Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Врачи взывают о помощи!"/Коноха


"Врачи взывают о помощи!"/Коноха

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Rio Nagava
Оба мальца рванули вдоль улицы, крича на всю округу...  "ААААААА....... БАКЕМОНО!!!!"
Рио остался стоять посреди улицы, в руке у него болталась футболка одного из хулиганов...

Шикаге
-И что же ЭТО за вопрос?
*откликнулся продавец и сложил руки на груди, Мужчина оказался под 2 метра ростом, широк в плечах, и его руки были исполнены силой, Даже удивительно, как такой мужлан стал аптекарем.*
-И вообще, Не надо мне хамить и угрожать.
*В глазах мужчины сверкнула злость*

Акимичи Чоджи
-Извини, но это фирменные блюда, и секрет их приготовления останется в секрете.
*Продавщица искоса посмотрела на Чоджи*

0

32

Шикаге закрыл глаза и улыбнулся
-я неугрожаю людям,я их просто убиваю.
-Мне нужно знать где находится Шизенаге,если ты незнаешь где он то раскажи мне все что знаешь о *золотом корне* на данный момент

0

33

Чоджи на мнгновение расстерялся, но вскоре снова собрался с мыслями.
-Да ладно вам.... У моей семьи хватит денег, чтобы обеспичить вам золотую старость- Чоджи прищурился, а сам тем временем нервно взглотнул: Меня убьют дома за это!!!!!....
Чоджи снова пришёл в себя.
- Только моим родителям нужен хороший продукт, скажите, я же всё-таки шиноби и не раскидываюсь информацией.-
Ага! Из меня шиноби, как из Шикамару клоун, а из Шино юморист

0

34

-Ч! - процедил Чунин, сворачивая футболку и на автомате пряча её за пазуху.
*Рио не ожидал такой реакции, впрочем он не сильно переживал. "Приглядевшись" к магазину, Чунин прошёл в него. Продавцом оказался крепкий старичок. С красным носом, в деревянных сандалиях и в кимоно. Он как раз прикладывался к чарке с вином. (НТ:Мастер пьяного кулака?)*
-Здравствуйте! - произнёс Рио, подходя к прилавку.
-У вас такое сакэ продаётся? - спросил он, показывая бутылочку (родственники дали).

0

35

Шикаге
-Пшел вон отсюда...   Не дорос еще командовать...
*Аптекарь со всей дури влепил по дерзкому шиноби, и попал. После чего что есть мочи Заорал*
-ОХРАНА!!!!!

Акимичи Чоджи
-А у меня хватит стойкости отказать кому угодно...
*Продавщица начала хлопотать под прилавком*
-Лучше покушать закажи.

Rio Nagava
-А чё это? ИИикк...
*Старичек попытался навести резкость*
-Чего то я не вижу...

0

36

*Чунин назвал марку сакэ. И почти сразу услышал чьи-то крики. Его это не сильно порадовало, но он сохранил спокойствие.*
-Уверен, у вас найдётся хоть чуть-чуть, - произнёс Рио окидывая "взглядом" ассортимент.
"-Я точно услышал крик "Охрана" - подумал Чунин. - Придётся поторопиться..."
*Пока старик копался под прилавком, Рио быстро "осмотрелся" на этот раз тщательней.*

0

37

Шикаге чуть пошатнулся от удара но устоял,он смотрел в пол несколько секунд после удара.
*Он посмел меня ударить?он труп,точно труп*
Шикаге быстрым движением оказался у продавца за спинои ,кунаи был приставлен к горлу .
-Только рыпнесь и тебе непоздоровится.

0

38

Чоджи скорчил недовольную рожу. Вдруг он услышал крик "Охрана!!!".
Окончательно растерявшись, Чоджи засунул меню себе под рубашку и воспользовавшись моментом выбежал из кафе.
Нужно найти Рио!!!!!!- Акимичи бегло осмотрел все магазинчики и увидев в одном из них Рио, быстро рванул к нему.

Отредактировано Акимичи Чоджи (2007-12-17 15:07:28)

0

39

Rio Nagava
- Не извини такого нету, это редкость.  Попробуй спросить в магазине "Выпивка Сиро", правда он на другом конце города.
*Пьяненький продавец принялся за привычную работу, начал расставлять ассортимент на полки*

Акимичи Чоджи
-странный какой то малец, так ничего и не заказал.
*Продавщица опять скрылась под прилавком*

Шикаге
-Отлично я не буду рыпаться я буду просто кричать.
*Продавец оставаясь в той же позе начал орать*
-ОХРАНА!!!
(На след хоуд тут будет толпа народа)

0

40

На секунду шикаге готов был убить продавца за его оплошность ,но в друг в его голове промелькнула мысль.
*Ты неубийца и этот продавец непричастен к гибели твоих родителей,а если убить его ,чем я буду отличатся от убийц своего отца.*
-Я оставлю тебя живым,может быть у тебя есть семья и дети ,а детям нужен отец.
*А у меня его отняли*
-Извини я просто хотел узнать кое-что.
Тихо прошептал шикаге продавцу ,после этих слов шикаге отпрыгнул назад в тень от стены,в полете от сделал ими и скрылся в тени.
Шикаге знал что между домами есть переулки где очень темно и тени пересекались,он мог уйти очень далеко, но надо спешить к Рио.

Отредактировано Шикаге (2007-12-20 13:51:36)

0

41

*Чунин попрощался с хозяином и вышел на улицу, где столкнулся с Чоджи.*
-Ухх, - выдохнул он от удара. - Осторожнее!
*Рио удержал Чоджи от падения, но от удара у него из под рубашки выпало меню. Чунин поднял его и "осмотрел"*
-Хммм, - пробормотал Рио. - Что это были за крики и где Шикаге?
*Что-то в меню насторожило его.*

0

42

Чоджи не заметил Рио и врубился в него.
Ой! Извени! Я не заметил- тяжело дыша, ответил Чоджи. Затем он увидел, как Рио поднял меню, выпавшее у него из-под рубашки, и рассматривал его.
Да, это я украл его у продавщицы, рна явно что-то скрывает- Чоджи посмотрел на Рио. Как он читает с завязанными глазами?.
Ой, я услышал крик и расстерявшись побежал- вдруг в животе заурчало. Чоджи вынул из рюкзака чипсы.-Эй Рио! Будешь щччщипсыый- с наьитым ртом Чоджи протянул Рио упаковку.

Отредактировано Акимичи Чоджи (2008-01-05 13:19:46)

0

43

Шикаге
Еле успел сбежать, потому, как в следующий момент в аптеке оказались 3 стражников наперевес с копьями.
Ты вышел сразу за стеной магазина возле которого стояли Чоджи и Рио.

0

44

Шикаге поевился возле своих спутников  спокойно и тихо как всегда,.
-Думаю на пора,что нам известно?
Шикаге спросил это  смотря в пол ,он знал что имено иза него шас вездет начнут шарить стражники чтоб схватить его,хотя врядли это им удаста

0

45

Чоджи, чуть не подовился, так неожиданно появился возле него и Рио Шикаге.
Ээээ.... хочешь чипсы?- неуспев сообразить Чоджи ляпнул, то что первое пришло в голову. Тут он услышал какой-то шум. Э.. что это такое????
Это ведь не из-за нас этот шум?- спросил Чоджи и нервно взглотнул.

Отредактировано Акимичи Чоджи (2008-01-05 13:19:05)

0

46

*Чунин сунул руку в пачку чипсов, и быстро сунул горсть в рот. Он задумчиво захрустел. Меню было похоже на фотоальбом, с отделениями под страницы меню. Но между двумя страничками лежала ещё одна, и она похоже не предназначалась для простых посетителей. Вот только времени подумать у Рио небыло.*
-Чоджи, Шикаге - произнёс он. - Отправляйтесь в выходу, спрячьтесь где-нибудь.
*Убедившись что погоня ещё не настигла их Рио использовал "Хенге", и превратился во возрослого мужчину с сединой и в кимоно.*
-Я навещу своего друга, - произнёс Рио. - Если мне повезёт он подскажет куда нам идти. Он член моего клана, я надеюсь он не перехал никуда. И не влипайте в конфиликты со здешним населением.
*Произнеся это, Чунин вышел из улочки с другой стороны.*

0

47

Шикаге
Акимичи Чоджи
Шумиха вроде улеглась, но стражники теперь будут на чеку.

Rio Nagava
Долго ли коротко ли, Рио шел к своему другу, история умалчивает, но друг оказался дома.

0

48

*Надо както отделается от толстяка ,а то мне его чипсы уже достали*
Шикаге косо посмотрел на своего напарника в новой команде,уже осматривая в голове план об избавлении .
*Интересно будет ли хоть какай то помощь от этого толстого или он так и будет до конца задания жрать эти чипсы*

0

49

Чоджи посмотрел вслед уходящему Рио.
К другу какому-то?... Странно- Акимичи доел чипсы надул пакет и лопнул, так что все обернулись. Ой! Зря я это сделал хе-хе
Чоджи посмотрел на парня, стоящего рядом.
Ээээ.. ну и что нам теперь делать? Рио куда-то ушёл, а мы здесь для чего. А?- Чоджи до сих пор не знал, как этого парня зовут и решил заговорить с ним чисто из-за приличия.

Отредактировано Акимичи Чоджи (2008-01-05 13:20:11)

0

50

Акимичи Чоджи
Почитай правила оформления сообщений, все последующие сообщения такого рода буду удалять, а те что уже написаны тебе необходимо исправить.

0

51

*Чунин незаметно проник в дом своего друга. Член клана Нагава, синоби с уклоном в дзюцу земли. И что важно - прекрасный шпион. Он умел собирать информацию, и вполне мог поделиться чем нибудь. Но быть таким "информатором" было очень нелегко.*
-Зачастили вы ко мне, - хмыкнул он. - Сначала Акира, потом ваш сенсей. Вчера тут побывала Ренге. Сегодня ты...
-Что тут скажешь, - произнёс Рио, отменив дзюцу. - Популярен ты вот и всё.
*Двое синоби стукнулись кулаками и рассмеялись.*
-Ну, зачем пришёл? - спросил Кишо.
*Рио быстро ввёл его в курс дела, добавив про задание клана и передав ему в руки трофейное меню. Увидев меню, Кишо как-то весь оживился, и принялся потрошить его. Докопавшись до "сути", Кишо углубился в чтение.*
-За что я так люблю вашу команду, так это за то что каждый раз вы приносите мне что-то полезное, - произнёс он наконец. - Здесь содержится много информации, нужной тебе и мне. Вообщем так, вот тебе карта. Хотя ты и сам поймёшь как туда добраться. Охрана там не ахти, подходи и бери просто. Но её много.
-А что с пропавшими синоби? - вдруг вспомнил Чунин.
-Вот тут начинается мистика, - произнёс Кишо. - Всё твердят что они добрались до плантаций, но не вернулись. У меня есть кое-какие подозрения. Поэтому я лучше перестрахуюсь.
*Кишо дал Рио небольшую коробочку.*
-А теперь иди давай, - сказал он. - Не забудь, руки должны быть сухими. А лучше вообще в рукавицах.
*Рио покинул гостеприимный дом и быстро вернулся к Шикаге и Чоджи.*
-Хорошие новости, карта у нас есть, - произнёс Чунин. - Вперёд.

0

52

Пишите дальше пока все нормально.
Чоджи... правила оформления текста!!!

0

53

Шикаге косо  посмотрел на Рио .
-Я так понял ты не поведаешь нам откуда у тебя карта.
Сделав паузу Шикаге посмотрел в глаза Рио.
-И куда лежит наш путь сейчас? Я надеюсь ты не оставишь меня еще раз нянчится с этим …
Шикаге отвел глаза на Чоджи

0

54

Чоджи посмотрел на Рио.
-Уф! А я то думал, что с тобой что-нибудь случилось- затем посмотрел на карту, которая была у Рио.- А что эта за карта?..
Затем скептически посмотрел на другого парня.
-А ты небось завидуешь, тому, что он нашёл карту, а неты... иди прячься по теням, как до этого делал.
Затем поправил шарф и подошёл к Рио.
-Я готов идти!!!

0

55

*Чунин "посмотрел" на Шикаге. На его лицо появилась усмешка.*
-Я начинаю думать что это тебе понадобиться нянька, - произнёс он с издевкой. - Ведь ты не держишь себя в руках.
*Усмешка пропала.*
-Я не обязан отчитываться, - произнёс он. - Но тут сыграл свою роль приступ клептомании у Чоджи. Член моего клана живёт здесь, он помог мне с картой.
*Рио открыл её, и нахмурился. Кишо, предусмотрительно использовал специальные чернила, и Рио прекрасно видел куда им идти, и по чему Кишо решил что он знает местность.*
-Так... -пробормотал синоби. - Теперь ясно. Как я мог забыть.
*Внезапно у Рио заурчало в животе. Причём настолько ощутимо что на лице синоби появилась нервная гримаса. Он положил руку на живот.*
-Уххх.... эти твои чипсы... - буркнул Чунин. - Ладно перекушу по дороге.
*Рио провёл пальцем по карте. Дорога была довольно извилистой, и заканчивалась на плато. Плато, на котором Рио активировал лимит.*
-Идёмте, я и так задержал всех, - произнёс Чунин и пошёл в сторону плато. Одновременно он засунул руку в свой рюкзак и вынул еду. Жуя и чуть не урча от удовольствия, Рио, однако, с тревогой вспоминал тот злополучный день.*

0

56

-Ты можешь думать что хочешь, я не в праве говорить тебе что делать.
Ладно пошли.
*Интересно почему он доверят своему другу. Он же может оказаться предателем , хотя это немое дело вить я не знаю что такое настояния дружба .
Шикаге косо посмотрел на лицо Рио  но через несколько секунд отвел взгляд.

0

57

*Дорога не отняла много времени.
Плантации находились на  возвышенных равнинах со слегка волнистой и расчленённой поверхностью. Та, к которой они приблизились сейчас была приличных размеров, примерно 90 квадратных километров и на ней, несмотря на опускающийся постепенно вечер, все ещё кипела работа - трудяги в коротких шортах и с оголённым торсом, коих насчитывалось тут по скромным прикидкам не менее ста человек рассредоточенных по всей площади, в поте лица занимались прополкой, разрыхлением почвы, собирательством и другими садоводческими задачами. В большинстве своём, они работали каждый на своём участке и не перемещались по плантации, патрулировали территорию только люди одеты по-городскому, но с поправкой на жару - просторные брюки, лёгкие рубашки и широкополые шляпы были практически у них у всех.  Таких было около десяти-тринадцати человек. Они ничего не копали и толкового не делали, лишь ходили от участка к участку и следили за тем, как работали другие.

Команда находилась сейчас на находящемся неподалёку холме и обладала вполне приличным видом на плато, оставаясь в таком положение вполне защищёнными от случайных взглядов.*

0

58

Чего ждём то, мужики? Все тут, НЕ СПАТЬ!

0

59

Hatake Kakashi
Всё проснулись)

Чоджи, как не странно, добрался до плато первым. Солнце палило так сильно, что было ощущение, что можно получить солнечный удар. Только люди в широкополых шляпах чувствовали себя хорошо. Да они и не работают, чего им переживать
Акимичи ещё раз осмотрел плато и стал ожидть своих сокомандников.

0

60

*Рио сложил две сумки корня. Плантация на которую он вышел похоже страдала от нехватки контроля. Да и солнце изрядно припекало. Одна из сумок предназначалась для клана. Другая для задания. Клан дал строгие инструкции, и Рио не собирался подводить свой клан.*
"-Ну думаю что отшельник живёт далеко от плантаций, - подумал Чунин. - Он наверняка будет следить за развитием этого "оазиса". Нужно только понять откуда открывается лучший вид на плато... Кроме самого плато."
*Синоби прошмыгнул мимо охраны, и нескольких рабочих незамеченным. Он заметил Чоджи и быстро метнулся к нему. Тот как раз осматривался в поисках своих товарищей.*
-Ты конечно удачно тут появился, - усмехнулся Чунин. - Тебя даже не видно. Дождёмся Шикаге и отправимся. Странная тут охрана...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Врачи взывают о помощи!"/Коноха