Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Конохе нужна помощь?" / Деревня Песка


"Конохе нужна помощь?" / Деревня Песка

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Ранг: С
Заказчик: Неустановлен
Страна заказчика: Страна Ветра

Описание: Исполняющему обязанности Казекаге пришло сообщение от разведчиков, что на окраину страны (в портовом городке граничащим с Речной Страной) собирается прибыть корабль с отрядом бандитов. По непроверенным данным, этих головорезов собираются перекупить люди Орочимару для организации малоэффективных, но многочисленных саботажных вылазок против Конохи. Этой информацией владеет только Деревня Скрытого Песка - остальные деревни не знают об этом прибытии.
Цель: Использовать сложившуюся ситуацию с наибольшей выгодой.

На миссию требуются: команда из 2х (3х) генинов и, по желанию, Джойнина.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-03-15 14:46:34)

0

2

Карукаме медленно шел по улицам Суны. Делать было нечего, и он в очередной раз пошол к комнате раздачи миссий. *так что у нас тут, ранг Д, ничего особенного, спасать кошек? Ну уж нет... Так ранг С. Что-то интересное...  * Подумал Карукаме просматривая списки миссий. "Могу я поучаствовать в задании *Конохе нужна помощь?*" Сказал Карукаме дрожа от желания поскорее начать миссию, конечно он пытался скрыть это но у него явно не получалось.
Вскоре записавшись на миссию он зашел домой. Одевшись и  прикрепив сумку с кунаями и сюрикенами, Карукаме схватил марионетку Карасу(замотанную в бинты.) и быстро пошел к воротам, сдерживая в себе желание бежать как можно быстрее.
Прибежав к воротам он стал терпеливо ждать остальных участников миссии.

Отредактировано Karukame Kashito (2007-11-30 10:29:15)

0

3

Нему, изнывавшая от жары и скуки, забрела наконец-то в комнату миссий. По привычке пошатавшись из угла в угол и порассамтривав забегающих шиноби, девочка и сама начала перечитывать списки миссий.
*Ранг С... чего тут? Конохе нужна помощь? Нуууу.... я так давно уже никуда не выбираласъ...*
- Я пойду.
Буркнула из-под челки и ткнула в заявку пыльным пальчиком.
Записавшись, Нему забежала домой за вещами и отправилась к воротам, где должна была встретиться с остальными участниками миссии.

Отредактировано Nemugari (2007-12-02 13:19:04)

0

4

Миссия стартует! :)

0

5

*Встречал шиноби Песка у выхода из Деревни немногословный ниндзя среднего возраста. Одет он был не особо примечательно, в униформу серо-коричневых тонов и выделялся разве что шарфом, который должен был бы защищать от налетающего песка, но сейчас, за ненадобностью, просто свисал двумя краями с шеи.*
-Немугари и Карукаме? *Спросил он строго и продолжил не дожидаясь ответа* -Вот карта пути и портового района. Если вы выдвинетесь прямо сейчас и поторопитесь, доберётесь до места за день до прибытия "посылки", это даст вам шанс разведать территории и повысит шансы на выживание. *Последовал короткий вдох, во время которого человек перевёл дыхание и посмотрел на генинов чуть внимательней.* -Инструктаж закончен, сам брифинг миссии вы уже читали, когда записывались. Вопросы есть?

0

6

“Нет.” Сказал Карукаме в очередной раз рассматривая Шиноби Песка. *Эх, впервые за 3 года покидаю деревню. Это даже, немного пугает* Подумал Карукаме, и повернулся к Немугари, осматривая ее. какая-то она странная… Ну впрочем неважно, она же не таскает за спиной Марионетку… так что я наверное еще более странный. Ну значит странным быть -хорошо? Какие тупые мысли. И вообще, с каких пор я начал задавать самому себе вопросы?* Подумал он выкидывая из головы всякую чушь.

Отредактировано Karukame Kashito (2007-12-06 17:30:54)

0

7

НТ: Напоминаю, что прямая речь НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ жирным шрифтом, учтите это в игровых постах. Предупреждённый - почти спасённый.

*Человек вопросительно посмотрел Немугари, ничего не говоря. Судя по тому, что он слегка нервничал, он куда-то торопился и объяснять задание генином ему не слишком хотелось. С его стороны это была преступная халатность, потому, что шиноби на миссии могла ждать смерть из-за не точных данных или недоговорок, но... Похоже его это не сильно беспокоило.*

0

8

*Шансы на выживание, да... Интересно...*
- Вопросов нет, - сказала Нему поглядывая на инструктора снизу вверх.
Мельком глянув в карту, она перевела взгляд на Карукаме. *Такой высоокий... Кукольник, ясно. Никогда не видела живых марионеточников. Волосы мне нравятся... ^_^* - Девочка немного подзависла, рассматривая нового напартника.
Потом, очнувшисъ она опустила голову, смущенно потерла затылок широким рукавом свитера, изобразила легкую улыбку и протянула шиноби руку:
- Я Нему. Эээ-ээ... Привет...

0

9

“Я Карукаме. “ сказал Марионеточник пожав руку Нему и приветливо улыбнувшись. “Ну раз вопросов нет, то мы можем выступать?” Спросил он у Шиноби. *Ну информации конечно маловато будет, да и он как-то странно себя ведет, думаю, даже задай я вопрос он бы все равно не ответил. * Подумал Карукаме и стал проверять свое снаряжение.  * Так… 5 взрывных кунаев, 3 обычных, 7 сюрикенов…. Не густо, ну ладно, думаю хватит.* думал он складывая все обратно в сумку. Вытащив кошелек он медленно открыл его. Единственное что он там нашел это пыль и песок. *Эх… Все на Марионетку потратил. Ну ничего, хороший Марионеточник всегда сможет заработать немного денег… И конечно любой кукольник сразу потратит их на улучшение марионетки. Хотя полное их отсутствие немного огорчает…* Подумал Карукаме улыбнувшись,  и стал ждать ответа  напарницы.

Отредактировано Karukame Kashito (2007-12-07 11:43:01)

0

10

*Человек слегка обрадовался тому, что его не будет задерживать ещё дольше и поспешил удалится.*
-Раз вопросов нет, желаю вам удачи . До свидания. *Сказал он и, повернувшись спиной, быстро зашагал обратно в деревню. Его серый шарф так и норовил сорваться с плеч при каждом порыве ветра, но человек каждый раз его ловил и не давал упасть. Странная личность...*

0

11

- Вопросы есть, но задавать их бестолку, - глядя в спину уходящему инструктору хмыкнула Нему. - Хотя бы почему двух генинов отправляют туда, где обитают "люди Орочимару"... А, ладно. Какая разница...
Пока Карукаме проверял свое снаряжение девочка смотрела на него склонив голову набок.
*Я так давно ни с кем не говорила.... кроме Неко-сама, да... Ничего, это же тоже часть миссии*
- У меня есть два о-бэнто, если вдруг в дороге захочется кушать...
Нему была немного напряжена. Она долгое время жила одна и мало общалась с людьми, а тут такое - миссия, с незнакомым человеком... Надеюсь мы подружимся, а то проблем не оберешься...
- Да, пойдем...
Махнув на прощание рукавом в направлении своего дома, Нему пробормотала "До свидания, Неко-сама, не скучайте...", развернулась и, глянув на нового напарника, неуверенным шагом пошла вперед.

Отредактировано Nemugari (2007-12-07 21:09:58)

0

12

Собрав все снаряжение в сумку Карукаме посмотрел на обернувшуюся девочку и подумал *Ну, надеюсь подружимся, иначе на миссии могут возникнуть проблемы. Черт, я же все три года тренировался, на общение даже как-то времени не было, да и в академии у меня друзей не было. Ладно в любом случае нужно поторопиться, а поговорить мы еще успеем.* “ну, значит они на нас рассчитывают… или просто больше свободных Шиноби нет. Но в любом случае, остановить людей Орочимару- не главная цель в этой миссии… “ Сказал Карукаме задумавшись. “Тот странный Шиноби сказал что если мы поторопимся мы успеем за день до прибытия этих бандитов, так что давай поспешим. ” Сказал он и подбежав к Нему пошел быстрым шагом. *если будем бежать, быстро устанем, а раз остальные деревни не знают о этой миссии то они и напасть на нас могут. А запыхавшись концентрировать Чакру сложнее.  Так что просто буду идти быстрым шагом, да и вообще, я бегать не люблю. Особенно когда за спиной марионетка.

0

13

Нему шла, искоса поглядывая на Карукаме. *На обиженного жизнью вроде не похож... Наверное сыночек из какой-нибудь средней семьи в Суне... И наверное еще и отличник...Нужно завести разговор. Мы же не будем так все время идти молча... А о чем обычно говорят на миссиях? "Скажи, а сколько ты человек убил?" или "Знаком ли ты с особенными тактиками ведения боя?"... ффф... чепуха какая... Но мы же на миссии... И может даже будем там с кем-нибуть драться...*
Додумав свою мысль до конца, она немного неуверенно спросила:
-  А что умеет твоя марионетка?

Отредактировано Nemugari (2007-12-08 13:42:25)

0

14

Этот вопрос просто поставил Карукаме в ступор. “Извини но марионеточники не должны рассказывать о своих техниках никому, кроме того, кто станет твоим учеником. Дядя все время это повторял.  Ну а вообще на самом деле не такая уж это и тайна. Если будет серьезный бой ты сама все увидишь.” Сказал он сделав как можно более серьезное лицо. *Ну ее интерес мне понятен, марионеточников не так много, и большинство сильно замкнутые. Ну пока не стоит распространяться. * Подумал Карукаме улыбнувшись . “Скажи а ты когда-нибудь была за пределами Страны Ветра?”

Отредактировано Karukame Kashito (2007-12-08 14:08:47)

0

15

*Ну и ладно... подумаешь... не очень то и... хотя интересно все таки ^_^*
- Когда я... путешествовала... я доходила почти до границы, а дальше никогда не получалось. Я вообще из Суны уже давно не выходила, даже забыла как это - когда вокруг столько песка... А моря я никогда не видела....
В голове у Нему промелькнуло несколько воспминаний о времени, когда ее носило по стране. *А в самом деле. я же никогда не видела воды... только то озеро на окраине Суны...*
- Должно быть красиво, - досказала уже тише и улыбнулась сама себе.

0

16

“Наверное, красиво, я слышал там природа, зелень. Если подумать, то я вышел из Суны первый раз за три года…” Сказал Карукаме задумавшись. “Так интересно…” проговорил он почти шепотом.
“Там есть реки, озера, это будоражит мое воображение, и там бывают дожди…” Сказал он расслабившись “Вода льется с неба. Удивительно…“.  *Эх я хочу это поскорее увидеть, в моей жизни был только песок… Вот черт, я уже даже готов сорваться на бег.* подумал он ускоряя шаг и с предвкушением глядя на горизонт.

0

17

- А я люблю песок. Скоро все поменяется с желтого на зеленый. А может даже дождь пойдет. Когда я сижу на берегу озера, я иногда представляю себе, что это море, и так становится немного даже не по себе. А к песку я привыкла. Он спокойный, не то что вода...
Нему подумала о том-который-управляет-песком и доволъно прижмурилась. Тем не менее идеи насчет тем для разговора старательно разбегались во все стороны. *Ох... долго нам идти еще? я успею надоесть со своими разговорами ^_^ Еще и парень такой таинственный весь... Отправились на миссию два антисоциальных ребенка, да... ладно, если что потом буду молчать...*
- Ты родился в Суне?

0

18

“Нет, я  родился в одном маленьком поселении в стране ветра, потом я и дядя уехали в Суну и он начал меня тренировать. Ну потом он отдал меня в академию ниндзя, и с тех пор я живу отдельно.” Сказал Карукаме поправляя челку.  Он не любил рассказывать откуда он, и вообще считал что в его жизни не происходило ничего интересного для других людей и когда они спрашивали что-нибудь подобное он чаще всего просто заканчивал разговор. Но сегодня у него было очень хорошее настроение и Карукаме решил просто направить диалог в другое русло. “А ты где родилась?” Спросил он улыбнувшись.

Отредактировано Karukame Kashito (2007-12-08 15:20:09)

0

19

Девочка неопределенно махнула рукой куда-то за спину.
- Там. Тоже, маленький такой городок. А потом пришла в Суну. Да, просто очень хотелось уйти из дома куда-нибудь, а куда как не в Суну, в академию... Теперь я там живу, а со мной Неко-сама.
Нему решила обойтись без историй о тяжелом детстве, сейчас это было совсем ни к чему. Поэтому и ограничилась всего парой предложений.
*Интересно, долго нам идти еще?*
Нему не сбавляя темпа залезла рукой в боковой карман рюкзака и после некоторых манипуляций извлекла оттуда маленький кусочек шоколада, который тут же отправила в рот.
- Жить без него не могу, - обьяснила, смущенно почесав затылок. - Если не сьем немного, становлюсь сама не своя... Хочешь?
*Все, как только вернусь в Суну, пойду обратно в академию. Надо же учиться с людьми общаться. Если дальше пойдет такими темпами мы или умрем от скуки, или он окончательно подумает про меня что-нибудь не то ^_^*

0

20

"Нет, спасибо" Сказал Карукаме улыбнувшись. "Думаю скоро доберемся..." Тихо сказал он и задумался о чем-то.  * Так, я наверное что-то недопонял в цели миссии.  Чего нам с теми бандитами-то делать?! Хотя думаю единственное что можно будет сделать- это убить их. Хм. А я ведь первый раз получается буду в настоящей битве участвовать... Сколько новых впечатлений... А хватит ли мне воли, что-бы отнять чью-то жизнь? Незнаю, но нужно готовится к худшему. Ну если понадобится, я сделаю это, хотя я сомневаюсь что это доставит мне удовольствие...* Подумал он и немного ускорившись продолжил идти.

0

21

*В движении и вялотекущем разговоре время тянулось не слишком быстро, да и погода не располагала поначалу к "приятной прогулке" - поднявшийся ветер, конечно, не превышал порога после которого стоило искать укрытия, но мелкие песчинки настойчиво залетали под воротники, оседали на плечах и частенько оставались в развеваемых ветром волосах, но это могло бы быть задержкой для обычных людей, а шиноби, тем более шиноби Деревни Скрытого Песка росли в тяжёлых условиях и были к этому готовы.
Когда солнце почти село за горизонт, Кашито и Немугари уже много часов шли через пустыню и были фактически недалеко от середины пути. Дорога, безусловно, утомила их, но не смертельно. Постепенно песок под ногами сменялся просто засушливой землёй, затем появились редкие растения - пейзаж постепенно менялся в сторону непривычного, плодородного климата страны Рек, хотя отличия пока были не особо "разительными". Скоро настанет ночь, идти будет неудобно и внимательность путешествующих обязательно снизится в темноте - цель свою они конечно врятли пропустят, а вот тех, кто, возможно, хочет от них скрыться... В общем сейчас команде предстоит принять решение - ночевать здесь и продолжить путешествие утром или поторопиться и продолжить путь в ночи. И то и другое решение, естественно, ляжет на плечи шиноби со всеми вытекающими из принятого выбора последствиями.*

0

22

Нему крутила головой, оглядывая такую непривычную картинку вокруг и постепенно отряхивалась от песка. Пыталась, потому, что он, казалось, забился в каждую петельку ее свитера, и осел на рыжих волосах. Она не столько устала, сколько чувствовала потребность передохнутъ и хорошенько вытряхнуться. И поесть, конечно, потому что крошечные кусочки шоколада, которые она время от времени глотала, от голода не спасали.
- Анооо.... Карукаме, нам кажется нужно уже определяться что мы делаем дальше... Или передохнем и пойдем снова, или заночуем где-нибудь... может тут какой-нибудь поселок рядом...?, - Нему несколько раз подпрыгнула, словно надеясь увидеть впереди неизвестно откуда взявшийся поселок. Ничего не увидев, она горестно вздохнула и уже не так уверенно: - ну или вообще, место где можно остановиться и... и покушатъ...
Девочка размашисто почесала затылок и искоса уставилась на напарника.

0

23

Карукаме шел немного впереди, пейзаж постепенно менялся, и вот уже песок исчез, оставшись лишь в волосах и одежде.  Услышав голос Немугари, Карукаме развернулся к ней и тихо произнес “Ну это можно… я считаю продолжать путь в ночи, нет смысла. Даже если доберемся раньше будем измотанные и на осмотр местности сил не останется. Ну… Согласен. Надо остановиться где-нибудь и переночевать.  Мм..  Только думаю, нету по близости мест где можно поспать, так что наверное будет проще на земле отоспаться и продолжить путь утром. Как считаешь?“ И начал отряхиваться от песка. Ночевать на земле, конечно не очень приятно, зато хорошо видно небо, да и идти искать деревню или отель не надо. Скоро на небосклоне появятся звезды. Подумал он ожидая решения Нему.

0

24

- На земле, конечно, не очень хотелось бы... Если вдруг кто будет мимо проходить - сразу нас увидят, а вдруг враги? вляпаемся раньше чем миссию начнем... Пройдем еще немного вперед, пока не совсем стемнело и если ничего не найдем, упадем где придется...
Девочка все еще надеялась что впереди вдруг таинственным образом окажется место, где можно с комфортом и в относительной безопасности провести ночь. Сказывалась устоявшаяся привычка засыпать закопанной в мягкое одеяло с теплым котом под боком. Нему исподлобья глянула на Карукаме. *Да, этот на роль кота не пройдет... И с одеялом тоже несрост... Ах, Неко-сама, как же вы там без меня...*
- Мы можем даже немного прибавить шагу... все равно отдыхать потом, - В предвкушении привала в ближайшем будущем, девочка немного оживилась и теперь шла время от времени подскакивая, в попытке заглянуть подальше вперед.

0

25

* ну… я и не надеялся что она согласится… эх. Ну ладно пойдем дальше, может быть и наткнемся на место где можно в комфорте поспать… Хотя меня и на земле вполне устроит.* Подумал Карукаме улыбнувшись, и пошел за приободрившейся Нему. *все равно на земле спать будем. Уверен. Ну откуда в таком месте гостиница или деревня? *
“Ну, возможно ты права. Пойдем, поищем место где можно безопасно отдохнуть.” Сказал он и продолжил следовать за Немугари.

0

26

*Пройдя ещё пару часов в быстро наступившей темноте, шиноби так и не удалось обнаружить цивилизованного места для привала. Следов человека здесь практически не было, и если бы не редкие следы костровищ, да практически неразличимые в темноте следы, можно было бы решить, что в округе вообще нет людей. Хотя кто-то здесь определённо был - то и дело по бокам от пути шиноби слышались шорохи и поскрипывания, несколько раз ухала сова, да слышалось хлопанье крыльев, но на глаза Песчанникам никто не попадался.*
Выбор предстоит похожий - пройти оставшиеся две трети ночного пути до цели, или лечь спать и проделать этот путь завтра.

0

27

прим.: т.к. у Карукаме не получилось сегодня зайти на форум, свой пост он скинул мне в аське. Этот ход от его имени.

Деревья, с листвой. Красиво. подумал Карукаме, и понял что идти ему уже надоело. “Нему. Ну может хватит уже? Смирись, никаких гостиниц поблизости нету. На земле или на деревьях поспим. Ты знаешь сколько эта марионетка весит? ”  И зачем согласился искать? Знал же что никаких гостиниц мы тут не найдем. Сейчас уже спал бы. Ладно, найду дерево повыше и буду спать. “Давай уже, на привал. Только надо чтобы кто-нибудь всегда был начеку. Ну давай первым буду я?” предложил он и забравшись на ближайшее дерево стал ждать ответа Нему. Окинув взглядом небо Карукаме посмотрел на звезды “Они, здесь не такие… кажется они даже выглядят по другому. Здесь все другое…” Тихо проговорил он.

0

28

Услышав этот крик души (который не про звезды, голодные девочки менее всего обычно думают о звездах ^_^) Нему наконец-то поняла, что чувство "лень ночевать под открытым небом" постепенно было вытеснено чувством "лень искать где бы переночевать".
Девочка снова потерла затылок пыльным рукавом и виноватым тоном сказала:
- Да, извини, я про нее совсем забыла *^_^& у меня тоже рюкзак между прочим... хоть и полегче его куклы*
Она, задрав голову, окинула дерево, которое оккупировал Карукаме.
*В конце концов дерево, даже такое как это - все равно лучше чем спать просто так, на земле...* - мысленно рассудила девочка и полезла за напарником.
- Угу, придется сторожить. А то тут вон как - то ли бегает кто-то, то ли это совы летают, не поймешь...
Устроившись поудобнее Нему скинула с плеч рюкзак и с наслаждением хрустнула несколько раз затекшей шеей. Она расстегнула свою сокровищницу и после непродолжительных копаний перемежаемых бухтением, извлекла две коробки с о-бэнто, довольно помятых. Одну из них она протянула шиноби.
- На, вот еда. Она немного примялась в пути, но мне лично все равно, я так кушать хочу...
Распределив припасы, голодная Нему аккуратно открыла свою коробку и с довольным выражением лица принялась за еду.

Отредактировано Nemugari (2007-12-12 20:11:35)

0

29

прим.: и снова я пощусь за двоих. Надеюсь, у Карукаме все наладится с доступом. Его пост.

“Спасибо.” Сказал Карукаме слегка смутившись, принимая коробку с о-бэнто. Улыбаясь он медленно открыл ее и начал не торопясь есть.  Закончив Карукаме сказал “ я буду первый сторожить, ладно? А ты тогда спать устраивайся.  Утром выступаем.” *совы какие-то беспокойные, надо быть настороже. А то того и гляди, в неприятности влезем.* подумал он окинув взглядом уставшую Нему. Сняв марионетку с плеча он положил ее поближе к стволу и сел на самую толстую ветвь дерева. Достав из сумки пару кунаев Каруаме  воткнул один в ствол дерева, а другой взял в правую руку.

0

30

Нему доела свой ужин и снова достала свой рюкзак. На этот раз она с торжествующим видом извлекла оттуда небольшую подушечку. *Я тааак устала, на самом деле... пускай сторожит первый, да...*
Девочка широко зевнула и глянула на приготовившегося к дежурству Карукаме. *А он сидит на самой удобной ветке... Да и сколько тут того дерева... Ох, надеюсь все будет хорошо...*
- Буди, когда надоест сидеть... Я сплю мало. Я так только, мы просто шли долго и... Я тебе потом подушечку дам...
Фраза перешла в неразборчивое бурчание. Нему устроилась максимально удобно - свесив руки и ноги с ветки и уткнувшись лицом в подушку, и мгновенно уснула.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » "Конохе нужна помощь?" / Деревня Песка