Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто-Арена: Он-Лайн Стратегия

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Итак, всем известная и популярная он-лайновая игрушка становится всё более популярной в среде нарутофанов и простых, бытовых анимэшников )

В чём её суть?
Всё очень просто:
Вы - будующий Хокаге. Прочувствуйте это сначала, пусть ощущение того, что вы - Бог Всех Шиноби пребудет в вас ещё до того как вы начнёте играть. Получилось? Тогда следующий пункт нашего гайда )
Вы - не рядовой шиноби уже с самого начала, вы - стратег и мыслитель, возможно даже почище Шикамару. Ваша задача побеждать противников силой своей собственной мысли, но чужими руками: основной способ этого добиться - собрать непобедимую команду из всеми так любимых героев Анимэ и использовать все их возможности. Как сделать это пошагово? Элементарно - читаем следующий пункт ;)

Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте самой игры - wwwnaruto-arena.com
Внимание: не забудьте указать ваши страну при регистрации, тогда вместе с вашими успехами будет подниматься вверх и рейтинг вашей Родины в лице игроков из других государств!
После регистрации и выбора аватара (присутствует возможность загрузить свой собственный, главное что бы он подходил по размеру) вы уже можете приступать к игре и доказать всем вокруг, что шляпа Хокаге по праву принадлежит вам!
Для этого необходимо лишь кликнуть по заветной кнопке "Start Playing" и перед вами откроется весь список доступных вам для начала Шиноби - это практически все виденные вами Генины. Покликайте на знакомые картинки и изучите дзюцу которые у них есть. Соберите лучшую команду и потом нажмите кнопку "Start Ladder Game" для начала игры. Желаем успехов ;)

0

2

Сегодня знаменательный день )
wwwnaruto-arena.com ВВЕЛА наконец миссии для открытия остальных перснонажей, пофиксены баги и игра стала ещё интересней )

Join us!

0

3

Введены в эксплуатацию ещё трое звуковиков и практически введена система кланов )
Появилось оригинальное предложение сообразить нам свой собственный клан, "NarutoRPG" и вставить соответствующую эмблемку каждому в аватар, что думаете товарищи геймеры? )

0

4

Hatake Kakashi
помоему в нашем клане будет не много народу)) хотя я за)

0

5

поиграл я недели две назад, дошёл до джонина ... показалось чересчур легко ) Шика, Саске и Темари ... и конец всем ) Орочи там неплохой, ток гимор его открывать

0

6

Абураме Шино написал(а):

Шика, Саске и Темари

фигня... Тен-Тен, Темари и Таюя вот где сила)))

0

7

Команда Номер 8 лучше всех -)

А вообще, не важно с кем играть, победу найти можно даже с Наруто, Саске и Хинатой Х)))

Отредактировано Nei (2007-04-21 12:19:56)

0

8

Орочимару, ЦУнаде и Дзирая - вот это имба )

0

9

Почему же, очень важно))) той командой которую я в пример привёл можно выйграть бой за 6ть ходов не потеряв ни одного хелса)

Hatake Kakashi
мне понравилось у заку всего за 2блодлайна 40урона по всем пративникам.... ппц.

Отредактировано Shinbe (2007-04-21 12:24:35)

0

10

Меня ,в отличие от Шино, хватило только на неделю - и я брал Шика/Чоджи/Темари, жирный рулит))) Помнится мне сильно везло, 2 человека подряд просто сдались, хотя я отнудь не блистал стратегическим мышлением))

Отредактировано Kiba Inuzuka (2007-04-21 16:35:29)

0

11

У меня самый большой винстрик - +9 =_="

0

12

Тэк-с.. зарегился... Хм.. Ща глянем как и с чем это есть... :^_^:

0

13

Nei написал(а):

У меня самый большой винстрик - +9

у меня +12ть... было бы больше если бы мой инет не лагал постоянно  :(

0

14

я добивался до +18ти  :^_^:

0

15

У некоторых там вообще по +30 было +_+

ВЫПУЩЕНЫ ГЕНИНЫ ЗВУКА!!

Ппц, не видела что это уже не новость ХЪ

Отредактировано Nei (2007-04-21 21:18:41)

0

16

да-да, и + 40 видел, маньяки наверно или читеры )

0

17

Да видели этих читеров "Нажми Ctrl+W чтоб увидеть мой авик"
XD
И какой дурак на такое клюнет?

0

18

был legendary saninom на 25 месте в топе (полчаса т.к там с каждой минутой рейтинг падает) открывал всех нинзей звука, помощников(шизуне и т.д), до джойнинов не дошёл... и тут недавно был ВАЙП - и я понял бессмысленость этой игры...=)
Хорошое пати Забуза - Тен Тен - Шикамару - долгий бой, но если с умом победа обеспечена почти всегда=)

0

19

Нет, русской версии этой игры несуществует.

0

20

Играю второй вечер подряд, "ну когда блин Акацук введут?"  dry

0

21

м... 3-ка звука рулит, я ими спокойно 4 раза подряд выигрывал :)

0

22

Хех, по мне самая зондер-команда это Тен-Тен, Темари и Таюя )
Хотя, если Демонические Братья открыты, то они + Гаара + Ино = гг всем :)

0

23

вот Ирука класный перс, убирает защиту на 100%, если использовать с Канкуро то хорошо получается) а при удачном раскладе можно всех одним Роком Ли убить :lol:

0

24

Да-да, Ирука + Какаши (отставить мысли о яое!) тож убойная команда, выходит даже дешевле чем с Канкуро  victory
4 чакры за инстант кил против 6ти если взять марионеточника )

0

25

ну я Какаши ещё не открыл...)

0

26

Ну что, в связи с последними РАДИКАЛЬНЫМИ обновлениями, давайте что ли Win-Streak'ми померяемся? :)

http://naruto-arena.com/images/myplayercard/1470.jpg?1210930208

Помимо саннинов и Хокаге, открыты ВСЕ ^_^
(Качаю ранг до Дейдарки))

0

27

Как меня бесит новая система :sceptic:

0

28

А можее мне объяснить, что за система и как с этим вообще жить

0

29

Товарищи, а что непонятного то? :)
Всё _принципиально_ осталось классическим, как я и писал в первом посте:

Hatake Kakashi написал(а):

Сначала необходимо зарегистрироваться на сайте самой игры - wwwnaruto-arena.com Внимание: не забудьте указать ваши страну при регистрации, тогда вместе с вашими успехами будет подниматься вверх и рейтинг вашей Родины в лице игроков из других государств!После регистрации и выбора аватара (присутствует возможность загрузить свой собственный, главное что бы он подходил по размеру) вы уже можете приступать к игре и доказать всем вокруг, что шляпа Хокаге по праву принадлежит вам! Для этого необходимо лишь кликнуть по заветной кнопке "Start Playing" и перед вами откроется весь список доступных вам для начала Шиноби - это практически все виденные вами Генины. Покликайте на знакомые картинки и изучите дзюцу которые у них есть. Соберите лучшую команду и потом нажмите кнопку "Start Ladder Game" для начала игры.

Что вас вдруг начало смущать?

0

30

Чёрт, какие же задротные всё таки эти саннины -_-" Чувствую, не судьба мне их открыть...

0