Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Эскорт Негодяя" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО


"Эскорт Негодяя" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО

Сообщений 1 страница 30 из 256

1

Ранг: В
Заказчик: Хокаге
Страна заказчика: Страна Огня

Описание: Недавно в Конохе был пойман миссин-нин деревни Скрытого Дождя. Его задержала команда Анбу и связав посадила в специальную карету (мобильную тюрьму). Этого преступника надо доставить в страну Дождя для наказания, следует быть на стороже, т.к. по дороге могут встречаться его сообщники и если этому ниндзя удастся выбраться, сражаться придётся ещё и с ним.

Цель: Передать беглого шиноби по имени Сатсугай ниндзям Деревни Дождя.
Добавочные вознаграждение за: Качественную по всем пунктам работу, чётко выполненная миссия может послужить залогом хороших взаимоотношений между скрытыми деревнями и имена участвовавших в этом процессе не будут забыты.

Требуются: Команда из двух-трёх чунинов и (по желанию, но необязательно) джойнина.

0

2

С удовольствием поучаствую, как только оценят техники. Жду с нетерпением.

0

3

интересно а мне можно ) ?

0

4

Я бы неотказался. Но техники неоценены...

0

5

Мда.. :^_^:
Я тоже хочу, скорее всего, будет мясо.  diablo

0

6

Да я вот тоже бы поучаствовал - дождусь лишь только, когда судьба моего персонажа решится.=)

0

7

Андо Садзи написал(а):

Я тоже хочу, скорее всего, будет мясо.

И, если будешь и дальше себя так вести, скорее всего твое.

0

8

Такаши Риукен
Пофему, федь я фелый и пуфыстий. :P

0

9

Флудить будем ии миссию делать, нэ?

0

10

Nara Shikaku
Какаши надо поймать.

0

11

Ну, теперь я, кажется, готов к игре.

0

12

Кажется места не осталось ...
Да и техники не оценены :(

Если есть возможность, то возмите с собой :)

Отредактировано Геккоу Хаяте (2007-06-03 22:50:58)

0

13

:lol: Уау, прям вип охрана, он что S класс? :lol:

0

14

И впрямь VIP-команда. Джойнин, и три чунина и Специальный Джойнин - будет очень круто для такого (Кимимару из другой деревни, у них миссии выдаёт Орочимару лично).
Генма к сожалению припоздал, команда уже собрана и её хватит с лихвой.

Можно начинать миссию.
Всем теперь нужно зайти в комнату миссий и взять свиток, оттуда сразу в эту тему - тут знакомьтесь друг с другом и у ворот селения вас ждёт повозка с бандитом, уже ждёт.

0

15

НРПГ: вопрос - Кагуя Кимимару с нами? Ну в том смысле, он же из звука, нэ?

0

16

А ворот и большая повозка, и два шиноби. Хм, я пришол первый, так я работаю с шиноби Конохи, весело.
*Подошол к охраникам, отдал свиток миссии.*
-Андо Садзи прибыл, как груз?
-Нормально, подожди немного здесь, прости, но я могу передать повозку токо Джойнину.
-Без проблем.

*Присев прямо на дороге, Садзи начал жадно поглошать Саке.*
Жарaa.

Отредактировано Андо Садзи (2007-06-04 21:26:47)

0

17

Джойнин неспешным шагом приблизился к повозке, стоявшей встороне от дороги.
- Йо, господа АНБУ - с насмешкой произнес он, - я Нара Шикаку, буду эскортировать груз.
- Все впорядке - произнес один, осматривая поданый свиток. - груз сдесь *он похлопал по стене повозки.* - На него наложена печять, блокирующая выход чакры, так что все будет впрорядке. * с этими словами он исчез вместе со своим напарником, растворившись в облачке дыма.
- Груз принял - пробормотал Шикаку.
* Он огляделся*
Судя по всему прибыл только один...как там его? *Заглянул в свиток* ...Андо Сандзи. чтож, пора знакомиться.
Недолго думая он присел  на корточки рядом с наемником.
- Йо. Я так понимаю, ты из эскорта? Заканчивай пить, мы ждем остальных и выходим.

0

18

*Посмотрел оценивающим взглядом.*
-Nara Shikaku если не ошибаюсь, Садзи, рад знакомству.
*Залпом выпил все что осталось.*
-Ну и где же все?

0

19

Нет, он не с вами.
В миссии участвуют Nara Shikaku, Андо Садзи, Идору и Такаши Риукен.
Всем нужно приидти в комнату миссий и _по игровому_ на неё записаться.

0

20

Какаши-сан. Я как ниндзя без статуса имею право участвовать в миссии?

0

21

Такаши Риукен
Ты довольно неплохо всё провернул, в случает успеха миссии - "победителей не судят" ;)

0

22

Такаши стоял у лавки неподалеку от ворот и ел яблоко. Черная куртка с короткими рукавами и высоким воротником смотрелась идеально вместе с черными же штанами. Легкие наколенники и наручи вместе с висящей на поясе маской дополняли картину. Маска была белой и закрывала все лицо. Поперек узких глазных щелей Такаши провел черной тушью "S"- образные завитки. Такаши распустил волосы, но синей лентой связал их у концов(как Неджи! :cool:) В сумке лежало его оружие. 5 взрывных свитков, свиток с 10 кунаями, и 5 дымовых бомб.Скоро должны были появится другие стражи пленного шиноби, а юноша твердо решил явиться на эту встречу последним. Пока Такаши раздумывал появился еще один человек. Здоровенный детина с двумя мечами.Охранник. Или кто? Банданы нет. Все это странно. Негромко похрустывая, яблоко уменьшалось на глазах. Прикончив его, Такаши подумал и взял еще три. Два убрал в сумку. Пока он покупал фрукты, у повозки произошло движение. АНБУ исчезли и на их месте появился жилистый шиноби в... Шикаку! Вот черт! Опять придется проявлять крайнюю осторожность. Как не вовремя... Хотя может удасться убедить его дать мне шанс.  Ну что же. Игра началась, пора делать ход. Такаши надел маску и направился к повозке.

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-11 09:49:15)

0

23

Такаши остановился у повозки. Когда находящиеся там люди перевели на него взгляд, юноша поклонился и представился.
- Такаши Хаодори, буду вашим сопровождающим. Надеюсь. мы сработаемся.

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-05 19:17:08)

0

24

Странного вида шиноби подошел к повозке.
- Такаши Хоодори, буду вашим сопровождающим. Надеюсь, мы сработаемся. - Услышал Шикаку.
Странный он какойто *Джойнин не скраваясь рассматривал вновьприбывшего* Когото он напоминает...
- Меня завут Нара Шикаку. Прости, я нерасслышал твоего имени, повтори пожалуйста. И сними маску...
*Глаза цепко смотрели на незнакомца и взгляд их невзязался с доброжелательным тоном, которым были сказаны слова.*

0

25

Как же он все усложняет,- подумал Такаши. Неужели нельзя просто подмигнуть и подыграть. Я и так чрезмерно расслабился. Надеюсь он успел забыть мою настоящую фамилию.
Тем не менее юноша подчинился. Сняв маску, он обезоруживающе улыбнулся.
- Такаши Хаодори...Ничего не укроется. Да, Шикаку-сан? Прошу, не волнуйтесь. Я здесь с той же целью, что и вы. А имя мое, я думаю, вы забыть еще не успели.
Такаши коротко поклонился и повесил маску на пояс. Повернувшись к третьему невольному участнику беседы, он улыбнулся и спросил.
- Вас я не знаю, поэтому могу ли я узнать и ваше имя, почтенный?
И с гордостью подумал. Неплохой псевдоним я себе выбрал - "танец листьев". Будем надеяться он станет моим именем здесь...

Отредактировано Такаши Риукен (2007-06-05 19:31:18)

0

26

Хаодори...Хаодори?! *Мнгновенная вспышка воспомнания: "...- Такаши Риукен, приятно познакомиться Шикаку-сан. ..."
- Парень...- Щикаку оглянулся - Сандзи спокойно сидел неоращая внимания на разговор, а больше никого рядом небыло, - не пробуй меня одурачить. Хочеш осесть в Коохе? - Сказал он понижая голос, так чтобы только Такащи услышал - тогда только полная откровенность поможет тебе. Теперь заново - представься и обьясни как ты получил задание - *он кивнул на свиток*.

0

27

-Андо Садзи, не знаю, что у вас там за перепалки, но на миссию надеюсь, это не отразиться?
Хотя тогда я зарежу побольше, и вербовать прохожих успею.
-Ладно, не мои проблемы.
*Встав с земли и отрехнувшись, Садзи запрыгнул на повозку и лёг там.*
-Если не трудно, разбудите меня когда выдвинемся.

0

28

Такаши улыбнулся и поднял руки в примиряющем жесте.
- Шикаку сан. Раз вы настаиваете. Я сам взял эту миссию. Тот лежащий на повозке наемник имеет хотя бы официальный статус. У меня нет и его. Я действительно открыл вам свое настоящее имя. Я из клана Риукен. Последний из изгнанных и уничтоженных. Прошу, пожалуйста... Никто не должен знать мое настоящее имя. Пока, по крайней мере. А чтобы меня приняли в Конохе, я должен доказать свою преданность, вам так не кажется? Полную историю я расскажу позже... На первом привале.  А пока пусть меня зовут Такаши Хаодори... Обо всем остальном всем остальным, я считаю, знать необязательно.

0

29

-...ладно, сойдет. Но учти - как бы это банально не звучало, но я за тобой слежу. Попытаешся сорвать задание или сбежать - пеняй на себя. Я никогда не предупреждаю дважды.
- Так, ждем еще одного и выступаем. - сказал Шикаку уже в полный голос.

Отредактировано Nara Shikaku (2007-06-05 23:34:23)

0

30

*Начал ржать что есть силы.*
-Хаххахахах!!!
*Хищно улыбаясь.*
-Mы идем к дожевикам, и их хр*новым зонтикам. Будет весело. Ну где еще один?

Отредактировано Андо Садзи (2007-06-05 23:42:04)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Эскорт Негодяя" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА УСПЕШНО