Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие. Устранение.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

*Хладнокровно продолжая отражать и наносить удары, Тсуёши, казалось, уже не осмыслял своих действий. И верно, в такой переделке мысли могли только повредить.*

- Что...*уворачиваясь* Я бы отдал все, чтобы только передохнуть минутку. Но, черт побери, самое сложное будет впереди, когда останутся только самые сильные бойцы...

Руки онемели.

0

92

*Попытка не удалась, везде лежали трупы, пахло свежей кровью. Это был предел рассудка, почти потеряв способность мыслить, Садзи превратился в дикое животное, животное со смекалкой человека. Руководствуясь лишь инстинктами и прежним военным опытом, он стоял и рубил всех перед собой. Разум чист, взгляд полн ярости, инстинкты на пределе. Скорость и сила ударов наносимыми Андо возросла, и уставшие противники начали один за другим падать перед ним, образуя гору. Сам того не понимая он начал лезть на эту гору, таща за собой Тсуеши, с высоты легче отбиваться.*

0

93

*Оскальзываясь на крови, падает, едва отбивает удар и снова вскакивает... Бой подходил к концу, лишь три-четыре комманды ещё дрались в разных углах залы. Вся остальная площадь была завалена трупами тех, от кого отвернулся бог удачи.  Тсуеши и Садзи пережили этот отборочный этап, но теперь им предстояло сразиться с последними, самыми сильными противниками*

-*тяжело дыша, прислоняется к стене* Это, кажется, последний в нашем углу, но все равно, человек десять ещё осталось...

0

94

*Более или менее успокоившись, зарубил последнего близь стоящего, после чего сел на него. Со стороны выглядело не очень этично. Тяжело отдышавшись, начел смотреть на оставшихся участников.*
-Ты присаживайся, силы понадобятся.
-Думаю, у нас есть минутка.

0

95

-*устало ухмыляется* Да, минутка, теперь о противниках... Вон те двое, слева, братья. Дерутся очень слаженно, но они много раз использовали технику, сходную моей. Готов поспорить, что они страшно устали...*помедлив* Тот старый гигант с двуручным мечом чертовски неприятный противник, слишком ловок и силен, к тому же почти не устал. Не хочу с ним связываться, и ещё, мне на секунду показалось, что он использовал ниндзюцу. Хотя я могу ошибаться. *немного отдышавшись* Ну и, напоследок, те трое в углу напротив, я слышал их разговор ещё там, на улице. Они никогда не работали вместе, даже сейчас, когда подошла самая серьёзная стадия, они пререкаются. Слабые звенья, я бы сказал. Что скажешь? *поворачивается к партнеру*

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-26 18:00:00)

0

96

-*Задумчиво.* Так, их 2ое, он 1, нас 2ое, тех 3ое, ровно 8.
-*Улыбнувшись.* Рубим братков, а слабым звеном пусть дедуля занимается.

0

97

*оборачиваясь в их сторону, доставая три куная*
-Только давай закончим быстро, курить хочу...

*сделал резкий рывок к братьям, перехватывая для менания первый клинок*
если проведут оборонительную технику, завалим быстро

0

98

*Садзи бросился на противников, быстро сокращая расстояние между ними.*
Надо их разделить.
Оказавшись там, поманил одного из них к себе.
Встал в изготовку.

0

99

*почти не глядя метнул сразу два куная, логично, что его противник спарировал оба. Но, как и ожидалось, тем самым он открыл левый бок. Не долго думая Тсуёши всадил третий кунай в это самое место. Едва увернувшись от удара противника, Ямамото отпрыгнул назад. Сильно раненый и слабеющий, этот из братьев стал представлять слабую мишень. Медленно выпрямившись, Тсуёши направил лезвие клинка на противника*

-Сегодня ты умрешь...
так, забавно, какова реакция второго братца будет. откроется ли.

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-26 18:42:04)

0

100

*Воспользовавшись тем, что второй, отвлекся от драки с Садзи. (Репликой Тсуеши.)*
-*Шопотом.*Kenbatso Dan
*Быстро подлетев, врезал тому в солнечное сплетение, громко упав тот впустил воздух. Садзи кинул оба меча в него, тот увернулся от одного, но усталость и полученный удар повлияли на его ловкость, второй меч, пробил несчастного.*
-Один готов, как ты и хотел быстро.
*Садзи вынул меч из тела, после чего контрольно срубил трупу голову.*

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-26 18:58:35)

0

101

-*поморщившись при виде отрубленной головы* Да, я тоже скоро закончу...
*решив не отставать от партнера, Тсуёши применил технику "Танец ветра", не готовый к этому противник, плюхнулся на пол, где его и достал клинок Ямамото*
-*устало вытирая лезвия об одежду ближайшего неудачника* Все, теперь точно все.

*в центре зала, на полу мирно сидел старик, покуривая трубочку*
--Похоже, господа, мы  есть последние выжившие. *хохотнув* Разрешите представиться, меня зовут Сугавара.

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-26 19:10:13)

0

102

*Садзи взглядом поискал слабое звено, то, что от них осталось было нельзя описать.*
-*Шепотом.* А дедуля и в правду зверь.
*После чего сел на ближайший труп, и начел чистить мечи.*
(Суговаре.)-*Коротко.* Ямато.

0

103

-*Становясь за спиной Садзи, достает сигарету, закуривает* Меня Фудзивара *оглядывая кровавый путь старика* Вы молодец, скольких положили. Хорошо, что мы не встретились с вами на поле боя...

--*добро улыбаясь* Так ещё, может, встретимся, молодой человек. Не зарекайтесь... *вытряхивает пепел из трубочки*

*тем временем дверь открылась, осторожно переступая через трупы, к выжившим направился человек*

ОСС: Если будешь совсем уходить, предупреди. Долго играем, лучше бы знать ещё когда продолжать начать.

0

104

*Садзи прикола ради кинул тому человеку чю-то голову.*
Как отреагирует.

ОСС:Ок, я еще чеса 4 посижу.
Примерно в это время я всегда тут.

0

105

--*резко вскидывает руку, хватает летящую голову за волосы и заглядывает в мертвые глаза* Я вижу, вас осталось только трое. Что же, это только увеличит ваш гонорар. *отбрасывая голову в сторону* Вам нужен отдых и лечение, слуги проводят вас в ваши комнаты. Перемещение по замку свободно, кроме охраняемых зон. Через несколько часов вас примет Аривара-сама.
*учтиво поклонившись, он удалился*

-*устало направляясь к выходу* Большой человек примет нас позже... Что же. Ладно. Ради хорошего гонорара я готов и подождать.

старик неплох, на нас ему наплевать и вряд-ли удастся сработаться. плохо

0

106

*Быстро направляясь к выходу*
-Как думаеш, где тут помытся можно, и я жрать хочу, голоден как волк.
И выпить, не помешало бы.

ОСС: Меня в универ вызывают, дозатра.

0

107

-*рассеянно* А? Ты что не слушал? Сейчас все сделают. Мы выжили, мог бы и порадоваться? Пошли...
черт, как я устал. мы почти не спали с тех пор, как выдвинулись из Конохи

*через некоторое время двери снова закрылись, наступила тишина, и только окурок робко дотлевал в луже чьей-то крови*

0

108

*Придя в комнату, Садзи сразу застирал одежду, и принял вану. Пока одежда подсыхала, он одел свободный халат, висевший в ванной комнате. После чего, проверив на содержание ядов, сразу начал есть все что принесли, и даже потребовал добавки. Пить спиртное не стал, ограничевшись водой.*
И сколько нам еще ждать.
*Взял приемник.*
-Эй, ты как? Куда тебя поселили?

0

109

*Скептически рассмотрев свою, пропитавшуюся кровью, одежду, свернул и закинул в угол* это проще выбросить, чем стирать... черт, я не смог запомнить, как нас вели. В этом замке странная планировка...*Приняв ванну и обработав раны, разобрал свёртки с одеждой. Вдруг он услышал тихий голос из передатчика*
-*легонько постучав пальцем по микрофону* Что? Цел более-менее... Не знаю где, не запомнил путь. Увы. Но, думаю, скоро все выяснится. Будь готов.

0

110

-Да, вроде готов.
*Поглаживая меч.*
-И да, ты поешь, они тут не плохо готовят. Силы нам пригодятся.

0

111

*устало закуривая*
-Как раз собирался, да и сон был бы не лишним... *помедлив* Мне кажется, за нами следят, что логично. Даже сейчас, в этих комнатах. *только сейчас замечая, что стекла очков треснули* черт, да отдых Ладно, отбой, все одно все события вчером начнутся.

*Проглотив немудрёную, но чертовки вкусную лапшу, улегся на кровать и провалился в сон*

*Вечер...*

0

112

*Не много поспав до вечера, бысто влез в недовсохшую одежду.*
Скоро должны прийти.
*Проверил мечи, размялся, почесал старые шрамы, корче ждал.*

0

113

*Не Успел Тсуёши ещё как следует проснуться и размяться, как в дверь уже постучал слуга, передавая приглашение дайме. Велев обождать минуту, Ямамото быстро собрался, взяв с собой только самое необходимое, но, в тоже время, то, что могли пригодиться в трудную минуту... Следуя за слугой, не переставал удивляться причудивой архитектуре и планировке здания, едва ли даже самый опытный синоби смог бы запомнить эти последовательности. Наконец, отпетляв своё, они вышли в странную треугольную залу, где уже ждали Андо и тот старикан с мечом... Это место скорее можно было принять за кабинет. И правда, в центре, за большим столом сидел какой-то человек*

*подняв взгляд на троицу он произнес*
--Ну вот они, мои гвардейцы.. подходите, на есть что обсудить...

0

114

*Увидил Тсуеши но, голова, была забита совсем, другими мыслями.*
Саке, Пиво, Вино, я так давно нормально не пил.
*Когда предложили подойти, Садзи сосредаточился на миссии. Внимательо слушая человека.*

0

115

--*рассматривая каждого подолгу* Вас отобрали, как самых лучших, хотя... *хохотнув* вы сами себя отобрали. *глянув на Ямамото* Я предполагал несколько иной вариант развития событий и ваши действия были несколько... неожиданными. Но именно такие люди мне сейчас и нужны. *Вставая из-за стола и подходя близко* На меня недавно было совершено очередное нападение, синоби, судя по всему они пришли из деревни скрытого листа, но мы не уверенны... Во время этого нападения были убиты все мои телохранители, вы замените их место, а так как вас только трое...*хмуро глянув на старика* Ваша задача легче не становится.
-*поправляя очки* Только ли синобы скрытого листа охотятся за вами?
--*перебирая бумаги на столе* Нет, если бы. Вы Фудзивара, кажется уже согласились... что скажут остальные?

0

116

-Пока мне платят, я согласен.
Типичная, фраза наемника.
-И я бы хотел взглянуть, на трупы, преждних телохранитилей. Если они еще у вас есть, или хотябы опишите что с ними стало.
Нужно вживаться в роль.

0

117

--*размышляя* От их тел... ничего не осталось, в том-то дело. *улыбаясь* Теперь понимаете, какая задача перед вами стоит. *делая вид, что не заметил молчания старика* Платить вам будет достаточно, за каждое удачно отбитое нападение вы ещё в добавок будете получать премию.
*в этот момент раздается стук в дверь*
--На этом все, с этого момента вы официально приняты на службу. По всем вопросам обращайтесь к охране. Свободны.
*уже уходя, они столкнулись в дверях с парочкой довольно странного вида, один маленький, юркий старичок с хитрым взглядом, другой высокий молодой парень, немного неуклюжий, с простоватой улыбкой на лице*

-*проводов их взглядом* Ну, что, коли нам придется работать вместе, так почему-бы не пойти куда-нибудь, отметить назначение, заодно узнать друг друга получше. Что скажете?

0

118

Он что телипат? Или я так явно хочу напиься?
*Улыбнулся, сделал одобрительнный жест Тсуеши.*
*Посмотрел на старика.*
-Ну че, старичок, сыграм в син-бон? (Игра с выпиванием саке из кувша, мол кто дольше и больше.)
-*С ухмылкой.* Или уже не в годах?

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-31 16:07:55)

0

119

--*хитро прищурившись* Это на что же ты старика подбиваешь. *доставая свою трубочку и закуривая* Пошли-пошли, молодость... *довольно уверенно двинулся в каком-то направлении, оставляя за собой легкие облачка дыма Кажется, он уже неплохо тут ориентировался*

хорошо, будет возможность узнать старика поближе

-*оборачиваясь к Андо* Ну что, пошли, вроде он знает, куда ведет... Да и что нам тут делать?

0

120

Ура, Саке, Саке, САКЕ!!!!
Ну это ради миссии.

*Сам сибе, врал Андо.*
-*Хитро* И в правду что?
Если там будут девушки, то я в ажуре.
*Двинул за Стариком.*

0