственно, к игровым постам не допущен.

Karukame Kashito
Шингуре + Канкуро + Шизуне (Куренай/Кидомару) :)

Кагемаро
Может получится почти классическа пиявочная тима :) Играть надо на сжигании чакры у врага и делать это в первую очередь. 3м стоит взять или Яроу (легко юзаемые скилы, много рандом чакры) или Шино (бладлайн чакры должно хватать, если тратить её лишь на 64 удара и дрейн у Шино). Противники будут быстро сдаваться )

0

77

А ещё знаначит что могут допустить?
Hatake Kakashi кого взять с Чёджи?

Отредактировано vampir (2008-06-10 15:38:08)

0

78

vampir
Если Шизуне не открыл - Сакуру.
Если Анко не открыл - Ино :)
Тактика, я думаю, тут совсем понятная, да? Или пояснить?

0

79

vampir написал(а):

Lee ты  много миссий выполнил в не лестнечной

м... у меня не открыты только все саннины, все хокаге и дейдара

0

80

Hatake Kakashi ОК всё понял спс.
Rock Lee если я в не лестнечной
проиграю бои в ряд собьются?

Отредактировано vampir (2008-06-10 18:21:33)

0

81

vampir
нет, только на миссии влияет

0

82

круто завтро попробую
сегодня я немогу
к те в дом на чай  мона (в дом Lee)

Отредактировано vampir (2008-06-10 19:52:08)

0

83

vampir
Нет, я на миссии, да и пока тебя в игру не примут, в игровых разделах писать нельзя.

0

84

ОК усё понял жал

0

85

Sharinganysik
Возьми:
Заку,Темари,Тентен.

Отредактировано vampir (2008-06-11 09:26:21)

0

86

ну тогда не знаю кого
;)

0

87

Sharinganysik
Не тормози, у Наруто всего 20 бонусных ХП. Тупо не бей "один раз в ход", а подожди парочку, сделай каварими, отвлеки оппонента, а потом атакуй всеми. 20 бонусных ХП снимаются очень быстро.

0

88

Блин... Как-то напрягает что почти каждый день меняют скилы у некоторых персов.

0

89

угу. Даже не говори. Вообще бесит :)
*мечтает что-бы наконец-то пофиксили Гая шипуденского...*

0

90

Да ладно тебе, крапо-перс, его 75 урона - то же самое, что у "Demon Brother" (не путать с саконом/уконом), стоимость та же, эффект тот же, только тот (у братьев) ещё и стунит, а этот дамажит самого Гая. Так что он далеко не крут :)

Тем более, что техника melee и следовательно контерхитицо )

0