Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто убил Кенни?

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- А кто этот новый богатенький мамин сынок? - Осведомился Кагемаро, подхватывая тон девушки. В конце концов, шиноби понимал, что любому человеку приятно, когда собеседник согласен с его словами и вторит его мыслям. Если девушка негодует - генин Тумана готов негодовать вместе с ней. С другой стороны - возможно, что она и вовсе не знает, что искать бывшего любовника. - И кто тут вообще может быть сопоставим по богатству и влиянию с семьей наместника?

Задав этот вопрос, Кагемаро вдруг подумал - а ведь это след. Вторая по могуществу семья деревни - запросто может оказаться организатором недавнего убийства. Если у Рюноскэ есть могущественные конкуренты, они могут позваолить себе и кардинальные решения вроде такого преступления. Было очевидно, что девушка рассказала уже почти все, что знает, и генин собирался уходить. И все же - последнюю информациюю он был твердо намерен выудить.

0

32

- А я то откуда знаю? У него было полно друзей из города, скорее всего туда и отправился - ответил девушка доставая очередную бутылку саке, - да и в городе возможностей больше для его лизоблюдства,
Неожиданно девушка расплакалась и упала на стол, всё её тело сотрясали рыдания, которые постепенно всё громче и громче. И сквозь звук плача слышались, проклятия и пожелания смерти в адрес бывшего парня.

0

33

- Если ты так этого хочешь, я могу найти и прикончить его. А шиноби отлично умеют искать и находить. Так что не скучай, скоро я вернусь с его головой. - Угрюмо и решительно проговорил Кагемаро и, не дожидаясь ответа девушки, вышел из дома. Шиноби тут же юркнул в узкую улочку рядом и, убедившись, что его никто не видит, стал наблюдать за домом. Почти наверняка девушка одумается. Поняв, что над жизнью ее парня нависла настоящая угроза, она почти наверняка кинется за помощью. Более того, генин допускал, что девушка на самом деле знает, где находится Миямото, или жогадывается об этом. Она просто держит информацию в тайне от официального расследования, возможно, опасается, что на Миямото да и на нее саму падет какое-то подозрение. Если сейчас она побежит куда-то - значит там и стоит продолжить поиски. Люди, способные помочь Миямото сейчас, наверняка что-то знают о его жизни и прошлой дружбе с Кенни.

... Тем не менее, минуты шли, а девушка не выходила. Возможно, оказалась совсем разбита горем, а может быть - ей действительно было все равно, останется жить ее бывший сожитель или нет. Как бы то ни было - расследование должно было двигаться дальше. И Кагемаро двинулся к следующему дому, указанному наместником...

Отредактировано Кагемаро (2008-08-06 16:39:44)

0

34

Мацсито проснулся от стука в дверь и пошёл посмотреть кто к нему стучится и увидел молодого паренька в одежде синоби, он сразу догадался по какому дел тот пришёл, ибо в их глуши произошло только одно событие достойное появления синоби, да и отец Кенни упомянул что хочет нанять синоби для расследования убийства его смерти.
- Здравствуйте, как я понимаю, вы пришли сюда расследуя дело о смерти Кенни, проходите в дом, он был моим другом с самого раннего детства так что я радостью отвечу на любые ваши вопросы, - вежливо с поклоном произнёс Мацусито.
Попривествовав гостя он развернулся и ушёл в дом.

0

35

Странно. После неприветливого отношения девушки Миямото Кагемаро опасался, что все "друзья" Кенни окажутся пьяницами и грубиянами. Что же, вежливость Мацусито стала приятной неожиданностью. Удивленный, но обрадованный шиноби также поприветствовал хозяина со всей возможной вежливостью.
- Благодарю вас со готовность к сотрудничеству. Мне приятно видеть, что у покойного Кенни были такие достойные друзья. Тем не менее, я должен спросить вас - каким был сам Кенни? Каковы были его интересы, с какими людьми он общался? Также, думаю, вы уже немало рассуждали над тем, кто мог бы убить его. Любые ваши догадки мне будут чрезвычайно интересны...

0

36

-  Сам Кенни был очень разносторонний человек, и безбашенный хулиган и примерный сын семейства, всё зависело от его настроения, а оно менялось у него довольно часто, причём часто это происходило мгновенно.  Круг общения был весьма широк, и всех я не знаю, да если честно, и не хотел знать ибо они были часто очень сомнительными людьми, типа его дружка Миямото, - когда Мацусито упомянул это имя, в его голосе прорезалась такая жгучая ненависть которую невозможно было не заметить, да и лицо выразило всю гамму испытываемых далеко не позитивныз чувств, - но несмотря ни на что эти знакомые очень даже соответствовали второй части его натуры, и с этим ничего нельзя было поделать.

0

37

- Да уж, с домом Миямото, а также с его подружкой, я уже имел возможность познакомиться. Совершенно согласен, такое общение вряд ли может принести какую-то пользу... - С серьезным выражением лица кивнул Кагемаро. Сегодня это уже становилось традицией - поддакивать собеседникам. А куда деваться? Любому человеку нравится, когда его взгляды встречают поддержку и одобрение. Так собеседние становится более открытым, и делится информацией более охотно. Именно информация и была нужна шиноби, который пока услышал мало нового.
- То, что Кенни был человеком весьма оригинальным и своеобразным, - несомненно. Так кто же мог желать ему смерти?

0

38

- Как мне рассказывал сам Кенни за два дня перед смертью, его очень взволновало самое последнее письмо его невесты, толком он ничего не рассказал, но явно был перевозбуждён, ибо несмотря на все свои заскоки и взбрыки, невесту он очень любил и ради неё был готов забыть все свои хулиганства и взбрыки. Он порывался немедленно отправится к ней и из чего-то её вытаскивать, я так и не понял из чего, но из чего-то очень и очень серьёзного, он предлагал отправится с ним, и я согласился. Нсли бы всё получилось то неделю назад мы должны были выступить в путь.

0

39

Услышав это, генин Тумана на некоторое время задумался. Это был уже настоящий след. Итак, у невесты Кенни были какие-то проблемы, она написала жениху письмо, тот собирался отправиться на помощь и в результате был зверски убит, не успев толком покинуть родную деревню. Причем убит он был оружием, привезенным из дома невесты. Связь была совершенно очевидной, нити расследования явно тянулись в Страну Птиц.

Тем не менее - появлялась и еще одна важнейшая улика - письмо невесты. Некоторое врем назад о нем упоминал и отец убитого, тк что, судя по всему, письмо находится сейас в доме наместника, и обращаться за ним следует к жене господина Рюносукэ. Письмо явно должно было дать ответы на многие вопросы. Сейчас у Кагемаро было две основных версии - либо враги невесты узнали о том, у кого она запросила помощи и устранили возможного соперника, либо невеста сама была частью заговора и ее письмо должно было взволновать жениха и выдернуть его из относительно безопасной деревни. Возможно, Мацусито сможет как-то помочь выбрать одну из этих версий.
- Кенни любил свою невесту, в этом нет причин сомневаться. А каким было ее отношение к жениху? Ведь наверняка Кенни вам, как другу, рассказывал о своих чувствах и о том, что происходит между ним и его невестой...

0

40

- Судя по его рассказам, его избранница к нему тоже любила его, причём не слабее чем он её. Но могу сказать на своём опыте влюблённые часто неправильно оценивают чувства партнёра.
Причём это происходит весьма часто, а с самой невестой я не общался, так что судить о её чувствах к нему не могу, - ответил молодой человек неуверенно.
- Вы не голодны? - спросил он своего гостя, - я как раз собирался обедать, - произнёс он удаляясь на кухню.

0

41

Итак, оснований подозревать невесту в причастности к смерти Кенни пока не было. Тем не менее, веер, обнаруженный при трупе, однозначно указывал на то, что след уводит в Страну Птиц. Кагемаро собирался задать еще несколько вопросов, когда его пригласили пообедать. Что же, в доме наместника шиноби ждали к ужину, так что перекусить до того будет совершенно нелишним.

- Благодарю за приглашение, Мацусито-сан. Я не откажусь продолжить нашу беседу за обедом. Вот только, к сожалению, я буду должен пообедать  покинуть вас довольно быстро, так как меня ждут в доме наместника. Совершенно ни к чему, чтобы добрые люди волновались и приходили сюда меня искать... - Кагемаро не просто так отпустил эту невинную, казалось бы, реплику. В дремучей деревушке с ее убийствами он пока не мог никому доверять. Неожиданное приглашение пообедать, разумеется, тоже показалось ему не просто избыточно вежливым, но и подозрительным. Особенно в свете недавних убийств и исчезновений. А так он словно невзначай намекнул хозяину - меня ждут, и наместнику известно, что я здесь. Теперь нужно было быть отчаянным безумцем, чтобы попытаться отравить или опоить шиноби.

Так что Кагемаро спокойно прошел на кухню, продолжив свои расспросы: - А что вам, Мацусито-сан, известно о родственниках невесты? О ее друзьях? Не было ли там кого-то, кого не устраивали бы отношения девушки и Кенни?

0

42

Мацусито прошёл на кухню и стал там разогревать обед, это не заняло у него много времени, так что минут через шесть, он снова вышел к гостю в основную часть дома.
- Если вас интересует что-то ещё, спрашивайте, не стесняйтесь, Кенни был моим другом дества, и я хочу чтоб его убийцы  понесли заслуженную кару.
Неожиданно в дверь постучались и хозяин дома пошёл её открывать, когда он её чуть приоткрыл, то вдруг свалился от мощного удара в живот, а в дом вбежали трое мужчин в странной одежде и с кривыми ножами в руках. Один из нихх заметил юношу. и бросился на него с диким криком.

0

43

События, до этого тянувшиеся медленно-медленно, вдруг стали развиваться стремительно. «Интересно, откуда эти ребята?» - успел подумать Кагемаро. Почему-то шиноби вдруг наполнился уверенностью, что это дружки Миямото, которых позвала на помощь его девушка. «Эх, нужно было подольше покараулить у ее дома, а так, похоже, она выскользнула чуть-чуть попозже моего ухода». Сейчас было важным сохранить жизнь Мацусито и взять хоть кого-то из нападающих живьем – позадавать вопросы.

Именно желание спасти Мацусито не позволило генину Тумана уйти в глухую оборону, чтобы измотать своих соперников. Он выбрал гораздо более надежную и простую тактику – немедленную атаку. Странные нападающие, которых Кагемаро уже мысленно отнес к деревенским мужикам, естественно, не смогут его остановить. Шиноби легко ушел от неуклюжего и прямолинейного удара чужого ножа, поймав кистевой сгиб нападающего на ребро ладони. Навыки, отработанные в недавних тренировках по тайдзюцу, немедленно воплотились в жизнь – быстрым текучим движением генин крутанул захваченную руку вниз, рассчитывая, что противник «пойдет за болью» и тоже завалится вперед. Тогда генин дернет руку обратно, выкручивая ее вверх – в противофазу падению тела. Обычно такие броски заканчиваются разрывом плечевой суставной сумки. Ну и что? Напавший на шиноби глупец несколько месяцев, а то и лет, не сможет пользоваться правой рукой. Зато травма надежно выведет его из боя, а говорить это ему никак не помешает.

0

44

Нападавшие абсолютно не ожидали сопротивление и поэтому застыли в недоумении, а напавший на синоби человек ничего не смог ему противопоставить, так что всё получилось по планам синоби и нападавший свалился напол катаясь по нему от боли, однако его выдержки хватило, чтоб не орать во всю глотку, а всего лишь тихо стонать.
Придя в себе два других нападавших кинулись на синоби я явным намерением убить наглеца посмевшего им сопротивлятся.
- Убей его- крикнул один из нападавших, - который видимо являлся командиром отряда, да и действовал он чуть профессиональнее двух своих товарищей.

0

45

- Лучше сдавайтесь, идиоты, останетесь живы. - Мрачно ответил Кагемаро. Отскочив за катающегося по полу первого нападавшего и используя его как преграду на пути новой атаки, шиноби выиграл несколько мгновений, чтобы сложить печати, активируя одну из своих техник. Велико было искушение встретить нападающего Водяным Жалом в лицо, но генин понимал, что такая стратегия может привести к ненужным жертвам, которых он пока стремился избежать - все-таки память о бойне на пустыре еще не до конца оставила юного шиноби. Поэтому вместо смертоносных ниндзюцу Кагемаро применил сейчас коварное и весьма обравданное в данный момент гендзюцу - Блуждающая тень.

Сложив печати, шиноби немедленно мягким движением ушел в сторону, чтобы у нападающих не осталось ни малейшей догадки о местанахождении внезапно растворившегося в воздухе ниндзя. Кагемаро знал, что любая его атака в ближнем бою немедленно разрушит технику. Поэтому он лишь беспощадно улыбнулся, почувствовав, как соскользнули к нему в пальцы верные сенбоны. Шиноби приготовился ударить веером игл по ногам нападавших. Пока он был верен своей эффективной, но сравнительно гуманной стратегии - не убивать противников, а лишь вывести их из строя. Причем - сохранив для дальнейших расспросов. Шиноби почувствовал, что главарь нападающих явно может обладать какой-то полезной информацией.

0

46

От исчезновения мальчика, нападающие впали в небольшой ступор, ибо поняли, что связались как минимум с равным себе противником, чего они явно не ожидали.
Придя в себя главарь быстро метнулся к хозяину дома и приставил к его горлу нож и заявил:
- Не сдашься, перережу ему горло и всё, - заявил главарь и в подтверждение своих слов сделал небольшой надрез на шее Мицусито.

0

47

Слишком долго находиться в Блуждающей Тени шиноби не собирался – ни к чему тратить лишнюю чакру. Нож у горла Мацусито – неприятно, но вовсе не так критично, как, вероятно, полагают нападающие. В конце концов – ну убъют его, так что же? Задача шиноби – не спасение различных жителей деревни, а поиск убийц Кенни. Кстати – может быть, именно эта группа бандитов и совершила преступление? В любом случае – для допроса явно необходимо сохранить главаря – если кто и владеет информацией, то только он.

А остальные – только шестерки, которых можно использовать. А можно и просто прикончить. Нет, Кагемаро вовсе не был жесток. Но он справедливо считал, что быстрое истребление банды должно произвести на главаря нужное впечатление, убедить его, что он забрался куда не стоит, и лучше выложить все, чтобы просто сохранить жизнь. Воспользовавшись секундным замешательством противников, шиноби взмахнул рукой, посылая четыре сенбона расчетливым узким веером – так, чтобы не задеть ни Масусито, ни главаря. Зато смертоносные иглы должны были пронзить вторую «шестерку» сразу в нескольких летальных точках: глаза, горло, подключичный нервный узел.

Тут же сместившись, чтобы не выдавать своего расположения, Кагемаро проговорил: - Ты можешь убить его. Моя миссия – вовсе не спасение его жизни. Но тем самым ты обречешь себя не просто на смерть, а на долгую боль. Отпустив же его и ответив на мои вопросы, ты сохранишь жизнь. Выбирай сам.

Сказав это, шиноби снова скользнул в сторону. Кагемаро старался двигаться непредсказуемым зигзагом, чтобы соперник никак не мог вычислить, где он находится в данный момент…

0

48

Предводитель растерялся, такого он не ожидал, его отряд был один из лучших и вдруг такое. Однако его растерянность быстро прошла, всё таки он был профессиональным убийцей и смог обнаружить местонахождение синоби по голосу.
- Да-да конечно, я сдаюсь, только не убивайте меня - дрожащим от ужаса голосом произнёс он, постепенно подходя к местонахождению синоби, но делая это так как будто бы не знает куда идёт и полностью дезориентирован.
Подойдя к синоби на максимально близкую дистанцию не вызывающую подозрений, одним молниеносным движением метнул сразу несколько ножей по всему росту синоби.

0

49

- Идиот, - только и сказал Кагемаро. В ответ на отчаянный шаг главаря бандитов он даже рассмеялся. Шиноби ожидал этого простецкого шага, недаром он каждый раз скользил в сторону от того места, где произнес последнюю фразу. Именно поэтому бандит никак не мог знать, где находится генин Тумана. А если бы у него было чуть побольше мозгов, он бы метал ножи горизонтальным веером, в надежде хоть вслепую, но зацепить невидимого противника. Вместо этого наивный деревенский увалень использовал веер вертикальный, атакуя одновременно на разных уровнях, но в одной области. Попасть таким образом в осторожного шиноби в Блуждающей Тени, постоянно меняющего свое расположение, - совершенно невозможно.

Ответ шиноби был достоин школы Селения Тумана - стремительный и беспощадный. Противник совершил роковую ошибку - отступил от лежащего заложника и, совершив бросок, на какое-тов ремя остался безоружен. Теперь удерживать гендзюцу невидимости не было никакой необходимости, но Кагемаро решительно перешел именно в метательную контратаку, зная, что Блуждающая Тень при этом не будет утрачена. Зато теперь совершенно ничто не мешало генину действовать. Истинный одиночка по натуре, юноша гораздо легче и увереннее сражался, когда не нужно было думать о помощи товарищам. Так что сейчас его атаке, ее скорости и точности мог бы позавидовать и опытный чунин - четыре сенбона неуловимыми молниями прошили короткие метры пространства, направляясь к несмертельным, но чрезвычайно болезненным точкам в нижней части корпуса. Шиноби заранее усмехнулся, почти сочувствуя сопернику - получить боевую иглу в пах - очень жестоко и крайне неприятно...

Отредактировано Кагемаро (2008-08-21 22:46:57)

0

50

Предводитель скрючился от боли и упал на землю, надо отдать ему должное, у него хватило выдержки не оглашать весь дом, а заодно и всю деревню криками боли.
Из последних сил, он попытался достать из кармана нож и воткнуть его себе в горло, что однако у него получилось не очень хорошо и на горле осталась всего лишь мелкая кровоточащая царапина

Мацусито встал с пола и отряхнулся, он смотрел абсолютно растерянным и ничего не понимающим взглядом, открывая и закрывая рот, как рыба вытащенная на воздух.

0

51

Было в это что-то неприятно знакомое - ценный пленник, не успевая толком ответить на вопросы, пытается проститься с жизнью. Пропитанный болью и смертью пустырь встал в памяти Кагемаро, и шиноби стремительно рванулся к бандиту, рассчитывая выбить нож из его руки ударом ноги. Блуждающая Тень слетела, но главное генин сделал - раздался сухой щелчок сломанной лучезапястной кости, и нож отлетел к стене. Кагемаро мгновенно оказался сверху пленника, схватив его за единственную уцелевшую кисть и не позволяя сделать что-то неожиданное.
- Масусито, сядь в угол и не двигайся, пока я не разрешу, - коротко бросил он в сторону хозяина дома. Во-первых, непонятно что может выкинуть перепуганный гражданский, а во-вторых, на улице могли быть стрелки, так что нечего разгуливать у окон. Убедившись, что Мацусито готов выполнить приказ, а двое шестерок замерли в лужах крови, откуда лишь один еще подавал признаки жизни, Кагемаро вновь повернулся к пленнику.
- Сегодня ты пытался обмануть меня, даже зная, что идешь на верную смерть. Я уважаю дух настоящего воина. И мне не хочется убивать тебя. Так что у тебя есть шанс выйти отсюда живым, если ты ответишь на мои вопросы. А если ответишь быстро и ответы мне понравятся, то, возможно, у тебя еще будет возможность когда-то порадовать женщину. - Кагемаро сделал паузу, позволяя грозному смыслу своих слов осесть в сознании бандита. И потом задал вопрос: - Почему вы напали на дом? Что вам было нужно? Кто вас послал?

0

52

Убийца совсем не был деревенским увальнем как о нём думал Кагемаро, а потому ему была глубоко оскорбительна мысль о том что его победил какой-то зелёный мальчишка, именно с этим он и не мог примирится, постоянно задавая про себя один и тот же вопрос: "Как он это сумел? Как он смог победить меня? Как? Как?" Он бы понял это будь его победитель старше или чуть младше его, но сопливый юнец? - это нападавший был осознать не в силах.
- Иди ты подальше, - сплюнул он про себя, - ничего я тебе не скажу, я не нарушу слово Чести, - произнёс он и замолчал.

0

53

Кривая усмешка исказила черты Кагемаро. Он все-таки был шиноби Тумана - зловещей деревни, порождавшей едва ли не самых жестоких ночных воинов на земле. Так что сейчас никакие понятия соперника о чести не могли остановить его на пути к выполнению своей миссии. И ладно бы это был действительно достойный воин. Но этот бандит навсегда опорочил себя нападением на беззащитный дом, попыткой взять заложника и потом предательской атакой, пронзившей пустоту. Разумеется, с точки зрения шиноби все эти действия вовсе не были чем-то особенным, они были абсолютно нормальными. Ну так шиноби и о какой-то там "чести" рассуждать не пытались. Так что двуличная тварь не заслуживала никакого снисхождения.

Продолжая удерживать пленника за единственную здоровую кисть, Кагемаро выхватил из бедренных ножем кунай и одним жестоким ударом пригвоздил ладонь бандита к полу. Раздался отвратительный влажный треск, когда тяжелое трехгранное лезвие раздробило кости ладони, пройдя ее насквозь и глубоко завязнув в полу. Понимая, что теперь бандит полупарализован болью, да еще и намертво прибит к полу, шиноби сдвинулся чуть в сторону и достал второй кунай. - Не тебе рассуждать о чести. Тем более что в позорной смерти нет никакой чести. А тебя именно такая смерть и ждет, если не ответишь на мои вопросы. - И генин Тумана замахнулся вновь, явно собираясь пригвоздить к полу и вторую, сломанную. кисть.

0

54

Мацусито послушно выполнил ве указания синоби Тумана и забился глубоко в угол тихо дрожа там. Его нельзя было назвать трусом. когда было надо он мог принять участие в драке, даже если она грозила травматическим или смертельным исходом, но это было нечто другое, это были бойцы не его уровня, которых он не смог бы победить даже при всём своём желании.
Предводитель убийц продолжал напряжённо молчать, корча из себя героя, но было видно, как в его глазах начинал плескатся ужас... он слишком много знал о том, что такое допрос первой степени... и абсолютно не был уверен в том, что сможет его выдержать.

0

55

- Упорствовать бесполезно, - спокойно проговорил Кагемаро. Он понимал, что именно ледяное спокойствие палача в такой момент для жертвы страшнее всего. Ужасно понимать, что напротив тебя - не человек, которого можно смутить или разжалобить, а почти бездушный механизм, сурово исполняющий свою работу. В этот момент генин на секунду пожалел, что не вырос в Академии Деревни Тумана, где всякую эмоциональность у него отбили бы напрочь. Сейчас же ему стоило немалых усилий контролировать себя, изображая абсолютную непреклонность и безжалостность. Тем не менее, лицо его не дрогнуло, когда и вторая кисть бандита оказалась с чавкающим звуком пришпилена к полу. Во всяком случае, шиноби надеялся, что ослепленный болью пленник не заметит, если вдруг на лице шиноби появилась мимолетная гримаса отвращения.
- На твоей работе мало ценится героизм, это ты должен понимать. Единственное, что ты сейчас можешь - это избавить себя от боли. Чем дольше ты тянешь, тем большие муки себе причиняешь. Отвечай. - И рука шиноби принялась поворачивать пробивший сломанную кисть пленника кунай, разрывая мышцы и нервы, теребя раздробленные ладонные кости...

0

56

Предводитель пока держался, не смотря на дикую боль, но такой уровень боли он мог ещё сдерживать, но это было недалеко от его предела, кричать он себе не позволял лишь ещё плотнее стискивал губы тихо постанывая, смотря на синоби с яростью и ненавистью, если бы его взгляд мог убивать, то Кагемаро давно бы уже в "лучшем мире".

Мицусито вынужденный всё это наблюдать и слышать почувствовал себя очень плохо, но не смеющий нарушить приказ гостя сидел в углу. Если бы Кагемаро видел бы его лицо, то заметил бы, что оно позеленело. а вскоре желудок Мицусито освободился от завтрака, поле чего уже полностью безразличный парень откинулся на стенку тихонько двигаясь чтоб не отказатся в луже собственной блевотины.

0

57

На слабости желудка Мацусито шиноби даже не обратил внимания. Его внимание было сейчас приковано к главарю бандитов. Его непрошенный героизм был сейчас совершенно не к месту и уже порядком начал раздражать шиноби. Кагемаро вовсе не был садистом, и ему самому было неприятно то, что приходилось делать ради получения информации. Но такова жизнь ниндзя - тут нет места цветам и нежностям, зато тут полно крови, боли, страха и грязи. Совершенно не вовремя вдруг вспомнилась Фуюми, ее шутки и улыбка, столь не похожие на суровые образы других шиноби. Это окончательно взвинтило генина, и задержка в миссии из-за убогого бандита показалось бесконечной и совершенно невыносимой.

Продолжая доставлять пленнику чудовищную боль двигающимся среди раздробленных костей кунаем, Кагемаро заглянул бандиту прямо в глаза. Он не владел специальными пыточными гендзюцу, но, как любой шиноби с достаточными знаниями, понимал, что человека часто можно сломать простым потоком несгибаемой воли. Вот и сейчас, глядя пленнику в глаза и вызывая его не поединок воль, генин максимально жестко повторил: - Мне нужна информация, и ты мне ее дашь. У тебя нет выхода, нет выбора. Ты проиграл и вынужден починиться.  Шиноби почти физически почувствовал, как чужая воля оплывает под его напором, становясь из металла - воском. И не прекращал своего давления.

+1

58

Человек в чёрном пытался сопротивлятся психическому прессу синоби, но ему было слишком плохо и больно, и уже начала подниматься температура, так что в конце концов он сломился.
Внешне это выглядело, как расслабление тела и старение сразу лет на 5-6, голова опустилась вниз и взгляд стал прикован к полу.
- Да вы правы, - очень тихим шёпотом произнёс он.

0

59

Кагемаро понимал, что ни в коем случае нельзя ослаблять волевое давление. Даже сейчас, израненный, измученный и, казалось бы, сломленный негодяй оставался достойным противником. Его свалившаяся в сторону голова была не признаком слабости, а попыткой разорвать зрительный контакт, уйти из под мертвящего пресса воли шиноби. Но генин Тумана не собирался отступать. Понимая, что противник надежно пришпилен к полу кунаями, пронзившими ладони, Кагемаро схватил убийцу за подбородок и развернул его к себе лицом, вновь безжалостно заглядывая ему в глаза.
- Зачем вы пришли сюда? Кто вас послал? Отвечай!

0

60

- Нам приказали убить его и Наместника, но имён я не знаю, мой ранг в Ордене слишком низок, - начал отвечать он, тихим срывающимся голосом. Если присмотреться можно было заметить, что это давалось мужчине очень сложно. давала о себе знать и остатки гордости и верность хозяевам.

Мицусито отполз от своей блевотины и начал рефлекторно от неё оттираться, но со стороны было хорошо видно, что это всего лишь формальность, чтоб хоть чем-нибудь занять себя, так как рвоты не уменьшались.

0