Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Ювелира Мау

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

*тихо брел по улице, улыбаяс солнцу*
А вот и он! Точно так как его описывал Дед
*ускорил шаг*
*Подошел осмотрел дом*
БОльшой, я думал коморка а он на 2 этажа,весь серый и даже вот листочек висит "Куплено семьей ОКами" ,и знак наш стоит
*порылся в корманах в поисках ключа*
*Открыл дверь,Вошел внутрь*
Арендаторы молодцы все накрыли простынями ,надо сдесь разобраться
*снял обувь,начал снимать простыни с мебели*
А не так много в доме и мебели,два шкафа,кровать с прогрызен матрасом,надо будет его поменять, прилавок стоит ,Видимо магазин был...
*поднялся на второй этаж,вышел на балкон*
Вот это класно, маленький дворик,весь в траве с деревом,красиво,и маленькое озерко.ТАкого шика я не ожидал... дедушка сильно любит меня.
Пойду посмотрюсколько сдесь комнат.

*Начал тщательный осмотр и обход дома*
-хмм 4 комнаты на первом ,2 просторные на втором классно! *сказал улыбаяс*
-Ну что Ты где жить будеш ? *спросил он у волка*
*Тот безсловно пошел и лег на сброшеный в одну кучу простыни*
-Ясно. ну ладно давай спать! *сказал и упал на кровать *

спустя время
Теперь над его домом Развивалась полотно Красного цвета с Серым знаком клана наверху и надписью "У Ювелира Мау" . При входе  сразу же было видно буквой "П "стоящие прилавки усыпанные драгоценностями , две двери вели одна с надписью "Оками Мау " вторая " Не входить ".По среди комнаты стояли диванчики перед ними стояли небольшие столики , с журналами, чтобы человек мог присесть и отдохнуть.в Углу была небольшая винтовая лесенка сразу за прилавком.

Прототипы простейших колец>>>

Отредактировано Оками Мау (2007-03-27 16:09:03)

0

2

*проснулся ,собрался*
надо сходить за продуктами и обустроить это место, надо вечерком написать себе в семью о том что доехал нормально,И зайти в кузницу, надо поговорить с той девушкой
-Ей соня пошли ! *сказал волку который дремал*
*тот вскочил и подошел к хозяину*
и тебе чего нибудь куплю

Отредактировано Оками Мау (2007-02-09 19:35:24)

0

3

*Ввалился в дом, и свалился спать на свободную кровать! Не забыв закрыть на ключ дверь*
*Волк лег в ноги.*
досвидания старый день,доздравствует светлое будушее,надо начать тренироваться,И купить себе мебель...я открою все таки лавку..
*зевнул и отключился*

0

4

*проснулся,потянулся пошел умылся*
ну и поспал , долго наверно....
*пошел тренироваться*
==>Тренировочная площадка

0

5

Зашел, в дом ,и свалился на кровать ладно сказали что привезут в тчении двух трех суток и хорошо...
пока надо сходить в магазин за едой и еще зайти в библеотеку взять какихнебудь книжек почитать,а лучше если я найду свитки с техниками...

---Библиотека

0

6

*пришел домой и свалился спать*
Тренировки увенчались успехом, разящий коготь... неплохое название....
а теперь спать завтро мебель и еще пара вещей,надо сходить в госпиталь....

0

7

*расставил мебель и свалился спать, обещали завтро прислать денег от родителей и еще мои вещи ...*

0

8

Проведя трое суток в своей обители,Мау заскучал....
надо проветриться пойти по тренироваться, и потренировать волка.... какую технику мне еще придумать....

*Изучил технику Разящий коготь Атака по нескольким окружившим тебя врагам,и бьет по одному выборочно как Рэндан протыкая человека теккокаге

0

9

*пришел домой свалился спать*

0

10

*проснулся решил прогуляться...*

0

11

*вернулся домой ,решил немного передохнуть и пойти снова прогуляться*

0

12

*вернулся домой с подтверждением от Хокаге*
Отлично теперь надо переставить шкафы ,поставить прилавки по краям комнаты,и еще одну из комнат оборудывать под офис, нанять чтоли когонибудь к себе , который будет торговать,И в доме всегда кто то будет, интересно что на это скажет семья, надо сходить написать им.
*начал двигать шкафы*
Уф тяжелая дура, интересно во сколькоже мне обойдеться обустройство всего магазина ,Еще вывеску сделать надо, мастеровую... ух много денег...

0

13

*расставив все шкафы по местам убрав весь свой дом измотанный решил пойти поесть и кинуть на почту уже написаное письмо семье*
*вышел на улицу*

0

14

*вернулся домой весь заваленный аокупками для воей лавки без сил рухнул в кровать и уснул*

0

15

*проснулся, убрался повторно, принял заказанную мебель,начал обустройство Лавки, и Мастерской, так же думает о том как бы сделать Офис, пока складывает все не нужные вещи на второй этаж *

0

16

Теперь над его домом Развивалась полотно Красного цвета с Серым знаком клана наверху и надписью "У Ювелира Мау" . При входе  сразу же было видно буквой "П "стоящие прилавки усыпанные драгоценностями , две двери вели одна с надписью "Оками Мау " вторая " Не входить ".По среди комнаты стояли диванчики перед ними стояли небольшие столики , с журналами, чтобы человек мог присесть и отдохнуть.в Углу была небольшая винтовая лесенка сразу за прилавком.

0

17

*оками прошелся по дому, решил что надо пойти в офис*
народу пока не кого надо подумать по поводу рекламы... надо послать письмо своему другу за камешками пока еще остались деньги....
*сел за стол в офисе и начал писать .*

0

18

*Сделав небольшие объявления, и дописав письмо другу, решил что надо пойти заняться рекламой*
интересно она уже в городе?
*собрался и вышел на улицу*

0

19

*Подошел к дому и сорвал табличку *
Никого нету, ну да ладно,еще может придут*открыл дверь ключом и вдруг услышал лай бутохи*
ОПять ему чего то в голову взбрело ,наверно опять переел играть ему охота.
*не оборачиваяс крикнул " Не приставай к чужим" и вошел внутрь*
Вот глупыш надеюс скоро придет, ладно а пока надо подумать может попробовать сковать себе железный браслет ?
*свалился на один из диванчик для гостей и прикрыл глаза*

0

20

*сначала он подумал что это просто бутохи вошел, но услышав голос , ему показалось что он послышался ... и не открывая глаз он присвистнул, бутохи подошел к нему*
Мало ли что может показаться тем более когда так хорошо ....

0

21

*Открыл глаза , встал развернулся и замахнулся чтобы заломать второй удар руки девушки*
не почудилась, она точно она , ну ладно сама начала...
*опустил руку подпрыгнул,и свалил девушку на пол*
-Ну сдравствуй, Ренса, давно тебя не видел,извини что не встретил не думал что так скоро хотя о чем я ....

0

22

не буду извиняться , просто займемся делом давно не виделись
*утащил девушку на верх в спальню*

0

23

Останавливаю вашу игру на этой положительной ноте, до выяснения необходимых обстоятельств.
Объяснения в ЛС

0

24

*убрав руки в карманы, решил уйти ,настроение окончательно было попрчено*
Ну да ладно , коль уж так так так...

0

25

*вернулся и свалился спать *
Dancing,bouncing,killing,and just leaving all ....

0

26

*проснулся протянулся,почесал бутохи за ухом, решил что уже за пол день и можно вставать*
Дааа... много сплю,Мало работаю ,Мало учусь,пойти потренироваться чтоли,Можно конечно .... но сначала рамен,теплый сок,и покупка компонентов....

*пошел по дому убираться и кормить волка*
Спустя некоторое время....
Эхх дом большой одному тяжело, надо пойти поесть , проголодался я что-то,да и к кузнецу надо зайти... давно там не был.

*Вышел на улицу закурил ,пошел в сторону уличной кафешнки ,напевая " Моя жизнь ,ЭКСТРАА-ЛАААЙТ"*

0

27

*вошел в дом после долгой прогулки *
Иех... ну и скукотища ооо меня осенило...
*с мау как будто сняло всю усталость и все унынье он вылетел из двери своего дома*

0

28

*прилетел в квартиру ,начертил побыстренькому чертежик, это было чтото очень не понятное  , как будто броню взяли и положили в одну трубу обтянули как бочку металическими кругами и приделали ,на двух петлях весела закрывающая плотно заслонка округлой формы, закрывалась на щеколду*
Ух надо длеать пойду попробую ,нуст начнемс....
*начал воять большую "стеганую металом "трубу*

0

29

*спустя некоторое время, уже подклепаная труба была готова....*
надо пойти попробовать , только главное чтобы никто не заметил... пойду наверное на озеро там сейчас некого нету наверно....
*мау выбрался на улицу с большим свертком и направился в сторону из города напрямую к озеру *
===> Озеро

0

30

---> Озеро
*влетел в дом и пошел доделывать еше одну трубу, решил сильно постораться чтобы в этот раз все прошло нормально*
чорт оно получаеться просто надо подумать как бы рассчитать силу взрыва....

Отредактировано Оками Мау (2007-04-13 01:17:02)

0