Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Атари

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

- Плавать? Э, ну в детстве пыталась. Так чуть-чуть.
*Покраснела, потупила взор*
Чувствую, что я буду обузой и еще какой!

0

32

Атари предложение сильно позабавило. Он мрачно ухмыльнулся и откинулся на спинку стула, оценивающе глядя на присутствующих. Ну исемья получится, думал он при этом... мы совсем не похожи. а проходить всю дорогу в гриме или  в хенге еще то удовольствие.

0

33

*выждав несколько минут и не услышав никаких предложений, убийца продолжил*
В этом есть определенные плюсы. шиноби других стран мало интересуются гражданскими..................если они выглядят, как гражданские
*еще раз внимательно оглядел собеседников*
А что до нашей непохожести..........Ну, допустим, отец семейства *кивок в сторону Атари* много гулял по молодости, или просто дальнее родство. Или усыновлены были. Варианты есть...............
Что скажете, Атари-сан?
*устав от такой необычайно длинной для него речи, убийца отпил воды из стакана*

Отредактировано Тэнгу (2007-02-27 20:27:21)

0

34

- Мда, Атари-сенсей,из вас еще тот папаша. А что если меня в Кумо узнают?

0

35

- За родственников мы вряд ли сойдем. Много придется объяснять... а нам надо не только  легенду - нам надо, чтобы она не особенно запомнилась. или запомнилась, но так, чтобы нас потом в тех местах  никто не опознал.

0

36

*убийца задумался*
Хм.........лучший способ что-то спрятать-выставить это что-то на показ. Как ни странно. *Тэнгу уставился в стену, о чем-то размышляя*

0

37

- Жаль,нельзя сразу и везде по морю. Нанялись бы простыми юнгами и делов-то.
*Вздохнула*

0

38

- Хорошая идея. - Кивнул сенсей. - Возможно, что и придется. Но часть дороги мы таки проделаем по суше. Однако есть тут еще кое-что в задании. Не нравится мне этот пункт про отсутствие конкурентов. Никогда еще так не было, чтобы их не было. А значит, придется изрядно повалять дурака по дороге, чтобы за синоби нас не приняли.

Атари задумался.
- Повалять дурака... это идея.

Дзенин встал, открылд дверцу стенного шкафа - большого, фактически кладовки - и выволок оттуда  несколько солидного  размера  деревянных коробок с крышками. Открыл одну. В коробке обнаружился яркий сверток чего-то шелкового - при рассмотрении оказалось, что это яркие детали одежды. Косодэ, пояса, шарфы... там же, на дне ящика обнаружилась пара больших шелковых вееров, расписанных вручную.

- Посмотри, Саюри, тебе тут  ничего не подойдет? Часть вещей безразмерная, и что-то есть и для твоего возраста.

Кроме вееров, в ящике осталось несколько платьев - красных с золотом, с застежками на плече. Их Атари достал, аккуратно сложил и оставил на столе. Погладил ткань рукой, потом словно заставил себя отвлечься. Сверху стопки платьев положил кунай.

Открыв еще один ящик, Атари извлек оттуда две шкатулки. В одной оказалось зеркало и остаткти грима, а в другой - комплект лакированных шариков, побитых, но сохранивших рисунок, фениксы и драконы на синем фоне. Дзенин взял шарики, покатал в ладонях, подбросил в воздух сначала один шарик, поимал, нова подбросил. Потом к шарику присоединился второй, затем третий, четвертый... когда весь набор шариков был ыоздухе, Атари глянул на присутствующих и спросил:

- У нас ведь получится, я полагаю?

0

39

*Услышав реплику Саюри, убийца невольно улыбнулся*
-Хм, ну и бравые же матросы из нас получились бы...............Цирк, да и только............Хотя..........Цирк....... Может быть это то, что нам надо.
*посмотрев на имущество, вытащенное Атари, убийца одобрительно хмыкнул*
-Отличная маскировка., к тому же оправдывает наличие у нас оружия
*достал кунаи из нагрудного кармана, несколько раз сменил хват, перебросил в другую руку, потом передал за спиной. Когда нож оказался в правой руке убийцы, он подбросил клинок в воздух и поймал его за рукоять, быстро перехватив оружие  за клинок, в полной готовности к броску*
..........а также определенной физической подготовки.
*с уважением посмотрел на Атари*

Отредактировано Тэнгу (2007-02-27 21:33:38)

0

40

*Она улыбнулась, глядя на сенсея. Подошла и взяла веера. Вспомнила,как сестра с ними танцевала. Она подбросила веер,и воймала его рукой с другим веером, потом снова подбросила и поймала уже на палец. Повертела веером на пальце*
- Ну как?

0

41

Впечатляет...............неплохая маскировка, за артистов мы, пожалуй, сойдем *думал убийца, глядя на Саюри*

0

42

Атари оглядел ученицу.

- Очень хорошо. Просто прекрасно смотришься. Ты будешь нашим главным украшением. Выбери себе  одежку, какая подойдет - шелк легкий, можно взять все, что понравится. По большому счету мы и тележку могли бы прихватить, да неохота возиться...

Атари открыл третий  ящик - в нем были сложены полосы ткани, раздвижные шесты,  коврики и веревки.

- Это тоже придется взять - ширмы, коврики, веревки для канатоходства... Ладно, может, с тележкой будет проще. Выберем, сложим и посмотрим.

- А сейчас выбираем себе гражданскую одежду и что-то для выступлений. Тэнгу, тут много безразмерных вещей, те, что с застежками, не бери - Тессаи тебя выше ростом и шире в плечах, это его снаряжение. Старое.

Атари как-то сразу помрачнел, сел обратно за стол и налил себе в стака неще немного содержимого фляги. Выпил, снова налил, но пить пока не стал. Просто смотрел рассеянно на присутствующих. Пусть пока разбираются.

0

43

- А что-нибудь белое или голубое есть?
*Она осторожно прикоснулась к шелку.*
Если и быть актрисой, то можно ее и снять
*Она развязала бандану и качнула головой, отчего несколько прядей упали на лицо*

0

44

Атари, задумавшись, сказал в пространство, отвечая Саюри:

- Миака не носила голубое. Ей не шло. А вот что-то белое там есть.

0

45

*коротко кивнув Атари, Тэнгунаправился к ящикам с одеждой*
Тессаи.........тот случай не забылся. Лишь бы это не повлияло на боеспособность
*покопавшись в сундуках, убийца извлек на свет слегка потертые шелковые штаны синего цвета и черную безрукавку. Еще немного порывшись в запасах Атари, вытащил портупею для ножей. Отложил все это в сторону.*
теперь гражданская одежда.......
*куртка неопределенного цвета (когда-то она была серой.......наверное) и свободные коричневые штаны , на которых обнаружилось несколько заплаток, отправились в общую кучу*

Отредактировано Тэнгу (2007-02-27 23:01:22)

0

46

- Белое с темно-синим будет красиво,думаю,смотреться.
*Она стала осторожно перебирать платья. Ничего не спрашивая и Миаке*

0

47

Атари задумчиво снял с головы повязку, положил на стол поверх платьев и куная, допил содержимое стакана и опять ненадолго ушел в свои мысли. потом покрутил головой, возвращаясь в настоящее, и обратился к присутствующим.

- Можно переночевать в этом доме, если что, а с утра идти. На втором этаже куча свободного места, в шкафах всякое хозяйственное барахло... ну,  какое-то точно есть. Располагайтесь. Имеет смысл хорошенько отдохнуть.

0

48

- А я ... А мне надо к себе сбегать. Так что отлучусь на пару минут.
*Направилась к выходу*

0

49

-Я здесь переночую.
*Тэнгу кивнул Атари, аккуратно сложил отобранные вещи, и, засунув их в ранец, направился на второй этаж.
нашел пустую комнатку. порывшись в стенных шкафах, достал матрац и простынь.*
Хм.........интересно, сколько это все здесь пролежало?
расстелив матрац, убийца накрыл его простынью. Отвязал от ранца накидку, укрылся ей а рюкзак сунул под голову, вместо подушки. Достал танто из ножен и положил под правую руку. Через минуту Тэнгу уже  спал*

Отредактировано Тэнгу (2007-02-28 01:14:27)

0

50

Атари кивнул им вслед, закрыл глаза и сделал вид, что дремлет. Есть пока не хотелось. Какая-то еда в холодильнике была... Саюри потом найдет. Пусть пока этот Учиха  соображает,  как быть и что брать из вещей. Не стоит пока ему мешать.

Забытые жонглерские шарики  Атари уже давно сложил на столе, и теперь один из них подвернулся под руку. Потом надо будет сложить. Потом... атари тихо сидел с закрытыми глазами, и со стороны можно было подумать, что он дремлет. возможно, так оно и было.

0

51

*Запыхавшись она прибежала обратно. Постояв немного на воздухе и как следует отдышавшись, она вошла в дом. Тишина. Прошла мимо,вроде спящего, сенсея. Направилась на 2 этаж, нашла, вроде бы не занятую комнату. Она села у окна чтоб подумать на ночь глядя, но там и уснула...*

Отредактировано Sayuri (2007-02-27 23:39:06)

0

52

из -->  Дома Темари, канкуро и Гаары

Тессаи нашел дом Атари без труда, хотя давно уже там не бывал - не было нужды.  справедливости ради следует сказать, что и Атари редко бывал дома. В  промежутках между работой, тренировками и обучением учеников он болтался обычно где угодно, только не дома. Но не в этот раз.

Тессаи толкнул незапертую дверь - Атари  никогда ее не запирал, справедливо полагая, что если кому надо, войдет все равно - и оказался в большой пустой комнате почти без мебели. В комнате никого не было - а вот в кухне, открытую  дверь которой было видно от входа - кто-то был. Атари, конечно. Хорошо.

Тессаи постучалд по косяку входной двери и поздоровался - нелепая сцена,словно здороваешься с  пространством пустой комнаты.

В кухне Атари отреагировал на приветствие вполне ожидаемым образом - открыл глаза, встал и вышел в гостиную.

В гостиной Атари прислонился к стене и уставился на  доски пола - будто что-то там было интересное. Тессаи прошел к дивану и сел.

Молчание - штука неудобная, тяжелая. Атари разрушил его первым.
- Что-то новенькое или что-то старое? Ты насчет миссии? или еще одного подопечного мне подкинешь?

Тессаи покачал головой отрицательно.
- Не злись. Больше никаких подопечных, тебе хватит и этого. Завтра выходите?
Атари кивнул.

- Как пойдете?

- К морю, там сядем на корабль. Потом через перешеек, потом опять морем. Под прикрытием. Нашим, старым. Уже много времени прошло, можно опять его использовать.

- Морем - это хорошо. Держитесь подальше от страны Риса и Ото. Этого парня там хотят видеть, и сильно. А вот в каком качестве, это еще вопрос.

- Да, насчет парня. - Атари подошел  ближе к Тессаи, но сел не на диван, а прямо на пол возле дивана. - Спасибо тебе огромное.

- Больше некому поручить. Эта дурацкая идея союза и программы обмена учениками... мы же от века воюем, мы и Коноха. Сейчас в Суне  конохцев двое. Одним займется Баки, но там проще, парнишка почти что наш. Этого же... Я уверен только в себе и в тебе. Потому что только с нас кадзекаге в свое время взял обещание не мстить Конохе вообще и Учиха в частности. Сам я им заняться не могу, ты же понимаешь. Присмотри за этим гэнином, прошу тебя.

- Как отказать в смиренной просьбе. - Атари слегка поклонился.
Тессаи поморщился, но смолчал.
Атари продолжил:
- Мне не все ясно насчет миссии. Первое - почему я. Второе - почему сейчас. Третье - кому это надо, неужели и правда Сунагакурэ? Это же  чернокаменные клановые дела. А у их предков, должно быть, была причина оставить... артефакт там, где он есть, когда они уходили из Кумо. Кстати, о Кумо. Саюри.

Тессаи  перевел дух. Все, Атари  способен думать о работе.
- Начнем с простого. Саюри. Она из Кумо, верно? Берешь ее с собой? Если нет, я поручу ее Дзэами, когда она с командой вернется с задания.
- С собой, а как еще.
- Тогда все просто. Расходный материал, пропадет - лишних вопросов никто не задаст. В общем, на твое усмотрение.
Атари кивнул.

- Теперь о сложном. - продолжил Тессаи. - Артефакт. Потому и посылаю тебя. Разберись на месте, что  там такое, и реши - доставлять или нет. Это и есть твое настоящее задание. Сейчас у нас сложное время, мощный чакронакопитель не будет лишним... но ты прав, в свое время он там остался не просто так. Вот и ответил - почему тебя, почему сейчас... а кому надо, узнаешь, надеюсь, сам.

Дзенины посидели в тишине еще немного, Атари - с закрытыми глазами. потом атари поднялся на ноги.

- Прости, Тессаи. Время. Сам знаешь. Так что иди. Сделаю, что смогу. Ну, в крайнем случае я его убью, верно?
Тессаи молча встал, не зная, что ответить на такое. Атари нетерпеливо махнул рукой - иди, мол, иди.  Тессаи повиновался - вышел на улицу, постоял немного, глядя на небо. потом пошел неспешно обратно, -- > к дому  Темари, Канкуро и Гаары.

Атари же поднялся по лестнице на второй этаж, в свою комнату, такую же нежилую, как все остальные. Подошел к стенному шкафу, раздвинул дверцы - внутри оказалось нечто вроде маленького алтаря с курильницей, зеркалом и фотографией. На фотографии девушка, черноволосая, черноглазая,  светлокожая,  одетая в яркое платье - смеется, глядя на фотографа. Ее уже нет в живых, и это ее алтарь.

Атари поправил зеркало, зажег пучок палочек-благовоний и опутился на колени перед алтарем. На колени, а потом в глубокий поклон, голова склонена низко, к полу. Миаке не должно быть одиноко...

0

53

НТ: Сорри за то, что торможу. Временные проблемы с интернетом...

*Слушая сенсея и нового челена команды, Саске рассуждал про себя, незаметив даже, как Саюри задела его локтем, а Атари прочитал его имя по бумажке.*

"Море, так море, но цирк... Прикрытие, конечно хорошее, но сам факт... Чтож посмотрим, что выйдет. Этот Тэнгу посморел на меня так, будто я монстр. Видимо он знает кто я такой... Но он не знает, что я собираюсь делать... И так будет лучше. Нас будет четверо, это уже хорошо. Надеюсь, что Атари все предусмотрел и никаких не предвиденные ситуаций не случится... Я не знаю на что способен этот пьяница, эта девченка и этот неизвестный тюнин из клана Черного Камня. И им не все известно обо мне. Как мы будем работать вместе не понятно... Нужно хотя бы неделю, на то чтобы сработаться. Узнать все стороны друг друга. А так... О чем Атари только думает?"

*Посмотрев на Саюри и Тэнгу, он всетаки тоже достал себе одежду из шкафа. Не сильно потрепанные штаны и рубашку, когда то синего, теперь серовато-голубого цвета с немного протертыми на коленках и локтях местами. И нормального синиго цвета шелковые штаны и рубашку для выступлений. Оглядывая все это Саске сел на стул и стал всматриваться в карту. В это время он услышал как кто то вошел в дом и постучал. Саске не поднялся со стула, как сидел так и остался сидеть. Он услышал, что вошедший - это Тессаи, весь разговор проходивший на кухне был слышен в комнате. По этому, услышав про себя, Саске напрягся.*

"В крайнем случае я его убью... Забавная будет миссия."

*Когда Тессаи вышел из дома, а Атари поднялся наверх, Саске еще долго просидел на стуле, уперевшись взглядом в карту.*

"Интересно, что же они затевают. Камень, который накапливает чакру. Ясно, что отношения между Конохой и Суной плохие, но причем здесь Учиха? Они имели введу меня или Итачи? Если Итачи, то просто так Атари его не убьет... Не сможет. Но если мы встретимся, то я попытаюсь это сделать... Какого черта, Хокаге послал меня в эту деревню? Просто чтобы избавиться? Тогда зачем Дзирая меня возвращал? Ксо..."

*С этими мыслями Саске поднялся на второй этаж и зашел в первую пустую комнату.*

"Все же нужно хоть не много поспать. Посмотрим, что у них получится..."

*Достал из шкафа матрас, положил под голову одежду и лег. Заснуть он пытался минут 20 и наконец то это ему удалось...*

Отредактировано Учиха Саске (2007-03-02 12:36:14)

0

54

*Проснулся убийца рано, часов в шесть. первым делом нащупал нож. Быстро оделся, убрал клинок в ножны. *
Так, уборная здесь на первом этаже.
*Отправился на первый этаж. Умывшись, вышел из дома на пустырь, провел серию разминочных упражнений. Почуствовав,что уже достаточно разогрел мышцы, убийца вернулся в дом. Пройдя на кухню, порылся в холодильнике и кухонных шкафах*
Даааааааааа............не густо.
*Философски хмыкнув, убийца достал упаковку лапши быстрого приготовления. Поставил чайник, дождался, пока он закипит, высыпал лапшу в найденную в шкафу миску и залил кипятком. Проведя еще пару нехитрых манипуляций с приправами, , оставил лапшу "доходить" на столе, сам же забежал наверх,переоделся в гражданскую одежду и взял свой рюкзак. Вернувшись на кухню, начал есть. Достал воды из холодильника, выпил. Вышел в гостинную, уселся у стены.*
Надо разобраться с оружием и одеждой..........Жилет придется оставить,как и повязку. Таби и рубашка, пожалуй, сойдут. Из оружия.........гаротту легко спрятать, кунаи сложить в ранец, "для представления". Хм,  а танто? Оружие самообороны? Хм, пройдет, не такая уж это и редкая вещь.
*Ножны с танто прицепил к поясу с левой стороны.*
Что с сэнбонами? Хм...........для акапунктуры, тоже в рюкзак...........но две иглы я все же спрячу.
*достав из ранца иголку, нитки и кусок материи, стал пришивать к изнанке левого рукава куртки потайные "ножны" для игл. Убийце эта работа была не впервой. В конце концов, каждый шиноби сам занимался своей одеждой и снаряжением, в том числе и изготовлением потайных карманов*

Отредактировано Тэнгу (2007-03-04 01:33:37)

0

55

*Проснувшись, она потянулась. Размялась и пошла вниз. Прошла в ванную. Через некоторое время прошла через гостинную, поздаровавшись с Тэнгу-куном, на кухню. Где начала готовить нехитрый завтрак.*

0

56

*коротко кивнув Саюри,продолжил заниматься своей одеждой. Закончив, засунул в потайной карман две иглы, встал, проверил, легко ли они выхватываються. Подвигал руками, пнесколько раз подпрыгнул на месте*
Одежда хорошо сидит. Ничего из снаряжени не звенит  и не вываливается
*бросив быстрый взгляд на Саюри, убийца снова уселся на пол, опершись на стенку и прикрыв глаза*

0

57

*Открыв глаза, Саске сел и прислушался. Вроде в доме уже кто то проснулся. Встав, он убрал матрас и пошел вниз. Выйдя на кухню, он увидел Тэнгу и Саюри. Сел на стул.*
- Охаё...

0

58

*Повернулась к Саске-куну*
- Охаё годзаимас. Что тебе приготовить?
Хотя с провиантом у сенсея...

0

59

- То же что и всем. Если что то найдешь... Хотел спросить, как вы относителсь к предложению сенсея... Да и вообще, что думаете по поводу миссии.
"От Тэнгу я не жду откровенности, а Саюри любит Атари-сенсея... Хм..."

0

60

*Кивнул проходившему мимо Саске. рука рефлекторно потянулась к ножу, но усилием воли убийца заставил себя расслабиться*
Учиха..........
*услышав вопрос генина, Тэнгу повернул голову в его сторону, мрачно глянул на Учиху.*
По поводу маскировки. Неплохая, позволит свободно передвигаться и собирать информацию.
*поймав взгляд Саске*
По поводу миссии. Приказы НЕ обсуждаются.
Они выполняются точно и в срок.........Учиха.

Отредактировано Тэнгу (2007-03-05 14:06:53)

0