Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Эскорт Негодяя" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО


"Эскорт Негодяя" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО

Сообщений 31 страница 60 из 256

31

- Лучше убей своего собеседника, чем солги ему...- Такаши был само добродушие. У меня гораздо больше причин не провалить это задание, чем у вас, Шикаку-сан. И, раз вы настаиваете, моя спина как можно чаще будет находиться перед вами. А кого мы еще ждем? Да и этот какой-то неадекватный, - как можно тише добавил он.

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-06 06:53:13)

0

32

Чееерт. Мы уже целых два часа сидим ждем этого..как его? *посмотрел в свиток* ...Идору. Пунктуальность - явно не его черта.
- Ждем еще час и уходим втроем...

0

33

Такаши прислонился к повозке. Снова надел маску. Потом, сдвинув ее на лоб, достал из сумки яблоко и начал его грызть. Достал второе и протянул хмурому джойнину.
- Шикаку-сан. Яблоко хотите?

0

34

- Давай. * Взял яблоко и, обтерев его об жилетку, смачно откусил большой кусок*
- Шпашибо...- Сквозь чавканье мог расслышать Такаши.
НТ: ждем его, если завтра небудет, уходим без него.

0

35

Такаши усмехнулся... Хорошо. Без него так без него... Вообще, прошло уже достаточно много времени, а он и не думал появляться. Но Такаши умел ждать, ибо терпение всегда вознаграждается. И он краем глаза заметил несоответствие в пейзаже...

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-07 13:59:09)

0

36

Словом, все уже было собрались уходить, как позади раздалось негромкое "ум-м", а по земле раздалась ощутимая драожь.
На одной из балок, поддерживающих ствоки ворот встала во весь рост высокая фигура. Оглядевшись по сторонам, фигура замахала рукой, и совершив гиганский прыжок...

...Рухнула прямо на попутчиков. Ну, точнее, почти на них.
Из поднятого облака пыли, под аккомпанимент громкого кашля (прыгнувший явно не рассчитал силы) обрисовался массивный силуэт прибывшего. Был пришелец ростом с Садзи и почти вдвое шире его в плечах, носил громадных размеров свиток и был упакован в широчайшие цуцбакама, подметавшие штанинами землю. Могучий торс незнакомца венчала мордия пянадцатилетнего мальчишки.
- Привет! Я - Идору! - радостно заорал Идору, тряся шокированных синоби за руки (хватка у него была железная). - Извините уж, что опоздал - проспал! Знаете, я всегда сплю после обеда - это помогает поддерживать, это, тонус мускулатуры. Всем советую, да! Как говорил великий Дун Хайчуань, "чтобы биться чакрой, надо, чтобы она имела опору в виде силы", вот как!
Произнеся эту маловразумительную тираду, Идору засиял улыбкой и посмотрел за спины товарищам.
- А вот и, выходит, злодей. Ну что же, отправляемся?

0

37

*Не слезая с повозки.*
Эээ... что это было, опоздавший, чем его мама кормила, стеройдами?
*Тело прорезала сильная боль, заскрепя зубами Садзи утихомирил приступ, выпил одну таблетку.*
Черт, тело опять хамит, иза нового дзюцу, но оно того будет стоить.
*Улыбаясь красными от крои зубами.*
-Йо, ты здесь, значит все ок, и все в cборе, я Андо Садзи.

Отредактировано Андо Садзи (2007-06-06 23:33:22)

0

38

Наверное ЭТО наш попутчик...послал же бог команду...надеюсь, ничего в дороге не случится...
- Йо... Я Нара Шикаку и так случилось, что я же, похоже, и веду команду. Ну, раз все в сборе, выходим. Идору - ты, как самый массивный, потащиш повозку, Сандзи пойдет перед ней, Такаши позади, контролируя тыл. Я двигаюсь сбоку, наблюдая за ситуацией со стороны. Возражения есть? * Обведя вех взглядом откусил от яблока и начал усиленно жевать*

Отредактировано Nara Shikaku (2007-06-07 14:43:14)

0

39

*Сплюнул кровью.*
-Нет, но заруби на носу, САДзи не Сандзи, читаеться как пляж. (По кандзи.)
Я щас и двигаться смогу ели как, Ho это лутший вариант для меня.
*Быстрым шагом, ушол вперед.*

Отредактировано Андо Садзи (2007-06-07 20:33:05)

0

40

Такаши потряс рукой... Да хваталки у этого парня что надо. Когда тот падал, Такаши отступил на шаг вправо и, таким образом ему не помешала даже пыль, поднятая "прыгучим" попутчиком.
Такаши идет сзади... Надо же. Забавно.
- Понял. Принято. Спасибо, Шикаку-сан. - Такаши улыбнудся из под маски и встал справа и чуть позади повозки .  Миссия началась...

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-09 20:05:43)

0

41

НТ: Э-э-э, товарищи. Какие лошади? Разьве где то про них писалось? :)
Повозка на 4х колёсах и тащится вручную - один шиноби вполне справиться, если сверху не будет сидеть другой.

0

42

- Добро, масса Сикаку. Идору сильный, Идору потащит.
Вздохнув и поплевав на ладони для порядку, Идору взялся за оглобли и с неожиданной легкостью потянул за собой повозку. А потом затянул вполголоса протяжную песню, почему-то навевавшую мысли о чернокожих людях и хлопковых полях.
- Енота поймать нелегко, нелегко!
  Хай-хай-хо!
  Хозяин смеется, луна высоко
  Хай-хай-хо!

0

43

Здоровенный амбал этот Идору. Такаши даже пришлось прибавить шаг, чтобы не отстать от повозки, лихо катившейся по дороге. Еще и песни поет. Ладно, жаль нет сямисэна. Он бы показал этому парню с отдавленными медведем ушами, как надо петь. Но это Идору может орать во всю глотку. У них есть задание. Значит надо заняться заданием...

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-11 09:56:18)

0

44

Силен, но слишком растрачивает энергию, может быстро выдохнутся. Ладо, не мои проблемы. Так веселее.
*Достал заначку с саке, начал медленно её гасить.*
-Коноха за спиной, напрягаться рано. Ну, может кто истории знает какие?

0

45

- Такаши задумался. Он много чего мог бы порассказать. Но это не то, что стоит рассказывать совершенно незнакомым людям. Он и так слишком много сказал Шикаку, чтобы тот позволил ему участвовать в миссии. Поэтому Такаши продолжал заниматься делом. Он молчал, слушал и смотрел по сторонам...

0

46

Может, кто истории и знает какие. — подтвердил Идору и добавил ни к селу ни к городу: — Сегодня вечером на Патриарших будет интересная история!
К слову говоря, сомнения Садзи не подтверждались - белобрысый верзила топал по дорожке мерно и неутомимо, точно тягловой мул. И ни разу не вспотел. Пожалуй, ему это даже нравилось: закончив петь про енота, Идору переключился на какую-то дурацкую песню про ежика, сопровождая ее прихохатыванием и встряхивая для ритма повозку.
- Можно даже с жирафой, забравшись на стол, - выводил он, - вот только с ежиком вышел прокол!

0

47

-Ну...истории? Ну например однаж *договорить он неуспел, тк был прерван донесшимся из повозки ругательством, вызванным особенно сильной встряской*
-Эм...Идору, ты немогбы прекратить трясти повозку - мы же не мешки с мукой везем всетаки.

0

48

*Улыбнулся улыбкой маньяка, воздух стал тяжелее, а солндце перестало быть жарким, даже повеяло холодом.*
*Жутким голосом.*-Заткнись Сатсу-кун, пленные не жалуються.
-Продолжайте Шикаку-сан.

0

49

Такаши задумался.
- Эй, кто -нибудь знает, что это чудо в повозке натворило? И да, Идору-кун, ты бы не мог петь потише... Пожалуйста. - при произнесении последней фразы Такаши был нарочито вежливым.

Неигровое замечание. Идору, кончай нести вещи, не имеющие отношения к миру.

0

50

*На несколько секунд сдержанные ругательства стихли, а потом раздался звук сильнейшего удара по задней стенке повозки. Будь вместо стены человек, его наверняка бы отбросило назад, но видимо стена была как то укреплена, потому что даже не дала повода сомневаться в своей прочности*
-Я вам, твою мать, не пойманный с поличным карманник! Предупреждаю, малолетки, ещё одна тряска или вы своими тупыми песнями помешаете мне спать - я убью каждого из вас с крайней жестокостью. Отвечать не нужно, просто зарубите себе это на носу. *Громко сказал им голос из повозки, далее послышался звук падающего тела и снова тишина.
А дорога впереди проходила через не слишком широкую тропу в редколесье - и хотя преград на пути не было, корни и слабо-утоптанная дорога ещё довольно долго будут сопровождать нашу группу*

0

51

- Ну вот, - огорчился Идору, - не понимают нынче красивых песен.
Впрочем, огорчался он недолго - подумав, объявил, что будет помогать миссин-нину заснуть и принялся с чувством петь колыбельные. Слава всем ками, теперь он не орал, пел почти шепотом, выразительно мычал в припевах - одним словом, очень старался.

- Под хлопанье стягов на Дайсёцудзан
Даймё Нобунага ведет караван.
За реку Токати уйду на закате,
Вложив в ножны тати эпохи Хэйан.
Синоби из Гани! В минувшие дни
Искусство нинпо пестовали они...

Оффтоп: Ну вот, - огорчился я, - не понимают нынче красивых аллюзий.
Ту Оротимару - а что нам делать теперь - продолжать друг с другом играть?

0

52

НТ: В том числе, и продвигаться дальше. Ваш путь я буду описывать по ходу движения. Идору, прям как будто ты первый раз на ролевой :)

0

53

Хм...чтото мне ненравится все это. Надо проверить тут все вокруг - малоли что...
- Я вперед, проверю дорогу - бросил Шикаку запрыгивая на ветвь ближайшего дерева.
Передвигаясь прыжками а кое-где длинными перебежками он решил первым делом осмотреть местность вокруг дороги.

0

54

Такаши кивнул и внимательно принялся разглядывать дорогу впереди и по бокам. Точнее, впереди и слева. Потому что справа была повозка. Поудобнее поправив сумку со свитками, юноша не на секунду не сбиваясь с ритма, сказал. Правда достаточно тихо, но так чтобы арестованный слышал.
- Знаешь недоносок. Ты не в том положении, чтобы угрожать кому-либо. А то что ты не пойманный на рынке карманник. Так без разницы. Тебя поймали. Остальное вторично. Да, кстати, за что же тебя, болезного взяли?

0

55

Из повозки донеслось красноречивое молчание. Такаши хмыкнул и снова оглядел пристальным взглядом окрестности. После чего спросил у идущего с другой стороны повозки Садзи.
- Садзи, а ты не знаешь, что такого этот неудачник натворил?
Говоря, Такаши не отрывал взгляда от дороги и перелеска возле нее. Общаться нужно, но работа есть работа.

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-09 20:06:16)

0

56

*Садзи как умудренный боями и войной, смотрел токо вперёд, отдовая лишь толику своего внимания, на разговор.*
-Предатель, хотел тайком продать техники деревни, продал токо самые мелкие, потом его раскрыли, и он удрал. Скрывался у покупатилей, жил продвая и покупя информацию. Возможно эти свединия липа, или просто отмазка их Лидера-деревни на вопрос, "Что вашь шиноби, делает у нас?."
Бар, великая сила. Надо еще с торговцами побухать.

0

57

Предатель... - прозвучало в голове у Такаши.  Значит этот подонок предал своих. Что же. Он вполне заслужил свое наказание... Каким бы оно ни было.
- Садзи. Я не видел у тебя банданы. Ты шиноби, но почему ты ее не носишь?

0

58

*Улыбка на лице*
-Я не шиноби, я наемник, этим все сказано. Лутше подумай о том, что этот г*д знает, если то что я сказал правда, то за ним придут.
*Наприжение.*
-Это будет весело.

0

59

То за ним придут... Выручать что ли? Дождевикам за ним переться смысла нет, мы и так его к ним тащим. Хотел бы я сам узнать какие нибудь техники деревни дождя. Все- таки большинство из них тоже основано на воде... Эх ладно, хокаге правильно решил, что не стоит портить отношения с соседями. Даже с такими. Деревня дождя всегда была населена обманщиками и предателями. Как и моя...
Пока эти мысли пронеслись в голове, юноша не переставал оглядывать перелесок и дорогу впереди. Если они вздумают напасть, то они могут попытаться напасть возле воды. Их техники в большинстве своем основаны на воде. Но всегда бывают допущения. Если их не делать они превращаются в упущения. Ну вот опять стихами заговорил. Такаши усмехнулся. Пусть приходят.
- Да. Это будет интересно.

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-11 17:44:06)

0

60

Идору мерно топал по дороге уже несколько часов. Такаши удивлялся этому парню. Тащит на себе тяжеленную повозку, да еще и песни завывать умудряется. Миссия как миссия подумал Такаши. Разве, что работаю не в одиночку. Хотя, вроде это то, чго я хотел... Но как-то все натянуто. Ладно, подождем пока командир не объявит привал, или чего другого не произойдет.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Эскорт Негодяя" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО