Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Какой-нибудь населенный пункт


Какой-нибудь населенный пункт

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Неизвестная мальенькая деревушка. Самая ближайшая к селению Акацуки.
Здесь нет ничего особенного. Пара магазинов,несколько кабаков,одна гостиница и два ресторанчика. Ее населяют обычные провинциальные люди,которые далеки от проблем касающихся разыскиваемых шиноби и всяческих войн между странами.
Именно такое место больше всего и подходит преступникам по типу Акацуки для разнообразных вылазок в народ.

0

2

*Кисамэ первый приперся в деревушку и сразу же наворотил там дел. Мало того, что он спросил у первого же попавшегося ребенка о ближайшем мебельном магазине, от чего тот разрыдался, Кисамэ умудрился получить по голове клюшкой старой бабули, у которой он пытался вызнать все то же. В конец озверев, он сел как стоял и стал ждать своих вскрывательных друзей. Может у них что выйдет дельное.*
"Какие все нервные... Почему я не дома? Я там не был уже черт знает сколько времени. Мои рыбки уже покрылись пылью в аквариуме... Бедняжки..."
*Думая обо всем этом Кисамэ начал медленно раскачиваться назад-впред, чем повергал в шок всех, кто оказался неподалеку.*

0

3

*Какузу неторопливо вошел в деревню. Его мозг тут же принялся оценивать окружающую обстановку. В прямом смысле. Однако ничего ценного, вернее никого ценного рядом не наблюдалось. Грязно выругавшись про себя, но однако не показав крайнего душевного расстройства, он, как всегда с каменным лицом, направился на поиски мебельного магазина. Пройдя несколько домов он услышал вопли и завывания. Любопытство взяло верх и он пошел на крик. Его взору предстал аутично раскачивающийся Кисаме и какя то бешенная бабка, лающая на него с другого конца улицы. Полюбовавшись картиной минут так пять, Какузу подплыл к Акацке*
-Ну, что Синий? Нашел магазин? *Несколько саркастично спросил "сердешник". Не получив ответа, он дернул Акула за локоть, но осторожно, а главное любя (стоит-то он не хило однако!), и главное, готовясь к отработанному всеми приличными шиноби, удару.*

0

4

*Кисамэ не сразу отреагировал на подплывшего акацку. Через пол минуты он перестал качаться, и еще через пол минуты встал.*
- Не понятный городишко. Все чета орут, драться лезут... Может я это... Домой?
*Сделал жалкую попытку отмазаться от роли грузчика.*

0

5

*Учиха не спеша дефелировал по деревушке, демонстрируя всем свой "сэкси бэк" и типа ища магаз. Есетественно не заметить двух упырей, стоящих прямо по среди этого захудалого "мегаполиса", было не сложно... Он тихонько подрулил с зади и услышав последнюю фразу Синего по поводу дома, сел на очко... т.к. если свалит Кисамэ, то пипец грандиозному плану, про клонов и так далее. Шаринганина резко положил руку на плечо Акулу и ровным голосом скомандовал:*
-Так! Синий, не разбредаемся! Отставить домой! Нас ждут великие дела в этом месте! А если тебя кто расстроил из горожан, то мы с Какузиной ща всех почикаем!

0

6

*Кисамэ посинел еще больше от испуга... И за себя, и за жителей "мегаполиса".*
- Да не... Эт я так... Устал чета... Давайте уже найдем магаз и домой...
*Синий пошел вниз по улице, опять ищя магазин.*

0

7

*Какузу мрачно фыркнул, и расклонировался. Теперь его было двое. Один последовал за Акулом - чтоб не смылся, второй пошел исследовать другую часть этой деревни.*
Какузу1 - Эй, Акул, а ты сам то себе ничего не хочешь прикупить?
*Какузу2 применил Хенге ибо понял, что его внешний вид не впечатляет жителей этого села. Милая девушка с хищным взглядом, злобно посмеиваясь про себя, направилась в гущу людей.*
Какузу2-нежным голосом:
-Женщина, не подскажите, у вас где-нибудь можно приобрести диван?

0

8

*Учиха попытался проводить одновременно обоих взглядом, но когда понял, что глаза вообще-то не разъезжаются в разные стороны, зажмурился и встряхнул головой...Потом он посмотрел прямо перед собой и над головой появилась огромная капля. Он опустил глаза, сделал глубокий вздох и заорал, что есть мочи*:
-Эй вы, дебилы!! А ну-ка валите обратно, мебельный магазин прямо по курсу!

0

9

*Какузу 2, услышав вопль Итачи, нервно захихикал, и поднся ко рту кулочек пролепетал*
-Ой, простите, мой старший братик меня зовет... *Не дожидаясь ответа милая девочка с громким ПУХ! исчезла с улицы.*
*Какузу1, не дожидаясь реакции Акула, ухватил его за локоть и потащил к Итачи. Подойдя поближе, он присмотрелся и действительно, впереди висела вывеска "Мебель и мебель!". Пожав плечами, Какузу отпустил Синего и со всего разгону рванул к магазину.*
Торговаться! Торговаться! - *Мысленно скандировал мозг Какузу*
---> Магазин "Мебель и мебель!"

НТ: А магазин у нас отдельной темой будет идти?

Отредактировано Kakuzu (2007-04-06 17:38:02)

0

10

*Кисамэ оставил без внимания "шутку" Какузу, так же таскание самого Кисамэ под локоть. Подождав пока Какузу зайдет в магазин, синий остался снаружи и стал ждать, пока они с карсноглазым вибирут мебель... *
"Зная замашки Какузу, ждать придется долго... Надо бы чего нить посеть..."
*Кисамэ начал оглядываться в поисках какой нибудь закусочной...*

0

11

*Потерев руки, он первым делом отправился в местный полицейский участок, ну или что в этом роде. Зачем? За информацией. Он старался пополнять информацию о разыскиваемых преступниках. Особенно цену на них. Ну, и конечно, он не забросил своей идеи о борделе.*

0

12

*Проходя, точнее пробегая этот населенный пункт, Кисаме даже забыл о еде. Единственной мыслью, бившейся у него в мозгу было: Я думал меня там же превратят в маленькую вонючую лужицу. Пронесло... Но больше они меня не на что не подпишут! Столько страху натерпеться за один день. Думая об этом Акул медленно снижал скорость. Обернувшись, он спросил у Итачи.*
- Ичати-сан, как думаешь, Дей будет рада, что хотя бы диван у нее есть?
И то не факт, то мы его правильно соберем...

0

13

*Итачи напрягся*
-Этот диван не для Дэй.. Это Какузин и собрать его прийдется правильно, а то на счетчик поставит! Так что поторописька! Пока он тут будет бродить мы с тобой в плотников поиграем!
*Учиха резко ускорился в сторону их селения*

0

14

*Кисаме тоже прибавил скорости, но слишком, и сподкнувшись упал на бок дивана, который нес перед собой. Грохот неимоверный, боковина в щепки, Акул позеленел от страха.*
- Эээ... Итачи-сан... *Промямлил синий, едва не плача, лежа на останках дивана. Остальные части, клоны уже унесли далеко и не стали останавливаться, перли прямо к селению акацк.*
- Боюсь из этого мы уже ничего не соберем. *Дрожа, простонал Кисаме.*

0

15

*Итачи резко затормозил*
-Вот ч0рд, Криведко! Ты блин аццкий сотона!
*Окинув все взглядом он продолжил*
-Ладно, забей! Бери это "непонятно что" и потащили с собой! на месте разберемся...
*Затем Учиха снова втопил переодически оглядываясь на Кисамэ. Они уже были близки к их деревушке*

0

16

*Кисаме, мысленно смахнув пот со лба, создал еще несколько клонов, которые ринулись собирать щепочки, оставшиеся от дивана. Сам акул ничего не трогая, просто поспешил за напарником в деревню.*
Еще немного и я разломаю этот диван окончательно. Какузу из меня сделает чучело...

0

17

Лидер нагнал обоих уж почти около выхода.
- Хехе, я такое гендзютсу придумал смешное, вы не представите! Только узрите мою гениальность! Ахаха! Представляете: кожа на роже трескается и половина лица жертвы превращается в лицо ее злейшего врага, которая говорит: "Надо было убить тебя, неудачник!" Тем временем прямо из рубашки жертвы выглядывает лицо любимого жертве человека и говорит: "Ты дурак я тебя ненавижу!", а из плеча высовывается рожа учителя и заявляет: "Как ты меня разочаровал!" - Лидер продолжатл хохотать своим любимым ОЧЕНЬ СТРАШНЫМ ХОХОТОМ, РАСПУГИВАЮЩИМ ДАЖЕ ДЕТЕЙ, - и тут прямо из ладони высовывается глаз и тоже начинает что-то жертве впаривать! Ахахахахаха! Вы только подумайте - говорящий глаз! Ой немогу! Ахахахаха! А еще эти головы! Ой нет это умора! Акул дай я на тебе это попробую опробовать, а?!

0

18

*Учиха просто в мега-капле смотрел на Лидера. Все пипец.. совсем спятил... - думал гениальный гендзюцушник.*
-Эээ...Лидер-сама, можно узнать.. Вы что по дороге наткнулись на местного барыгу и затарились у него травой, которую уже опробовали?
*Итачи перевел дыхание*
-Не трогайте Акула... Ему итак плохо из-за всей этой возни с диванами.. На мне тоже нет резона проверять.... вы это знаете...
*поледнюю фразу он произнес достаточно угрюмо*

0

19

*Какузу шел к своим товарищам насвистывая под нос какую то непонятную самопальную мелодию. Он был очень доволен, потому что гениальный план постройки борделя, сегодня на 1/2 стал реальным. Он только что нашел замечательное место для возведения центра развлечений S-класса, а о цене он уже успел узнать у хозяев - они вообщем то были непротив даже сделать для него скидку. Осталось только узнать мнения его партнеров. И подойдя к ним, Какузу почти что радостно проорал*
-Я нашел место для борделя! Шик, недорого, почти за бесплатно! Хоть завтра можно начинать строиться!

Отредактировано Kakuzu (2007-05-29 14:21:39)

0

20

*Услышав знакомый вопль Красноглазый резко обернулся. "Вот палево... Мыж так и не приперли эту груду "дивана" домой... Ща увидит и хана!!!".
Прошипев Акулу*:
-Так! Быра делай хенге этой древесине и тащи ее вместе с Лидером к Зецу в подвал, а я пока Казначея задержу!!!
*С этими словами Учиха ринулся к Какузу*

-Да? И где же это место?Расскажи по подробней, Какузу-сама.. Ах да! Слушай, ты наверное устал, все же годы уже не те...Давай с тобой потихоньку пойдем, а ребята пусть вперед чешут.
*Итачи натянул улыбку,хотя это было скорее страшное, а не ободряющее зрелище.*

0

21

*Кисаме смекнув, что сейчас будут бить, возможно даже ногами, быстро создал еще одного клона, которому вручил обломки и отправил его к остальным клонам собирать из этих щепок диван. Поглядев на остальных, "Вроде никто ничего не заметил", с явным интересом на не обезображенном интелектом лице, подошел к остальным.*
- Лидер-сама, можно чуть попозже Вы опробуете свое страшное дзюцу? Какузу, вроде что то сказал про бардель... Или мне послышалось? Мы всетаки воплотим эту мечту_всей_моей_жизни в реал?
*Кисаме сразу же погрузился в грезы о будущем... Ему виделись обнаженные полудевушки-полуакулы... Нет! Обычные дувешки... Зачем мне полуакулы? Мечты прервались, когда Акул почувствовал, что клоны расстворились.*
Неужели так быстро сколотили? Ай да я!
- Так что? Идем строить? Где это место? Я хочу все увидеть сам!

0

22

*Какузу был так погружен в грезы о горах денег, которые сулил ему бордель, что не заметил ни дивана, ни клонов Кисамэ, ни даже фирменной учиховской улыбки. Ему хотелось прыгать от счастья и вопить, но он сдерживался, возраст всё таки не тот, да и имидж... Услышав слова Итачи, Какузу отрицательно помотал головой*
-Чего ползти то? Уведут место, блин! Как пить дать! Так что молодежь, держитесь меня...
*покосившись на Лидера, который конечно скрывал свой возраст, но старик старика, как говорится... И поэтому Какузу добавил*
-И вы, кхм, Лидера-сама присоеденяйтесь... А то вы ж должны знать на что деньги отдавать будете... Но вы не бойтесь, копейки, честное слово! Просто копейки! *Всё. Терпение его закончилось, этикет соблюден, можно рвануть. И с криком *
-Возьмем высоту за недорого! *Какузу добавил чакры в ноги и рванул так, что спринтеры бы обзавидовались.*

Отредактировано Kakuzu (2007-06-05 16:55:20)

0

23

- Бордель? Какое еще бордель?! - удивленно проговорил Лидер, стоявший в некотором ошеломлении, - почему я ничего опять не знаю? Ну да ладно, попробовать стоит. Бордель... С большим ассортименотом... Тогда мы сможем зарегестрировать наше облачко как трейдмарк. О да.... А потом выпускать сувениры с нашей символикой.... Вот это будет класс! Да! - Лидер отмахнулся от интересный мыслей и сказал, - Так, только сперва диван.
Тут Лидер внезапно увидел что диван уже представляет собой груду дерева и мягкой обивки.
- Таааааак! Какого?! Акул ты его разломал!

0

24

*Тоби совершал очередную дневную пробежку, как абсолютно случайно наткнулся на группу Акатцки*
- Лидер-сама, я слышал разговор, там все места уже расписаны в борделе, так что никто без дела сидеть не будет. А насчёт Дивана не волнуйтесь ... Тоби-мастер на все руки ...
*Тоби размял шею, потянулся и с невероятной скоростью уволок останки дивана в гостиную, так что от Тоби и след простыл ...*

=> комната для гостей

0

25

*Кисаме и вякнуть не успел, как появился Тоби и унес обломки.* Ну и ладно, мне же меньше работы делать.
-  Ну так что Лидер-сан, строим бардель? Надо догонять старика, а то он один не справиться. Зашибется еще чем нибудь, а нам потом мучайся. Помню я как он хворает... Принеси то, подай это...
*Кисаме посмотрел в сторону, в которой виднелась полоска пыли, вздымленная ногами Какузу, и отправился туда.*

0

26

*Вскрывшись от Тоби, который мгновенно уволок диван, офигев от Какузу на которого мысли о деньгах действовали круче любых спидов, от Лидера который как всегда "Я не тормоз" и конечно же от Акула, который больше переживает о последствиях чем о происходящем...Ладно уж, чему тут удивляться....так всегда было и будет..-думалось Учихе.*
-Так... все понятно.. это на долго. Лучше пойду домой и разберусь со своей мебелью т.к. Дэйдара может внезапно прийти и тогда умрем мы все, а бордель будет братской могилой... Я к вам позже прийду...
*С этими словами Итачи стремительно направился к своему дому с надеждой все успеть.*

-------------->Маленький домик Итачи и Дэйдары.

0

27

*Какузу достаточно быстро добрался до места. Быстро оценив остановку, он заметил две бегущие фигуры - Кисаме и Лидера. Итачи похоже свалил. Ну, и ладно, главное прибыль которая их ждет. Они конечно не могут оценить масштабности его планов. Пока. Но он их и не винил. Ведь опыта таких организаций у них не было, не то, что у него. Ведь сеть популярных детских магазинов конфет "Зу-ук-ак" принадлежала ему уже 30 лет. Да, что говорить, он является основателем этой сети. Целых два, а то и три поколения шиноби наверняка ели его "Розовых Червяков", "Леденцы-Сюрикены" и самое известное - "Увеличитель Чакры" - шоколадки в виде свитков с экстрактами трав, повышающих тонус. Всё это его личное взлелеянное изобретение. И вот теперь - Бордель. Который будет стоять именно здесь. Возможно довершение его коллекции. Какузу философски застыл, вглядываясь вдаль.*

0

28

*Прибежав, Кисаме несколько раз прошелся вокруг смотрящего в даль Какузу, потом, не выдержав, трясонул его за плече. *
- Слыш, денежный мешок, где, что, когда и как? Я хожу это видеть, я хочу в этом учавствовать и получать удовольствие в процессе и после оного. Когда начинаем? Чего в даль зырить, пора под ногами у себя поискать подходящее место и начать рыть котлован, забивать туда сваи и варить арматуру. Нужно продумывать дизайн, набирать народ... Нет, народу у нас и так полно... Ну типо рекламу давать пора, раскрутка нужна. Слыш, старикашка!!! Я с кем ваще разговариваю? Крышевать кто будет?
*Кисаме выпалил все очень быстро, причем повторил дважды, чтобы до всех дошло. Теперь он уставился в невидящие ничего вокруг, кроме разумеется денег, глаза Какузу, с немым вопросом на всей его синей роже. Говорить Акул уже устал, так что ждал реакции. Не от Какузу, так от Лидера, который наверняка все слышал, хоть и шел немного позади и пришел только к окончанию первой партии вопросов.*

0

29

*Какузу с трудом сконцетрировался на словах Кисаме.*
-Что там Синий орет? *Подумал сердешник и перекинул взгляд на Акула*
-Ты конечно прав, нужно уже рыть котлован... Вот, Лидер-сама выделит деньги и всё будет...
*Какузу многозначительно заглянул в глаза Лидера. Затем снова взглянул на Кисаме*
-А рекламу можно уже делать сейчас. Это к Дей... Она на своей птичке пусть распространяет... Я по своим каналам пробью ещё...

0

30

*Понаслаждавшись мечтами, Какузу решил, что неплохо бы вернуться домой и хорошенько просчитать всё ещё раз. В конце концов, предприятие серьезное.*
-Надо подыскать прораба с бригадой... Лучше из Камня, они там специалисты по стройке... Правда дерут нещадно... И что там сметчик? Должен был уже просчитать...
*Не обращаясь ни к кому, Какузу произнес*
-Я домой. Нужно перерасчитать с учетом почвы...
*И не дождавшись ответа, так как был погружен в свои мысли, Какузу направился к Малому Селению*
--->Малое Селение

Отредактировано Kakuzu (2007-06-20 13:57:55)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Зона риска » Какой-нибудь населенный пункт