Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Кадзуми

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кадзуми вошла в свой дом, пустовавший уже вот столько лет.

Девушка шла тихо, как будто боясь кого-то потревожить... Но по дому сразу было видно, что там никто не живет.

Небольшая гостинная с зеленоватыми обоями и стелажом с книгами. Вправо - моя комната, влево - "священная спальня матери", наверху расположились брат с сестрой. Сестра всегда спала надо мной, и, если она пела, а Тами петь любила, заснуть я не могла... Как бы вернуться в то времяяяяяя...

Кадзи расстроилась, но вовремя взяла себя в руки.

Пыль, грязь, сухие листья... Предстоит уборка - подумала девушка. Но это - завтра.
Сегодня она уже слишком устала.
Девушка сняла плащ и легла на кровать. Глаза закрывались сами.
Как много нужно сделать... - мысли шли уже медленнее, девушка засыпала.

Отредактировано Кадзуми Коуу (2007-04-16 15:09:49)

0

2

Было уже далеко не утро, когда Кади проснулась. Девушка тихо и с любопытством осмотрела комнату. Плащ валялся на полу, сумка - среди пыли на столе. Шкаф был открыт. Надо убираться... эта мысль была далеко не радостной. Поэтому, как только появилась другая - выйти на улицу и получше узнать Коноху, Кадзуми тут же ухватилась за неё.
отряхнув от пыли плащ, девушка вышла на улицу.

--->> Улицы Конохи

0

3

Кадзуми вернулась домой. Сегодня ни с кем познакомится так и не удалось. А впрочем, подумала девушка, стоит сделать ещё и вылазку вечером. Авось повезет... Девушка взяла в руки тряпку и вздохнула. Пора начинать.

Домик становился все чище и опрятнее. Кади заметила, что уборка тяжелее любой тренировки. Тренировки... да ведь ей надо ещё и тренироваться!..  девушка на секунду остановилась.
Если хватит сил - наконец решила она.

Через три часа дом засверкал зеркальным блеском. Кадзуми улыбнулась своей работе и подошла к шкафу с книгами.
Где-то тут томик художественных рассказов... Взгляд её случайно упал на свиток. Летопись...

И это действительно была Летопись. Чоко читала своей дочке этот свиток.

"Летопись клана Коуу" - гласило название. Клан - улыбнулась девушка - Они много на себя брали. Почитать что ли?

И девушка углубилаась в чтение собственной истории.

0

4

Утром, проснувшись, Кадзи поняла, что заснула над свитком.

Конечно, ничего особо нового о себе и Клане она не узнала, но и жизнь своей далекой родни оказалась довольно интересной. Девушка побрела на кухню и привычным движением открыла холодильник.

Неожиданно Кадзуми осенило... Продуктов нет... Их же никто не купил...

Чувствуя, что останется без завтрака, Кадзи вышла на улицу

0

5

Девушка вернулась уже днем.

Продукты она поставила на стол, вынула лапшу и приправы. Сейчас ей не хотелось кулинарных изысков, нет, она желала чего-то старого и доброго. И побыстрее.

Кадзуми приготовила себе две тарелки ароматного блюда, и быстро начала есть.

После завтрака-обеда Кадзи села дочитывать свиток-летопись... Надеюсь, что не усну - тихо сказала она

0

6

Но, конечно же, её надежды не сбылись. Утром, как всегда, девушка обнаружила себя уснувшей за свитком.

Зато теперь она могла спокойно готовить завтрак...

0

7

Позавтракав, девушка вышла на улицу

0

8

Кадзуми вернулась домой, держа в руке веер.
Интересный сегодня выдался денек... Девушка посмотрела на так и недочитанный свиток. То, что осталось - было историей предпоследнего поколения Коуу - матери Кадзи Чоко, её старших сестер Ами и Инако.
Почитаем...
Сантиметров сорок мелкого тескта. Сначало про старшую - Инако.

22 июля день рождения, пошла по стопам отца - стала ниндзя, добралась до уровня дзенина. Убита в 29 лет по ошибке( а по ошибке ли?) каким-то нин-хантером... - Кадзуми стоило большого труда это осмыслить.

17 августа. Ами Коуу. Способностей ниндзя не имела - поэтому завещена невестой одной из непроизносимоименых семей. Родила детей - дочь и сына, как сказано в свитке. - Кадзи остановила палец на конце текста. Кое-что начало проясняться...

9 января. Чоко, чье имя было наследным - именем жены основателя клана. Способная ученица, по отметке деда. Надежда клана - её мама, моя бабушка, значит, больше детей иметь не могла. Последняя надежда. Предавшая семью... Она отдала свою жизнь для того, чтобы завоевать внимание того, кого должна была охранять.

Кадзуми задумалась. Вот как получается... нет, она, конечно, это знала, но все же... Интересно...

Отредактировано Кадзуми Коуу (2007-03-22 21:42:17)

0

9

Интересно и грустно. Девушка натянуто улыбнулась и зарыла глаза. Грустно...

Хоть кто-нибудь бы утешил... А кто?

Кадзуми решила лечь спать.

0

10

Кадзуми встала с постели и сразу же схватилась за голову. Ощущение было близко, даже слишком, к тому, что бывает во время гриппа или простуды. Голова болела, горло разрывалась, нос потек.
В зеркало на себя было больно даже смотреть - куда девалась красота? Вместо девушки там стояло какое-то красное существо болезненного вида.
Иммунитет в Кадзи отсуствовал всегда, но все же не могла же она заболеть так быстро!
Девушка откашлялась и пошла к холодильнику. Еды не было. Выходить на улицу не хотелось. Надо.

Кадзи, как-то собравшись, напялив плащ и сандалии, вышла на улицу...

-->> Улицы Конохи

0

11

----->> Улицы Конохи

Девушка вошла к себе домой, погруженная в мысли.

Попробую... Ничего страшного не случиться. - Кадзуми вытащила аптечку, проверила содержимое (а его было мало). Была же в госпитале, надо было пополнить запасы... Эх... А если мы (опять я говорю "мы" хотя... зря я чувствую себя единым целым с ней... наверное, я обманываюсь в этом чувстве...), если я и она попадем куда-нибудь... И понадобятся лекарства... А у меня их почти что и нет... ну ладно. Будем надеяться, что я успею пополнить запасы. Девушка поискала дома большую аптечку, переложила из неё все, что там было - бинты, лекарства, какие-то неподписанные пузырьки, - в свою, маленькую, которую уже ели закрыла.

Потом девушка подошла к своему шкафу с одеждой. Так... Шорты... топик... Платье? Нет, не думаю, что оно мне пригодиться. - девушка засунула короткое голубое платье обратно в шкаф. Что-нибудь теплое... Куртка... - девушка попыталась запихнуть теплую куртку в сумку, и, как не странно, это ей удалось. Правда сумка разбухла и стала ощутимо тяжелой.
Надо взять что-нибудь из еды...- Кадзуми поискала дома сухой паёк, все, что нашла, засунула в сумку.

Что ещё... Наверняка я что-то забыла... - гворила девушка, проверяя содержимое карманов - свитки, оружие... Бутылёк с водой... Наверняка... Подойдя к шкафу с книгами, Кадзуми осмотрела его, выбрала из неинтересных, и, в общем-то никому ненужных книг "Летопись клана Коуу", Возьму... как память. Вдруг я сюда больше не вернусь... Вдруг...

Девушка обошла весь дом, любовно гладя каждую вещь. Я иду за новой судьбой... которая, возможно, будет лучшей!..

Пора уходить... Пора! Но я обязательно вернусь, и никогда, никогда не забуду... И буду вспоминать об этом месте только с любовью и счастьем!.. Девушка улыбнулась и подошла к двери.

А в конце концов все будет хорошо. Я в это верю!

- Я вернусь... Пока! - сама себе сказала девушка и вышла, тихо стукнув дверью.

---->> Улицы Конохи

Отредактировано Кадзуми Коуу (2007-10-30 19:56:19)

0