Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Атари

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Двухэтажный небольшой дом на окраине, близко к Периметру. Возледома - большой пустырь.
Сам дом устроен просто.
На втором этаже жилые комнаты, спальня самого Атари. Все, кроме спальни атари, пустуют. Обстановка там традиционная - минимум мебели (практически отсутствие мебели), стенные шкафы. В шкафах сложено всякое нужное для жизни барахло.
На первом - гостиная, кухня и санузел. В гостиной и кухне обстановка скорее по европейскому образцу. Столы, стулья, диван в гостиной старый.

0

2

НТ: Мы пришли или нет? Где хозяин?

0

3

--> из "Сердце Пустыни"

Атари привел Саюри и новенького к совему дому. Дверь дома не запиралась в принципе, и сейчас была полуоткрыта.
Атари сделал жест рукой - можно входить. Организм дзенина, привычный ко всему, уже почти олдолел алкоголь, и жизнь снова начала становиться неправильной. Реакции замедлились, зрение утратило желаемую остроту. Надо это исправить подумал песчаник и вошел в дом, нашаривая в кармане флягу. Во фляге было уже пусто, надо ее наполнить... и сделать попутно пару глотков, да.

0

4

*Вошла в дом, после сенсея. Осмотрелась*

0

5

*Саске вошел в дом. Со скучающим видом посмотрел кое куда и стал ждать продолжения.*
"Хм... Хорошенький же мне учитель попался. Такое ощущение, что он только и делает, что пьет."

0

6

- Атари-сенсей, а обыной воды у вас нету? а-то что-то горло пересохло. - сказала она, поглядывая в сторону Саске-куна.
Как он поведет в такой ситуации... У них наверное совсем другие сенсеи.

0

7

Атари махнул рукой в сторону кухни:

- Распоряжайся. Питьевую воду вчера только запас свежую, она в холодильнике.

"что-то мне придется сделать с образом жизни... а то этот парень на меня так смотрит, как будто диво уже то, что я хожу и разговариваю. Нет, пить меньше не стану, это не обсуждается. Но за поведением придется последить. и спросить объяснений у Тессаи."

0

8

*При слове "вода", горло Саске чуть само не вырвалось к холодильнику.*
- Можно мне тоже воды?
"Чертова пустыня... Я сейчас мог быть у Орочимару и получить силу. Чему они могут меня научить, эти песчанники?"
*В гневе думал Саске, но на лице не отражалось не единой мысли.*

0

9

*саюри направилась на кухню. Достала два стакана и воду из холодильника. Налила и передала один из стаканов Саске-куну*
- Сенсей, что будем делать?

0

10

Атари прошел в кухню долстал из холодильника бутылку и переправил ее содержимое в флягу. Сел на табурет, критически осмотрел бутылку - на дне еще кое-что оставалось. Одним длинным глотком допил остатки и кинул пустую бутылку в мусорное ведро.
После чего обратился к Саюри и конохцу:

- Если хотите есть, в холодильнике что-то съедобное было. Берите, готовьте. Только на себя, на меня - не надо.

Потом Атари пошарил в нагрудном кармане и достал небольшой свиток.

- У меня новость,  плохая или хорошая, уж не знаю. Есть работа. Она для команды с дзенином, у нас команда неполная, к тому  же не сработанная. Но это все же работа, с оплатой. Я бы взялся и один, а для вас будет практика. Саюри, ты не против поработать на Песок? Оплата будет обычная, как у всех.

0

11

*Она потупила взор*
- Конечно сенсей. Для меня это не проблема. Ведь Суна - мой второй,если не первый, дом.

0

12

- А что за работа?
*Спросил Саске, садясь на стул.*
"С такой командой сразу на миссию... Нда..."

0

13

Атари развернул узкий свиток. Перечитал.

- Вроде на первый взгляд ничего сложного. Проверить указанный район на предмет обнаружения находящегося там артефакта, концентрирующего чакру. При обнаружении доставить штуку в Сунагакурэ. Конкурентов не ожидается. - Атари пожал плечами.

- Почему бы и не поработать... - Поведение дзенина изменилось, из спокойно-бытового став алертным. - Анализируем задание. Сперва задавайте вопросы.

0

14

- Где этот район находится и как выглядит эта вещь?

0

15

Атари достал карту, сравнил указанное в свитке с картой, вздохнул.

http://narutorpg.mybb.ru/uploads/naruto … ld-2_0.gif

-  Территория Кумо.

0

16

*Она чуть не выронила чашку. Медленно подняла глаза на сенсея*
- Кумо? Я ведь не ослышалась?

0

17

Сэнсей покачал головой.

- Нет, Саюри, не ослышалась, все точно.

Атари снова покрутил в руках свиток с заданием.

- Артефакт, Кумо... Что скажете?

0

18

- Конечно же, сенсей, я согласна!
*Она вспомнила страну, где родилась. Горы и горные речки... Молнии, сверкающие в небе...*

0

19

- Продолжим разбор задания. Что скажете по поводу подготовки, снаряженрия, маршрута?

Атари расстелил карту прямо на кухонном столе. По карте было ясно видно, что путь до Кумо ох какой неблизкий.

0

20

- Может через Коноху? А на счет снаряжения я не знаю, это моя первая миссия.
*Покраснела*

0

21

- Пешком... Далеко. Какие еще соображения?

"Опять же ставить в известность Коноху... конкурентов нет, говорит начальство. Так это пока нет. Впрочем, морем - ненамного быстрее и выпивки толком не купишь. Но я предпочел бы все же морем. Вппрочем, послушаем, что скажут ребята."

- По снаряжению: это зависит от того, как именно мы будем путешествовать. В том числе - в каком виде, с какой легендой. Тут возможны варианты, перчислите их.

0

22

*Встав над картой, Саске посмотрел маршрут*
"Хм... Через Коноху, потом Звук... Интересно... В каком виде будем путешетсвовать? Значит все же конкуренты могут быть."
- Вариантов много, но зачем. В открытую мы не сможем пройти? Мне кажется пешком будет быстрее. Если по морю, то нам придется огибать страну Чая. Не известно сколько времени это займет. Да мало ли, что может в море случиться. А тут почти по прямой. Через селения Скрытого Листа и Звука.
*Саске провел линию пальцем от Суны до Кумо*
- Сколько здесь идти? На счет снаряжения нужно думать, как вы и сказали. Если все же будем скрываться, то это одно дело, а если пойдем в откырую, то другое.
*Он смотрел на нового сенсея с совершенно бесстрастным выражением лица*
"Стоило вернуться в Коноху, так все равно иду в Звук..."

Отредактировано Учиха Саске (2007-02-26 18:06:51)

0

23

- А я море видела только издалека. Мне его сестра показывала.
*Она увлеченно слушала беседу*

0

24

-->улицы деревни Скрытого Песка

*Убийца наконец-то пришел к дому Атари. Огляделся*
Даааааа..........видно, любит Атари-сан одиночество............хм
*подошел к двери, постучал. не дожидаясь ответа, повернул дверную ручку.немного удивился, обнаружив, что дверь не заперта. Вошел внутрь. Осмотрелся.
Заметил совещаюшихся шиноби.*
Хм......старший-Атари, это точно......
*Подошел к Атари, сказал:*
"Тюнин Тэнгу из клана Черного Камня. Прибыл для усиления вашей группы. Вот приказ."
*Достав из сумки на поясе командировочное предписание, протянул его Атари*

0

25

*Широко открытыми глазами смотрела на вновь прибывшего. Глаза приобрели темный оттенок*
... Для усиления группы... Теперь нас 3. Неужели команда полностью сформировалась?

0

26

Атари встал, взял командировочное предписание, расписался там, потом сел, дотянулся до ящика кухонного шкафа и сунул документ в ящик.

- Вернемся - отдашь в бухгалтерию.

Пожалуй, если кто из работавших прежде с Атари с миссии не вернулся, то его командировочные предписания имели все шансы навеки остаться вэтом ящике. Но других бумаг в ящике, кажется, не было. впрочем, возможно, Атари давно уже работал только один. Или не работал... нет, тогда откуда деньги на  выпивку?

Потом Атари сделал приглашающий жест в сторону Тэнгу:
- Проходи, садись, бери все, что надо из того, что найдешь... Мы тут насчет маршрута и прикрытия соображаем. Это... - Атари перевел взгляд на конохца, сфокусировался на лице, словно первый раз видел, потом полез в карман и по добытой оттуда бумажке прочел - Учиха Саске из Конохи, прислан в по договору на практику и обучение.
Дзенин отвернулся от Саске и спрятал бумажку обратно в карман. Взгляд у него при этом был удивительно трезвый и совершенно непонятный. Ну, насчет трезвости дзенин немедленно принял меры - отпил немного из фляги запасенного саке.
- Это, - Атари указал на девочку - Саюри, моя ученица. Она идет с нами.

Дзенин сделал паузу и продолжил:
- Гэнин предложил идти  в Кумо через Огонь, Звук и далее -  по суше. Саюри местности не знает. Что скажешь?

0

27

*Тэнгу стал внимательно разглядывать двух генинов, сидящих рядом*
Хм..........молодежь. Я очень надеюсь, что с ними не будет лишних проблем. Нда, и этот парень..........есть в нем что-то.........настораживающее.
* Убийца посмотрел на  незнакомого генина и машинально погладил рукоять танто*
Учиха..........из Конохи............ Брат Итачи? Здравствуй, головная боль..............
*убийца посмотрел на карту, расстеленную на столе, немного подумав, сказал*
Без прикрытия по суше идти слишком опасно.  К нам возникнет слишком много вопросов. Контролируемую Конохой территорию можно пересечь без особых проблем, а вот  территорию Звука...........Серьезных боестолкновений  нашей группе не выдержать. Вывод: Через Ото идти противопоказанно.
* Внимательно оглядел своих собеседников, остановил взгляд на Атари*. Что касается знания местности.......... наша разведгруппа дошла до Кумо. И составила довольно подробную карту нужного нам участка местности. *достав, из сумки еще один свиток, протянул его Атари*. До самого артефакта они не дошли.........по целому ряду причин.........

Отредактировано Тэнгу (2007-02-27 19:21:29)

0

28

*Она встала между Атари-сенсеем и Саске-куном, задев того нечаянно плечом, и заглянула в карту*
Страна Грома... Я иду...

0

29

"Эка. И карта есть, как вежливо со стороны Черного Камня. Надеюсь они там не очень наследили и эти... хм... разнообразные причины не устроят нам  в стране Грома торжественную встречу."
атари хмыкнул, расправил карту, хотя вроде было и незачем это делать, потом взял кунай и кончиком отметил на общей карте несколько мест.

- Я думаю, быстрее было бы так: добраться до границы с Речной страной, там порт. Сядем на корабль, и пересечем залив, высадимсяв с тране Огня. Граница первая, и особых проблем не будет. Перешеек там узкий, пересечем и сядем на корабль дл страны Волн. вторая граница, но у них она  только на карте нарисована, никто все равно не следит. Оттуда - тоже морем до страны Грома. Плавать Саюри не умеет? или умеет? - Если нет, как раз  займется по дороге, синоби  все в жизни пригодится.
- Страна Грома - третья граница. Тут могут быть проблемы, учитывая... разные причины. Но если в стране волн сесть на правильный корабль, то просочимся незаметно. Лишь бы по дороге не напороться на туманников... да и вообще по дороге хорошо бы ни на кого не напороться.

Атари почесал в затылке, потом обвел взглядом присутствующих и спросил:
- Какие будут предложения?

0

30

*убийца достал стакан, прошел к холодильику, налил себе воды. отпив чуть-чуть, внимательно оглядел присутствующих.*
По маршруту замечаний нет, но............вынужден повториться:нам нужно прикрытие. Особенно когда мы отплывем в Кумо из страны Огня.
*С усмешкой посмотрел на генинов* Предлагаю легендироваться под семью.
Что скажете?

0