Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дальний утёс

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Маленький утёс в паре часов пути от Конохи...для некоторых добраться сюда - серьёзное испытание, впрочем...красота этого места, как и озерце(скорее источник, из-за размеров) под склоном с невероятно нежной и тёплой водой окупает усталость и время. Пещера с тёплым камнем дополняет всё это разнообразие...если не считать густой сети ловушек, устроенных тут Неджи за последние 3 года...

Отредактировано Hyuga Neji (2007-01-22 03:47:11)

0

2

Придя на озеро, Неджи с Хинатой опустились на поверхности утёса, глядя на закат, отражавшийся в водах озера. Оба были вымотаны почти до предела.
-Можно сказать, я хотел бы пригласить Вас на небольшой пикник...надеюсь, Вы не против того что я не сказал об этом...Хината-сама?

0

3

Куноичи, пошевелила уставшими ногами, и покраснела.
-Не против...мы ведь так редко выбираемся куда нибудь вместе...
Хината подумала над тем что сказала и опять покранела.
-Ну....я...и-имела ввиду что мы....как семья.....

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-22 01:45:19)

0

4

*чуть улыбнувшись*
-Да я понял...
и, почти не слышно "семья, кэ..."
Через мгновение, на его лице снова была улыбка.
-Я рад что Вы...Ты не против, Хината. Думаю, после ТАКОГО пути, надо хотя бы перекусить?
Достав из рюкзака примерно с десяток онигири и оглядев остальные "запасы" еды, Неджи подумал что взял столько, что хватит, пожалуй, на пару дней...*нда...*
Разведя костерок и поставив нагревать воду, Неджи обернулся к сестре
-Я надеюсь, против чая нет протестов?)

0

5

Хината помотала головой, что видимо значило что протестов нет. Затем пристально стала аблюдать за братом пытаясь сообразить что в нем изменилось, что изменилось в ее отношение к нему и что вообще тут происходит. Но мозг куночи отказал в обработке информции и по лицу Хинаты поползла умиротворенная улыбка.
-Нейджи...
Немного подумав Хината добавила.
-Нии...сан....а вы...ты...э...забыла....
В голове куноичи пронеслась страшная мыль "Я станавлюсь как Наруто-кун!!" Хината не сразу сообразила почиму посчитала эту мысль страшной, ведь раньше она восхищалась Наруто.
Да....и куда я качусь....

0

6

*интересно, к чему это она...*
Примерно через полчаса, "на скорую руку" перекусив и запив всё это чаем, Неджи обратился к Хинате
-Хината-сама, не знаю, как вы к этому относитесь, но я был бы не против отдохнуть в этом..мм...источнике. Если хотите присоединиться - там, за камнем, небольшая пещерка, довольно удобная...а я пока что отойду чуть дальше в лес...
Протянув полотенце, Неджи скрылся среди деревьев.

0

7

Хината с недоверием глянула в сторону скрывшегося Нейджи. Затем девушка пдошла к пещерке и посмотрела на источник, скинув одежду и аккуратно ее сложив(по привычке), куноичи залезла в теплую воду.
-Хооорооошооо....
Протянула Хината и вспомнила инцидент на "диких источниках", куноичи покраснела.
Вспомниться же...ведь....

0

8

Неджи вернулся, неся свою одежду и, несколько небрежно положив её рядом с источником, залез в него в полуметре от Хинаты.
Почувствовав потребность в разговоре, он начал...
-Люблю я это место...хоть до него и далеко, но...тут хорошо. К тому же та пещерка - в ней тёплые камни, ты наверняка заметила...это...приятно....когда я исчезал на несколько дней - я был здесь, думая обо всём что произошло...со мной...
Несколько смущённо, Неджи поглядел на Хинату, думая о выводе, к которому пришёл всего пару часов назад...

Отредактировано Hyuga Neji (2007-01-22 02:24:47)

0

9

Хината впервые в жизни скушала чьи-то откровения и не поперхнулась.
-Эм...ну....у меня тоже было любимое место.....
Соврала Хината и по краснела, ей всегда было все равно где сидеть, ведь чаще всего с самого детства она сидела на тренировочной площадке. Куноичи в очередой раз задумалась о чем-то своем и несущественно важном, какая-то мысль билась в глубине сознания девушки, но та ее усиленно игнорировала, и стралась не смотреть на брата, потому что привычные для нее холодные глаза, смотрели на нее по другому, или ей просто хотелось что-бы они так смотрели? Этого она понять не могла, или просто боялась и не хотела понимать.

0

10

Неджи медленно придвинулся к испуганно замершей Хинате, аккуратно приобняв её одной рукой и положив голову куноичи себе на плечо.

Отредактировано Hyuga Neji (2007-01-22 02:57:31)

0

11

Хината густо покраснела, и уже хотела уйти под воду, но что-то остановило куноичи и ткнувшись носом брату в плечо, девушка минуту посидела в задумчивости, затем усилием воли заставила себя посмотреть на брата и снова положила голову ему на плечо.
Ну...вот...а ведь я опять хотела что-то хотела спросить....наверно это склероз...
Подумала куноичи и прижалась к брату.

0

12

Сидя рядом с сестрой, испытывая состояние, близкое к наслаждению...Неджи всё равно думал - думал о ней, о своём к ней отношении...о старшей и младшей семье...
"просидев" так где-то час, шиноби наконец-то решил отложить пока все эти раздумья...неожиданно, его мысли приняли другой оборот.
*Если я не ошибаюсь, стемнело уже давно...в принципе, спать бы уже пора...*
Поглядев на уже клюющую носом Хинату, Неджи прошептал
-Хината-сама, мне кажется, уже пора лечь спать...Вас...тебя донести до пещеры?

Отредактировано Hyuga Neji (2007-01-22 03:21:43)

0

13

Уже откровенно дрыхнущя куноичи что-то слабо промямлила в ответ и обняла Нейджи. Девушке было приятно и спокойно, да и в такой обстановке было трудно не уснуть.

0

14

Аккуратно подняв Хинату, Неджи понёс её в пещеру. Кое-как выудив одной рукой из-за камня небольшое покрывало, он устроился на привычном месте, положив куноичи на себя и укрыв.
*с одной стороны, не хотелось бы мне сейчас расслабляться...с другой, не зря же я окружал этот источник ловушками...а, ладно, будь что будет...*
Нежно посмотрев на приникшую к нему Хинату, Неджи улыбнулся и через пару минут уснул.

0

15

Куноичи блаженно жмурилась в обьятиях брата.
-Нейджи.....
Девушка открыла глаза и ошарашенно застыла.
-Я....вы...ой....что....
Хината посмотрела на безмятежное лицо брата, отбросив панику  и поправив выбившуюся прядь волос, провела рукой по лицу брата, ладонь остановилась на щеке.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-22 10:26:32)

0

16

От неожиданного движения, Неджи, как всегда настороженно спящий в присутствии Хинаты, открыл глаза. Видя её, лежащую в своих обхятьях и держащая ладонь на своей щеке, в голове пронеслось две мысли
*-это сон*
*-Да какой к дьяволу сон, ты просто потерял рассудок*

Убедившись в неправильности обеих теорий, Неджи смог ласково выговорить лишь "Хината...сама?"

0

17

Девушка испуганно отдернула ладонь и села уже просто рядом.
-Я...х-хотела сказать доброе утро....
Куночи смутилась, и до нее дошло что она всю ночь провела в обьятьях брата и что на ней не было почти ничего кроме полотенца.

0

18

-Ага...доброе.
Тут смысл происходящего начал доходить до Неджи, оставив на щеках того слабый след.
-Вы....давно проснулись?
Не найдя ничего лучшего, он просто невпопад выдал следующую фразу:
-Я...мне....приготовить Вам завтрак?

0

19

-Вам....мне...да.....
Куноичи скользнула за камень и начала переодиваться.
-А....что будет на завтрак?
Поинтерисовалась девушка скидывая полотенуе и натягивая бриджи.

0

20

Уже справившись с собой, Неджи, одевшись, сообщил
-Судя по всему, уже скорее не завтрак, а почти обед) Так что лёгко перекусить можно сейчас тем, что захватили...там в основном холодное...
Говоря это, шиноби в то же время расжигал костерок, раскладывая по камню снедь.
-Можете пока что разогреть чай, я скоро вернусь...минут 30, не более.
С этими словами, Неджи уже почти исчез в лесу, но, обернувшись, добавил:
-Хината, прошу тебя - подожди меня здесь. Хотя бы потому, что вокруг этого места более чем достаточно ловушек...

0

21

Куноичи вышла из-за камня и села рядом с костром положив голову на колени.
Эх....и что-то странное происходит....я не помню как заснула...зато помню....как проснулась....
Куноичи густо покраснела.
Да что вообще со мной твориться.....
Хината сидела смотрела в огонь и думала о том что происходит между ней и братом, и куда вдруг испарилась ее влюбленность в Наруто. Оранжевые языки пламени, отражались в серебрянных глазах, причудливо трепеща на ветру.

0

22

Через двадцать-двадцать пять минут, из-за деревьев появился Неджи, неся с собой...связку рыбы. "Тут неподалёку - река..."
Присев у костра, он занялся...обедом)

0

23

Хината молча следила за братом, но молчала. Говорить не хотелось, наверно просто не было слов. Девушка пристально следила за каждым дивижением брата, но....в голове как всегда были толпы ненужных мыслей. В основном о прошлом вечере и ночи.
-Эм....нии....сан....а как получилось....что мы....ну вот...так....проснулись?
Вот я спросила, это совсем не страшно...
Подумала Хината и густо покраснев опустила голову.

0

24

Чуть ниже опустив голову, Неджи ответил
-Ну...вчера вечером, ты почти уснула в источнике...в...довольно интересном положении. Так как мне не хотелось тебя...Вас будить, я решил просто дойти до пещеры и поспать, Хината-сама

0

25

Решив что больше она не задаст не одного вопроса на эту тему Хината, посмотрела в костер. Девушка сидела молча минут 10-15, затем снова вернулась к рассуждениям о Наруто, о ней, и....почему-то о Нейджи. Куноичи потрясла головой пытаясь понять, а почему она его так часто свпоминает, и снова забила эту мысль куда подальше.
Мы брат и сестра...ничего быть не может!!!...наверно...
Куноичи тайком посмотрела на Нейджи, и окончательно убедилась что что-то в ее отношении к нему изменилось.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-22 11:17:20)

0

26

Обернувшись, Неджи протянул Хинате пару жареных рыбин. Тут он заметил, что она о чём-то напряжённо думает, "уйдя в себя".
-Хината...что-то случилось?

0

27

-Все хорошо...да....
Хината взяла рыбу, в задумчивости укусила мимо рыбы, жуя "воздух"  продолжила думать о своем как говориться о девечьем.

0

28

Смотря на это "зрелище", Неджи, впрочем, не стал более прерывать её мыслей.
*в конце концов, я ведь тоже почти постоянно думаю...и, возможно, о том же...*
Переборов желание подойти к Хинате, шиноби уселся у дерева чуть левее и стал терпеливо ждать, пока она "очнётся"

Отредактировано Hyuga Neji (2007-01-22 11:30:08)

0

29

Хината в задумчивости доела рыбу, и сидела и смотрела на озера думая о чем-то своем.
-Эм....нии-сан...давайте....пойдем домой...Хиаши-сама....наверно волнуется за меня....
Куноичи опять выпала в состояние нирваны, слова "нии-сан" прозвучали как-то странно и непривычно, что-то поменялось, а что именно Хината еще не поняла.

0

30

Услышав это "нии-сан", Неджи на секунду вздрогнул.
-Да, Хината...сама.
Быстро собравшись, они отправились назад.

---> Дом Старшей Семьи Хьюга

0