Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Потерянные книги" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА


"Потерянные книги" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

Ранг: D
Заказчик: Занте Игби
Страна заказчика: Страна Волн

Описание: В свое время, этот известный как, Книжный Червь, Занте Игби, имел огромнейшую библиотеку на два этажа. Страна гордилась этой библиотекой, отвела отдельное здание
под его коллекции, в итоге Занте насобирал столько книг, что при Инвентаризации он вдруг обнаружил, что часть книг так и не вернули в библиотеку, слава богу, остались записи,
Страна Волн, хочет сделать эту библиотеку государственной, но пока не будет налажен полный порядок, они не хотят этого делать. В основном книги были драгоценные, и имели в себе
очень стоящую информацию, о техниках страны волн и не только, так же одна книга была полностью напичкана секретными материалами. Которые, почему-то, именно сейчас понадобились правительству.
Теперь Занте в сложной ситуации, ибо адреса, есть, люди есть, а правительство отказало в помощи в таких мелочах.
Цель: Достать все семь книг, и одну папку со спец. документами. Достать пергаменты с техниками.
Добавочные деньги: Быстрое выполнение, нахождение двух Пергаментов со скрытыми техниками.
Требуются: стандартная команда из генинов и, по желанию, Джойнина.

Прим. администрации: Грамотность была просто ужасна, лично я бы постеснялся выкладывать _такое_. Мау - это последний раз, когда я исправляю за тобой ошибки, в след раз лучше повремени с постами.

Отредактировано Hatake Kakashi (2007-03-30 21:26:57)

0

2

Сав подошел к столику раздачи миссий. "Хмм, вроде ничего, работенка непыльная, особо напрягаться не придется..."
-Я, пожалуй, возьмусь за это.
Парень огляделся. "Кашимото-сенсея ещё нет... Чтож, подождем."

Отредактировано Sawarabi (2007-10-10 16:40:17)

0

3

Кашимото неспешно брел по коридору, поглядывая на снующих туда сюда шиноби и выискивая взглядом знакомую фигуру. Наконец, он увидел у стола с заданиями своего «ученика». Этот парнишка доставал его на протяжении недели, насчет тренировок и новых дзютсу. Естественно, Кашимото было не до занятий, с каким то парнишкой, пусть даже и из своего клана. У него были свои «дела», ибо после выполнения миссий у него оставалось не так много времени на свое хобби. Но этот парень был не промах и наконец, нашел способ достучаться к Кашимото. А именно, подогнал ему ключ от женской раздевалки в Конохской бане. За такой подарок Кашимото согласился тренировать парня в свободное время, и даже ходить с ним на миссии.
- Эй, ты не мог найти что-нибудь получше. – Сказал Кашимото немного сердито, взяв на руки свиток и прочитав содержимое с миссией.
- Сплошная скукота… - Сказал он уже более мягко, с оттенком обреченности. Ведь Генину вряд ли бы была доступна миссия С ранга. А скучные миссии D ранга уже сидели в печени дзенина. Хоть он и был не любителем тяжелых заданий, он уже отошел от выбора банальных и простых миссий, дабы уйти от нормальной работы.

0

4

Сав поднялся навстречу новому учителю.
-Простите, сенсей, ничего лучше я не нашел.
Судя по отстраненной мечтательной улыбочке, сенсей уже использовал подарок Сава. Парень содрогнулся, вспоминая, через что ему, скромному и стеснительному, пришлось пройти, чтобы достать этот ключ.
-Предлагаю отправиться вдвоем. Кстати, как там обстановка то, в стране Волн? Последнее что я слышал, было что-то насчет моста... - Сав никогда не интересовался чужими проблемами, если они не касались лично его.

0

5

- Что с тобой поделать. – Вздохнул Кашимото, с тенью легкой улыбки на лице. Естественно он собирался сегодня пойти на миссию с этим парнем, пусть даже это была обычная скучная д ранговая. Иначе что бы он тут делал. Вопрос насчет страны волн заставил его нахмуриться и посерьезнеть, задумавшись. Минуты на две. Затем, подняв вверх брови, он ответил Саву, с тенью удивленного и своего фирменного пофигистичного взгляда.
- А черт его знает. В инструктаже расскажут. – Затем он повернулся к заведующему списками с миссиями и обратился к нему.
- Мы возьмем эту миссию. – Сказал он, показывая свиток с заданием. Хоть тут и всех знали в лицо, он продиктовал их имена для записи.
- Нара Кашимото и Нара Савараби.

Отредактировано Кашимото (2007-10-17 13:52:34)

0

6

-Принято. *Отрапортовал чунин-принимающий, вписывая фамилии и имена участников в совой маленький блокнот в тёмного оттенка. Смерив будующих детективов взглядом, он дал им дальнейшие инсрукции*
-Теперь вас стоит навестить Занте Игби, он выдаст вам имена, явки, пароли - по ним вам и предстоит работать. Желаю успехов, и возвращайтесь скорей, у нас ещё много работы для удачливых шиноби.

0

7

-Отлично. Ну что, сенсей, идемте? Интересно, сколько туда добираться... - Сав очень рассчитывал на то что добираться они будут долго, чтобы иметь возможность научиться чему-нибудь у напарника. Попутно генин начал обдумывать вопросы, которые надо будет задать Игби.
Это было первое путешествие Савараби за пределы родного селения, и парень сгорал от любопытства, хотя, конечно, виду на подавал.

0

8

При упоминании слова «Сенсей» Кашимото слегка поморщился, предполагая, что этот парень уже наметил для себя планы на эту миссию и будет ему всячески докучать.
Кивнув принимающему, Кашимото пошел к выходу из здания, вместе со своим напарником.
Выйдя на улицу и покинув атмосферу официальности и напряженности, всегда прослеживающейся в административных зданиях, Нара потер переносицу, уже успевшую устать от очков. Затем он обратился к Савараби, остановившись около рядом стоящего столба и опершись на него спиной.
- Идти до страны Волн пару дней. Если не слишком спешить и не попадать в неприятности. Деньги на еду у меня есть, но шиковать не придется. – Затем он поглядел более серьезно.
- Экипировка у тебя с собой. Как и у меня. Если ты готов, можем отправляться прямо сейчас.
Это был далеко не первый раз, когда Кашимото приходилось отвечать за жизнь и безопасность людей. Поэтому он подходил к таким вещам серьезно, заставляя отбрасывать свою обычную лень и легкомыслие.

Отредактировано Кашимото (2007-10-16 21:43:46)

0

9

"Хмм, идти прямо сейчас? А почему бы и нет? Отца я предупредил, что иду на миссию, всё необходимое вроде взял..." - подумал Сав. Дни предвиделись теплые, ночевка в лесу шиноби не пугала, да и постоялые дворы на дороге должны быть. Сав решил умолчать, что отец выделил ему некоторое количество денег на карманные расходы, вслух же он произнес:
-Я готов идти, сенсей. - Парня начинала забавлять реакция Кашимото на "сенсея".

0

10

- Отлично. Тогда идем. – Кашимото слегка вздохнул, окинув взглядом родной пейзаж деревни. Затем он перевел взгляд на парня, слегка усмехнувшись и улыбнувшись краешками рта.
Оба шиноби шли в сторону выхода из Конохи. Путь был не близкий, но спешить, они видимо не собирались. Шаги были размеренные, не слишком быстрые и не слишком медленные. Хоть они шли на задание, видимо оба наслаждались летними деньками и хорошей погодой. Легкий теплый ветерок и лучи солнца. И свобода. Кашимото всегда любил задания, где не было нужно ни от кого зависеть, и где он был предоставлен сам себе. Хоть и в рамках работы, но это было приятно.
- Хмм.. Интересно, какие у них в стране волн девушки… – Бормотал себе под нос Кашимото, задумавшись об этом вопросе, когда парни пересекли ворота деревни и взошли на дорогу, ведущую в сторону страны Волн. Краем глаза, из-под очков, он наблюдал за обстановкой вокруг, все же он был не один, и в случае чего, реагировать нужно было оперативно.

0

11

Сав крепился. Сав держался как только мог. Сав мысленно затыкал себе рот. Сав старался думать о чем нибудь другом. Сав не выдержал через час после выхода из деревни.
-Кашимото-сенсей!! А когда вы начнете меня учить??? А чему??? А много вы техник знаете??? А они сложные??? А я быстро смогу научиться???... - Минут через пять парень сообразил, что его занесло, и озадаченно умолк. Но зато как полегчало на душе!

0

12

Кашимото предполагал, что скоро этот вопрос нагрянет. Да и по поведению парня этого можно было ожидать. Отверчиваться было бесполезно, да и парнишка был не промах, умел настоять на своем.
Вздохнув, он поднял руку, призывая парня к спокойствию. Солнце уже давно занимало место на небе, а не перестающие идти шиноби, прошли не мало пути по дороге за это время, в сторону страны волн. Пейзаж менялся буквально на глазах, что только подтверждало этот факт. Что ж, стоило передохнуть, а за это время Кашимото мог занять парня, что бы тот не приставал к нему, по крайней мере, первое время.
Оглядев местность, дзенин приметил неплохую полянку, неподалеку от дороги. Расположенное в невысокой траве, огороженное от дороги сетью длинных деревьев, это было неплохое место для отдыха.
- Икузо. – Поманил за собой парня Кашимото, свернув с дороги в сторону поляны.
- Я покажу тебе пару приемов. Но потом нужно будет идти быстрее. – Сказал он, посмотрев на Савараби.

Отредактировано Кашимото (2007-10-16 21:42:58)

0

13

Сав мысленно возликовал. Начиналось то, ради чего он собственно и выбрал миссию полегче - обучение новым приемам! Людей, хоть немного знавших клан Нара и Савараби, удивляло стремление парня к изучению дисциплин ниндзя, его трудолюбие и упорство в этом. Пожалуй единственным, кто не удивлялся, был его отец. Сам Сав думал, что эта черта скорее всего досталась ему от матери. Но и от отца, чистокровного Нара,  он тоже немало унаследовал. Недавняя вспышка неуемной активности, вылившаяся в лавину вопросов, помогла Саву разрядиться и снова взять себя в тиски самоконтроля. Поэтому он и бровью не повел в ответ на слова Кашимото о новых приемах, а лишь молча кивнул и последовал за дзенином на поляну.

0

14

Устроившись под деревом, в тени, Кашимото облокотился на ствол спиной и задумался. Парень был далеко не дураком, в этом Кашимото уже успел убедиться. Что ж, стоило проверить его навыки в ниндзюцу, прежде чем начать что-то показывать. Это напрягало, но Кашимото сам ввязался в это дело, не удержавшись и согласившись помогать парню. От своих слов, как и решений, он не отказывался, так что, как бы это напряжено не было, Нара заставлял себя вновь и вновь следовать своим принципам.
- Для начала я должен посмотреть, как ты умеешь обращаться с ниндзюцу. – Проговорил Кашимото, обращаясь к парню и смотря на него через очки.
- И уже затем решу, что и как тебе следует учить. – Его тон был серьезным, но не слишком строгим.

0

15

-Эээ... - Сав был немного сбит с толку. Его смущал один момент.
-С чего начинать, сенсей, с простейших базовых, или сразу переходить к теневым? И на ком показывать теневые, на Вас, сенсей?!
Насколько знал Сав, техники теневого копирования и удушения работали только на живых обьектах, тени неодушевленных предметов использовались лишь для увеличения радиуса действия собственной. Ну допустим, Каге Мане на сенсея применить можно, но как быть с Каге Кубишибари? Впрочем, Сав вспомнил об одном способе.
-Или вы создадите теневого клона, который послужит мне целью?

0

16

- В точку. – Привстал Кашимото, сложив печати. Раздался небольшой хлопок, сопровождающийся небольшими клубами пара, и рядом с Кашимото возникло еще трое таких же, как и он.
Парень подметил правильно. Что еще раз доказывало Кашимото башковитость Савараби. Однако, так ли было со всем остальным? Иметь смекалку и упорство еще не достаточно, что бы правильно обращаться с техниками. Хотя, что-то подсказывало, что основы этот парень знает неплохо.
- Базовые дзюцу может применять почти любой Генин. Мне нужно узнать, как ты обращаешься с более сложными техниками. – Кашимото протер глаза под очками и снова взглянул на парня.
- Попробуй удержать сразу всех троих. Столь долго, сколько только сможешь. – Кашимото снова облокотился на дерево спиной, теперь уже стоя. Три же его клона подошли к парню.
По итогам этого «теста» он мог понять, как у парня обстояли дела с теневыми техниками и ниндзюцу вообще. Когда-то Кашимото сам прошел тернистый путь тренировок новичка, и мог прочесть в чужих движениях нужную информацию. Не только о возможностях юных шиноби, но и том, что именно им стоит тренировать и какой подход для этого лучше использовать.

0

17

"Хм, просто удержать?" - Каге Мане было самым первым теневым дзюцу, которое Сав выучил ещё будучи на первом году обучения в академии. С тех пор он во время каждодневных тренировок улучшил контроль за чакрой и добился интересного эффекта в манипулировании формой тени - если сконцентрироваться сильнее, то можно было сделать устремившуюся к противнику тень толщиной с ширину лезвия куная, что по идее должно было снизить заметность техники. Но поскольку тут надо было удержать неподвижную цель, то Сав решил не перенапрягаться.
-Kage Mane no Jutsu! - к клонам Кашимото устремились три отрезка тени. "Просто удержать, хех?" - Сав ухмыльнулся краешком рта.

Клоны, однако, имели собственное мнение на этот счет, и спокойно стоять не желали. То один, то другой, а то и все трое начинали производить попытки вырваться. Саву редко приходилось держать под контролем сразу три цели, что сказывалось на его концентрации не лучшим образом. По прошествии нескольких минут на лбу генина выступили капельки пота, дыхание участилось. Сав тем не менее и глазом не моргнул, а наоборот, слегка усложнил себе задание - медленно вытянул правую руку в сторону и помахал ею, усмехнулся, глядя на три зеркальных отражения своих движений. Вытерпев ещё какоето время, парень снял дзюцу, с шумом выдохнул и закрыл глаза на пару мнгновений. Вытер со лба пот, усмирил дрожь в коленях и выжидательно глянул на Кашимото. Сав понятия не имел сколько времени прошло, и мог лишь надеятся, что выдержал этот тест.

Отредактировано Sawarabi (2007-10-17 23:49:31)

0

18

Кашимото анализировал парня. Не только детали движений, мимику лица, свидетельствующую о состоянии. Но и его способы удержания техники, ведь контролировать чакру просто так, дело не простое.
Дополнительная нагрузка теневыми клонами играла свою роль, отлично помогая выявить его способности и их проанализировать. Что ж, для генина, его результаты были совсем не плохими.
Когда парень прекратил свою технику, клоны так же хлопнулись клочками пара. Кашимото встал, подходя к парню и садясь рядом с ним на корточки.
- Передохни, а пока я расскажу тебе одну штуку.
Подождав, пока парень усядется и немного переведет дух, Кашимото продолжил.
- Ты неплохо управляешь чакрой. И основу управления печатями и чакрой, судя по всему тоже. Я бы даже сказал, очень неплохо для Генина. – Кашимото не хвалил парня, он констатировал факты, и его голос, как и лицо, явно об этом свидетельствовали.
- Но и слабости в ниндзюцу у тебя есть. Догадываешься, какие? – Кашимото хитро улыбнулся, немного потягиваясь и закладывая руки за голову, облокачиваясь на рядом стоящий камень спиной.

0

19

Сав задумался. По крайней мере одну свою слабость он знал точно.
-Мне было трудно держать три цели. Когда я тренировал Каге Мане с отцом, он создавал одного, максимум двух клонов. А тут сразу три. Плюс, хотя я и не знаю, сколько времени прошло - мне кажется, я быстро выдохся. А ведь в бою мне возможно придется держать больше трех противников. - Сав никогда не искал оправданий. Лучше недооценить себя, чем переоценить.

Отредактировано Sawarabi (2007-10-18 14:49:39)

0

20

- Хмм… – Кашимото улыбнулся. Этот парень начинал нравиться ему все больше. Кашимото не любил дураков и хоть это «учение» было навязано и хлопотно, парень не вызывал раздражения, а такая не детская смекалка, проявленная не только в тренировках, но и в обычных повседневных ситуациях, вызывала уважение.
- Ты прав. Умения правильно оценивать действия врага, контролировать чакру и уметь с ней обращаться не достаточно. – Кашимото старался избегать тонов поучения или лекции, стараясь вести свой рассказ как можно более непринужденно и доступно. Он сам жутко не любил лекции своих учителей, особенно в академии. И не хотел быть таким же.
- Ты хорошо знаешь основы. Но хорошие техники требуют много чакры, не только концентрации. Ты уже сам в этом убедился. В бою ты выдохнешься, используя техники, гораздо быстрее, чем просто сражаясь. Выдохшийся ниндзя – мертвый ниндзя. – Улыбнулся Нара, продолжая свой рассказ.
- А без техник ниндзя не может выполнить поставленную задачу. Тем более, если ты собрался учить мои техники, которые не только сложнее, но и требуют гораздо больше чакры. На этом уровне, даже если ты их выучишь, ты выдохнешься еще быстрее. А значит, твои шансы на победу уменьшатся.
Кашимото выжидательно посмотрел на парня, следя за его реакцией. Ему было интересен ответ Савараби, как и его реакция в общем.

0

21

Сав припомнил одну из лекций в академии, которую вел Эбису-сенсей. На этой лекции он рассказал ученикам о природе возникновения чакры. "Каждый из вас, - говорил Эбису, обладает определенным запасом выносливости, который можно потратить двояко. Либо выполняя приемы тайдзюцу, либо - складывая ими и вырабатывая чакру." Сав понял так, что максимальный запас чакры напрямую связан с физической выносливостью.
-То есть, если я правильно понял вас, сенсей, прежде чем учить новые техники, мне нужно повысить физическую выносливость, что приведет к увеличению запаса чакры.

0

22

- Ну, можно сказать и так. – Кашимото смотрел на парня, ожидая такого ответа.
- Физическая выносливость помогает не только дольше бегать, меньше выдыхаться при тайдзюцу и ниндзюцу. Но и развивает тело. Знаешь, девушкам нравятся хорошо сложенные мужчины… – Кашимото на мгновение задумался, но потом понял, что его занесло куда-то, не туда и перевел тему в нужное русло, немного прокашлявшись.
- Но. Я могу рассказать тебе один прием. Он отличается тем, что им можно тренировать выносливость, не бегая кругами и не тягая на себе утяжелители. Мы ведь с тобой не любители физкультуры? – Подмигнул он Савараби, явно глотающему каждое слово.
- Этот прием я придумал, когда был примерно чуть старше тебя. Он изматывает так же сильно, как и физические тренировки. И дает не меньший эффект. Но зато не нужно заниматься физически и тратить на это лишнее время.
Хмм.. Если он освоит этот прием, это сможет занимать его на очень долгое время. Так что это будет полезно обоим.
- Но, ты мне должен пообещать две вещи, прежде чем я научу тебя этому приему. – Продолжил Кашимото, после небольшой паузы.
- Ты не должен его никому рассказывать. Этот метод я придумал сам и не хочу, что бы кто-то пользовался им без моего разрешения. И второе, ты должен реально хотеть им пользоваться. Без должного желания ты не сможешь тренироваться этим методом. – По очереди загибал пальцы на руке Нара, отсчитывая пункты Савараби.
- Он отличается от обычных физических тренировок тем, что для него нужно не малое упорство и сила воли. Без этого он будет бесполезен. – Кашимото выжидательно посмотрел на парня, ожидая ответа. Альтернатив у него было немного. Либо заниматься физкультурой и развивать тело физически, либо тренировать его ментально, что требовало гораздо больших усилий силы воли, но меньше напрягало.

0

23

Сав улыбнулся.
-Интересно. Не надо заниматься физически, но эффект тот же. Мне подходит, я никогда не стремился к труду, не связанному с изучением техник. С первым пунктом проблем не будет - вы ведь мне не только сенсей, но и родственник. А что касается второго - вы уже поняли по той куче вопросов, ЧТО меня интересует больше всего в жизни. Ну а уж трудиться умственно - если я вас правильно понял, конечно - я привык с малых лет. - Сказав так, Сав вспомнил, как выматывался на первых тренировках с отцом, а ведь там тоже не надо было бегать, прыгать и т. д.
-Рассказывайте, сенсей.

0

24

- Ну. Тогда потом не ной и не бери свои слова обратно. – Усмехнулся Кашимото, улыбнувшись парню. Он сел в позу лотоса на траве, немного прикрыв глаза, вычерчивая в памяти нужную информацию. Затем, он посмотрел на парня, начав объяснять нужное.
- Чем меньше постороннего и мешающего, тем лучше. В идеале твой разум должен быть чист и посторонние отвлекающие вещи только мешают. Для этой тренировки из печатей нужна всего одна, печать концентрации. – Показал на себе Кашимото, сложив печать.
- Лично я добивался этого, сначала думая о чем-нибудь приятном, сначала расслабляясь, затем постепенно концентрируясь и выкидывая из головы все лишние мысли. Как будто перед состоянием сна. Но спать нам конечно не нужно. – Улыбнулся он, продолжив.
- Когда ты очистишь разум, ты должен представить квадратную рамку в полной темноте. Такой густой, как только можно. Рамку ты должен отчетливо видеть и ощущать. – Теплый ветерок обдувал волосы Кашимото, неспешно рассказывающего свои тайны. Рядом не ощущалось присутствия людей, что было как ни как кстати. Время еще было, так что они не выбивались из графика. Нара решил воспринимать занятия с парнем как некий вид досуга, дабы избавиться от лишней напряженности. Природа и не напряженная обстановка, хорошая погода, все это подходило, как ни как лучше для того, что бы расслабиться.
- Затем, представь в середине этой рамки шар. Ты должен так же отчетливо все ощущать и представлять, чувствовать это как настоящее. Сконцентрируйся на них. Когда сможешь это сделать, постарайся немного качать шар как маятник, в разные стороны. А коробку параллельно с ним, в другие. Когда у тебя получиться сохранять образ нерушимым и отчетливо на этом концентрироваться, постарайся пропустить свою чакру в эту рамку. Не останавливая движения, картинку, как и образы, четкими, и так же сконцентрировавшись.
Кашимото усмехнулся, протерев глаза и посмотрев на парня с задорной улыбкой.
- Звучит легко, не правда ли? Но если сможешь с первого раза продержаться с «включенной» чакрой больше десяти секунд, черт побери, я назову тебя гением. – Засмеялся Кашимото, смотря на парня, добавив в конце фразу.
- Я смог удерживать ее минуту лишь после двух месяцев каждодневных тренировок.

0

25

-Ого... - Почесал в затылке Сав. Звучало это и впрямь просто, если б не последняя фраза. Просто сконцентрироваться было не проблемой, опять же вспоминались первые тренировки с отцом. Сав подождал немного, чтоб восстановиться после попытки удержать клонов Кашимото, и принялся за дело. Сначала концентрации слегка мешала мысль о следящем за ним с усмешкой сенсеем, но постепено и она отступила. Звуки вокруг умерли, чувства отошли на второй план. Постепенно Сав перестал ощущать себя. И тогда он усилием воли представил себе рамку и шар. Они были единственным, что сейчас существовало. Когда Сав почти физически стал ощущать шар и рамку, то начал медленно раскачивать их, как говорил Кашимото. Когда эти образы стали послушно подчиняться его воле, генин пропустил через них свою чакру. Сразу стало сложнее. Гораздо сложнее. Так туго Саву ещё не приходилось никогда. Но он продолжал пропускать чакру в рамку, стиснув зубы. Со стороны это выглядело так: вокруг парня появилось голубоватое сияние исходящей чакры, резко увеличило яркость, парень заскрипел зубами так, что, казалось, перепугал всю живность в округе, и сияние пропало. Всё рухнуло в мнгновение ока. Сав осознал, что сидит, безвольно уронив руки и тяжело дыша. Сердце колотилось, как сумасшедшее, около самого горла. Парень был мокрым, как после купания. Во всем теле чувствовалась слабость. Сав отдышался и перевел взгляд на Кашимото.
-Сколько я выдержал, сенсей?

0

26

Кашимото наблюдал за попытками парня. Что ж, для первого раза у него получалось очень даже не плохо. Главное было не перенапрячься, ибо им еще нужно было идти в пути.
- Шесть секунд. Для первого раза это неплохой результат. – Кашимото улыбнулся, встав и размяв затекшее тело.
- Попробуй еще пару раз, что бы запомнить. И у нас будет еще пару часов отдыха. – Он посмотрел на парня, говоря серьезным голосом.
- В путь нужно выдвигаться отдохнувшими. К тому же, идти нам нужно будет быстрее.
Затем он отошел к облюбованному ранее дереву, устроившись в тени и крикнув парню.
- Только не перенапрягись. У нас ровно два часа на отдых. Я тоже вздремну.  – Сказав это, он облокатился на ствол и прикрыл глаза, предавшись дреме и отдыху.

0

27

Сав решил попытаться ещё пару раз, а потом уже отдыхать. Он поставил себе первую цель - выдержать упражнение минуту, и достичь этого раньше сенсея. "Буду практиковаться каждую свободную минуту" - подумал генин. Затратив на обе попытки где-то около получаса и, понятное дело, не улучшив результата, Сав на негнущихся ногах обошел полянку, сделал из проволоки нечто вроде сигнального круга, который должен был разбудить его в случае, если кто-нибудь его заденет. Укоризненно покосился на Кашимото, который завалился дрыхнуть, не озаботившись элементарной безопасностью, рухнул под дерево с другой стороны и мнгновенно уснул.

0

28

Отдых продлился совсем не так долго, как бы хотелось. Хоть Кашимото по сравнению с парнем не устал вовсе, он был бы не прочь вздремнуть часок другой. Но, обстоятельства к тому не располагали.
- Эй. Вставай. – Обратился он к сопящему парню, будя его и потягиваясь самому.
- Советую сразу настроиться на быстрый темп. – Улыбнувшись, сказал он потирающему глаза Савараби, разминая мышцы на руках и ногах. Затем Кашимото посмотрел на небо. Солнце еще было высоко и времени для пути у них было предостаточно.
Оглядев окрестности на предмет опасности и не найдя ничего, Кашимото, улыбнувшись, дал команду.
- Таак. Отлично. Выдвигаемся!  – Он планировал преодолеть отрезок пути бегом, дабы не отставать от графика из-за внезапной остановки. Но сначала конечно стоило дать парню разогреться. Он был не быстрым сам по себе, а из-за внезапных нагрузок и усталости мог дать слабину. Кашимото не хотел, что бы парень был измотанным, это были не только человеческие чувства, но и рациональность. В случае чего, это бы крайне негативно сказалось. Поэтому для начала он планировал не слишком высокую скорость, дабы дать парню прийти в норму и разогреться, и лишь затем перейти в быстрый бег уровня синоби.

НТ: Тут я как понимаю, мы должны ждать действий гмов?

0

29

*Дорога оказалась не столь опасной, сколь длинной. Полных два дня ушло лишь, что бы добраться до переправы, где за скромную цену шиноби Листа перевезли на остров, где находиться Страна Волн и высадили в местном порту.
Это был воскресный день, светило солнце как бездельник, и все люди кто с друзьями, кто с семьёй...
Карты страны у джойнина с генином не было, впрочем, как и адреса. Лишь имя "Занте Игби" было их первой зацепкой в этой истории. Вокруг кипела оживлённая портовая жизнь и на приезжих никто не обратил особого внимания, правда люди были не слишком улыбчивыми и похоже им вообще не было дела ни до кого, кроме самих себя.*

0

30

Сав с любопытством озирался по сторонам. Всё-таки впервые за пределами родной страны, да и в таком порту ни разу ещё не был. Другие люди, другой стиль архитектуры, даже воздух другой, свежий, прохладный. Пока они переправлялись, Сав с удовольствием дышал полной грудью, в порту же все запахи перебивал один - стойкий и неистребимый запах рыбы. Кошек под ногами вертелось немеряно, и все усиленно делали вид, что рыба их ну ни капельки не интересует. Наглядевшись по сторонам, Сав вспомнил, зачем они прибыли на остров, и повернулся к Кашимото.
-В свитке с вводной по миссии упоминалось двухэтажное здание библиотеки, выделенное этому Занте Игби государством. Такая библиотека находится скорее всего где-то в центре, так что предлагаю двигаться в этом направлении. Да и запах рыбы уже надоел, так что пойдемте скорее, сенсей...

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Потерянные книги" / Коноха / ВЫПОЛНЕНА