Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Какой-нибудь населенный пункт


Какой-нибудь населенный пункт

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

- Так, Кисаме, кажись мы с тобой вдвоем остались. Так вот, раз такое дело, у меня для тебя миссия РАНГА S! - демонически расхохотался Лидер, - Да, ранга S! У Хидана шпиль его хаты выше чем мой роскошный дворец! Непорядок! Я Лидер или кто? Или какой-нибудь человек-клешня?! Нет, я Лидер! И плевать что я рыжий, хотя кто сказал что я рыжий! Я РЫЖИЙ?! Да я всех убью!- внезапно разозлился неизвестно-на-кого бессменный глава организации, потом потихоньку остыл - нет, это надо без моего разрешения такой шпиль отгрохать! Короче, идем его спиливать и продавать на цветные металлы! как раз денег для борделя заработаем! Хотя стоп, сейчас, у меня есть кое-какое дело, - внезапно вспомнил Лидер, и, не дожидаясь ответа двинул в деревню.
---) обратна в деревню Акацке

Отредактировано The Leader (2007-07-13 21:26:36)

0

32

*Кисаме стоял с тупым выражением на лице, поскольку не только не услышал ответы на свои вопросы, но и остался один. Все внезапно понеслись по домам ничего конкретно так и не решив. Немного постояв еще и приходя в себя от очередного перевскрытия, решил было отправиться куда нибудь, как вдруг, совершенно не ожиданно, вспомнил, что все это время хотел попасть домой.*
А че, я левый какой нибудь. Все поперлись по домам, а я так давно там не был. Так что... Да... Пожалуй пойду.
*Еще немного потупив на неопределенность и не организованность организации, в которую вступил добровольно, направился в*
------------> Хижина Кисамэ

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Какой-нибудь населенный пункт