Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наместник Предатель?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Ранг: С
Заказчик: Дайме страны Огня
Страна заказчика: Страна Огня
Описание: Наместник одного из городов страны Огня по некоторым сведениям ведёт тайные дела со страной Воды но прямых доказательств нет. Последние данные сообщают что он собирается помочь шпиону Тумана собравшего нужную информацию покинуть страну. Этого нельзя допустить.
Цель: Поймать шпиона Тумана.
Добавочные деньги за: Доказать о связях наместника со страной Воды.
Требуются: Стандартная команда из трёх генинов и  джёунина.

На миссию приняты: Сарутоби Асума, Кидато Кададжи, Шинкара Коджиро

МИССИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!!

Отредактировано Uchiha Yashamaru (2007-03-11 21:31:30)

0

2

хочу =) надеюсь можно=)

Отредактировано Sarutobi Asuma (2007-03-09 20:26:52)

0

3

Надеюсь мне можно создавать миссии? И надеюсь можно записатся на свою же...

0

4

ЗЫ: когда миссия то начнёться? Кто берёться за миссию в роли гм? К то вообще собираеться идти на миссию?Кидато Кададжи ты идёшь?
Uchiha Yashamaru ты идёшь?

0

5

Записываюсь

0

6

Яшамару это я же. Пока записаны три человека. Ещё одного генина и найти ГМ и можно начинать.

0

7

о всё норм =) мы вообще хотели без тебя идти -) всё я думаю 3 человек (включая меня должно хватить)

0

8

Хватит или нет а придётся ждать третьего генина. Насколько я знаю, таковы правила.

0

9

Не обязательно. ГМ согласилась на 3 (включая меня)

0

10

Отлично. Кто ГМ? Надо "сюжет" передать...

0

11

миссия началась

0

12

Выйдя из кафешки я отправился в сторону ворот. Дойдя до ворот я заметил что генин остался в кафешке. Я хотел было вернуться но вспомнил что незаплатил и решил остаться около ворот и ждать генина. Блин надо ещё одного генина найти, куджиро сказал что нас должны ждать у ворот. Подожду его. подумал я. *достал пачку сигарет и закурил одну* Ндаа. жизнь хороша когда куришь неспеша снова подумал я.

Отредактировано Sarutobi Asuma (2007-03-11 21:35:24)

0

13

Кадаж подошёл к воротам и увидев стоявшего неподалёку курящего шиноби подошёл к нему. Понять что это и есть джёунин которы будет вести отряд было не трудно.
- Конничива, - тихим голосом поздоровался Кадаж.

0

14

-Чё надо? - неслишком вежливо спросил я. Весь день зря. Хоть на Акацук пойти поохотиться

0

15

"Нда... кажется я попал."
- Миссия. Вы ведёте отряд? - коротко спросил парень.

0

16

-Да конечно. Поши мочить акацук - серьёзно сказал я генину, в душе я смеялся.

0

17

"Издевается. Ох и не люблю же я с такими разговаривать... блиииинн! Ну это ж надо было именно мне к такому попасть."
- Я насчёт наместника который в связях с Туманом.

0

18

-Да я понял понял Шуток непонимешь? -спросил я и улыбнулся, и продолжил. -прежде всего мне надо узнать твои способности и составить план действий. Какие у тебя дзютцу? Что ты умеешь?

0

19

"О боже! Ну зачем столько болтовни! Я уже и так на месяц вперёд наговорил!"
- Базовые. Кроме знаю техники Кай и Маген - Нараками.

0

20

-Ндааа. Негусто. Видно ты неразговорчивый.  - сказал я. -ладно подождём пока ещё одного генина. Он должен скоро прибыть. Значт так раз у тебя мало навыка в бою а в основном снятие и наложение гендзютцу, то впереди побегу я, за мной ты, прикрывать нас будет Куджиро. В случае сильных противников сразу накладывай какое нибудь гендзютцу.Они испугаються, ну или просто остановяться, а мы с куджиро их прикончим. Далее когда мы найдём шпиона ты при помощи гендзютцу попытаешся выведать информацию. Всё понятно? -спросил я.

0

21

- Понял. Но я вообщето неплохо владею тайдзюцу...

0

22

- Надеюсь я не опоздал. - *Думал Коджиро , подходя к воротам. Свернув за угол он увидел, джойнина разговаривающего с незнакомым генином.*
- Добрый день. Извините, я немного опоздал. - *Сказал он подходя поближе* - Я, Шинкара Коджиро. - *Продолжил, обращаясь к незнакомому генину.*

0

23

-О привет Куджиро! Это генин зовут его Кидато Кададжи будущий мастер гендзютцу. По его словам он хорошо владеет гендзютцу и тайдузтцу. Теперь я хотел бы узнать про твои способности и умения. Что ты умеешь? -спросил я.

Отредактировано Sarutobi Asuma (2007-03-12 21:18:53)

0

24

- Я неплох в рукопашной, но больше специализируюсь на нидзюцу. Большая часть моих техник основана на бладлайне моего клана, позволяющем контролировать температуру окружающей среды. Кроме базовых техник, могу швырятся плазменными шарами: техника Адский град; создавать автономные зоны с очень высокой или низкой температурой, плюс -  техника Вибрационнный удар, для ближнего боя. Сейчас работаю еще - над одной, но она пока еще не завершена.

0

25

-Ты можешь при помощи бладлайна сканировать пространство для обнаружения противника? -спрсоил я.

Отредактировано Sarutobi Asuma (2007-03-12 21:31:27)

0

26

- К сожалению нет.

0

27

- хм.. Лечить умеешь?

0

28

Разве только рану прижечь или конечность охладить до онемения, чтобы боль зблокировать, но не более того.

0

29

-Хоть что-то.Ну так что отправляемся? -спросил я генинов.

Отредактировано Sarutobi Asuma (2007-03-13 11:22:40)

0

30

Кадаж кивнул давая понят что он готов отправлятся.

0