Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доверие. Устранение.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

-*подбегая к небольшой лодке* Давай быстрее, отчаливаем, парнишка проваляется там не дольше получаса, пока добежит до дома начальника порта, пока позовут подмогу, пока найдут пропажу. Вообщем, успеем оторваться… Так, сейчас весла, как выйдем из гавани, запустим мотор… Давай ты за руль, я не мореход.
*про себя* Туман, хорошо конечно, теперь главное сориентироваться нормально…

0

32

*Сложил ими.*
-Mizu Bunshin no Jutsu
*Появилось 2 клона, они сели за весла.*
-Ок, я все зделаю, вода моя стихия.
*Сам встал за руль.*
-Ну, что дальше?

0

33

-На восток *кинув взгляд на часы* через час, возьмем немного север. С мотором в сумме часа три пути, недалеко от берега затопим лодку, пойдем пешком... *обдумывая сказанное* Да, так. На неприятности бы не напороться, по пути.
*удобно устроился на носу, пытаясь разглядеть обозначения на карте*

0

34

*После тог как корабль отплыл достаточно далеко, один из клонов врубил мотор, и оба они исчезли.*
*Ведя корабль точно по инструкциям, Садзи озирал горизонт.*
-Что видишь на карте?

0

35

-*хмуро улыбаясь*Если бы видел чего, сказал бы что вижу. Нам повезло, что ветра нет, в таком тумане, да ещё ночью курс не удержали бы... *поправляя очки* Что-то я много говорю, ты молчишь. Сам-то что про нашу задачу думаешь?

0

36

*Хмм: хмыкнул.*
-Работа наемника делать, а не думать.
*Посмотрел в туман.*
Зато о преследование беспокоится не надо.
-Хотя, если честно задание немного скучновато.
-Много думать надо, а это вызывает у меня мигрень.

0

37

-Ха-ха-ха, мигрень говоришь... ну, ясно. он мне не доверяет, ничего личного, такие никому не верят
*остаток пути Тсуёши провел в молчании, куря, размышляя и периодически сверяясь с картой. Лишь тогда, когда в тумане показался неуловимый контур берега. Ямамото заговорил*
-*глухо*Думаю, что мы достаточно близко. Стоит затопить лодку, лишние следы нам ни к чему.

0

38

*Кивнул.*
-Лодку потоплю я.
Чакры у меня полно, а на этой мисси она, скорее всего не понадобиться.
*Заглушил мотор, спрыгнул на воду, стоял на воде, ожидая напарника.*
-Ну, идем?

0

39

*немного неуверенно выходя из лодки, становится на воду*
-Все давай, сцена твоя...
*чуть отворачиваясь, разглядывает берег*

0

40

*Сложил ими.*
-Suiton: Suikodan no Jutsu
*Перед Садзи образовался круг воды, через секунду этот круг выстрелил большой массой воды.*
*Огромная волна легко перевернула лодку, та пошла на дно.*
-Все, готова.
-Побежали.
*Побежал в сторону берега.*

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-20 20:53:16)

0

41

*хмуро рассматривая то место, где секунду назад ещё была лодка*
-Да, следов нет... черт, опять вода
*немного помедлив, отправляется вследа за Андо, вскоре догоняет*
-Что же, ещё час пути и мы на месте, если, конечно, причалили в нужном месте.
*светает*

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-20 21:05:55)

0

42

*Скорчил гримасу.*
-Чет жрать охота.
-Как насчет того, как по прибытию раздобыть провизии?
*Спросил, добегая до берега, стал озираться.*

0

43

-*сверяясь с картой, показывает рукой на северо-восток* Нам туда, чем быстрее доберемся, тем быстрее и "пожрем", как ты выразился.  *прибирает уже изрядно помятую карту в рюкзак, коротко озирается и легко бежит вперед* так, последний бросок до постоялого двора, потом часа четыре отдыха

0

44

*Оживился.*
-Окей, вперед к еде.
*Помчался на всех порах, но не забывая при этом оглядываться.*

0

45

*не знаю, что послужило тому причиной, может голод Андо, может ошибка в расчетах Тсуёши, но до Такохи они добрались менее, чем за полчаса. Остановившись, метров за двести до главных ворот, Ямамото быстро переоделся. Теперь на нем была легкая и удобная одежда, почти "форма", впрочем, без опознавательных знаков*
-Добрались, пошли.

0

46

*Кивнул*
-Вот теперь надо добыть информации, но сперва еда.
Как жрать хочется.
-Пора придумывать план действий.

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-20 22:05:49)

0

47

--Эй, вы двое, кто такие, зачем пришли?! *низенький, пухлый стражник, казалось, вливал в эти слова всю свою мужественность. Без остатка.*

-*чванливо* Меня зовут Фудзивара, его *показав на спутника* Ямато. Мы слышали, что Аривара-сама набирает людей. Скажем так, мы те, кто ему нужны. *нагло* Мы проделали чертовски долгий путь. И кто ты такой, чтобы становиться у нас на дороге?

--*хитро разглядывая путников своими глазами-щелочками* Наёмники, да? Ну-ну, проходите. Только рановато вы явились, испытани только к полудню начинаются. Так что... Постоялый двор отсюда в двух шагах. Отсюда прямо, как увидите большой красный фонарь, налево и будет вам счастье...

Что-то тут не так, все-таки...

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-20 23:03:14)

0

48

*Садзи был очень голоден, и лишние задержки лишь злили его, тем более не уважение.*
*Одарив несчастных стражей взглядом настоящего маньяка со стажем, быстро сказал.*
-*Замогильным голосом* Прости я не расслышал куда нам?
-Если есть проблемы, говори, но учти, я устал и очень голоден.
-Опасное сочетание для окружающих.

Он не играл, он и в правду был на волоске от того чтобы не зарубить их.
Сам воздух пропитался жаждой крови, а в глазах играли холодные огоньки.

0

49

-*оценивая ситуацию* Эй, потише, оказаться в розыске за убийство не самый лучший вариант для нас. Верно? Если верить нашему знакомцу, постоялый двор недалеко. *помедлив* Только мне показалось, что он не договорил. Чего-то.

Отредактировано Tsuyoshi Yamamoto (2007-01-20 23:22:23)

0

50

*Успокиваясь*
-Ну хорошо, подумаем.
*Придя в постоялй двор, сразу начал поднимат настроение, то биш есть.*
*Откудота раздобыв кусок мяса, усилено его жевал.*
-Ну, чав....чт..оо.. да..ше...?
*Проглотил*

0

51

-*смотря на часы* Предлагаю разойтись в разные стороны и собрать информацию, и о Ариваре, и о испытаниях, просто слухи. Будет полезно, я думаю. *чуть помедлив* Жаль, что нас только двое. Ещё один человек мог бы быть кстати. *порывшись в рюкзаке, что-то достает* Вот, передатчик, будем держать связь, на всякий.

надо будет отдохнуть перед испытаниями, слишком долгий путь мы проделали

0

52

*Взял передатчик*
-Окей, я пойду поспрашиваю людей.
Интирестно, у них тут есть бар?
*Ушол на поиски.*

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-21 08:04:47)

0

53

*Улицы Такохи, бедные, но чистые. Ряды старых, обшарпаных домов. Несмотря на ранний час, повсюду уже снуют люди. Чуть выше по улице можно разглядеть вывеску, по виду, провисевшую тут не один десяток лет. Бар не бар, но, вполне возможно, это питейное заведение*

0

54

*Найдя цель поиска, Садзи зашел туда.
Народ как видимо тока собирался, кроме конченых пьянчуг, здесь в углу сидели 3 подозрительные личности. Кроме них здесь было весьма пусто.
Одежда на них была старая и поношенная, но сами выглядели весьма крупными.*

Подошел к бар-ной стойке.
-*коротко* Пива.
*Сел.*
(Хозяин заведения.)-Прошу.
*Подал пенную кружку.*

*Садзи пригубил.*
Неплохо.
-Какими слухами, вы можете меня повеселить, пока я пью?
*Вежливо спросил Андо, в одной руке играя звонкими монетами, с другой попивая пиво.*

0

55

--*протирая безобразно грязным полотенцем нечто, бывшее в далеком прошлом, пивной кружкой* Слухи, знаете ли, бывают разные. Полезные или нет... Только вот бесплатными они не бывают. *отворачивается к только что вошедшему посетителю* Что вам?

*Тсуёши тем временем решил не терять времени даром, а найти место проведения испытаний. Что, впрочем, не составило труда. Похоже, что весь город только и жил предстоящим событием, не расспрашивая никого, но услышав достаточно слухов, он двинулся в сторону дворца даймё.*

0

56

*Полностью игнорируя на тон бармена и его полотенце.*
*Бросил на стол денег где-то на 5 кружек.*
-Если мне понравиться, ответы, получишь еще стока же.
*Дождавшись внимания бармена.*
-Что ты знаешь про испытания? Я смотрю это значимое событие здесь.

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-22 18:34:52)

0

57

--*довольно урча, собирает деньги* Вы, молодой человек, видимо, только приехали… Ну, что вам сказать, в нашем краю уже долгие годы ведутся гражданские войны. Земли мало, пара островов, да море. Вот даймё и пытаются оттяпать себе кусок посочнее. Наш-то, Аривара-сама, самый толковый оказался, только вот незадача… *заметив невесёлое выражение лица Андо* Вообщем, вояки ему нужны, да потолковее. Затянулась вся эта мутотень, пора бы и в мире пожить. А то ропщет народ уже, вот-вот зашатается вся его власть, наобещал-то много, пора бы выполнять *снова увлекшись, уставился на откровенно злое лицо Садзи* Простите, заболтался я, старый дурак. Набирает он вояк, да половчее, слух ходит, что от него все генералы к соседям нашим перебегли, вот и командовать некому. Армия на месте стоит, ропщет. Ну так испытания и проводятся, чтобы со всех стран лучших подобрать. *шепотом* Говорят даже, что он к синоби обратился. *закрывая себе ладонью рот* Только я вам ничего про это… *заискивающе* Правда?

*Тем временем Тсуеши подошел к замку даймё.*
-Никаких приготовлений снаружи не видно, похоже, что все пройдет внутри замка, что же, это нам только на руку… *рассматривая цепочку охраны вокруг* Свяжусь с Андо позже, без свидетелей.

0

58

*Садзи был полн намерения врезать Бармену, ведь все что он сказал он и сам знал, более того, почувствовал на своей шкуре, но услышав про синоби сразу передумал.*
-*С улыбкой голодного волка.* Да пожалуй, этого разговора не было.
*Кинул обещанные деньги.*
Он не договаривает, тогда по-плохому.
*Положил меч на стол.*
-*С хищным выражением лица.* Но, только если вы расскажите чуть по подробнее, про синоби, никто ведь не пострадает ведь эта тока слухи.
*Интонацией намекнул, что пострадавший все же может быть, правда, в случае молчания.*

0

59

--*резко меняясь в лице и отступая на шаг назад* Эй, ребята! Пора держать уговор!
*из-за столика в самом темном углу бара встают двое, опустив капюшоны, они медленно подходят к Андо. Оба молоды, даже слишком. Чуствуется разница между ними и Садзи, как в боевом опыте, так и в количестве убийств.*
--Вы, кажется, посмели потревожить нашего уважаемого хозяина...

*проскальзывая в неприметный закуток между домами*
-Андо, Андо. Ты слышишь меня? Нашел что-нибудь?

оффтоп, если будет драка, перечитывай боевую систему.

0

60

*Спокойно взял передатчик.*
-Да, веселую драку, и, человека, который может нам сообщить кое какую информацию.
-Иди на сигнал.

*Повернулся, сверкнул глазами, кровожадно улыбнулся.*
-Подумайте, разве он стоит, ваших жизней.
*Произнеся последние слова Садзи, вытащил оба меча.*
Хмм… зелень, что-ж, хоть потренируюсь в двуручном владение.
*Готовый ко всему, Садзи ждал их ответа.*

ОСС:Читаю.

0