Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие. Устранение.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

-*Глядя вслед* Наемники...

*Старик и правда вывел их из замка, удивляло и настораживало, но пока сильно волноваться поводов не было. Не найдя ничего лучше той же самой таверны с тем же самым свиноподобным хозяином, они втроем устроились за столиком в углу. Перед стариканом и Андо стояло по большому кувшину саке. Похоже, назревало нешуточное противостояние. Ямамото держался в стороне, потягивая пиво, куря, больше слушая*

--*хитро так* Нут-ка, нут-ка, посмотрим на что ты способен... *делая на удивление большой глоток*

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-31 17:11:44)

0

122

-Моя очередь.
*Улыбнувшись, присосался к кувшину неотрываясь секунд 7-9, после чего расплывшись в счастливой улыбке.*
-*С облихчением.* Жизнь прекрастна.
(Суговаре.)-Ну как, слабо?!

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-31 17:26:38)

0

123

--*разом допивая остатки в своем кувшине, раздавливает его в ладони* Эх, молодость, мало чего умеета, а кичитесь. Умение не в первом кувшмне измеряется, а в последнем. И кто же это тебя пить учил...

*сделав знак трактирщику, Тсуёши заказал ещё саке. Скоро на столе стояло уже четыре полных кувшина*

0

124

-Сам, но могу и поучится.
*Разом допил свою.*
-Нус, кто последний на ногах?
*Хвотает новый квшин.*
-Тсуеши, ты судья.
*Начинает пить, не отрываясь от кувшина.*

ОСС: Я уйду на 2 чеса.

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-31 17:58:54)

0

125

*на секунду замерев, криво ухмыльнулся*
-Вам не нужен судья, вы оба победите в одинаковой степени *сделав паузу* а вот познакомиться не мешало бы, верно, Андо? *обращаясь к старику* Да и вам, похоже, стоило бы представиться.

существенная разница между наемником и синоби, мы так не ошибаемся

0

126

-Да ладно, у меня 6 имен, и за 4 из них назначена награда.
*Выпил еще.*
-Ведь, докажи старик, наемник без кликухи, и награду за свою голову, не наемник!!
-Среди наемниов, я шираакоооо известен.
*Выпил чорт знает скока.*
*Хитро посмотрев, в стороны старика.*
-Если он не узнал рисунок у меня на спине, то он тоже, не совсем тот, за кого себя выдаёт.

Отредактировано Андо Садзи (2007-02-02 19:42:03)

0

127

--*похохатывая* И кто же кроме тебя знает об этой известности? Эх, молодежь... Я вон, когда ты ещё только под стол пешком ходил, уже нанимался. Сказать, что я известен, нет. Но без меня не обходилась ни одна война... *закуривая* Постоянная клиентура это плюс*

-*Андо* Шесть имен хорошо, у меня одно. Не люблю, когда его треплют. Сдерживайся... *поправив очки повернулся к старику* Дайме не похож на вашего постоянного работодателя, что привело вас к нему?

терпи парень, они ещё долго пить будут, и не скоро начнут говорить

0

128

-*Тсуеши.*Ну извини.
*Посмотрел в пустые кувши.*
-*Бармену*Чото слабовато, еще 6 кувшей, и если почуствую что разбовляешь, получишь в репу!!!!!!
*Бедный бармен, быстро принес еще 6 кувшей, понимая, с наемниками, шутки плохи.*
-*Старику*Ну, ты же вроде намекнул, что можешь, много выпить.

Отредактировано Андо Садзи (2007-02-02 20:05:19)

0

129

*быстро докурив, и допив из кружки последний глоток, Тсуёши поднялся*
-*зевая* Пойду проветрюсь *высыпав на стол горсть монет* Моя доля, если не вернусь к тому моменту, как вы законите...
--*отрываясь от кувшина*Нехорошо, молодой человек, отрываетесь-отрываетесь от коллектива... Ну да ладно, вы все одно не игрок *подмигнув Андо*
-Ничего, у нас ещё будет возможность узнать друг друга получше, я знаю.
--*хохотнув* Да ну, когда же? Жду не дождусь...*Андо* А ты не отставай!

*...темные улицы Такохи, ни души, жители попрятались в свои лачуги. Тишина...*

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-02-02 20:21:24)

0

130

*Следуюшие пару часов, Андо и его новый собутыльник, пили не перестовая.*
А он крепкий, ну Старик даёт. Уважаю.
*Пропустив через себя, уюму Саке, Андо начал сдавать, но и собиседник лихо набрался.*
-У... как думаешь, ....я правильно сделал, что взял....второй меч, драться в два меча ефективнее..... но труднее.

0

131

--*с трудом, но держа речь в норме* Если ты пережил ту заварушку, значит не зря взял... Для двуручника слабоват ты будешь, а вот пара в самый раз будет. *откладывая трубочку в сторону* Напарник твой, кстати, тоже двумя клинками малюет... И ничего, дожил. *помолчав* Токма не верю , что такой из наемников будет. Есть в нем что-то не такое, как в нас... Давно с ним работаешь? *делая ещё глоток*

*тем временем в таверне начали собираться люди, похоже, начиналась ночная жизнь города. Воры, грабители, убийцы, скупщики краденого и прочие... компания подбиралась странная и непредсказуемая*

0

132

-Нет... мы просто.... до заварухи договорились..... спины друг-другу крыть.
И не совсем ложь, и доля правды есть.
*Посмотрел на сброд, который собрался, медленно начал трезветь.*
-Ты, не ... слишком налегай, потрохами чую..... будет драка.
*Расплылся в улыбке.*
-*Подмигнул.* Давненько я бары, не громил, или уйдем до веселея?

Отредактировано Андо Садзи (2007-02-02 21:54:55)

0

133

--*хохотнув* Без веселья не уйдем, да чего там... сами полезут на нас *тихо* вон та троица в углу уже давно нас разглядывает. *делая ещё глоток* А что, Тсуёши этот не рассказывал о себе ничего... Я-то надеялся узнать о про него что-нибудь, а он вот как, скрытный оказался. Да и куда намылился теперь, одному Будде известно... *ненароком переставляет меч поближе к себе* Знатное саке, ох, знатное...

*...время идет, людей становится все больше и больше. Шум, гам, крики...*

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-02-02 21:22:59)

0

134

*В конце концов, в баре началась свалка, кто ее начал, почему она началась, некто не знал. Но факт был в том, что два опытных бойца там явно доминировали, на фоне пьянчуг, воров и прочего сброда. Под конец, в баре не было не одной целой мебели, все сломали, швыряя в друг друга. Посреди поломанной мебели, луж крови, трупов и просто нокаутированных, гордо стояли, даже не поврежденные Садзи и Суговара. Но вовремя смывшийся бармен побежал к представителям власти. Не прошло и часа как они оба стояли перед Ариварой, тот был очень не доволен, мало того, что народ будет не доволен, так и то, что среди убиенных были его шпионы. В порыве гнева он прилюдно разорвал контракт с наемниками, и уже начинал подумывать, как бы избавиться от них.
Но тут, толи это было влияние Саке в крови, толи Садзи еще не вышел из азарта битвы.
Преодолев одним прыжком, расстояние между ним и Ариварой, Садзи отрубил тому голову. На бухую голову, подобные решения приходили быстро. Стражники явно не ожидавшие от пьяного наемника такой прыти, были в ступоре. Но годы тренировок не прошли даром, они быстро окружили этих двоих. Суговара понимал, что против всей стражи им двоим, не справиться, но он быстро нашел выход.*
(Суговара.)- Эй, как думаешь, у Аривары была богатая казна!?
*Картинно спросил он у Садзи, и его план сработал, как видимо среди стражников были бывшие наемники, они сразу смекнули шанс наживы. И тут они бросились на своих бывших соратников. Не ожидая предательского удара, стража пала. А переметнувшиеся силы, под предводительством Суговары и Садзи начали вырезать население замка, попутно грабя все на своем пути.*
*Под утро они захватили замок, набив мешки добычей и напиваясь личными запасами Аривары, вино текло рекой. В любой другой стране, это бы вызвало возмущение народа и правительства, но в Суне к этому привыкли, тут царили дикие нравы, где с человеком не способным удержать власть, был короткий разговор.*
*Садзи не знал, где все это время был Тсуеши. Да и не думал об этом, сейчас он мог думать тока о Вине и Деньгах. Как, не странно не смотря на всю бездумность своих поступков, Садзи не нарушил не одного контракта, и не запятнал чести наемника. Аривару он убил после того как то разорвал контракт, весьма глупый поступок. И его убили не шиноби, а бухой наемник.*
*Попрощавшись с Суговарой, Садзи попросил его передать Тсуеши, что он отправился на континент. Суговара решил остаться здесь, проследить, чтоб переметнувшиеся не распоясались.*
*Садзи, который лицом стал похож на окровавленную мумию, с рукой на перевязи, с мешком награбленного, похрамывая, прибыл в порт. И без приключений, добрался до материка. Переночевав в гостинице, Садзи с помощью Водяной капсулы вылечил большую часть своих ран, и выспался. С рассветом, он двинул в Коноху, надо было продать награбленное, и прикупит одежды, оценить оружие ну и тд.*

В будущем, эти события получили название: ”Восстание, Бухих Наемников”.

0