Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Атари

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

*Быстренько порывшись в ящиках, она достала лапшу и, заварив ее, подала Саске-куну*
- В отличии от вас, это моя первая миссия, так мало что могу сказать. Лищь то, что я доверяю сенсею. И мне жутко интересно путешествовать как актер.

0

62

*Хмыкнул, услышав реплику Саюри. бросил на нее быстрый взгляд*
Надеюсь, что о работе ты не забудешь............
*слегка наклонил голову,расслабил все тело и прикрыв глаза*
Хм.............и где же  Атари-сан?

0

63

*Саске молча слушал Тэнгу и Саюри. На взгляд Тэнгу не ответил.*
"Ответ Саюри можно было бы предугадать..."

- Хм...

*Сложив руки в замок, поставил локти на стол и оперся на них подбородком.*

0

64

Мда, они многословны...
*Собрала грязную посудо и пошла ее мыть, напевая под нос колыбельную*

0

65

Атари спустился со второго этажа на первый, вошел в кухню, поздоровался с присутствующими кивком и первым делом направился к холодильнику. Оттуда он достал бутылку, часть ее содержимого долил в фляшгу, а часть - выпил.  Затем, обходя вчерашний бардак - ящики,  разложеные вещи и снаряжение, которые никто не убирал - направился к стенному шкафу. Из стенного шкафа Атари достал ящик - в ящике были пакеты с лапшой и консервы. Дзенин достал из кучи вещей рюкзак и стал собираться в дорогу.
- Для гражданских нормально путешествовать в компании, сегодня как раз в сторону побережья отправляется группа торговцев, все наши - пройдем с ними сколько сможем. Вот соберемся - и пойдем, они сами еще не собрались - что-то там у них с лошадьми.

0

66

*Заметив Атари, Тэнгу отлепился от стены и встал. Кивнул дзенину*
С торговцами идем.........неплохо, могло быть и хуже.
*затем подошел к ящикам со снаряжением, завернул свою повязку с эмблемой Песка в жилет , и положил в сундук. Посмотрел на Атари, хмыкнул*
-Я уже собрался. Жилет заберу после окончания миссии, когда вернусь.

0

67

- А мне, что, сразу в платье идти?
Непревычно...

0

68

*Поев почти остывшую лапшу, Саске встал и проверил содержимое рюкзака. Все на месте. Вещи, выбранные для выступлений, несколько кунаев.  Еще с утра он переоделся в старые вещи, снял повязку и сложил все в той комнате, в которой спал.*
"Торговцы... Хм... Ну это лучше чем ничего..."
- Я тоже готов.

0

69

Упс, все готовы. Я одна осталась.
*Она пошла на верх, переодеться. Все остальные вещи были собраны. Еще раз проверив все ли на месте, она спустилась вниз. Посмотрела на присутствующих*
- Как думаете, лучше волосы распущенными оставить или в хвост убрать? А так,я тоже готова.

0

70

*убийца посмотрел на Саюри, и вздохнул. как можно незаметнее.*
Если и есть в этом мире что-то неизменное, то это женщины..............

0

71

Атари оглядел Саюри и посоветовал:

- В хвост. По дороге покажу, как укладывать волосы в прическу, пригодится. Кстати, повязки - берем. Прячем, но берем, это  наши документы, на крайний случай.

Атари встал, взял со стола свою повязку, достал цветастый шелковый платок, завернул повязку в платок - так, чтобы платок при этом образовал полоску ткани. Дзенин снял  жилетку и рубашку, переоделся в белое косодэ и красную жилетку,  платок завязал на талии поверх косодэ, вместо пояса. Покидал в рюкзак консервы, прикинул, не взять ли что еще - сверхк добавил бухту веревки для канатоходства и сложенные  ткани для ширм, снаружи к рюкзаку прицепиил коврики.

- Вроде все готово. можно идти. Все забыли, ничего не взяли?

0

72

*Быстро сделала хвост. Проверила вещи, бережно упаковала повязку, надела кулон. Радостно улыбнцвшись, повернулась к сенсею*
- Я готова.
Насколько это возможно для первого раза.

0

73

"Повязка... Ксо..."
*Поднялся на второй этаж, в комнату. Достал повязку и уложил ее на дно рюкзака. Спустился.*
- Еды на всех хватит? Или по дороге разживемся?

0

74

Повязку взять? Хм........
*убийца подошел к сундуку, куда только что положил жилет, и вытащал оттуда свою повязку.Отвязал от рюкзака маскировочную накидку и завернул свою повязку в нее. Сложив накидку покомпактнее, убрал ее в рюкзак*
Хм, интересно...............оперативникам клана часто приходиться без повязок работать, чтоб их действия никак с деревней Песка не связали. И у нас миссия тоже вроде секретная........... Странно...........
-Готов *доложил убийца*

0

75

Атари встал, затянул рюкзак - изрядного размера и веса; влез в лямки, попрыгал немного - ничего не звенит и не стучит, порядок. А что тяжело, так не привыкать.

- Еду будем докупать по дороге. Это на текущие расходы, пока немного, в рамках легенды. - Атари раздал  каждому из спутников по свертку с деньгами - несколько  купюр, мелось, достаточно для того, чтобы пару раз поесть в кафе или переночевать в дешевой гостинице. - А это - на крайний случай. - Атари хлопнул себя по поясу, скрывавшему повязку. - Если со мной в прооцессе миссии что-то случится, главным становится Тэнгу и продолжает миссию либо возвращается, по обстоятельствам. Если и Тэнгу не сможет вести группу - вы оба немедленно прекращаете миссию и возвращаетесь. Условие стандартное для гэнинов. На случай возвращения повязки и берете. Просто идете к местным гражданским властям, предъявляете повязки и просите администрацию оплатить ваш проезд до нужного места. Если вас при этом будут преследовать... что ж, действуйте как синоби.

После  такого жизнеутверждающего инструктажа Атари подхватил с пола еще одну сумку, пока пустую, и сказал наконец:
- Ну, точно все собрались? Тогда идем.

И направился к выходу.
--> "Миссия "черный камень", тред "Команда "Атари"

0