Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » "Один вечер из жизни красноглазых Администраторов"


"Один вечер из жизни красноглазых Администраторов"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Название: Admin's Art; Глава Первая, или "Что многих ждёт"
Глава №: 1
Автор: Rumata & Airina
Редактор: Microsoft Word  ^_^
Персонажи: Итачи-химэ, Какаши-сенсей и... Неизвестный Герой.
Рейтинг: PG-13
Жанр: Взрослая Комедия
Состояние: Закончен
Примечание: "Герою" после прочтения просьба застрелиться самому...

В обшарпанный подъезд захудалого дома на окраине тихо входят двое человек в просторных кожаных плащах... Один, с тёмными волосами расслаблено курит и по его лицу видно, что эта работа недостойна его. А второй, со светло-серыми волосами повязкой на лице похоже полон решимости закончить начатое... 

     Докурив и затушив сигарету темно-волосый парень делает легкий рывок головой в сторону подъезда... Парень с повязкой на лице одобрительно кивает и открывает дверь...плащи раздуваются порывом ветра и все под ту же несравненную музыку они входят в обоссанный подъезд... На их лицах явное отвращение, но отступать они не намеренны...

     Он не помнил номер... Но ему прекрасно было известно, что он _должен_ это сделать, ставки были слишком высоки - безопасность их общих трудов в течении долгих лет сейчас находилась под угрозой.
Он поднял вопросительный взгляд своего единственного глаза на меланхоличного партнёра, но по безразличному взгляду стало ясно, что брюнет тоже номер квартиры не запоминал... Значит им придётся проверить ВСЁ.
     Поднявшись по ступенькам до первых дверей, человек в маске повернул ручку, но, как ни странно, дверь была закрыта - к несчастию для её владельцев. Отступив на один шаг, человек в лиричном жесте откинул в сторону полу плаща и размял затёкшие в пути плечи. В темноте сверкнули его светлые волосы и звук тяжёлого удара занёсся по подъезду до самого верхнего этажа - дверь с грохотом раскрылась а сломанный замок остался беспомощно лежать на полу, будто бы укоризненно смотря на вторженцев.
Светловолосый кивнул товарищу, что бы тот входил первым.

     В квартире было тихо, что озадачило двух парней в плащах...Они медленно прошли по комнатам и поняли, что в доме пусто... Выйдя снова на лестничную клетку, ребята по очереди стали выламывать все двери в пятиэтажном доме...но злоумышленник так и не был найден...по истечению получаса и полсотни выбитых дверей, они уже немного утомленные сим занятием, подошли к очередной дряхлой квартирке и снова проделали столь заурядную работу...В конце темного коридора был виден легкий голубой свет и стук клавиатуры...Ребята переглянулись и кивнув друг другу стремительно направились туда... За компом сидел тот самый надоедливый пользователь ради которого эти двое наисерьезнейших и занятых людей прибыли в такое захолустье...
-Ну здравствуй... Молвил темноволосый парень и закурил новую сигарету

     Блондин прошёл в глубь комнаты и совершенно не обращая внимания на дела сидящего за компьютером, безапелляционно вынул вилку из розетки - последнее что засветилось на экране угасающего монитора, это открытое окно ICQ и море сообщений адресованных человеку со странно воспринимаемым именем "Какаши". После угасания этого последнего огонька цивилизации комната погрузилась в полную тьму и тишину, всё что можно было различить через мгновение была красная точка на против спасительного выхода - огонёк от сигареты напарника, перекрывающего все пути к отступлению...
Раздался тихий звук шагов, и затем почти одновременно в темноте загорелись ещё три красноватых маяка, приковывающий к себе взгляды - три легендарных шарингана смотрели в лицо ошарашенному хозяину квартиры и отслеживали каждое его движение... Вкрадчивый мужской голос раздавался казалось из каждого уголка квартиры и хотя голос говорил тихо, эхо от всякого слова надолго оставалось звенеть в ушах...
-Мы пришли за тобой, мой друг... И это последняя наша встреча - хочешь ли ты что-то сказать, прежде чем мы приступим?

     Над головами компаньонов повисла тишина, но затем ее порвало на части украткое журчание...да...оно исходило именно от человека за которым они пришли....Три алых глаза посмотрели в сторону, потом на мгновение исчезли, а затем прозвучал тихий голос одного из решительных парней.
-Видимо это все на что он способен, поэтому приступим...
Мрак в комнате осветили отблески катан, затем огненные вспышки... Тишину пронзали хлопки, звон, крики,  шелест плащей и снова крики... Через пару мгновений все прекратилось... И снова стало спокойно и размеренно..
     Скрежет...  вспышка зажигалки и сие квартирное пространство озарил теплый огонь... Напарники молча посмотрели друг на друга и им стало ясно, что при таком освещении они не смогут сделать достойный фото-отчет о выполненной работе... Снова возобновилась темень...

     Шелест металла послышался снова - вторая катана была убрана в ножны и только сейчас голос Какаши стал менее напряжённым и более человечным. Он молча вышел из мрака квартиры в интимную полутьму лестничной клетки - на одном из этажей светилась лампа и сюда попадали далекие отражения света. Джойнин не стал снимать повязку, что бы взглянуть на себя - он прекрасно знал как обычно выглядели он и его напарник после подобно работы, стоило встряхнуть руками и с кончиков пальцев на пол слетело несколько капель алой и недавно пролитой крови - в отличии от своего владельца, кровь всегда была красива на вид и с её присутствием приходилось мириться...
-Я думаю... Наш вновь окровавленный вид будет говорить сам за себя...
     Он тяжело вздохнул и скрещивая руки на груди прислонился к грязной серой стене, когда то бывшей совершенно белой. Его взгляд смотрел в пустоту, как будто стен перед ним не существовало и он сейчас видел уходящий в даль ярко-алый закат...
-Как же я не люблю эту часть нашей работы. А ты?

     Вслед за напарником плавной походкой и тянув одной рукой за ногу труп, на тусклый свет вышел Итачи...не менее испачканный в остывающей крови, парень посмотрел на своего друга и с небольшим напряжением вытащил на середину лестничного пролета тело наказанного... Отшвырнув мертвую ногу и продолжая курить, тихо сказал.
-Да...меня это тоже совсем не радует...Но дело есть дело... Так что давай продолжим...

-Ты умеешь убеждать...
Чуть улыбнувшись под маской заметил тот что постарше. Он оттолкнулся спиной от только что подпираемой стенки и сделал пару шагов к телу. Присев у изголовья он взялся рукой за уже давно не мытые волосы этого, в сущности, ещё молодого, но уже успевшего наделать дел паренька, и потянул вверх - выравнивая по уровню эту мёртвую голову с закатившимися глазами к свой. На мальчишечьем лице были явные следы грубой по стилю, но безупречно точной и эффективной работы двух самых способных шиноби легендарной деревни.
-Ты снимаешь?  Обратился Какаши к владельцу настоящего Шарингана.

     Хатаке периодически поворачивал тело и с помощью куная разрезал на нем одежду для демонстрирования на фотокамеру Итачи следов от их сегодняшней вылазки - руки, грудь, шея, область сердца - всё попало в объектив несравненного Учихи. Демонстрация джойнина была похожа скорее на урок анатомии "наоборот" - с четким указанием деталей на тему "как это всё не должно быть", комментировал он мало и только в тех случаях когда с первого взгляды были не заметны скрытые синяки, вмятины и закрытые переломы.
Через несколько минут он поднялся, что бы поменяться местами с напарником.
-Теперь моя очередь подержать камеру, а твоя оказаться в лучах славы - ведь твоих заслуг в этом деле было не меньше чем моих.

     Итачи стал проделывать примерно тоже самое, что и Какаши, но в местах где было не очень хорошо видно он добавлял ссадин и разрезов... Ну, так просто для красоты сего художественного произведения... После того, как два великих шиноби закончили съемку...Сероволосый парень достал ручку и клочок бумажки, и протянул их своему товарищу... Учиха взял этот листок и написав черным по белому фразу "Не зли админа и не судим будешь.." , подпись "Хатаке Какаши и Учиха Итачи from Narutorpg.mybb.ru"....Плевок на бумагу с обратной стороны и резкий хлопок по лбу...за кадром снова раздается музыка из кинофильма "Миссия не выполнима", двое парней одевают свои темные очки и перешагивая через провинившийся труп удаляются вниз по лестнице...

     Появляется светлая надпись на темнеющем фоне: "Конец" - крутые парни удаляются в тень, и постепенно появляется фраза "Они вернуться". На фоне тихо играет музыка из терминатора…

0

2

В стиле:
« Это вы писали на форуме кино-*овно точка ком, цитирую:
Пыхырь и Хроник тупые к*злы. Драть их долго, драть к верху з***ицами.
- Да, это я…
- Мочим!!!» ©
Вольная цитата из «Джей и Молчеливый Боб – Наносят ответный удар».

0

3

ААААААААА! Я боюсь наших одминов теперь! Итачи-сан, зачем так жестоко?

:D

0

4

большой респект. Порадовало ))

Только вот кто этот злощадный компьютерщик? )))

Отредактировано Haruko (2007-03-17 23:26:38)

0

5

Haruko
Это секрет, но я надеюсь он сам себя узнает  :^_^:
И подумает над своим поведением - как все другие, а то мы придём домой к каждому из них ;)

0

6

Hatake Kakashi
О, я знаю! Знаю! Это (цензура) ))))))))))))))))))
Не, я реально догадалась))

0

7

:lol: Кул.

0

8

-А что нужно сделать, чтобы великие шиноби посетили и скромного старика? Поподробней, пожалуйста...

0

9

Итачи-сан, зачем так жестоко?

Правосудие без жертв не обходится beach

Kakuzu
Какого старика? О/__\о

0

10

Какузу :)

0

11

Как я уже говорила, супер! Мне повесть очень понравилась!!!

0

12

Какая повесть...Муму и Герасим отдыхают...
...."Вы еще флудите?Тогда мы идем к вам!"....- (с) Какаши и Итачи.

Отредактировано Sasori (2007-03-18 21:04:40)

0

13

жжёте  :lol:  :lol:  :lol:  себя узнал с трудом.
а что по теме. ТО Я НЕСОБИРАЮСЬ ДУМАТЬ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ. И вообще иди нахрен ПС: итачи тоже

Отредактировано Sarutobi Asuma (2007-03-20 20:56:54)

0

14

Sarutobi Asuma
Боюсь мы не на хрен пойдем,а к тебе прийдем.. и воплотим в жизнь этот мега-убойный-супер боевик!!! Дааааа..уже брежу этим :lol:

Какаши-сан,смотрю народу понравилось... думаю стоит вторую часть накатать...Как вы на это смотрите??  Можем устроить братскую могилку где-нить на воздухе,по примеру клана Учиха,или на пароме посреди окена... это будет что-то из разряда - "Вы не найдете спасения даже на отдыхе!".

0

15

оо,  а это отличная идея )
Я прямо вижу как мы выходим на палубу из кают-компании, в тех же (или немного других - зависит от погоды) кожаных плащах, а на палубе толпятся люди - спамеры и боты, с которыми так часто приходится у нас расправляться...
Жертв на палубе много, и спрятаться им совершенно некуда - только бескрайнее море вокруг, где их уже ждут друзья Кисамэ ;)
Я закрываю единственную дверь ведущую внутрь корабля на небольшой серебряный ключ, и передаю тебя - я уверен, что он в надёжных руках... И только тогда, откидывая полы плаща с прикреплённых к поясу катан, мы приступаем к работе...  beach

0

16

Дааа...Кругом кровь,визги,всем известное журчание,которое исходит вовсе не от моря...Мы красавцы мочим все,что движется и то, что еще немножко подергивается в предсмертной конвульсии...Ветер раздувает наши плащи и волосы...Какие-то отважные спамеры прыгают за борт,решив,что с друзьями Кисамэ им будет лучше,но поскольку эти "рыбки" никогда,не дремлют вода окрашивается алым цветом,как и наши давно уже функционирующие Шаринганы. На лицах двух всем известных миссий-админов,переодически отражается не поддельное удволетворение от происходящего действа, и они продолжают неистово вершить правосудие....
-Какаши-сан, думаю после этой истории о нас будут слогать легенды...Кстати,вы не забыли захватить камеру?
Произносит Итачи, на секунду остановившись на против своего партнера и перекрикивая гул,создающийся двигателем коробля и отчаянными мольбами о помощи, наказуемых.

0

17

*Уперевшись спиной с ограду кают-компании, в лучших традициях "Я всегда с собой беру, видео-камеру", снежноволосый джойнин указывает на непримечательный белый прямоугольник на шпиле. Людей осталось совсем мало, и они, с запечатлевшимся на механических лицах выражением ужаса, взирали на неожиданно остановившихся палачей...
Какаши не глядя ни на кого конкретно, достал сигаретную пачку и выбив щелчком сигарету пристроил её между указательным и большим пальцем, а появившаяся следом во второй руке зажигалка не оставляла сомнений в его намерениях.
Не снимая маски, Хатаке медленно закурил - что бы удержать сигарету губами ему приходилось довольно плотно е придерживать и сейчас даже через маску стали немного различимы черты его таинственного лица. Он чуть откашлялся после первой глубокой затяжки и взглянув на раковую палочку с неподдельным удивлением швырнул её далеко за борт и запрокинул голову, равнодушно смотря на небо.*
-Нервная работа... *Как будто оправдываясь начал он.* -Сделай мне одолжение, Итачи-сан - закончи с ними...

*Какаши наклонился и подобрал с пола пятнадцатилитровую канистру с горючим. Затем, откинув крышку, он с широким размахом швырнул металлическую ёмкость к толпе уже зашевелившихся людей - легковоспламеняющаяся жидкость забрызгала часть людей и стала выливаться в широкую лужу в центре палубы. Джойнин выставил перед собой катану и загробным голосом заговорил обращаясь к обречённым:*
-Первый из вас кто двинется с места - лишится головы...

P.S. Асума - бай бай ;)

0

18

*Учиха стоял неподалеку от Какаши. Последняя прозвучавшая фраза его напарника, сработала для Итачи, как команда... Он резко ринулся в толпу. Одной рукой державшей катану, темноволосый парень рубил то, что еще дышало, второй же рукой он достал из кармана «родную» zippo. Еле слышный щелчок, резкое движение большого пальца и с помощью, так легко брошенной в толпу зажигалки, всю палубу охватило огромное пламя...
На мгновение Итачи пропал из поле зрения, но затем он появился рядом со своим другом. В руке он держал ту самую емкость, в которой еще оставалось горючее... *
-Какаши-сан... У меня появилась идея....
*Пройдя вперед Учиха, наклонил  канистру и стал выписывать, какие-то узоры на полу, который еще не успел захватить огонь... После чего, он попросил зажигалку у блондина и собрался поджечь то, что так долго выводил...*

0

19

*Запах мерно догорающих тел спамеров и микросхем ботов вселяли в Какаши исключительно умиротворяющие ощущения. Именно в такие моменты он понимал, что их работа хоть и не слишком эффективна, но довольно полезна и очень эффектна. Врятли кому-то ещё захочется заявится в пенаты Хранителей Мангёку Шарингана и писать "Посетите НОВЫЙ КЛЁВЫЙ ФОРУМ narutoRULEZZZ.666bb.ru !!!!!!!!!" или рассылать очередную рекламу по удлинению... эм... Да путь тех же "Бьякуганов".
От радужных рассуждений его отвлёк голос Итачи, пора было прекращать грезить - "Идея? Что же он задумал сейчас?" мыслил Хатаке про себя, пока его внимательные глаза обводили выведение Учихой блестящие линии горючего. "Это же?.." - только и успел подумать он, уже отскакивая назад, на крышу теплохода. Там Какаши что-то тихо проговорил в рацию и громко крикнул:*
-Действуй Учиха!

0

20

*Итачи присел на корточки и аккуратно поджог те самые узоры. Струйка огня понеслась по мокрым линиям и уже стала отслеживаться некая точность этой надписи.  Вдалеке послышался шум вертолетных лопастей.. Видимо все уже готово... Да, никогда не сомневался в быстродействии нашей мастерской группы... - пронеслось в голове Учихи.
Он быстро забрался на крышу, к своему напарнику и через пару минут перед ними выпала лестница, исходящая от вертолета.*
Ребята достаточно ловко взобрались, по очереди на нее и не успев добраться до конца, послышались взрывы. Какаши сделал сигнальный жест рукой и вертолет начал разворачиваться в сторону ближайшего города...

С корабля доносились крики еще еле живых существ, грохот, взрывы... Все полыхало.. И совсем рядом с кают-компанией, четко виднелась надпись - "Narutorpg.mybb.ru"

0

21

Ну и музыка конечно не отстаёт, игрет саундтрек из фильма "Профессионал" и тёмно-синий вертолёт удаляется за горизонт, идут титры и "смотрите в следующих сериях:
а) "Шаринган Шиноби против Кисти Художника", или "Приватное интервью с Кишимото"
б) "Любовь и Ненависть в Лас-Конохе", или "Кровопролитная война за Мир во всём мире"
в) "Отлов беглецов" или "Как боротся с Оффлайнерами"
Не пропустите ;)

0

22

PS А вообще мне ещё наши приключения ещё напомнили некоторые байки, вроде:

Если вы видите Учиху Итачи, он видит вас. Если вы не видите Итачи, возможно, вам осталось жить всего несколько секунд.
Хатаке Какаши досчитал до бесконечности. Дважды.
Итачи - единственный человек, который обыграл стену в теннис.
Однажды Какаши съел за час три двухкилограммовых рамена. Причем первые 45 минут он общался с официанткой.
Обычная жилая комната насчитывает 1242 предмета, которыми Итачи может убить тебя, включая саму комнату.
Хатаке в настоящее время судится с каналом NBC, утверждая, что "Закон" и "Порядок" - это зарегистрированные товарные знаки его левой и правой ног.

Ну и что то дальше в этом духе, все узнали? ;)

0

23

Uchiha Itachi
Hatake Kakashi
Аааа!!! Большой респект вам!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Повеселили... Не останавлявайтесь! Творите! Мне интересно дальше почитать)))

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Т. О. Ф. » "Один вечер из жизни красноглазых Администраторов"