Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие. Устранение.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Ранг: B
Заказчик: Кино Цураюки, посредник.
Страна заказчика: Страна Волн.
Место назначения: Город на одном из островов архипелага. Чуть южнее деревни скрытого тумана.
Цель: Физическое устранение  Аривары Нарихира. Сэнгоку-дайме  острова. Однако любой намек на причастие синоби к его смерти будет считаться провалом миссии.
Данные о цели: Аривара, 58 лет, в прошлом военный. К власти пришел относительно недавно. Неглуп, хитер, предпочитает силовые методы. За последние несколько лет нажил себе много врагов, усилил охрану после неудачного покушения две недели назад.
Награда: Крупная сумма наличными.
Добавочные деньги: За быстрое выполнение работы.
Требуются: Ниндзя из любой страны (количество не оговаривается - можно двух, трех, четырех, но подчеркивается что рангом не ниже "Чунин")

Начало предполагается сегодня, с середины дня. Вести буду я, проба пера, так сказать.

Участвуют: Андо Садзи
                  Tsuyoshi Yamamoto

Уважаемые, сейчас такая часть сюжета, когда вы можете к нам присоединиться.

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-22 21:01:11)

0

2

Ок. :P
Ждем. )))

0

3

*Тсуёши быстрым шагом подошел к воротам. Уныло огляделся, закурил.*
-Сколько времени... Ох, не хотелось бы идти туда одному.

0

4

*Придя на место, увидел тока одного человека*
И это вся группа.
-Ты на миссию?
*Оброщаясь к курящему.*

0

5

*медленно повернув голову в сторону говорящего*
-Есть такое дело... Кто ты такой будешь?
*мысленно составляя психологический портрет*

0

6

-Андо Садзи, я бы тоже хотел знать имя собеседника.
Вдвоем, на задание уровня B, будет весело.

0

7

-Тсуёши Ямамамото... *затягиваясь* Задания такого уровня расчитаны на команды из трех-четырех человек. В обычных условиях. Но сейчас свободных чунинов нет, а сроки выполнения заказа поджимаю. Поэтому, похоже, придется работать в паре.*выбрасывая окурок* Возможно кто-то догонит нас в пути, но я не стал бы на это надеяться.
*поправив очки и выпрямившись*
-Что у тебя со снряжением?

0

8

*Быстро перейдя к делу.*
-Два меча,стальные нарукавники,20 серюкенов,3 куная с взрывными свитками, мед аптечка бинты, шины.
-Вроде все, как я смотрю ты лидер групы, ну я непротив.
*Быстро и четко сказал Садзи.*

0

9

-Хм, ну у меня тоже ничего необычного... *поочередно доставая из рюкзака* Три ножа, восемь кунаев, банка макабиши... да, вот ещё, я взял четыре свертка с одеждой. В описании задания сказано, что мы должны сохранять инкогнито. На всякий случай. *быстро покидав все обратно, встает* Ладно, путь неблизкий, чем раньше выдвинемся, тем раньше доберемся. *разворачивает карту, делая вид, что рассматривает подробности, искоса смотрит на Андо*
Военный, да... По шрамам вижу, что военный. Свободный наемник. Такого под крестьянина не замаскируешь, впрочем, пока не важно, разберемся на месте

0

10

*Подозрительно улыбнувшись.*
-Одежда это неплохо, но я предпочитаю хенге. И ты прав, чем раньше, тем лучше.
Опять плыть через море, впрочем, вода моя стихия.
-Выдвигаемся?

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-18 16:35:42)

0

11

*сворачивает карту, запихивает в карман рюкзака и улыбается*
-В путь. *резко развернувшись, подпрыгивает и приземляется на ветку ближайшего дерева*
*перепрыгивая с ветки на ветку направлется на восток*

0

12

*Полу шепотом.*
- Kenbatso Dan.
*Резко нагнав напарника.*
-Потише, не гони лошадей!
*Прыгая рядом*

0

13

-Что? Я три недели просидел в Конохе без дела. Теперь уж отрываюсь... Эмблема на твоей куртке, ты ведь не из синоби верно? Что привело к нам? *на ходу доставая нож подрубает попавшуюся на пути ветку. Через мгновение задает ещё вопрос* Я вижу холодное оружие твоя страсть. На чем специализируешься?

0

14

*Удивлено.*
-Как что? Деньги, и просто желание стать силнее.
А что есть другие причины.
-А нащет оружия, не обманись, я специализируюсь на техниках воды.
-А ты кто по специальности?

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-18 17:29:19)

0

15

-*вздыхая* Работы синоби - работа через посредников, так что не такие это и большие деньги. Нет, конечно это полная защита от заказчиков, в случает каких-то проблем. Но все же... Техники воды говоришь, жаль... впрочем нет, там, куда мы отправляемся много воды, значит есть небольшой, но козырь... Сам я скорее по части тайдзюцу, ну, ещё холодное оружие и немного ниндзюцу. Думаю большая часть навыков на этом задании не понадобится. Помнишь описание? Старик должен отойти в мир иной своим ходом, мы так, лишь проследим со стороны.

*достает из рюкзака бутылку воды, отпивает*

0

16

*Кровожадно улыбнуывшись.*
-Ну так утонет, или супчиком поперхнется, на крайний случай сепуку устроим.
Мне не в первой.

0

17

-*уклончиво*Тот супчик надо подать ещё. На месте присмотримся. Вообщем вариантов много, лишние отметем, перспективные разработаем. Кстати, то, что ты военный - хорошо. Я слышал, Аривара набирает людей... Сможешь его удивить - попадешь поближе к телу.

0

18

-А это идея, котелок у тебя варит.
*Задумавшись*
-Ну, удивить будет трудно, просто зарезать человека как я привык, это его не впечатлит.
*Лицо просто сияло откровенным желанием, зарезать, кого не быть.*
-Разве что много зарезать, да, это будет легче.

0

19

-Зарезать, зарезать... теперь понятно, почему ты не синоби  *сверяясь с картой* Похоже мы добрались до полуострова, теперь немного южнее, потом вновь на восток. Где-то через четыре часа пути будет первая переправа. На корабле и отдохнем. Сильно светиться не будем, рисковано.
*на ходу снимает куртку и повязку синоби*

0

20

*Гордо.*
-Ну я и так не свечусь, нас наемников везде можно увидеть, с причиной и без причины.
*Прверяя крепление мечей.*
*Серезным голосом.*-И я смотрю, ты мало путишествовал. Именно на корабле и не стоит расслабляться, и причин тому ой как много. Начиная от пиратов заканчивая шиноби воды. Заметь не тумана, а других кланов, помешанных на истребление друг друга.

0

21

*строго*
-Для людей наших профессий слова «отдохнуть» и «расслабиться» имеют разные значения. Особенно, если хочешь пожить ещё некоторое время. Что до путешествий… *взвешивая слова*  То на западе сложно найти места, где я бы не побывал. С краем воды труднее, заданий по этому направлению никогда не получал, соответственно знаю лишь теоретически. География, история, традиции...

0

22

*Улыбнувшись*
-Это хорошо.
-Тогда вперед бесстрашный командир.
*До переправы прыгал моча, тока слушая.*

0

23

*До Такохи, небольшого портового городка на восточном побережье, они добрались только ночью. Проскользнув мимо мирно дремавшего у ворот сторожа и уклонившись от встреч с ночными патрулями, Андо и Тсуёши дошли, наконец, до гавани. Было тихо*

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-19 21:23:55)

0

24

*Шопотом*-Ну куда?
*Сейчас Андо думал, о прошлом.*
Опять в туман, надеюсь что не увижу никаго из знакомых.

0

25

*Вглядываясь в темноту*
-Как ты смотришь на то, чтобы «одолжить» лодку? Честно говоря, не хочу ждать до утра, да и платить за переправу желания нет. *чуть помедлив* Охраны пока не видно, но она есть, порт все-таки.

0

26

*Улыбнувшись, кивнул*
-Вот теперь ты говоришь на моем языке.
*Подумав*
-С охраной проблем меньше, если бы мы знали, как они выглядят, хенге и все дела.
И у порта два новых временных сотрудника.

0

27

-*хохотнув* Мы же не остаёмся тут работать, верно? Думаю, что мы можем их просто выру…
*в этот самый момент на пирсе появляется невысокий человек в форме, в одной руке у него фонарь, в другой короткая дубинка. Шагает медленно и уверенно. В сторону Андо и Тсуёши*
-*складывая печать* Так, началось. Первый кандидат.

Использует технику Блуждающая тень, -150 чакры.

0

28

*Командир исчез, Садзи тоже решил не отставать.*
-*Шепотом* Хенге.
*На Садзи появилась та же форма что и на том человеке.*
*Вышел вперед.*
-*Как ни в чем ни бывало* Все тихо?
Надеюсь, он его вырубит.

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-20 17:23:16)

0

29

--А ты, чёрт побери, кто такой? У меня смена только через два часа! Стой-ка на месте, дай на личико глянуть *подходит близко и становится точно между Андо и Тсуёши, поднимает фонарь, пытаясь разглядеть лицо «сменщика», но не успевает*

*снимая эффект дзюцу, Ямамото наносит охраннику сильный удар по голове -15 хп. Тот, коротко охнув, оседает на деревянный настил*

-Великолепно, похоже он тут один на все это сонное царство. Пошли, кажется, я присмотрел лодку.

0

30

*С облегчением.*
-Окей, веди.
*Снял хенге, побежал за Тсуёоши.*

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-20 18:58:42)

0