Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Конохе нужна помощь?" / Деревня Песка


"Конохе нужна помощь?" / Деревня Песка

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

*Кто пришел?! Нему? Да… Голос похож.* мелькнула мысль в голове парня, и через секунду он совершил весьма странный поступок. Подойдя к двери, он, резко открыв ее, в буквальном смысле этого слова “затащил” куноичи в номер, и, убедившись, что это Нему захлопнул дверь.
-Ну вот не вовремя ты… Я только марионетку собрался чистить. Ладно. Скажи, узнала что-нибудь?- Сказал он.
Нему покраснела до самых ушей и отпрыгнула обратно к закрытой двери:
- Т-т-т-ы... ты меня перепугал!!!!!!, - она похлопала себя по щекам и продолжила, уже более спокойно, скорчив недовольную рожицу - Ничего. Совсем ничего. Эти дурацкие матросы только и знают, что болтать о своем улове... Зря только время потратила. А ты?-
-А.. Ну я кое-что узнал. Завтра прибывает 5-6 кораблей причем 2 из них рейдовые. Это значит, что нам завтра придется посидеть на пристани. Возможно один из оставшихся 3-4 кораблей - нужный нам.- Неспешно произнес Карукаме и подойдя к Нему в плотную прошептал ей на ухо (видимо парень себя так странно ведет когда его отрывают от марионетки).
- Завтра с утра идем в порт и отслеживаем всех не местных. Также следим за капитанами кораблей. По-моему на данный момент, это единственный выход…-  После чего снова отойдя стал ждать мнения куноичи
Нему покрылась еще одним слоем качественного девичьего румянца.
- Эээ-ээ-э... Даа-а... Я тоже об этом думала..., - выдавила она из себя. - Я это... Я тебе не мешаю?
Девочка покосилась на марионетку и снова перевела взгляд на напарника.
- Я пойду... искупаюсь может быть...?-
-Стой. Раз уж ты здесь пойдем, тем более ты сегодня уже принимала душ. Пошли, я тебе должен кое-что показать.- Произнес марионеточник и потянул Немугари за рукав к комнате, где стояла марионетка.
Нему, уже окончательно сбитая с толку странным поведением товарища, послушно протопала за ним к комнате и озадаченно посмотрела на Карукаме.
- Слыш... Ты сегодня странный какой-то..., - пробормотала она.
Пропустив реплику Нему мимо ушей Карукаме подвел ее к марионетке. Через пару секунд, открыв кисть Карасу, он вытащил от туда шар, сиреневого цвета. После этого марионеточник повернулся к куноичи и произнес.
-Как думаешь, что это такое?-
-Эээ-ээ... Откуда я знаю..? Яд?-
-Почти угадала. Это бомба с ядовитым газом. Если быть точным, в этой Пиретрин. К чему я веду. Думаешь, зачем я тебе это рассказываю?- Спросил Карукаме и не ожидая ответа продолжил.
-На этой миссии скорей всего придется сражаться. Возможно, мне придется ее использовать. Смотри не надышись, противоядия у меня с собой нету…- Прошептал он на ухо Нему.
Девочка резко развернулась и широко раскрытыми глазами уставилась на Карукаме.
Медленно Нему подняла руку и ткнула пальцем в нос напарника.
- Т-ты чего? - пробурчала она, не убирая пальца, и продолжила, почти не сделав паузы:
- Драться мы точно будем. Не надышусь. Хорошо.-
*Да. А приспешники Орочимару решат, что им эти наемники вообще не нужны.* Подумал парень но, все же скрыв свое недовольство и спрятав бомбу обратно слабо улыбнулся.
Нему завороженным взглядом проследила за бомбой, и снова перевела глаза на Карукаме. Не то, чтобы она совсем забыла про миссию, просто необычное поведение напарника совсем сбило ее с толку (а девушки сбитые с толку редко бывают адекватными ^_^).
Она опустила руку и, не меняя выражения лица, подалась вперед, почти вплотную приблизившись к лицу шиноби.
- Т-ты чего? - снова повторила она, теперь еле слышно.
-Э?- произнес Карукаме и слегка наклонив голову, посмотрел на Нему.
Лицо девочки снова стало ярко-красным. Она попыталась сделать шаг назад, не убирая головы. Но это привело только к тому, что потеряв равновесие, куноичи зашаталась и, взмахнув рукавами, стала заваливаться на Карукаме.
И все же марионеточники никогда не отличались силой или выносливостью. Из за падающей куноичи он пошатнулся и слегка зажмурившись, грохнулся на пол. Открыв глаза, он посмотрел на Нему, упавшую на него. Через секунду лицо Карукаме все же покрыл легкий румянец.
Куноичи теперь напоминала рыбку, которую волной выбросило на берег. Поскольку краснеть дальше было уже некуда, она просто зажмурилась, и начала тихо бормотать "Извини... из... извини...", а потом вдруг подала голову вперед, уткнувшись в лицо напарника губами.
Губы генинов соприкоснулись в поцелуе, и у Карукаме на уровне головы появилась такая ОГРОМНАЯ капля. Не зная, куда деть руки, и немного стесняясь, он осторожно обнял Нему.
Это  как будто бы привело девочку в чувство. Она резко раскрыла глаза, пару секунд таращилась на Карукаме, а потом...
Со стороны могло бы показаться, что Нему подкинула огромная пружина. Девочка отскочила к стене и, замахав рукавом в сторону напарника, запищала:
- Т-ты чего!!! Ты чего делаешь?!!! Т-тыыы...-
Румянец уже сошел с лица парня и улыбнувшись он спокойно произнес все еще приводя мысли в порядок
-Э?-
Услышав спокойный тон Карукаме, Нему остыла, перестала махать конечностями, и, опустив глаза в пол, поднесла руку к губам.
- Чего ты все время говоришь свое "Э"...?, - пробурчала она.
В голове стоял совершенно непонятный туман, а по лицу шиноби она вообще не могла ничего понять. Вспомнив, что вообще-то обвинять в чем-то парня она не имеет права, девочка снова покраснела и неуверенно сделала шаг к двери
*Так. И что это было?!!*. Мелькнула мысль в голове Карукаме после чего он поднялся, и отряхнувшись произнес
-Это было несколько… неожиданно…-
После этого он, взяв сухую тряпку начал протирать марионетку, периодически задумываясь о произошедшем.
- Да уж.. неожиданно...- Сказала Куноичи.
Нему добралась до двери и выскользнула из комнаты. Дойдя до ближайшего креслица, она взобралась на него с ногами и уставилась в потолок.
*А я что... я ничего не делала... Я...*
Девочка пыталась разобраться с мыслями, но они коварно разбегались, когда дело касалось произошедшего. Почему-то в голове крутился лишь рассказ про гигантскую рыбину, который она услышала в баре. Постепенно мысли рассеивались, с лица Нему сошел смущенный румянец, и она спокойно заснула.
Стерев последние пылинки Карукаме заботливо замотал Карасу в бинты, и сняв куртку лег спать.

P.S. Карукаме и Нему
P.S.S ну если дел ни у кого на сегодня больше нет... Какаши пропусти время до утра плз :)

Отредактировано Karukame Kashito (2008-02-21 14:45:00)

0

62

*Время проходит быстро только в двух случаях - если спишь или занимаешься любимым делом. Вполне возможно, что у кого-то из трёх генинов и то и другое было одним и тем же занятием - для этих людей время вообще летело бы стрелой :) За окном постепенно стихал шум улицы и постепенно становилось темнее. К Ней в комнату постучались и хозяин занёс её ужин, состоящий в основном из морепродуктов, риса и овощей, но так же дополнялся несколькими фруктами хлебом.
Больше никто в этот вечер никого не беспокоил, разве что Ней могли смущать странные звуки песчанны постояльцев за стеной, но виду она не подала и привычки стучать чем-нибудь металлическим по батарее чтоб соориентировать соседей не имела, поэтому вечер прошёл достаточно тихо, а ночь спокойно.
Ранним утром, когда к ещё спящей Ней тихо занесли хлопья и пакет молока (видимо на завтрак), а песочники ещё, скорее всего, спали, к порту уже причаливал первый корабль. Жинь закипала в этом живом муравейнике снова, люди выходили из домов, кто сонный, кто не бритый, кто даже не заметив одетую задом на перёд кофту, но все стремились занятся тем, ради чего они прибыли в этот маленький городок - заработать деньги.*
PS.

Karukame Kashito написал(а):

ну если дел ни у кого на сегодня больше нет Какаши...

Конйептуальная фраза. Я завис...

0

63

Ней уже не спала когда занесли завтрак, хотя притворялась. Как только дверь закрылась, она скинула с себя одеяло и встала с постели. К этому времени она уже успела привести себя в порядок, и даже надела протектор Звука. Быстро позавтракав, она собрала свой скудный инвентарь, и натянув на лицо всё то же милое и наивное выражение, вышла из гостиницы. Быстро пробежавшись к пристани, он подошла как можно ближе к воде, и постаралась стать так, чтоб не мешать, но всё таки остаться заметной. Этот план, конечно, удался скорей всего благодаря небольшому взносу заведующему портом. Она так и осталась на пристани, ожидая корабля с намниками.

0

64

Карукаме стоял в темном коридоре. Стены медленно шевелились, из них периодически появлялись руки, лица... вскоре коридор превратился в огромный, бесконечный зал, посреди которого стоял корабль. Внезапно он закричал и побежал на Кашито с огромной скоростью. Что произошло дальше марионеточник так и не узнал, через секунду сон прервался.
-АААА!!!!- закричал генин, подскочив с кровати.
-Фух… всего лишь сон… О. Уже утро?!!- Плавно успокаиваясь, произнес он и улыбнулся. Подойдя к зеркалу, Карукаме быстро поправил волосы. Желудок недовольно урчал, тело болело и хотело спать дальше…   
*Хм. Это не хорошо. ну ладно…* подумал марионеточник и, накинув куртку, вошел в комнату Нему.
-Эээм… Вставай, утро уже.- Произнес Карукаме и осторожно встряхнул куноичи.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-02-21 15:40:49)

0

65

...которой как раз снилась рыба, размером никак не меньше самого большого корабля. Рыба сначала недовольно глядела на Нему, а потом махнула хвостом, и девочку смыло огромной волной.
В реальности же, она просто свалилась с кровати прямо под ноги напарнику, несильно приложившись затлком об пол.
- Ойойо... С ума сойти с этой рыбой можно..., - сонно пробормотала девочка поднимаясь, и потирая ушибленный затылок.
- Всю ночь всякая ерунда снилась, одна рыба, это после вчерашних посиделок в баре..., - пожаловалась она. - А еще мне снилось, что ты рассказывал мне про свою марионетку, а потом я...
Нему вдруг запнулась и с еще большим усердием стала тереть затылок.
*Дырку протру. Блии-ин... Это же был сон, правда? Лучше бы это был сон...*
- Мы же сегодня идем в порт? Прямо сейчас идем, да? - зачастила она, и не сдержавшись широко зевнула.

Отредактировано Nemugari (2008-02-21 23:22:07)

0

66

*Пусть думает что ей приснилось… Так мы быстрее завершим миссию.* Подумал Карукаме и слабо улыбнувшись протянул куноичи руку и помог подняться.
-Да. Сейчас нужно идти в порт.-
После чего марионеточник подхватил Карасу и двинулся в сторону доков. Когда генины дошли до порта, Карукаме не привлекая лишнего внимания, стал осматриваться в поисках подозрительных, и явно не местных людей…

0

67

Нему, окрыленная перспективой провести еще один день слушая разговоры моряков (миссия есть миссия... придется смириться]), вяло оглядывалась по сторонам.
*Моряк. Моряк. Еще один. Ящик. Моряк. Девушка. Ящик. Стоп...*
Взгляд куноичи вернулся к девушке, стоящей немного в стороне от основной массы людей. Стройная фигурка в платье выделялась на фоне будничной портовой толпы, а в мягком свете солнца тускло отблескивал протектор.
- Смотри, Карукаме, вон там, ближе к воде... девушка. Куноичи? Мне кажется она ждет тех же ребят, что и мы...

0

68

-Может быть, ты с ней поговоришь? Ну, узнаешь, что она тут делает и какие у нее намерения… -
Ответил марионеточник и сделав небольшую паузу продолжил
-Мне пока нужно найти подходящую позицию. На всякий случай…-
Произнес парень и улыбнувшись скрылся в толпе. Оглядевшись вокруг, он приметил подходящее место (а это была гора ящиков и корзин). Видимо работники порт-кипера как обычно отлынивали от работы.
Слабо улыбнувшись Карукаме сел на ящик, и начал наблюдать за куноичи с протектором деревни звука.

0

69

ООС: Карукаме, учти, если ты видишь её, она видит тебя) да и моряки тебя скоро сгонят)

Уголком глаза куноичи Звука приметила двух ребят. И, хоть на них протекторов не было, но: одеты они были не-по местному (учитывая, что детей здесь юная Цукишиме вообще не приметила), по крайней мере один из них несёт что-то на спине (что-то немалое и скрытое...) - Ней сразу же сочла это "нечто" видом оружия. Хотя, какое оружие бывает ТАКИХ размеров?..
Конечно, ни один из генинов не мог бы заметить молниесного движения беззрачковых радужек Ней, стоящей довольно таки далеко от пары, да и сама Ней не подала виду, что приметила двух чужеземцев. Так и поглядывая вдаль, за горизонт, она уже принялась оценивать возможную стычку.
"Само собой, это бы не могло быть просто миссией. Нет нет...это не просто "доставь деньги плохим дядям"..тут явно кто-то попытается мне помешать, иначе Орочимару бы не предупреждал меня настолько, насколько он этого сделал..."
Ней дружелюбно улыбнулась прошедшему мимо неё заведеющим порта. Он что-то буркнул, а она, чётко выполняющая свою роль, широко улыбнулась и что-то ответила. Он пошёл дальше, не подозревая, о чём размышляет девушка. Ней посмотрела мужчине вслед, мельком поглядывая на генинов.
"Ксо, парень уже куда-то делся...Правда, он не позволит себе атаковать меня в таком людном месте, не зная моего ранга и способностей, иначе же он просто идиот, а идиота бы на такую миссию не выслали. Хотя, какая мне разница, мне же легче...Он наверняка где-то здесь. И если его цель - предотвратить мои действия, он наблюдает за мной. Девушка. Осталась на месте. Ну и пусть..."
Ней всё ещё мирно и мило улыбалась прохожим и рабочим, вркмя от времени приветствуя или интересуясь здороьвем.
"Как хорошо, когда идиотская улыбка скрывает твои мысли и намерения".

Отредактировано Nei (2008-02-24 00:03:59)

0

70

*Дааа... очень мило с твоей стороны отправлять меня неизвестно зачем к этой тетке...*

Нему недовольно нахмурившись кинула взгляд на своего напарника и уверенно двинулась к "подозрительной" девушке.
Подобравшись поближе, она еще раз нервно вздохнула и не нашла ничего лучше, чем сказать:
- Привет! Ты тоже куноичи? ^^
Ней ни разу не посмотрела на Нему, пока та шла в её направлении. Она обратила внимание на младшую куноичи, как будто только сейчас заметила её присудствие, и немного удивлённо сказала:
-Привет, эм...Ну...можно и так это назвать...хоть я и сдала экзамен только с третьего раза...
Цукишиме приложила ладонь к губам и застенчиво хихикнула.
-Только.. как ты догадалсь что я куноичи?
"Или, точней, зачем ты сообщила мне что ты сама такой являешься?"
Ней заинтересованно посмотрела на Нему, как будто забывая о протекторе Звука на лбу.
- Ааа... ну... у тебя же протектор! Ты тут на миссии? Я просто в первый раз так далеко от дома.
Нему невинно глядела на собеседницу, мысленно наклеивая на нее ярлык. *Такая же симулянтка...*
"Конечно же у меня протектор...тупо просто так подходить и спрашивать очевидные вопросы, только ради завязки разговора. Они оба таки здесь ради миссии, и, скорей всего они знают что в это замешана деревня Звука".
-А, точно, протектор!
Ней мило улыбнулась и слегка ударила себя ладонью по лбу.
-Я такая невнимательная...
Улыбка вмиг спала с её уст и теперь её лицо было печальным - дальше некуда.
-Я здесь...нет, не на миссии...Я...
Цукишиме прикусила губу, как можно лучше разигрывая ситуацию.
-...мой отец и брат...они очень много месяцев не были дома..из-за работы...и вдруг я и моя захворавшая матушка получили письмо, в котором мой отец сообщил нам что он прибудет в этот городок, на пассажирском корабле, вместе с братом...увы, моя мама не смогла придти со мной, её сосотяние ухудшилось, и мы никак не можем найти лекарство, которое бы ей помогло...но, может, мой отец сможет нам помочь...
Врядли простой человек заметил, что Ней ни разу не сморгнула за весь разговор - неплохая уловка для возникновения слёз...ибо именно в этот момент из её светлых очей потекли скудные слезинки, и она прикрыла лицо ладонями, слабо всхлипывая.
Нему превратилась в само сочувствие.
*Хе... я тоже так умею... *
- Бедняжка... У меня вообще нету папы, так что тебе еще повезло. А твоя мама тут живет, в этом городе?
Ней успокоилась и вытерла слёзы рукавом, потягивая носом.
"Она дура, или прикидывается?"
-Что это я делаю...
Услышав вопрос Нему она хило улыбнулась.
-Вовсе нет...моя мама живёт в стране рисовых полей...
Куноичи посмотрела куда-то вдаль, но вдруг снова посмотрела на Нему, как будто вспомнила что-то важное.
-Кстати! А почему ты здесь? Шиноби здесь вроде как редкость...
*Больная мама, да... А через этот порт, видимо, куча народа проходит...*
- Я тут с братиком! Он настоящий шиноби, он меня сюда привез! Скоро приплывет мой дядя и заберет меня с собой, мы его тут ждем...
*Ну вот, теперь я окончательно похожа на дуру^^ Не надо было так много врать...Хотя она бы мне не поверила при любом раскладе, поэтому...*
- А ты генин? А твой братик тоже шиноби? Вам наверное тяжело быть так далеко от мамы...
"Что-то разговор становится ниже и ниже уровня моего интеллекта..."
-Вообще-то, мой брат не такой уж и молодой...он старше меня почти на десять лет...
*Мммм... ясно, больше от нее ничего не добиться...* - подумала Нему.
- Ладно, я пойду, а то братик будет волноваться.
Мило улыбнувшись на прощание, девочка направилась к напарнику. По мере того, как она шла, улыбка сползала с ее лица, и перед Карукаме она появилась уже с недовольной миной.
- Все. - сообщила она парню.
- Много я не узнала. Но она явно замешана в этом, ну... или по крайней мере в другой, такой же нехорошей истории. Но это маловероятно, тут же не настолько криминальный городок^^ И она совсем не умеет прикидываться плачущей. - Нему фыркнула.
- Говорит что тут вовсе не для миссии, что-то о больной маме... О том, что ждет пассажирский корабль с дядюшкой... Вот...
Девочка окончательно замялась и уставилась в пол, ожидая ответа напарника.

nemu&&nei

0

71

*У Аоки сегодня день явно не складывался... Ещё ночью эти оборванцы устроили пьяный дебош на палубе по случаю скоро прибытия на сушу, и пили так, как будто за береговой чертой их ждал строжайший сухой закон. Только после выкидывания нескольких человек за борт эти гуляния, и уже разгоревшуюся потасовку удалось остановить.
И хотя он, Аоки Дайтаро, по кличке "Верь мне", предводитель этого войска (как они любили сами себя называть, хотя в большинстве своём казались сбродом) и заплатил капитану корабля достаточно монет и торжественно пообещал, что его команда и пальцем не притронется ни к его товару, ни к команде и пассажирам, эта морская крыса-капитан всё равно на него косо смотрела, и Дайтаро мог бы дать руку на отсечение, что тотчас по прибытию в порт, он побежит к местным стражам порядка сообщать что за люди плыли его кораблём без малого неделю...
Убить его и свалить всё на "лихорадку" мешало разве что присутствие других пассажиров. Многие из них были торговцами и известными людьми, которых ждали в этой стране, поэтому их смерти и захват корабля поставил бы банду в абсолютное положение "вне закона", чего пока ещё им добиваться было рано... Поэтому они просто плыли, и старались казаться не теми кем являлись на самом деле, что в последнюю ночь пошло совершенным крахом.
Голова болела от алкоголя, а скула от случайного удара ночью. Сил бороться с морской болезнью уже не оставалось, и Верь мне был безмерно рад, что они наконец причаливают. Пусть вечером. Пусть в какой-то мелкий городишко. Пусть там их никто не ждёт, кроме виселицы и решеток, главное, что причаливают. Это придавало силы. Пока.*

*В порту всё шло как обычно. Время за бездельем тянулось невероятно, прямо таки невыносимо медленно... За два последующих часа игр в гляделки, и Каруками, и Ней и Нему это уже оооочень надоело. Укрываться за ящиками было неудобно и крайне не комфортно, они стояли тут давно и, похоже, были ничьи - поэтому рядом с этим местом не только часто кидали объедки продуктов которые постепенно начинали гнить, привлекая насекомых, но и, судя по запаху, бывало справляли малую нужду. Сами ящики были трухлявыми и пахли морской солью - казалось бы этот резкий запах был не слишком приятен, но сейчас он стал единственным спасением от того "амбре" что поднималось от продуктов жизнедеятельности этой неприхотливой части человечества...
Ещё немного, и Ней придёт в голову мысль, что она "уже знает ВЕСЬ ЭТОТ ЧЁРТОВ ГОРОД В ЛИЦО!" Конечно, она будет преувеличивать, но не сильно... Растянутые в постоянной улыбке губы очаровывали в лучшем случае каждого четвёртово встречного, две трети людей даже не замечали девчёнку стоящую посреди пристани, зато от влажного воздуха и бриза губы обветрились и высохли, резкие порывы морского ветра наровили спутать волосы и, казалось, сплести их и запихнуть концы в самые невероятные места. Резкие удары волн со временем стали громче и сильнее, меленькие капельки брызг долетали до лица Ней и приносили с собой прохладу, но лишь первое время... Потом стало промозгло и довольно зябко. Да и со стороны одинокая симпатичная девушка стоящая посреди и как будто ожидающая кого-то, смотрелась довольно странно. Обычно девушки так там стоят по вечерам и ближе к ночи, а тут...

А Немугари снова окружали её любимые моряки. Обрывки фраз доходившие до её ушей были на удивление схожи, а лица попадающиеся на глаза - одинаковые. Одно и то же, одно и тоже. Уже два часа ничего нового... Кажется так сходят с ума...

Прошло ещё два часа, в сумме четыре с начала дежурства, один корабль был разгружен, со второго только начали сходить пассажиры... По плану было ещё несколько, но когда придёт их "тот самый" было так и не известно, ни одного намёка не говорило о том, когда уже можно снять это бесконечный пост... У генинов заурчало в животе...*

+1

72

Еще не известно чье лицо выглядело более недовольным. Посиделки в этих ящиках уже достали марионеточника, и постепенно начали появляться такие безумные мысли как *Вскрытие покажет кто она такая!
К счастью Карукаме сдерживался от воплощения своих замыслов.
-Думаю ты права. -  ответил он Нему и выйдя из горы ящиков брезгливо отряхнулся. Ему явно не нравилась перспектива просидеть рядом с этим АДСКИМ местом весь оставшийся день. Получше осмотревшись вокруг, Карукаме принялся искать подходящее место для наблюдения за куноичи звука.

P.S. Какаши… Напиши что он там найдет подходящего плз :)

Отредактировано Karukame Kashito (2008-03-01 15:35:49)

0

73

*Вполне подходящим ему показались крыши некоторых находящихся недалеко домов, хотя при обнаружении местными, это грозило бы громкими криками и званием "хулиган". Так же верхушка маяка - оттуда вид конечно был не самый детальный, но с очень широким обхватом - да и все корабли было видно заранее, хотя это сулило встречу и очередной разговор с Заведующим. Так же можно было бы понаблюдать из бара, но матросы скорее всего будет так или иначе отвлекать или рассеивать внимание молодых шиноби.
Ещё, конечно, оставался вариант "из под воды", но без подготовки, и для шиноби имевшими о море только отдалённое представление, такой фокус мог бы закончится непредсказуемо... *

0

74

Быстро окинув взглядом крыши домов, марионеточник все же решил забраться на одну из них и наблюдать.
-Нему. Я сейчас заберусь вон на ту крышу. Если что, я там.- Произнес Карукаме и двинулся в сторону домов. Войдя в переулок,  парень огляделся. Дождавшись пока переулок опустеет, парень вложил в ноги немного чакры и подпрыгнув зацепился за крышу дома. Подтянувшись, марионеточник занял подходящую позицию, и принялся наблюдать за портом и периодически посматривая на куноичи звука.

Отредактировано Karukame Kashito (2008-03-05 04:21:24)

0

75

Нему огляделась по сторонам, в поисках удобного места.
*С крыши пускай наблюдает Карукаме, а мне нужно придумать что-нибудь другое...*
Немного покружив по порту, она как можно незаметней подобралась к маяку и стала подниматься по ступенькам. Забравшись повыше, она устроилась у одного из окошек, и стала всматриваться в море.
*Тут вроде бы не так много народа... Если что - придумаю что-нибудь ^^ А видно хорошо... Только бы этот начальник маяка не появился... Не очень хочется с ним объясняться...*

0

76

Ней, всё с той же милой улыбкой, рассматривала прохожих.
"Надо бы отсюда уйти...продолжать стоять здесь - идея не из лучших. Вон те двое уже куда-то свалили...мне нужна жертва".
Своим зорким взглядом, куноичи почти немедленно нашла свою цель. Вот он - пассажир только что прибывшего корабля. Судя по лицу - молодой, усталый, симпатичный. Судя по одежде - не богат.
"Надо действовать, должно получиться".
Юная Цукишиме рывком двинулась к юноше. Видимо, он так её и не приметил, пока она дружелюбно прижалась к его свободной руке, визжа что-то вроде "Онии-сан!". Парень с удивлением посмотрел на эту, совершенно ему незнакомую, девушку, поэтому сразу и не отреагировал. Да и не смог, ибо Ней уже начала тараторный поток неприрывной речи.
-Как было в той стране? Как ты? Ты, наверное устал? Голоден? Мне так много чего тебе надо рассказать!
Правда, во всём этом ливне вопросов, всё-таки проскочила фраза рода "подиграй мне". Да и врядли, разглядев фигуру девушки и протектор шиноби, бедному парню захотелось бы отмахиваться. Врмея от времени останавливая "разговор" для передышки, Ней потащила парня в ближайший бар.

0

77

*Парнишка всё ещё с непониманием смотрел на Ней, и, кажется, даже начал заикатся. Пытаясь неуверенно выговорить то ли шопотом, то ли с перепугу фразы навроде "Кто... Что... Куда..." он, однако, продолжал шагать за девушкой в ей одной известном направлении. Зайдя в бар, он всё так же без сопротивления плюхнулся на указанный ему стул и с долей удивления смотрел на куноичи*
-Так... Кто... Же... Ты. *Наконец членораздельно проговорил он, забыл про вопросительную интонацию в конце*

0

78

Выражение лица Ней моментально сменилось с восхищённо-радостного в заскученно-уставший. Она вздохнула и села на стул перед парнишкой.
-Если ты ещё не понял, я куноичи.
Ней говорила отчётливо, но довольно тихо, и, поэтому, не привлекала внимания остальных тусующихся в баре.
-Мне нужно было выбраться оттуда, причём так, чтобы меня ни в чём не заподозрили. Извиняюсь конечно, но это был мой единственный выход. Да и ещё я чертовски хочу есть. И пить. Поэтому я привела тебя сюда. Делай что хочешь, но останься здесь как можно дольше, возможно, за мной следят.
Ней сложила руки замочком и упёрлась в них подбородком, ожидая реакции парня, и подхода оффициантки.

0

79

-Эм-м-м... А долго? Меня мама ждёт. *Он был явно смущён и обеспокоен* -Я же должен был с ней встретится напристани. Мама говорит, что самое важное качество в мужчине - это пунктуальность. А мама плохого не посоветует, она всегда за мной следила и помогала избегать неприятностей... А где твоя мама?

0

80

-Подождёт. Тебе нужно остаться здесь некоторое время.
"Н-да, странные вопросы от взрослой личности".
-Моя мама...
Ней усмехнулась, прикрывая глаза и отводя взгляд немного в сторону и вниз. Если бы не заколки, пара локонов бы упала на её лицо, как и обычно.
-...она сильно больна. Я делаю это ради неё.
"Надо продолжать играть, даже в таких ситуациях. А то мало ли..."
Промелькнуло в голове у куноичи.

0

81

-Больна? Мама говорит, что самый быстрый способ вылечиться - это народная медицина, я помню, как она часто в детстве лечила меня какимито настойками когда я простужался, как кормила совершенно горькой кашей, такой, серо-коричнего цвета, забыл как называется. *Кажется он ударился в воспоминания, т.к. не переставал вещать за оба уха уже начавшей явно скучать Ней*
-А ещё, в детстве у меня был такой случай - я отправился гулять со своим другом Кирой, это мой плюшевый медведь - просто никто из ребят со мной с детства почему то не дружил, и мы пошли с ним в лес. Ушли далеко далеко, но я помнил, что мама часто говорила, что если заблудился в лесу - нужно смотреть на солнце и тогда обязательно выйдешь из леса. Я правда не очень понимал этой фразы, но вот когда мы заблудились, я и говорию Кире, "Не бойся, я обязательно найду выход", я посмотрел на солнце, как мне говорила мама, и потом пошёл в ту сторону, а там... *Он остановился ненадолго, что бы перевести дыхание, но похоже через пару секунд он уже начнёт продолжать рассказывать трогательную историю о приключения бравого медведя Киры и своих.*

0

82

-...могу понять, почему их у тебя не было...
Буркнула Ней под нос. Благо, оффициантка проходила мимо, и так, пока забывший про свою заждавшуюся матерь парень, болтал про какие-то детские приключения, Ней уже заказала большую миску с креветками.

0

83

-...А потом, ты представляешь?? Там белка! Мама говрит, что это к удаче. *Он довольно рассмеялся, явно рассчитывая произвести впечатление этим смешным моментом. В это время как раз приносили креветки.* -А ещё был случай, когда я только научился ходить - я, конечно, ничего этого не помню, но мама говорит, что это очень смешная история. Всё началось с того, что научившись ползать, а говорят, это очень не просто, т.к. ребёнку нужно сначала подумать, что можно ползать, и т.п. Вобщем, когда я начал ползать... Сколько же мне было? Хм... Год или два? Я забыл... Ну не важно, вобщем когда я начал ползать, первое куда я пополз была кухня. Веришь? Наша кухня, мама всегда говорила, что меня просто тянет к еде, а она очень умная, ей можно верить... А что это ты ешь? Поделишься? Я уже почти второй день как не ел... *Сказал он, смотря даже не на лицо Ней, а на её еду*

0

84

-Угощайся. И...помолчи, пожалуйста, у меня ужасно болит голова.
Нервы Цукишиме были почти на пределе, и если это существо не заткнёться, или съест все креветки, она ему просто врежет. Причём так,что даже его умная мама его не узнает.. В такой момент, она была готова даже получить наказание от Орочимару, только бы не торчать с этим неудачником. Вздохнув ещё раз, они послала пару креветок в рот.

0

85

-Спасибо, ты очень добрая, мама говорит, что добрые люди никогда не могут оказаться плохими - а мама много знает, она плохого не посоветует... *Кажется, он бы с удовольствием продолжал бы и дальше рассказывать, но креветки кажется пришлись ему по вкусу, и он ненадолго замолчал, увлёкшись едой. Кстати, судя по-всему, вездесущая мама толи забыла рассказать ему о правилах этикета, потому как ел он непрестанно чавкая, не пользуясь столовыми приборами и не заботясь о чистоте рук и одежды, на которую брызгал сок от этих свежеприготовленных морепродуктов.*

-Эй, девчушка! *Из глубины зала к Ней, игнорируя её компанию, приближался на первый взгляд молодой, слегка перебравший этим утром алкоголя моряк. По ходу его приближения, Ней установила, что одет он был в облегающие, слегка расклешенные брюки, майку, открывающую его сильные, подкачанные руки, с татуировкой морского дьявола на плече и кружкой крепкого алкоголя в ладони. Подойдя ближе, он оказался с лёгкой щетиной, прямыми чертами лица, небольшим шрамом на правой щеке и короткими русыми волосами.*
-Ждешь кого-то, симпатяга, а? *Спросил он, отодвигая третий, стоящей за их столиком стул*

0

86

Ней зло и косо посмотрела на того, кто нарушил тот маленький круг тишины, ненадолго воцарившийся вокруг столика. Отправив ещё пару креветок в рот, после медленного пережёвывания и проглатывания, она наконец соизволила ответить моряку.
-Нет, не жду.
Скорчив нос от несущегося от моряка перегара, она слегка отодвинула свой стул в обратную от парня сторону.

0

87

-Рад что у тебя свободно. *Широко заулыбался тот, нисколько не смутившись её реакции. Он устроился на стуле за этим столом, и кажется придвигая его "к столу", придвинулся ближе к Ней* -Тоже не местная? *Он с интересом рассматривал девушку начиная с волос, потом вниз по гладким линиям лица, шеи, потом на руки, грудь где он задержался подольше другого.*

-Тебе уже успел надоесть этот богом забытый городок, где месяцами ничего не происходит и самая популярная новость - это то, что бармен добавляет воду в вино? Откровенно скучное местечко, я даже удивлён что встретил тебя, ты откуда? *Несмотря на явственное превышение промили, говорил он довольно неплохо, и обладал приятным грудным голосом. Хотя, конечно, бывало и замирал на полсекунды, будто забывая слово которое хотел сказать*

0

88

"Эхх....хоть не пристаёт".
Подумала Ней.
"Можно и так провести время..."
Похоже, что её "жертва" ничего не заметил за уплетанием креветок, поэтому она повернулась снова к моряку, между тем ещё немного от него отодвигаясь. Слегка удивляясь, что он не рассмотрел её повязки скрытой деревни, на заговорила.
-Да, скучноватое местечко. Я из страны Рисовых полей.

0

89

-У-у-у, какая дыра. *Убеждённо заявил он* -И ты действительно из такой задницы мира ехала сюда? Ха-ха, да уж, страшно представить почему. *Вдруг он посмотрел на ей компаньёна по креветкам и поминающе закивал* -А-а-а, скрываетесь от родителей которые против вашей любви, да? Очаровательный парень, да? *Сказал подмигнув моряк, когда тот с очередной порцией брызгов поедал быстро заканчивающиеся креветки*

0

90

-Да, ужасное место, хуже не найдшь.
Ней заверяюще кивнула. Услышав последние предложения, она лишь хило ухмыльнулась, печально поглядывая на миску с креветками.
-Нет конечно же. Я с ним вообще не знакома...
Цукишиме повернулась лицом к моряку, и протектор слабо блестнул в тусклом освещении бара.

Отредактировано Nei (2008-03-12 16:01:07)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Конохе нужна помощь?" / Деревня Песка