Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин "Мебель и мебель"

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Небольшой полуподвальный магазин. Находится в том самом "каком-нибудь населенном пункте".
Состоит из трех помещений, все они завалены мебелью чуть ли не до потолка, плохо освещены (дабы скрыть недостатки продукции) и не особо убраны. Данный магазин принадлежит небольшому преступному клану с романтичным названием "Черный Лотос". Продаваемый товар - честно награбленное и стыбринное, хотя владельцы утверждают, что "Лучше нашей мебели вам не найти!". За прилавком в самом темном углу сидит полуглухой старик, он же и является продавцом. Своей глухотой умело пользуется при торге. Лицо хитрое, глаза злобные, на шее татуировка в виде цветка лотоса, что указывает на его принадлежность к клану "Черный Лотос". Имеет привычку сплевывать после каждого второго слова и жестикулировать клюкой. И то, и то, а особенно последнее отпугивает покупателей. Но так как это единственный мебельный магазин на несколько сот миль, у них нет выбора. Цеников ни на одном товаре не висит, всё решает торг.

0

2

*Какузу и Итачи вошли не спеша в это помещение и замерли в осадке, от хлама, который был нагроможден повсюду.*

*Глаза кланоубийцы быстро просканировали все вокруг и не заметили одну-такую очень важную вещь....*:
-Кисамэээээээээээээээ!!!!!!
*Крикнул Учиха*
-Неси свои килограммы сюда! Поможешь выбирать диванчики и остальную утварь... Не отлынивай! Помнишь, что нам вечно Лидер втирает - "Дорогие мои, больше коллективной работы! гм-гм-гм"(все это голосом Регины Дубовицкой). Так что давай-давай!
*Акацука повернулся к выходу и поманил Акула внутрь*

0

3

*Кисамэ с досадой вздохнул и поплелся в магазин. Войдя, он увидел кучу хлама. Остановился в дверях, крутя головой и мелко дрожа.*
- Э, нет! В этом *Он казал на гору мебели* Вы будете копаться сами. Не хочу...
*Он скрестил рику на груди и подняв голову, немного ее отвернул, наблюдая, все же, за происходящим.*
"Если они и тут меня заставят копаться, то я убегу... Хоть в Коноху, все равно..."
*Немного надул губы и подумал*
"Встречу Лидера, утоплю."
*Кивнул своим мыслям и явно остался ими очень доволен.*

0

4

*Какузу вскрылся, наблюдая за Кисаме*
Ё-моё! Как пятилетка!
*Затем его взгляд оживился*
-Эй, человек! *Крикнул он, что есть силы, обращаясь к спящему продавцу*
-Сколько стоит эта развалюха с дранным кожзаменителем?
*Покосившись, ободряюще подмигнул Итачи*

0

5

*Человек подскакивает с места и моментально разлепляя заспанные глаза, быстро потягивается, смотрит сначала на Какузу, потом на Итачи, потом на диван... Он коротко глянул в бумажку лежащую у него в нагрудном кармане и заговорил очень быстрым и подготовленным голосом:*
-О! Великолепный выбор! Вы даже сами не представляете, как вам сегодня повезло, покупая этот диван сегодня - вы получаете не только его, но и целый набор подушек входящих в этот диванный комплекс под названием "Тсугоу"!

*Человек перевёл дыхание и поправил очки, после чего ярко жестикулируя, продолжил тараторить:*
-Комплекс "Тсугоу" - это творение непревзойдённого Песчаного качества, он современен и предназначен для ежедневного отдыха как в положении "сидя", так и "лёжа".
*Продавец ещё раз хитро взглянул сначала на Какузу, а потом на Итачи*
-Длинна спального места - сто девяносто сантиметров, а ширина 155 сантиметров! Каркас дивана выполнен из калиброванного хвойного бруса первой категории и берёзовой фанеры высочайшего качества. Бельевой ящик ламинирован, а силовые элементы ящика изготовлены из легендарного Конохского бука! Интегральный настил спального места, набивные подушки со сменными чехлами, великолепно подобранная цветовая гамма, прост в использовании и неприхотлив в обращении, всё это делает этот диван практически гордостью нашего магазина! Более того, сегодня последний день, когда он продаётся со внушительной скидной в два с половиной процента, мне прямо больно будет с ним расставаться, но я вижу, как вы в нём нуждаетесь и готов уступить вам его всего лишь за 1 500 000 рио, но с учётом скидки вам потребуется только один миллион, четыреста шестьдесят три тысячи и пятьсот рио! Это почти что даром, за такую бесценную вещь, которая будет служить вам веками!

*Он наконец закончил и вопросительно посмотрел на Итачи с Какузу*

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-04-12 16:45:23)

0

6

*Учиха перевскрылся от такого потока инфы в их адрес. Из этого хиленького мужика так и лилась энергия. Скоро все кончится, как только Какузу откроет рот.. дааа... хочу скорее услышать эти мольбы о пощаде и предложение денег, чтоб только мы уже ушли от сюда... Думаю Акул с таким раскладом, тоже сможет свою хату обновить полностью.. скорей бы.. скорей бы... - думал Итачи и расплывался в улыбке.*

0

7

"1 500 000 рио!!!!!!!!!" *Внутренне вскипел Какузу*
"За ЭТО?! 1 500 000 рио?! Так-с... Подсчитаем... Ага... За одного из Стражей давали около 9 000 000 рио, цена этого дивана - это 1/6 его тела, например часть его руки... или ноги...фу! какие отвратительные, бесчеловечные расценки! да разве этот диван стоит столько?!"
*Хитро сощурив глаза, Какузу подошел к продавцу на расстояние удара кулаком в лоб, руки чесались, но он сдержался, ведь битва интелектов гораздо увлекательнее!*
-Послушай дорогуша... Что ты нам подсовываешь? К тебе пришли интелегентные люди, а ты вот так вот собираешься их кинуть? *Всё это со знаменитыми одесскими интонациями* - Мы практически оптовые покупатели! Настоящая цена этого выкидаша мебельной промышленности - 2317 рио! *не давая продавцу вставить и слова* - Мы с удовольствием возьмем его по этой цене и заметьте *Какузу поднял указательный палец вверх и застыл в пафосной позе* - Мы ДАЖЕ не попросим той самой 2-х процентной скидки! *Довольный собой, Какузу выжидающе посмотрел на продавца*
"О, да! Битва началась! Еху!"

Отредактировано Kakuzu (2007-04-12 21:43:05)

0

8

-О! *Теперь настал черёд слегка удивиться хозяина магазина. Он одобряюще покашлял и подковылял поближе к Какузу, похлопав его по плечу* -А вы мне нравитесь, в вас определённо есть некая предпринимательская жилка. Конечно, вам ещё не хватает опыта и многому научится можно научиться у меня, но вы явно не бездарен. Вот что!

*Он встал в практически торжественную позу, громко стукнув клюкой о пол*
-Я дам вам ещё одну скидку - только потому что я уважаю развивающиеся молодые таланты. Диван вам будет стоить всего миллион и триста тысяч рио! Со скидкой в два с половиной процента получается совершенно смешная сумма - один миллион двести шестьдесят семь тысяч и пятьсот рио, но - без подушек. Всё равно они вам не так уж и нужны. Ну что, порукам?
*Он победоносно заулыбался*

0

9

*Кисамэ медленно и незаметно подошел к красноглазому, не отрывая взгляда от Какузу и продавца, дернул Итачи за рукав и тихо сказал*
- Мне кажется, что эти торги затянуться до глубокой ночи... За такую цену Какузу скорее удавит этого торговца и похоронит его здесь же под его барахлом. Надо что то делать. Я, конечно, понимаю, что деньгами нас Лидер не баловал никогда, но не до такой же степени.

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2007-04-13 11:52:47)

0

10

"Молодые таланты?!"
-Уважаемый, я вижу вы что то не поняли! Настоящая цена этого дивана, как я уже сказал 2317 рио, но я готов заплатить вам 2320 рио - из уважения к вашей старости, так сказать...  И конечно в эту стоимость входят подушки!
*Глаза Какузу пробежались по дивану*
-Кроме того, хочу заметить, что срок службы березовой фанеры составляет - 10 лет, а так называемый сосновый каркас служит от силы 12 лет, а этому дивану уже лет 6 - 7... *Какузу сделал театральный жест рукой*
-И вы просите за него такую сумму после этого? А если он сломается подо мной через 3 года? Кто компенсирует мне физический и моральный ущерб?
*Какузу закатил глаза, изображая высшую степень печали*
-А если я погибну при этом? Погибну, потому что кусок фанеры вопьется мне в сердце? Кто будет кормить мою жену и моих 5-ых детей? Кто будет заботиться о моем голубом друге? *Какузу указал на Кисаме*
-Он не может жить без меня! Его все обижают, издеваются над ним, он так страдает... Я его единственная отдушина! И поэтому я должен жить!
-3000 рио - последняя цена!

0

11

*Красноглазый одернул Кисамэ и сквозь зубы промямлил, дабы не перебивать торги:*
-Тихо, тихо... спокойно Акул, ты не впервый раз видишь это, так что наслаждайся представлением...
*После того, как Какузу начал свой "театр одного актера", Учиха еле сдерживал смех, благо воротник закрывал пол хари и поэтому никто бы не заметил, что Итачи уже на пределе.*

0

12

*При словах Какузу, Кисамэ сделал лицо еще более тупым и глазами обиженного щенка посмотрел на хозяина магазина. При этом улыбка так и натягивалась на его синие, тонкие губы, но он смог перебороть себя и не улыбнулся. Жалобно промямлил*
- Действительно... Как я буду жить без моего любимого друга?
*Хотел пустить слезу, но не смог и отвернулся. Плечи его начали дергаться, сзади это смотрелось так, будто он беззвучно рыдает, а на самом деле просто тихо ржал.*
Еще немного и я умру со смеху... или от голода.

0

13

Старик ехидно осклабился - и не таких видывали.
- Ну что же, молодой человек, вы так почтительно относитесь к старшим, что даже соизволили согласиться заплатить за это произведение столярного искусства на 680 рио больше. Но почему-то вы не подумали о моих пятидесяти пяти внуках. Я стар и дряхл, мое время на исходе, а ведь организация достойных похорон и доброй памяти нынче удовольствие не из дешевых. Ты еще молод, что для тебя этот миллион, он словно песчинка в бескрайней пустыне.
Охая и прихрамывая, не забывая пожаловаться на старческую немощь, пожилой предприниматель подковылял к дивану и с нежностью погладил его по обивке.
- И  за столь чудесное творение я прошу лишь 1 000 000 рио. Клянусь, сломать его не в силах даже Будде!

Какаши, я поймала ситуацию?

0

14

*Слова старика затронули философские струнки в душе Какузу, и поэтому его тон поменялся*
-Зачем тебе миллион старик? Для тебя он песчинка, и ничего уже не изменит в твоей судьбе. Ты многое видел, ты многое испытал, твои дети и внуки радуют твой взор и ты можешь сказать, что не зря прожил свою жизнь. Моя же жизнь только началась. И потому эти деньги нужнее мне, чем тебе старик, такова жестокая правда жизни. Я смогу ими рапорядиться, а ты? Как ими распорядишься ты? Их не забрать в могилу. Ты скажешь, что отдашь их внукам. Не так ли? Но старик мои дети ещё малы, и мне нужно их вырастить, дать им возможность стать людьми, и тогда возможно они подарят мне внуков. Ты уже имеешь всё то, что мне предстоит получить, если боги конечно будут благосклонны. Не будь жадным, старик. Та цена, что я предложил тебе, настоящая цена этого дивана, и ты об этом знаешь. Ты упомянул имя Будды, значит ты веришь в него. Разве ты следуешь его Пути сейчас? Подумай об этом. И знай, та цена, что я назвал последняя.
*Какузу задумчиво тряхнул головой, и затем прибавил*
-Я честен перед тобой старик, ибо 3000 рио всё что есть в моем кошельке.

0

15

---> из Хаты Хидана

Побродив по местному населенному пункту (жалкий городоишко, надо его захватить. Как свободное время будет конечно), попугав местных детей и стариков своей страшной затененной физиономией, бессменный Лидер Акацуке наконец обнаружил магазин с безвкусным названием "Мебель и Мебель".
- Интересно. а какой смысл было называть этот магазин так? Два раза слово мебель. Может это специально для тормознутых? для ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО тормознутых. Кто прочел первое "Мебель" и не понял что это магазин, тот прочтет еще раз "Мебель" и может все-таки поймет в этом чертовом мебельном магазине продается одна мебель и ничего, ничего кроме мебели, - гневно подумал Лидер, разглядывая вывеску, - так, а я забыл на кой я сюда пришел. Ах да, тут ж вроде кто-то из наших мебель покупает. Хм...
Лидер театрально-драматическим жестом резко распахнул дверь и величественным шагом протопал внутрь.
- Ну что, не ждали?! - воскликнул он, оглядев физиономии членов организации, - вот и я пришел!

0

16

-Вот так всегда *подумалось Какузу* - кажись торги накрылись медным тазом...
*Зная, что реагировать надо быстро, а то мало ли куда Лидера занесет, потом не отмоешься- проверено. Сделав в меру умное лицо (полностью свой интелект скрыть ему никогда не удавалось), Какузу произнес*
-Добре, уважаемый товарищ начальник! Что привело Ваше Лидерство к нам сирым?
Всё таки скрыть сарказм не удалось- *Задумчиво, про себя отметил Какузу*
С другой стороны, я Синего с Красноглазым сюда привел мне их отсюда и выводить
*Прочистив горло, может быть в последний раз Какузу продолжил*
-А мы вот мебелишко себе присматриваем... Мы вот с дедулей обсуждаем цену на этот диван.
*Какузу мысленно сказал старику - Пока.*
-Так вот он хочет обуть нашу организацию на 1000000 рио! И при этом даже не краснеет! Представляете?
*Сделал трагичное лицо*

Отредактировано Kakuzu (2007-05-06 21:52:41)

0

17

Лидер поперхнулся заготовленной фразой, которой он хотел блестнуть перед своими подчиненными.
- Скоооооолькоооооо? - глаза Лидера полезли на лоб, что выглядело довольно забавно, ибо лицо продолжало скрываться тенью, - да за лимон я... Да я сам такой же диван сделаю за такие деньги диван!!! Ды вы знаете сколько мне пришлось заплатить за электричество за этот месяц? 700 000! Это уменьшило наш бюджет в 1.2! Какузу, Если ты купишь сдесь диван за большее количество денег чем я заплатил за электричество... Я сам разнесу этот город в клочки но деньги верну!
На лбу Лидер забилась жилка, правда видно этого не было.

Отредактировано The Leader (2007-05-06 23:45:38)

0

18

*Перевскрывшийся Учиха стоял в капле*
Ну вот и все... веселье кончилось... Сейчас начнется завоевание магазина, как впрочем и всего куда только заходит Лидер...
*Он кашлянул и ровным голосом молвил:
- Эээ, Босс! Кам даун! Все будет нормально, только не надо разносить помещение я вас очень прошу. Думаю мы с этим дедом сможем договориться по хорошему...
*Глаза Итачи окрасились алым цветом и он начал медленно разворачиваться к дедусе*
- Не так ли, уважаемый?

0

19

- Хорошо, - покивал Лидер, слегка поостыв и успокоившись, - предостовляю это вам. Я пока посмотрю чего тут продают.
Он отвернулся и принялся разглядовать местный ассортитемент мебели с сосредоточенным лицом (ну как ему казалось самому).

0

20

*Кисамэ стоял молча и при появлении Лидера попытался сделать умное и сосредоточенное лицо. Послушав небольшую перепалку, он подумал*
Либо дедок продаст этот диван за копейки, либо Лидер нас вздернет...
*Кисамэ поближе пристроился к напарнику и тихо спросил, надеясь, что Лидер не услышит*
- Ты уверен, что тебе все еще нужен этот диван? Если мы его купим за такие деньги... *Он прикрыл рот ладонью* Лидер нас съест опередив Какузу. Может просто украдем его ночью?

0

21

*Носитель Шарингана стоял с лицом обезображеным интелктом, мол ща он будет валить всех и вся за диван... Прослушав предложение Синего, он еле заметно кивнул и сквозь зубы прошипел*:
- Тоже вариант, но не проще ли мне его загипнотизировать, чтоб никто не просек и купить уже этот долбанный диван со всеми остальными причиндалами? Тогда все остануться довольными... все... кроме деда...

0

22

*Кисамэ тихо хихикнул, посмотрел по сторонам, задержав взгляд на Лидере.*
- Вариант. Красноглазый, ты мозг! Давай... Пока дед очухается, мы уже далеко будем. И Лидер доволен будет. А то мне уже задолбало тут стоять.

0

23

*Какузу мило улыбаясь приблизился к старику*
-Ну, уважаемый, надеюсь вы понимаете теперь с кем вы разговариваете?
*Достав мешочек с деньгами, в котором было как раз 3000 рио, Какузу поднес его к лицу старика*
-Вот, деньги. Мы поступаем с вами по божески. Заметьте, пока ни о каком насильственном варианте речи не шло...
*Пальцы разжались и мешочек рухнул на пол, естественно тесемка не выдержала и, в лучших традициях, деньги рассыпались. Какузу несколько печально проследил этот полет, и вздохнув произнес*
-Ну, Акул, выноси мебель, диван в смысле.

0

24

*Кисаме про себя воскликнул "Яху! Наконец то!". Не дожидаясь ответа старика, ухватился за один край дивана, попытался приподнять. От натуги у него даже жилка на лбу запульсировала. Плюнув он создал два клона и они взялись тягать диван втроем. Зрелище было то еще. Трое синих, коротыре постепенно начинали краснеть от тяжести, пыхтя и шатаясь подняли таки диван. Но не тут то было. Бока дивана, за которые диван был поднят остались в руках Акулов, а основание с громким треском отвалилось и упало на место. Настоящий Акул беспомощьно и жалостливо оглядел Акацк.*
- Ээээ... Это не я...
*Это все что он смог выговорить. Клоны исчезли за ненадобностью.*

0

25

-Ах вот значит так?? *Возмутился хозяин магазина* -Безобразия творите, испортили такой замечательный шедевр , поцарапали пол, угрожаете пожилым людям, да?!
*Во время это возмущённой фразы старик, максимально незаметно, носком ботинка подгрёб к себе мешочек и рессыпавшиеся монеты. Несмотря на кажущуюся дряхлость он делал это на редкость быстро и точно.*
-Я настаиваю на компенсации как морального, так и физического ущерба мне и моей конторе! *Полный наигранного возмущения он повернулся к Лидеру, определив в нём более сговорчивого человека чем Итачи или Какузу*
-Ну вот вы то вразумите этих хулиганов? Видите какой беспредел они устроили в моём приличном и честном заведении?

0

26

- Моральный? Итачи, компенсируй его пожалуйста МОРАЛЬНО, так, чтобы он никогда об этом не пожалел, - покачал головой Лидер, видя что осталось от дивана, - так или иначе эти обломки мы забираем. Акул, давай клонов, выносите диван - попробуем собрать его на месте. Так или иначе, сер продавец, эти обломки вы не продадите теперь вообще. На данный момент мы удалимся, но, так как тут больше никаких мебельных магазинов нету, возможно, еще вернемся!

- И с кем мне приходится работать, нет, просто невозможно, - думал Лидер, подходя к двери, - и это лучшие преступники ранга S! Нет, один я среди них нормальный!
Затем Лидер случайно увидел свое отражение в зеркале, висевшем рядом с дверью.
- О Боже, а это кто, - в искреннем ужасе закричал он, отпрянув назад, и указав на зеркало пальцем, - Итачи, Кисаме, Какузу! Бейте его!

0

27

*Кисамэ, уже приготовившийся делать клонов, сам не ожидая от себя сделал Suiton: Bakusui Shoha и из его рта выстрелила вода. К счастью Лидер не пострадал, но зато стены как не бывало. Не растерявшись (что уже было поразительно) Акул сделал три клона и они пулей вынесли обломки дивана на улицу через зияющую дыру. Вместе с настоящим Акулом, который был в шоке от происходящего и от своей реакции. Он не мог проронить ни слова. Просто стоял с открытым ртом и смотрел на всех Акацк снаружи. В голове ни одной мысли.*

Отредактировано Хосигаки Кисаме (2007-05-10 19:24:11)

0

28

Впрочем, зеркало снесло. Напрочь. Довольный лидер сказал:
- Спасибо, акул! Отличная работа! Так этого гада, - сказал он, так и не заметив, что это было зеркало, - вперед ребята, уходим отсюдова!
Лидер вышел в отверстие, которое образовалось в стене.
- Ну, чего вылукился, - спросил он у Кисаме, - диван тащить будешь или нет?

0

29

*Какузу послал воздушный поцелуй, и сделав Каварими оказался уже на улице. Вместо него появился плешивый котенок. Вообщем то он хотел по тихому отделиться от остальных и провести легкое маркетинговое исследование. Мало ли...*

0

30

*Оставшись наедине с дедусей Учиха мгновенно восполнил моральный ущерб по средствам Мангекё Шарингана. После того, как старик отключился Итачи вспомнил о том, что помимо дивана ему тоже нужна была меблишка для их дома с Дэй, но возвращать сюда Акула энд компани желания не было. Он подошел к столу где лежала тетрадь с заметками о покупателях и продажей мебели. Просмотрев все записи носитель шарингана, настрочил эдентичным почерком следующее примечание - "Сегодня звонил наш самый любимый покупатель Петросян Итачи (это имя было придуманно в следствии "палева если чо") и сделал огромный заказ на покупку разнообразных предметов быта, затем шло перечисление всего-всего, что было необходимо и "просто чисто по приколу". Поскольку Петросян-сан наш самый важный покупатель, который делает всегда очень огромные заказы наш магазин предоставляет ему 90% скидку и бесплатную доставку с расставлением мебели. Подпись. Число."
Довольный своей гениальностью Итачи выплыл из магазина и направилсяв след за Акулом и его клонами.*
------------> Какой-нибудь населенный пункт.

0