Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаты

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

предлогаю в данной теме выкладывать понравившиеся цитаты из книг, аниме, манги, фильмов и прочее... Как обычно начну с себя:

...невозможно, но надо!=) (манга наруто)

...грусть-это еще не повод, чтобы не улыбаться. (не помню откуда)

0

2

Деньги крутят нетолько этот мир, но и загробный! (манга Наруто)

0

3

...Нас мало, но мы их сделаем! Мы сильные духом и телом! И пусть наши лица печальные, мы всё равно, всё равно победим! (песня группы SALVADOR)
...ты записала номер грузовика, который сбил меня? (Р.Л. Стайн, не помню какая книга)

0

4

... через месяц злоупотребления наркотиками и черезмерного напряжения эти постоянно испуганные глаза превратились в бездонные колодцы наркотической жаждыю Кейс наблюдал, как, словно айсберг, разваливается на куски её личность; в конце концов осталась только нездоровая страсть, голый остров паубной привычки...
(Уильям Гибсон "нейромант")

0

5

- "Жизнь - очередь за смертью. Дурак, кто лезет без очереди."(с)
- "ЙА КРИВЕТКО!"(с) :D
- ну и моя любимая: " - А кто у нас муж? - ОМОНовец.. - Ууу, предупреждать нужно.."(с)  :^_^:

0

6

Все хорошо в меру
Аристотель

0

7

***
...я постепенно настраивался на теневой образ "Америки-которой-никогда-не-было".Той Америки, где заводы "кока-колы" выглядят как выброщенные на берег субмарины, а заштатные кинотеатры кажутся храмами какой-нибудь богом забытой секты,поклоняющейся голубым зеркалам и геометрии. И, пробираясь меж этихпотаенных руин, я осознал, что спрашиваю себя, что подумали бы обитатели этого потерянного будующего о мире, в котором живу я...
(с)Уильям Гибсон "континуум гернсбека"

***
...Народ скажет да – значит да. Народ скажет нет – значит, народ плохо подумал. Пусть народ подумает ещё раз... (с) Дмитрий Глуховский, метро 2033

0

8

Вот и моя цитата:
"Кто способен вовремя остановить свой собственный удар, тот наверняка сумеет в нужный момент ударить с полной силой, сокрушающей горы."

0

9

"Рукопашный бой-это невидимое оружие, которое невозможно обнаружить, пока его не применили, и нельзя отобрать, пока человек жив."

Алексей Кадочников

0

10

*с нстроением пофлудить...*

" - Я весьма доверчив, когда речь идет о моих словах. Я верю всему, что говорю, хотя и знаю, что я лжец"
Р.Желязны, "Бог Света"

"Если у вас есть нечто, что вы уважаете, и перед чем преклоняетесь, значит, вам только предстоит уничтожить это." Voidriser

"Камень, упавший в поток, коснулся дна в одном месте, а круги идут в другом."  -=-

"Незаменимых истин не бывает." Voidriser

0

11

Поудалял весь флуд и оффтоп, да простит меня Кимимару (лично извиняюсь :)) и за удаление его цитаты, если кто-то хочет обсудить это - давайте делать это во флуде, или создадим отдельную тему и будем обсуждать там.
Можете, кстати, заглянуть вот сюда, там есть много подобных обсуждений и мои мысли тоже там есть.

0

12

Мороче въ жиро реи моче. Рое мо живе.
Плоть - это морок, стремись изо всех сил к горнему. Ибо Родом мы живы.

Древнеславянское.
Надпись на обратной стороне зеркала. Является подписью к изображенной на нём сценки.

Отредактировано Loky (2007-02-15 10:48:04)

0

13

Hatake Kakashi написал(а):

Можете, кстати, заглянуть вот сюда, там есть много подобных обсуждений и мои мысли тоже там есть.

Не грузит сцылка... Мона создать отдельную тему. )

-------------
Цитаты:
"Не говори мне, что делать - и я не скажу тебе, куда идти."(с) :)

"Кто сказал, что гитара - не ударный инструмент?"(с)

пардон за мат...:
" - они говорили "dura lex, durex" - как-то так
- Яндекс - "Dura lex, sed lex" - "Закон суров, но это закон"
- ну, мой вариант тоже неплох - "Закон суров, га*доны!"
"(с)  :D

Отредактировано Коккай Тайзо (2007-02-15 11:03:58)

0

14

Цитаты с башорга не считаются, я их тут уже выкладывал ;)

0

15

Hatake Kakashi
Вредина!!!.. :D

А про гитару - так явно под FLCL цитата писана, хе-хе. )))

"Женщина - это не человек. Это явление!"(с)

Отредактировано Коккай Тайзо (2007-02-15 11:41:00)

0

16

на самом деле в жизни нет никакого смысла, смысл в том, чтобы найти себе чем заняться (с)

Hatake Kakashi написал(а):

да простит меня Кимимару (лично извиняюсь )

Не, ни за что не простит =Р

Коккай Тайзо написал(а):

- "ЙА КРИВЕТКО!"(с)

криветки правят миром! (с)

Отредактировано Kimimaro (2007-02-15 12:31:35)

0

17

Как хорошо ничего не делать, а потом взять и отдохнуть.

0

18

"Меч бесполезен в руках труса"
"Если меч может пригодиться хоть раз в жизни, носи его с собой всегда"

китайские пословицы

Отредактировано Тэнгу (2007-02-15 15:49:44)

0

19

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением

Из стихотворения.

0

20

"Наемники не умирают. Они просто отходят в Ад на перегруппировку"

0

21

Тэнгу
Вообще, про Ад и перегруппировку - это вообще отдельная "песня", и наемников там изначально небыло (да и сам подумай - какая у наемников может быть перегруппировка.. ^^).

0

22

Сидел сегодня в универе на лекции, скучал, изучал исписанную парту и  тут мой взгляд упал на надпись:
Бог умер! (Ницше) (с)
это еще не всё, под этой записью красовалась чья-то вторая запись:
Ницше умер! (Бог)(с)
Просто улыбнуло)

0

23

Отныне церковное самосознание формировалось под двойным торможением: "духовного регламента" и внутреннего испуга.
Пы. Сы. Это дословная цитата с моей учительницы по русской истории))

0

24

А про какой период истории это сказано?

0

25

Хелсинг:
1.Ради денег, я убил многих.(Бернадотте.)

1.Война- это азартная игра!!! Они поставили все, что у них было, не на ту карту!!! Вот и все!!!
2.Никто не изменит того, что нельзя изменить. Ни бог, ни дьявол, ни я, ни ты.
(Алукард.)

Отредактировано Андо Садзи (2007-02-18 06:26:51)

0

26

Loky
Про петровские...когда церковь поприжали..

Если над вами смеются, значит вы приносите людям радость!

0

27

"Что поможет женщине в трудной ситуации? Друг, а лучше два. Один в левой руке, другой в правой"

А.Н. Медведев, семинар "нож в бою"

0

28

цитата. я восхищен....

...как сказал китайский полководец Сунь-Цзы свыше двух тысячилетий назад, высшее мастерство военного искусства заключается не в том, чтобы в ста сражениях добиться ста побед. Оно состоит в том, чтобы полностью уничтожить врага, действуя скрытно и не начиная войны. Противник Сунь-Цзы, возможно, даже не знал, что тот является его врагом. Скорее всего, он считал его безобидным путаником и недотепой, к которым надо относиться со снисходительной усмешкой... (с) Брюс Стерлинг

0

29

О Микель Анджело Буонарроти
Черезвычайно любил он красоту человеческую, подражая ей своим исскуством, прекрасное выбирается в прекрасном <...>, но не ради мыслей распутных и бесчестных, что доказал он своим образом жизни.
Вазари. Жизнеописания знаменитых живописцев, ваятелей и зодчих, 1568.

Отредактировано Loky (2007-04-19 21:27:48)

0

30

Бог даст, главное - уметь взять
Мое)

Отредактировано Кадзуми Коуу (2007-04-20 18:36:10)

0