Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках врага

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

*слова Канагиро были как удар перчаткой по лицу. внешне Арон никак не выдал свои эмоции, как и внутрене собственно тоже. ибо по большой жажди убийства и сильным эмоциям заметить его не составило-бы труда для такого сильного врага как Сасори.*
Тааак, успокойся, успокойся, миссия прежде всего, миссия прежде всего..
*меньше минуты Арону потребовалось чтобы окончательно успокоиться и полностью переключиться на Сасори. обнаружить себя означало только одно, немедленную смерть. драться с Сасори у Арона небыло никакого желания, поэтому спрятавшись в кроне дерева с подветренной стороны, Арон стал наблюдать за Сасори.*

0

32

НТ: Сасори-сан, теперь вы будете тормозить ?)

0

33

Тем временем,кавайный скорпион шел по дорожке и ничего не видел.Ну почти ничего..
...Хм...Чунин Конохи...весело.....ну пусть  посмотрит....
Он шел не  отрывая взгляд от дороги.И в тоже время ,он видел все (Не Бьякуган...).

0

34

Таак, кажись он меня не заметил, надеюсь..
*Арон осторожно наблюдал за передвижением Сасори, осторожно поглядывая из за дерева*

0

35

А Сасори тихо весилился,наблюдая за тем,как этот Чуунмн пытается быть незаметным.
...Это становится интерестным....
Он тихонько шел по дороге,не смотря назад...

0

36

Такс, отлично, теперь главное продержаться и не выдасть себя.. интиресно куда он направляеться ? думаю если он меня не обнаружит то скоро узнаем-с..
*Арон слегка выглянул из за веток, смотя как Сасори красных песков куда то направлялся*

0

37

Сасори спокойно шел по дороге,но вдруг остановился.Около пяти кунаев воткнулись в дерево,за которым стоял Арон.
-Не очень трудно было тебя заметить...хе....
он спокойно повернулся лицом к дереву и продолжил:
-Тебя легко услышать...

0

38

*большая капля зависла над Ароном*
Черт.. меня раскрыли..
*мысли бешенно крутились в голове, Арону нужно было что то придумать, он явно не рассчитывал на его скорое обнаружение*
Симатта.. о слежке теперь и думать нечего.. чтоже мне делать..
--Хм, что и следовало ожидать от великого Сасори красных песков.
*сказал хмуро Арон, обращаясь к Сасори*

0

39

-Лестью меня не возьмешь...
Он остался с тем же выражением лица..
..Хм...может его сейчас же убить?...или нет..хм...
-Что тебе нужно?

Отредактировано Сасори (2007-02-18 21:40:33)

0

40

Таак, обнаружение себя можно считать провалом миссии, даже если я от него уйду, заного мне Сасори без этих долбанных каменщиков не найти, да и скрыть себя от него я скорее всего не смогу.. что же делать..
*Арон лихорадочно думал, если он его заметил, то проблем не оберешся, драться с преступником S ранга было не только глупо и бессмысленно, но и равносильно самоубийству.*
Так, в таком случае лучший вариант я думаю, делать ноги. думаю хокаге меня поймет, уш лучше проваливший задание чунин чем мертвый. хотя эта миссия впринцапе с самого начала была обсурдной.
--Ээ, вобщем, меня тут бросили товарищи, ну я собсна стал их искать, а наткнулся на вас, Сасори-сама. прошу простить мое любопытство, надеюсь я не доставил вам слишком много хлопот. с вашего позволения я бы удалился и не беспокоил вас дальше.
*проговорил Арон, внутренне у него все сжалось, в следующие секунды возможно решиться его дальнейшая судьба*

0

41

-Никуда ты не пойдешь.....
Сасори немного безумно(как обычно)посмотрел на Арона и продолжил:
-Ты останешься тут навсегда...просто потому ,что помешал мне идти...
Следуеший кунай был направлен в Арона...
...Вот и все...хе...

0

42

*внутри у Арона все упало., проследив за движением сасори Арон прыгнул за дерево, обдумывая ситуацию*
Ксо! просто так я думаю я от него уже не уйду, придецца делать ноги и причем в темпе
*Арон мысленно бормотал нужные печати для правельного контроля *
%$#*@&^>"!7%(;*:%@#$&?
*Продолжая мысленно произносить  1 серию печатей, Арон руками делал другую., затем Арона начала окружать Аура черно-голубого цвета.*
*Это выглядело как будто из земли поднимались потоки синеватого дыма, окружали, обволакивали его. Мысленно Арон произносил уже другую серию печатей. Затем, аура ускорилась, скорость ее стала неимоверно быстрой, вокруг Арона уже крутился смерчь, в центре которого был он. Затем, на мнгновение, аура остановилась, это длилось всего доли секунд-и с молниеносной скоростью впиталась в Арона. *
--Fushidara chisoku!

0

43

На кончиках пальцев рук Сасори,начались святится синиватого цвета нити чакры.Он быстро прикрепил их к марионетки и направил её в атаку на чунина.
..Что это за дзюцу?...
Тем временем марионетка срубила дерево,на котором сидел Арон,с помощью меча,который быстро заменил её запястие на лезвие.
-Ну куда же ты?Мы еще даже не начали....

0

44

*Арон в мнгновение ока прыгнул на соседнее дерево и уставился на Сасори звериной ухмылкой*
--Хыы..
*сказал Арон и укусив себя за палец, размазал по ладони немного крови, затем резким движением ударил по стволу*
--Kuchiyose no Jutsu!
*раздался резкий хлопок, небольшое облачко дыма и рядом с Ароном появился большой, коренастый тигр, оба встали в боевую стойку, ожидая действий марионетки.*

НТ: по моим подсчетам у меня осталось 1880 чакры

Отредактировано Aron (2007-02-18 22:25:42)

0

45

-Хм...очень интерестно...
Он немного посмотрел а тигра,а потом дернул пальцама,и марионетка пошла в атаку...
-Но что животное по сравнению с произведением исскуства?!
..Это немного забавно...

0

46

*Арон и тигр одновременно прыгнули в разные стороны. Арон запрыгнул на дерево неподалеку и сложил серию печатей*
--Kage tora no  Jutsu!
*на всех окрестных деревьях возникло порядка 20ти теневых копий тигра*
--Хе хе, сьеш ка это!
*шесть тигров бросились в атаку на Сасори, различно маневрируя в процессе бега, остальные скрылись в гуще леса рядом с Сасори, постоянно передвигаясь,этот тактический маневр позволял им находиться вне линии огня врага, будучи способными атаковать в любое время. Арон же молниеносно удалялся по веткам в сторону конохи.*
НТ: чакры осталось 880

Отредактировано Aron (2007-02-19 02:14:12)

0

47

-Весело....
..Он использовал тигров для того чтоб отвлечь меня,а сам тем временем посторается скрыться....очень умно....
-Ради такого случия я использую его....
Сасори спокойно достал свиток призыва ,и столь же спокойно вызвал Хируко.(Кто не знает кто это,читайте мангу)

0

48

*тигры тем временем налетели на Сасори. двое прыгнули с разных сторон сверху, трое на земле- сзади спереди и сбоку, шестой занял оборонителную позицию готовясь к атаке*

0

49

Теперь как было на самом деле:
1) Сасори - отправь мне характеристики марионетки (и одной и второй)
2) Арон,
а)2800 - 35% (аспект волка) = 1820 чакры осталось.
б) Призыв - 500 чакры. Осталось 1320
в) 20 теневых тигров - 50*20 = 1000 чакры, осталось 320. На этом ходу у тебя осталось только 6 клонов, один настоящий тигр, и 20 чакры которых не хватит даже на каварими. На следующием не останется ни одного клона.

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-02-19 12:31:16)

0

50

Что стоило Сасори прикрепить нити чакры к Хируко и быстро начать уничтожать тигров.Но тем не менее он не забыл и о другой марионетке...
...Если я продолжу эту увлекательную игру,то упушу маленького мерзавца...
Тем временем Хируко,уничтожил двух тигров которые нападали сверху,при помоши хвоста который крепился у него на спине,и при помощи"руки-ядра"которую он запустил в тигров...Но при всем том,двое которые нападали  сзади и спереди попали Сасори когтями по спине.Но в следуюшию секунду получили мечом по нахальным мордам....

Отредактировано Сасори (2007-02-19 13:12:04)

0

51

*тем временем Арон двигался с максимально возможной скоростью в направлении селения. он был практически полностью измотан, затрата на эти техники не прошла для него даром*
Черт.. долго я в таком темпе не выдержу, ну хотябы задержал его на какоето время.. теперь я смогу достаточно оторваться.
*остановившись на секунду буквально перевести дух, Арон вновь двинулся*

0

52

А Сасори расправившись с остальными тиграми направился за Ароном.Но тем не мение,он не забыл о нем,и отправил за ним,перед поевлением тигров и отступлением Арона,марионетку...пока чунин Конохи бежал к селению,марионека тихо двигалась за ним.А когда Чунин остановился она нанесла удар по его лицу удар мечом.
...Наглые тигры...попортили мне обшивку...
Сам кукловод двинулся к своей марионетке и жертве....

0

53

Симатта!!
*только и успел подумать Арон оборачиваясь в сторону только что обнаружившейся марионетки, как получил нехилый удар мечом по лицу в область глаза. удар был не настолько сильный чтобы убить, но ранение было достаточно серьезное. вся скула под глазом и бровь были рассечены, кровь сразу же залила все лицо, полностью убив и без того маленький обзор видения. отлетев в сторону, Арон попытался расчистить лицо от крови.*
Ксоо.. таак, глаз вроде не сильно поврежден, долбанная марионетка..
*Арон стоял напротив деревянного воина, слегка покачиваясь и думая из последних сил, как выходить из положения, однако из за боли и усталости ничего путного в голову не лезло*

0

54

Через несколько секунд явился Сасори..
-Хм...тигры это интерестно...но с марионетками им не сравнится...
Сасори тихо спросил:
-Готов к ним присоединится?
...Если мои расчеты верны,то чакры у него совсем мало...он мертвец...

0

55

--Пфф..
Даа.. кончина явно не из лудших.. да еще и за чего.. тьфу, как глупо
*Арон удрученно смотрел на Сасори, сил небыло даже на то чтобы встать и принять смерть от клинка, в глазах туманилось*
--Хотя, впрочем, наверное, смерть мне не страшна, после того как нашу деревню разрушили мне стало нечего терять, просто обидно что так все гулпо получилось, эхх.
*упав на колени, Арон слегка откинулся назад, т.к. сидет в обычном положении небыло сил*

Отредактировано Aron (2007-02-19 13:45:00)

0

56

-Хм...это даже не интерестно...ты слишком слаб...
Он немного поморшился и сказал:
-Из тебя даже марионетка нормальная не выйдет....хм...мне важна не количество моей коллекции,а качество...
Еще разосмотрев Арона,Сасори ушол....
...Я и так опоздал...

Отредактировано Сасори (2007-02-19 14:00:00)

0

57

?!?... неужели.. он ушел..
*ошеломленный Арон еще не верил в свое спасение. и только после того как никто не повился в течении нескольких минут, Арон понял что это была не злая шутка.*
Неужели.. хм.. мою задницу опять спасло везение.. хех..
*последние силы покинули Арона и он впал в беспамятство, повалившись на землю*

0

58

*очнувшись через несколько часов, Арон с трудом заставил себя сесть и, достав из мешка со снарежением небольшую трубочку с бинтами, кое как перевязал себе рану. несмотя на то что действие было относительно простым и не требовало сильных усилий даже это заставило его еше раз отключиться, сказывалась потеря крови. затем, очнувшись уже во второй раз Арон сьел несколько пищевых пиплюль, немного отдохнул и кое-как стал двигаться в сторону конохи.*
Благо, убегая от Сасори, я прошел большую часть пути. всетаки призыв классная штука, до сих пор не могу поверить что меня в этом состоянии догнала его марионетка..

0

59

*кое-как, собрав свою волю в кулак, Арон преодолел ту часть пути, что он прошел с каменщиками. это заняло гораздо больше времени, т.к. приходилось довольно часто останавливаться чтобы перевести дух. рана была довольно серьезной и принесла достаточную потерю крови, несмотря на перебинтовку, у Арона кончались последние силы и он с трудом плелся уже по земле. однако, проходя мимо их бывшего места привала, Арон вспомнил этих двух. а так же те слова что сказал ему один на последок. невольно, волна злости накатилась на Арона, и он решил что ему пока еще рано умирать. такие слова не прощают. хотя у него никогда не было желания мстить за свой клан, у него вдруг появилось четкое желание  отправить этих двух на тот свет. он всегда считал что война есть война, где слабый погибает а силный побеждает, мир шиноби жесток. но слышать издевки по этому поводу это было слишком. не уважать своих противников, какими бы они не были, и предавать издевкам их смерть, да еще и в лицо Арону, этого он простить не мог.*
Грр, так насмехаться надо мной и моим кланом, ррр..., ох попадитесь мне еще раз, посмотрим кто кому кишки выпустит...

0

60

*хотя мысли об этих двоих окончательно испортили Арону настроение, одновременно они придали ему морального духа. найдя неподалеку небольшой ручей, Арон жадно припал к воде и вдоволь напившись продолжил движение, уже по деревьям и намного быстрее.*
*солнце уже взошло на небо, и припекать стало нехило. Арон уже подходил к конохе, но чувствовал себя, мягко говоря, неочень. рана распухла и болела, все тело ломило, да и жара никак не способствовала хорошему самочуствию.
проходя через проходные ворота, Арон привлек внимание сидящих там на посту шиноби.*
--Эй, ты в поряке?! что случилось??
--Помощ не нужна ??
--Неет.. сам доплетусь до госпиталя.. но все равно спасибо.
*выдавил из себя кривую улыбку Арон и поплелся в госпиталь*

---->> улицы конохи

Отредактировано Aron (2007-02-20 10:39:26)

0