Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В поисках врага

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

*Начинается уже за пределами Конохи. Учавствуют - Арон и 2 дзенина селения Камня.*

*Место действия - где-то за пределами Конохи. Лес.*

0

2

*быстро передвигаясь по веткам, Арон двигался за каменщиками, оглядываясь по сторонам и немного держа дистанцию, чтобы в случае атаки противника прикрыть тыл*
--Куда направляемся ?
*Задал он вопрос*

0

3

- Чуть подальше от Конохи.

*Произнёс один из них.*

*Через некоторое время они остановились и спустились на землю.*

- Всё. Прибыли. - *ухмыльнулся Канагиро*

0

4

--Уже ?
*Арон отряхнулся, осмотрелся, лержась на стороже и готовлясь в любую минуту к отражению атаки. его скверное настроение, плюс странное поведение каменщиков не предвещало ничего хорошего*

0

5

- Точно. - *Ноди рассмеялся*

*Канагиро молча раскинул спальные принадлежности и ... начал готовится ко сну.*
- Немного посидим здесь, парень.  Надеюсь, о еде ты побеспокоился? Сейчас самое время. - *шиноби закончил разлаживаться и потянулся, хрустнув косточками*

*Ноди же, весело насвистывая отправился в лес.*

0

6

Хех, нужно немного расслабиться, в конце концов я должен им доверять. немного..
--О своей-да. если у вас с ней проблемы могу поделиться.
*сказал Арон, достав из за пазухи пищевую пиплюлю и сьев ее, запив небольшим глотком воды из маленькой фляжки.*

Отредактировано Aron (2007-01-22 21:38:59)

0

7

- Нет. У нас проблем нет. - *Канагиро достал из сумки свежие бутерброды, завёрнутые в бумагу*  - Когда у тебя есть возможность, лучше есть нормальную пищу. Сухие пайки, а тем более пищевые пилюли - это крайний случай.

- Да, кстати, можешь расслабится. Пока Ноди не вернётся мы никуда не пойдём. Кстати, может расскажешь чего интересного? Кто ты такой, например. Или почему тебя в одиночку послали на эту миссию?

0

8

--Незнаю, обременять себя лишними сумками и т.п. я не люблю, а пользоваться сухим пайком я привык уже давно.
*Арон устроился на плоском камне, сев в позу лотоса*
--Почему одного.., ну, думаю я был самой подходящей кандидатурой для такого рода работы, из всех ктго на данный момент имелся. иначе хокаге меня бы не послал на такую миссию. О себе.. а что именно тебя интересует?

Отредактировано Aron (2007-01-22 22:02:18)

0

9

- Теперь меня интересует только сон. - *Канагиро хмыкнул, завернул крошки от еды в бумагу, спрятал свёрток в сумку* - Ты дежуришь. Устанешь - рабудишь.

*С этими словами шиноби закрыл глаза*

*Не известно спал ли он. Доверял ли он своему спутнику. Может только притворялся. Может его напарник следил за ними в это время.  Может... Многое может быть. Но кто знает, как на самом деле есть.*

0

10

*Арон устроился по удобнее и стал наблюдать за округой, прислушиваясь к звукам, принюхиваясь изредко к запахам.*
Чего чего, а вот спать мне уж точно не хочеться..
*тихий ветерок шелестел по кронам деревьев. кроме звуков природы ничего подозрительного Арон не слышал, поэтому через некоторое время он позволил себе немного расслабиться. почему-то, в голову лезли мысли о тех, кто спасся в тайге страны камня. подсознательно он чувствовал что они живы. при желании, он даже смог бы найти их.*
Хех, чего бы это вдруг.. так, нужно сконцентрироваться на миссии и всем что с ней связано..

0

11

*Канагиро проснулся так же резко как и уснул прежде. Быстро втсал и молча начал собираться. А спустя несколько минут из леса показался Ноди. Странное совпадение?.*

*Пришедший выглядел уставшим. Даже не глядя на Арона, он достал из сумки флягу, сделал пару больших глотков и положил её обратно. Запахло алкоголем.*

- Ну, пошли, парень. - *Ноди криво ухмыльнулся и глянул в сторону Арона.*

- Двигаемся к стране Риса. - *добавил он для Канагиро. Тот промолчал.*

*Закончив сборы, они вновь направились в лес. Полагая, что Арон уж как-нибудь да не отстанет.*

0

12

*Арон быстро собрался и двинулся вслед за шиноби.*
Тээкс, страна риса.. отлично, сконцентрируюсь на миссии, все лишнее долой..
*Арон двигался за каменщиками, внимательно смотря по сторонам, посматривая так же за самими шиноби*

0

13

НТ: товарищ куге, когда мы продолжим ? -_-

0

14

*День пошел на убыль, а темп никто и не думал сбавлять. И только когда на небе начали зажигаться первые звёзды, шиноби остановились. Молча (а они и так не проронили ни слова за всё время, пока были в пути), шиноби Камня спрыгнули на землю и начали готовить лагерь. Востёр не разводили.*

*Ноди тут же улёгся спать, наскоро закусив сухим пайком. Канагиро сел у ствола дерева, закинул голову и из-под полуопущенных век принялся наблюдать за Ароном. Через не сколько минут ему это надоело и он мотнул головой, словно отганяя какие-то мысли.*

- Иди спи, Арон. На страже буду я.

0

15

*Наблюдая все время за каменщиками, Арон не замечал в них ничего подозрительного. по крайней мере настолько, чтобы обращать на это внимание.  наконец, устроившись на ночлег, Арон уже принялся было готовиться для дежурства на ночь, когда услышал предложение Канагиро.*
Отлично, хоть высплюсь немного. хотя в любом случае спать слишком глубоко не стоит. нужно держать ухо востро..
*Арон принял предложение, улегшись на живот и предавшись дреме. такие вещи как комфорт и уют его не очень беспокоили.*

0

16

*Зато вполне мог побеспокоить чуть слышимый шум, прорывающийся сквозь завесу сна.*

0

17

*Услышав какие-то подозрительные звуки, Арон встрепенулся и сел, потирая глаза*
Черт.. я так хорошо было уснул.. интиресно, что случилось?
*Арон огляделся, осматривая стоянку*

0

18

*Резкое движение не могло быть не замеченым шиноби Камня, и они прекратили разговор.*

*Канагиро посмотрел на Арона*

- Жертва ещё не прибыла. Пока ждём здесь. Можешь спать дальше.  - *и отвернулся, занявшись каким-то делом*

0

19

--Жертва ?
*Над Ароном зависла капля*
--Что еще за жертва?
*Арон хмуро сел, сон уже окончательно покинул его и врят ли вернулся бы в близжайшее время.*

0

20

- Тот, кого мы ищем. - *раздельно, словно обьясняя урок нерадивому ученику, произнёс Канагиро*

*Ноди улыбнулся*

0

21

Хм.. ну незнаю, насколько можно его назвать жертвой..
*Арон сидел задумавшись. мысль о встрече с Сасори не предавала ему радости. туманные намеки каменщиков тоже не придавали уверенности.*
Ладно, в любом случае, стоит быть начеку.
*прислонившись к камню спиной, Арон сел закрыв глаза, вслушиваясь в звуки ночи.*

0

22

*Послышался шорох (явно, производимый нарочно) и из-за камня, возле которого сидел Арон, показался Ноди (хм, а когда он уходил?). Быстро пройдя к своим вещам, он принялся поспешно их собирать, произнеся лишь:*

- К нам гости.

*Канагиро довольно улыбнулся*

- Предположим, не к нам. Но мы их обязательно пригласим на огонёк.

- Эй - *кивнул он Арону* - Собирайся, пойдём твою смерть ловить. - *и, довольный своей шуткой, принялся быстро убирать следы лагеря*

0

23

*выдавив кислую улыбку, быстро собрал свои немногочисленные вещи, затянул катану за спиной и прикрепил пакет с  кунаями свитками и прочей атрибутикой, на поясе, справа на ноге.
ожидая каменщиков, потянувшись, Арон окончательно избавился от следов сна и был готов к решительным действиям*

0

24

- За мной! - *коротко скомандовал Канагиро и быстро ринулся в лес*

*Ноди уже был в пути.*

0

25

*Арон последовал за шиноби, быстро догнав его и став двигаться немного позади, держа небольшую дистанцию*

0

26

*Не прекращая движения, Канагиро начал говорить*

- Слушай внимательно. Сейчас мы выведем тебя на объект. Как себя там вести - решать тебе. Мы побеспокоимся, чтобы он тебя не заметил. Но стопроцентной гарантии дать не можем. Мы способны удерживать его в поле зрения так, чтобы он не мог видеть нас. Как ты - не знаю. А нам нужно, чтобы ты его увидел. Таковы условия контракта.

*Он сделал небольшой перерыв, проходя особо сложный отрезок - сучья росли слишком близко, и за шумом листвы ничего слышно не было.*

- Как только ты его увидишь - наша задача будет выполнена. Делай дальше что хочешь. Мы вернёмся в Коноху. Затем в Иву.

*Ноди, до сих пор молча передвигающийся впереди негромко ругнулся и быстро оказался на земле. Канагиро последовал за ним. Уже внизу он посмотрел на Арона*

- Тебе всё ясно?

0

27

--Да, более чем.
Тьфу, хоть они и мои земляки, не перевариваю я этих двоих. служба чисто по контракту никогда не доводила до хорошего..
--Я сделаю все чтобы он меня не заметил, также жду от вас приложения к этому всех усилий.
*Арон, напрягая все свои органы чувств, серьезно следовал за каменщиками, стараясь всеми силами издавать поменьше шума а так же следя по сторонам в поисках Сасори*

0

28

*Ноди засмеялся, негромко так. В ответ на последнюю реплику Арона*

- Соображаешь.

*И тут же остановился. Канагиро поднял руку, подождал пока все остановятся, сложил серию ими и, приложив обе руки к земле, закрыл глаза.*

*Ноди, кажется, даже дышать перестал. Прошла минута или две. Затем Канагиро поднялся и начертил на земле прямую линию. Ноди повернулся в сторону Арона, приложил палец к губам, показывая, чтобы тот молчал.*

*Шиноби повернулись и не быстро двинулись в сторону, на которую указывала линия. По пути ещё два раза Канагиро останавливался и всё повторялось сначала.*

*В конце концов, он остановился, поманил Арона пальцем, сделал ещё несколько ими и растворился, пропал. Затем принялся безшумно взбираться на дерево, оставляя за собой маленькие царапинки на стволе, чтобы Арон мог ориентироваться. Ноди жестом указал Арону следовать за Канагиро.*

0

29

*Арон бесшумно двигался по дереву вслед за маленькими следами на дереве, стараясь никаким образом не выдать своего присутствия*

0

30

*Уже почти наверху шиноби почувствовал, как его руку взяла рука Канагиро и вытянула в сторону, словно указывая куда-то.*

*И правда в той стороне, за зелёным морем деревьев на полянке виднелся черно-красный плащ организации Акацки.*

*Дав Арону примерно 20 секунд на запоминания направления, Канагиро принялся спускаться по другой стороне ствол, напоследок чуть потянув Арона. Показывая, что тому тоже не мешало бы спуститься.*

*Оказавшись внизу, Канагиро сбросил технику "камуфляжа" и посмотрел на Арона. Ноди уже нигде не было видно.*

- Всё, теперь это твоё дело. Но одну вещь напоследок я скажу. Видел ту технику, чуть раньше, когда я землю слушал? Мне она здорово пригодилась, когда твои трусливые родственнички с воплями разбегались по округе. И знаешь, я бы с удовольствием посмотрел? какого цвета твои потроха, щенок, но на твоё счастье тсучикаге приказал нам тебя не трогать. Благодари своих богов за то, что они спасли твой зад, недоросль. Адио.

*C этими словами он опять "растворился" и, запрыгнув на дерево (стоящее в противоположной стороне от этого), двинулся в сторону Конохи. Ноди всё так же не было видно.*

Отредактировано Tsuchikage (2007-02-11 22:27:35)

0