Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Врачи взывают о помощи!"/Коноха


"Врачи взывают о помощи!"/Коноха

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ранг: официально – С, на самом деле - B
Заказчик: Кемпа Кон
Страна заказчика: Страна Скал
Описание: Некоторое время назад для врачевания одной тяжелой болезни в стране Скал было выведено растение под названием «Золотой корень». Стебли, бутоны, листья «Золотого корня» использовались как лекарственное средство, в то время как корень был сильнейшим наркотиком, а в больших дозах – смертельным ядом.
«Золотой корень» начали выращивать на тщательно охраняемых площадках, но, несмотря на охрану, через несколько лет на рынке появился наркотик, сделанный на основе «Золотого корня». Связь с посланными на проверку плантаций группами шиноби оборвалась через два-три дня.
С полей продолжают поступать тревожные сообщения о попытках украсть «Золотой корень».
Цель: Проверить все четыре плантации «Золотого корня», собрать и вынести как можно больше «золотого корня», найти отшельника Шизенаге с рецептом настоя, принести «корень» и рецепт Кемпа Кону.
Добавочные деньги за: большое количество «корня» и незаметное проникновение на плантации.
Требуются: Команда 3 генина 1 - 2 Чунина.

0

2

Я готов принять участие в миссии!!!!

0

3

*ОО рио, какие люди *
шикаге записался в миссию

0

4

*Рио вновь появился в комнате. На этот раз, там были люди*
-Рио Нагава, принимает миссию! - произнёс он.

0

5

Миссия стартовала.
Начать стоит с завершения своих текущих дел в конохе (Чоуджи, это к тебе - нельзя быть и в Ичираку и на миссии), зайти за свитком миссии в специальную тему, затем собраться у ворот Конохи и "идти на дело" ;)

0

6

Шикаге доделывал свои последние дела спеша как млжно быстрее добратся до ворот конохи.

0

7

Шикаге
Сейчас получит предупреждение, за не соблюдение правил форума, а именно правила о необходимости писать МИНИМУМ три строки в пост, и писать БЕЗ ошибок.

Отредактировано Mizukage (2007-11-16 13:06:49)

0

8

Шикаге
Баранку гну.

0

9

*Рио появился у Ворот Конохи, зевая. Он спал очень долго, и ещё не вполне проснулся.*
-Мда, - пробормотал он. - Словно в спячку впал...
*Осмотревшись, Рио "увидел" двух скучающих синоби. Они встречали всех кто входил в деревню. Рио подошёл к ним, поздоровался и завёл беседу. Чтобы убить время и наладить отношения.*

0

10

Шикаге поевился возле Рио очень неожидано.
-Привет Рио .
Внутри Шикаге был рад что в мисси будет кто-то кого он знает,но снаружи казалось что ему наплевать на Рио.

0

11

Чорджи медленно подошёл к двум парням. В руках у него была открытая пачка чипсов.
-Это вы идёте на миссию, по поводу врачей?- спросил я, хрустя чипсами.- Если да, то я с вами!!
Чорджи обошёл двух парней и начал смотреть на территорию за Конохой.
"Интересно, а нас там покормят?"

0

12

*Рио чувствовал приближение Шикаге и не удивился когда тот внезапно возник рядом. Извинившись перед синоби, он повернулся к Шикаге.*
-Привет, Шикаге, - произнёс он.
*Рядом появился довольно таки крупный парень. Он жевал чипсы.*
-Да, это мы, - ответил Рио. - Меня зовут Рио Нагава, а тебя?

Отредактировано Rio Nagava (2007-11-19 20:40:29)

0

13

Как всегда Шикаге препочел помолчать.
*зачем спрашивать что-то ,шас они разговорятся и мне все будет ясно.*
Шикаге посмотрел на новую крупную персону безразличным взглядом.
*Ему пора сесть на диету*

0

14

Чорджи вытер с лица чипсы.
-Меня зовут Чоджи Акимичи!!- сказал я, улыбнувшись на все 32 зуба.- Так значит я не ошибься это действительно вы. Хе-хе.
Я почесал затылок.
-Честно сказать я уже забыл, что нам нужно будет сделать?-

0

15

*Чунин хмыкнул, но промолчал. Этот синоби начинал ему нравиться*
-Наша цель, проверить плантации лекраственного растения, - произнёс Рио. - Собрать его как можно больше, и найти какой-то секретный рецепт.
*Рио хрустнул шеей, почувствовав пробежавший по ней холодок.*
-После чего доставить всё это заказчику.
*В голове Рио так же всплыли дополнительные инструкции, и второе задание. Полученное им от связного клана.*

0

16

*Еше одна "веселая компания" они совсем непонимают что прямо шас их могут убить,но нет они сняли зашиту и совсем открыты для атаки*
Шикаге развернулся спинои ко всем и стал смотреть в даль,он незнал что имено его там ждет ,но н был уверен что когото убьет на этой миссии.

0

17

Чоджи посмотрел на Рио, как тот хрустнул шеей.
"Аж аппетит пропал"- подумал Чоджи и выкинул чипсы. Затем он повернулсю в сторону, куда смотрел второй синоби.
-Ну, а когда мы пойдём?- спросил Акимичи.- Я думаю нам уже пора!!!.
Я подбоченился и заулыбался, предвкушая награду которую он получит.
"Все деньги сбагрю в Ичираку Рамен!!!!"

0

18

*Чунин кивнул.*
-Пошли, - произнёс он, и первым вышел за ворота Конохи.
*Рио взодхнул, он надеялся что этот Чоджи, запасся провизией чтобы дотянуть до их цели и не перейти на каннибализм. А ещё он подумал о Шикаге, о том как он подал себя в прошлый раз.*

0

19

н,т

подал

Что это означает?

Шикаге прикрыл глаза и пошел за Рио очемто размышляя.
*надеюсь этот здоровяк небудет действовать на нервы ,а то я его прибью на месте*
Шикаге представил себе картинку ,как он будет убивать новенького и про себя улыбнулся.

0

20

Я посмотрел на мрачного парня.
"Не нравяться мне такие"- подумал Чоджи и поравнявшись с Рио поплёлся к выходу из Конохи.
"Интересно долго ли придётся переться до этой страны Скал?"- подумал Чоджи, недовольно глядя на безлюдную дорогу.

0

21

*Оказалось не так уж и долго. Страна с таким пафосным названием на практике оказалась скорее городом-государством, средней величины поселение на склоне горы. Дома были низкие, но сделанные добротно - могли выдержать даже очень суровые погодные условия, а люди, как и всегда, шли по своим делам, мало обращая внимания на необычную троицу посетившую их городок. План поиска был ещё не совсем ясен, но самым логичным было бы пораспрашивать людей - надо же с чего то начинать?*

0

22

*Рио второй раз был в Стране скал, но в этот раз, с менее благими намерениями. Он "осмотрелся".*
-Чоджи, - произнёс Рио после некоторого раздумья. - В конце той улицы, есть неплохая забегаловка. Сходи туда и спроси хозяйку, не знает ли она где тут эти плантации.
*Рио немного наклонил голову, вслушиваясь в разговор двух человек, стоявших напротив. Они говорили про их компанию.*
-Шикаге, а ты зайди вон в тот магазин напротив, - сказал Чунин, показывая рукой на вывеску "Медицинские принадлежности". - Купи там скажем бинт, и заодно спроси не было ли у них чересчур щедрых покупателей. А я опрошу парочку болтунов вон там.
*Рио повернулся к команде.*
-Только вот что, старайтесь не привлекать к себе внимания. Нам не нужно ещё большее внимание, думаю нам могут понадобиться слухи про здешние преступные сословия. Если люди втихомолку будут на них жаловаться - доложите. Встретимся тут же.

0

23

*Хэх ,раскомандывался он тут.*
Шикаге направился в сторону магазина бросив презреный взгляд на людей которые странно на них смотрели.
Зайдя в аптеку он сразу почуствовал запах медикаментов.
*ну и вонь у них тут*
Шикаге подошел к прилавку и заговорил с прадовчом который явно был удивлен такому сабеседнику.

Отредактировано Шикаге (2007-11-24 14:19:04)

0

24

-Что забегаловка! Я пошёл!- Чоджи обрадованный направился в забегаловку.
Людей было не особенно много и Чоджи посмотрев на всех направился к стойке.
За стойкой стояла тётя крупных размеров и продовала еду.
Подошёл к ней и завёл непринуждённый разговор о смысле жизни.

Shinbe
Пардон, просмотрел правила миссий, больше такого не будет.

Отредактировано Акимичи Чоджи (2007-11-23 21:30:24)

0

25

Итак, эту миссию теперь веду я. Хотелось бы сразу обратить ваше внимание на некоторые нюансы. В первую очередь это касается товарища Шикаге и Чоджи. Вы можешь сколь угодно писать о том, что делают ВАШИ ПЕРСОНАЖИ, но описывать реакцию и то, что вам отвечает НПЦ, вам пока что ни кто не разрешал. Узнали вы от него что-то или не узнали, решает мастер. Вы можете спрашивать их, подкупать, льстить, но ответы даю я, исходя из ваших действий. Исправьте посты и прекращайте отсебятину про бомжей и непонятно почему удивлённых, ни чего не знающих аптекарей.

0

26

*Чунин подошёл к двум болтунам. Они стояли рядом с другим магазином, видимо продающим спиртное, поэтому от одного несло выпивкой. Хотя возможно он был пьян.*
-Привет! - произнёс Рио. - Мне неловко вас беспокоить, но я несколько заплутал. Я так давно тут не был что успел всё подзабыть. Не могли бы вы освежить мою память и подсказать где тут что?
*Что-то подсказывало Рио, что его здесь ожидают некоторые трудности.*

0

27

Шикаге

-Добрый день молодой человек. У Вас что-то случилось? Вы заболели?
*Продавец подался вперед, через прилавок, рассматривая шиноби и пытаясь обнаружить следы причины посещения сего заведения.*
-По-моему Вы здоровы. Что же тогда привело Вас к Нам в аптеку?
PS! ОШИБКИ!!!! грамматические!

Акимичи Чоджи

*Продавщица, посмотрела на посетителя и сразу поняла, что это ее клиент.*
-Чего изволите молодой человек? У нас все делается из самых свежих продуктов, а так же у нас большой ассортимент прохладительных напитков. Взгляните, пожалуйста, на Наше меню.
*Продавщица достала из ниши под прилавком увесистое меню и предложила его Чоджи, в меню было, по меньшей мере, 25 страниц с самыми разнообразными блюдами и напитками.*

Rio Nagava

-Ты же слепой! Как мы можем тебе, что-то показать? Да и зря ты расстался со своими друзьями, у нас тут городок не спокойный...
*Один из болтунов начал обходить Рио сзади*

0

28

*Лицо Чунина озарилось неприятной улыбкой. Он взмахнул рукой и наставил её на одного из болтунов, вздумавшего обойти его. При ближайшем рассмотрении оказалось что в руке был кунай. Он почти упирался в ему в нос. Он двигал рукой ему вслед. Другой рукой, Рио схватил собеседника и притянул его к себе.*
-Тебе стало скучно? Тебе захотелось острых ощущений?  - произнёс он улыбаясь, и понизив голос добавил. - Я могу их тебе обспечить, например кунай в живот.
*Чунин "осмотрелся" ему показалось что никто не обратил не их стычку никакого внимания, но людей рядом не было это точно.*
-Вас двое, вас Всего двое, - подчеркнул Рио, и тихо произнёс. - Ты считаешь раз я слеп, значит слабак? Я задал тебе простой, вежливый вопрос - мальчик. Я надеюсь получить на него ответ, и избавить себя от необходимости тебя убивать.

0

29

Шикаге посмотрел на продавшицу и улыбнулся.
-Я неболен ,я просто хочу задать вам пару вопросов...И я желаю получить ответ.
Шикаге продолжал улыбатся но в руку сполз кунаи из под рукава.

0

30

Чоджи улыбнулся и посмотрел в меню. Ничего особого там не найдя, Чоджи положил меня обратно и посмотрел на продавщицу.
-Столько еды и напитков!!- сказал Чоджи, состроив рожу удивления.- И притом все разного состава!! Интересно какого?!
Чоджи поближе подвинулся к продавщице и прошептал:
-Мои родители готовы купить товар оптом, если только вы расскажите из чего сделанны эти напитки и блюда.-

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Врачи взывают о помощи!"/Коноха