Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Забузы и Хаку

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Одноэтажный дом средних размеров стоит на краю деревни, у самой реки. Дом стоит за небольшим забором, через калитку ведет вход. Кроме дома, на территории есть небольшой садик с цветами и лечебными травами и тренажерный зал. В доме 4 комнаты, кухня, ванная и туалет. Комнату Забузы, комната Хаку, небольшая спальная комната для гостей, и большой зал.

0

2

Хаку быстро промчался по туманным улочкам селения и пробежав через калитку зашёл в дом.
"забуза-сан ещё не пришёл. А раз он ещё не пришёл- значит не придёт ещё долго. Думаю мне не стоит сидеть здесь и зря тратить время. Наверняка сейчас в комнате выдачи заданий для меня найдётся несложное поручение"
Хаку вошёл в свою комнату и достал из сунудка с различным барахлом сенбоны.
Потом Хаку переоделся в боевую одежду- зелёный свитер и маску нин-хантера.
-------> Комната инструктажа

0

3

--->Комната инструктажа
Хаку вошёл в дом и, подойдя всё к тому же сундуку с одеждой, снял маску и "боевую одёжу", поменяв её на ярко-розовое кимоно. Затем он прошёл на кухню и наскоро съев остатки риса, прошёл к себе в комнату.
Все эти задания сильно утомили его и он, весь измученный, упал на кровать и, закутавшись в одеяло, заснул беспробудным сном.

0

4

Забуза с порога оглядел свое и своего ученика спартанское жилище. Большое и удобное. Судя по тому, что одежда Хаку аккуратно висела на вешалке, Дьявол сделал вывод, что ученик вернулся, наконец с задания.
Дзенин прошел в дом, сняв с себя сандалии и оставив в комнате Отсекатель вместе с перевязью, прошел на кухню. Достав из холодильника початую бутылку воды, Забуза мощно отхлебнул из нее. Когда же он скептическим взглядом окинул кухню, то поперхнулся и слегка закашлялся...
Хаку не убрал за собой и не вымыл посуду. Такой беспечности и безалаберности Забуза не прощал даже себе любимому. Следовал вывод, пойти в комнату к Хаку и разобраться с негодником. Конечно повод был не ахти какой важный, но дело было не в грязных тарелках, а в безалаберности и лени. А еще в неряшливости. Хотя последнее дзенина волновало мало.
Забуза взял бутылку и протиснул в нее несколько кубиков колотого льда. Захватив с собой лучший в мире будильник, дзенин прокрался, он умел это делать, как никто другой, в комнату ученика. Подняв над нерадивым учеником, словно карающий меч, бутылку с дико холодной водой, Забуза перевернул ее. Ледяная струя хлынула на нежное лицо Хаку, выдергивая его из сладкой дремы.

0

5

Да, что не говори, ледяная вода и в правду самый лучший будильник. Причём не важно в каких количествах: одна бутылка или же целый таз. Главное эффект будет один и тот же - мгновенное пробуждение и прихождение в себя после сна.
Лишь только поток ледяной воды хлынул на лицо Хаку, "нерадивый ученик" испуганно распахнул глаза. И, как нистранно, увидел перед собой Забуза - своего наставника.
-З..Забуза? Что с тобой?- произнёс дрожащим то ли от испуга, то ли от гнева, то ли от той же ледяной воды юноша.

0

6

Голос Дьявола был не просто холодным. Ледяным. А в глазах не было и следа теплоты. Ни капельки. Поглядев на бутылку, он бросил ее ученику. А затем повернулся к нему спиной.
- Значит ты сделал три вещи, которые делать не должен. Первое. Ты не убрал за собой. Второе. Ты не почувствовал моего приближения. Если бы я захотел. Ты бы уже был мертв. И третье. Прояви к хозяину и учителю должное уважение. Или ты забыл, кто ты Хаку?
Забуза обернулся в глазах стояла тень жажды убийства. Пока едва заметная, но этот взгляд многих противников приводил в трепет. А голос был тем, что они последним слышали в своей жизни.
- Я иду к мизукаге взять для нас задание. Я слышал о твоем последнем. Хорошо, что ты справился, плохо, что ты за него вообще взялся. Такие задания - позор для шиноби и я не этому тебя учил. Приготовься и уберись. Я скоро вернусь.
Дзенин вышел. Оттуда донеслись звуки надеваемой перевязи. Затем легонько хлопнула дверь.

0

7

Открыв дверь, Забуза прошел внутрь, не разуваясь. Там он нашел Хаку и, уперев руки в бока, заявил
- Ну вот. Мы отправляемся на задание в страну Птиц. Местному феодалу взбрело в голову стать великим полководцем.
Дзенин перекинул свиток ученику.
- Читай. На ознакомление и сборы - полчаса. Бери только необходимое... Впрочем ты знаешь.
Забуза махнул рукой и ушел в свою комнату. Затем переместился в оружейную.
Нас ждет охота на крупного зверя. Возможно более сильного чем любой обычный медведь. И поэтому следовало отнестись к нему со всей серьезностью.
И Дьявол укладывал снаряжение.

0

8

Как и полагается отличному, натренированному и ловкому шиноби, Хаку легко поймал брошенный свиток и развернул.
На ознакомление с заданием ушло не более трёх-четырёх секунд - Хаку лишь бегло просмотрел глазами написанный на грубой, как картон бумаге текст.
"Неужели есть настолько суеверные люди, считающие, что армия, съев медвежье сердце, будет непобедима? Это же смешно..."- Хаку свернул свиток - "Но задание есть задание. Раз Забуза взялся за его выполнение, значит так оно должно быть..."
Юноша застелил кровать и сменил розовое, женское кимоно на боевое - зелёное, а вместо обычных сандалий, одел более подходящую для этого обувь. Затем чунин у зеркала собрал в несколько "хвостов" и одел маску. Свиток с заданием он положил во внутренний карман своего кимоно. Туда же, а так же в другие карманы, в рукава и складки одежды, отправилось множество игл.
Хаку прошёл к выходу и произнёс так, чтобы Забуза услышал:
-Я готов.

0

9

- Хорошо.
Сам Забуза тоже уложил свое снаряжение и надел за спину рюкзак. Он стоял за спиной у Хаку и ухмылялся сквозь бинты.
- Так вот. Это задание уже выполняется неудачниками из Конохи. Если мы встретим их, Хаку, запомни... Никакой жалости. Любые потери спишут на медведя. Идем.
Дьявол первым спустился по ступенькам и пошел, не оглядываясь, к выходу из деревни. За его широкой спиной мерно покачивался в своей "сбруе" Обезглавливатель.
----) Миссия "Храброе сердце"

0

10

Хаку вышел на улицу вслед за своим учителем и, притворив дверь, направился с ним по узким, туманным улочкам Кири к главным воротам.
-Я понял, Забуза,- произнёс Хаку- Никакой жалости, никакого сострадания к этим шиноби из Деревни Скрытого Листа...
И вот, через несколько минут ходьбы, Забуза и Хаку покинули деревню Кровавых Туманов...
---->Храброе сердце

0