Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оружейная мастерская.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Светлая, ярко освещённая комната наполнена всевозможным оружием. На стенах висят щитки с мечами, вакидзаси, кунаями, сюрикенами и другими смертельными орудиями. В углу, на небольшом постаменте стоит предмет особой гордости мастера - длинная пика-трезубец. Увы, кроме самого мастера, она никому, по большому счету, не нужна.

Кроме того, что здесь можно приобрести новое оружие, здесь же можно отремонтировать старое или даже заказать специальное - здешний оружейник не только отличный кузнец, но и великолепно умеет управлять чакрой. Его секретные техники направлены не на бой, а на изменение свойств оружия и связи холодного метала с владельцем.

Код:
Сенбон (игла)..........................25
Сюрикен...............................100
Кунай.................................200
Кинжал................................250
Коса..................................1000
Сай...................................1820
Вакидзаши.............................2100
Только по лицензии:
Катана..............................4700

0

2

Поинтересуюсь:что есть Вакидзаси?

Отредактировано Nei (2006-02-02 20:32:09)

0

3

С вашего позволения, говорю от имени мастера.

*Старик широко улыбнулся.*
- Очень полезная вещь. Как видите, вакидзаси короче катаны, но полностью повторяет её по форме. Такое оружие удобно носить за поясом вместе с повседневной одеждой - оно не громоздко, но очень смертоносно.

*Кое-что вспомнив, мастер добваил*
- А ещё им очень удобно отрезать голвы поверженых противников. Видимте это лезвие? Оно само совершенство...

*Старик мечтательно закатил глаза, но через мгновение вернулся к реальности*
- А вообще, что будет интересно - спрашивайте. На всё отвечу.

Отредактировано Кугэ (2006-02-02 21:05:10)

0

4

Понятно.. :)

0

5

Сюда Гаара зашел собрать вооружейный набор - кунаи, пачка сюрикенов, точильный камень, несколько крепежных ремней,  метательные иглы. еще кое-что по мелочи.

0

6

Стандартый набор,пожалуйста.Да ещё у меня личный заказ мастеру:пару металических малогаборитных веерка-близнеца карманного ношения. Я зайду завтра,да по возможности ,конечно, дизайнерского вдохновения для этого заказа не помешает.Доскорого.

0

7

Спасибо,- обращалась Темари к кузнецу, выполнившему её заказ,- вот (протягивает мешочек с деньгами). Исчезает.
---> По дороге из Поселения скрытого Песка в Поселение Скрытого Листа.

0

8

*зашел в оружейную мастерскую, огляделся.Заметил мастера.*
Здравствуйте, мастер. Сможете выполнить не совсем обычный заказ?
И во сколько это обойдется

0

9

Мастер окинул взглядом запыленного визитера. Наверное, срочное дело, раз он сразу с дороги ринулся в оружейную.

-  Что за заказ? а насчет денег... Запишу тебе на счет, расплатишься.

НТ: для памяти и удобства других игроков обычно пишется перенаправление. пришел оттуда-то, иду туда-то, например:
"Гаара вышел на улицу.
--> Улицы деревни скрытого Песка"

0

10

Срочное. Нужно шесть метательных игл.........И еще.......нужна гаротта..........не совсем обычная.
*Сказал шиноби, нахмурив брови*

Отредактировано Тэнгу (2007-02-04 19:12:50)

0

11

*отрабатывая перехваты ножа в пальцах*
Обычно я использую для удушения веревку. Слишком долго выходит. Струной получше, но все равно долго.
Нужна гаротта из стальной струны с алмазным напылением"
* С сомнением посмотрев на мастера*
Сможете сделать?

0

12

Мастер уходит покопаться на складе, приносит несколько стальных струн с колечками на концах.

- Выбирай. Сделать напыление возможно, если сталь будет подходящая. можно также немного уменьшить толщину стальной нити.

0

13

*Придирчиво осмотрел струны. Взял по очереди одну из предложенных, изобразил набрасывание на горло. Отложил, перешел к  следующей. Повторил то же самое. Наконец взял приглянувшуюся гаротту.*
Вот эту, мастер. Толщину струны менять не надо.
Когда можно будет забрать заказ?

Отредактировано Тэнгу (2007-02-04 23:40:55)

0

14

- Послезавтра. - Мастер взял струну, пометил ее ярлычком с именем заказчика, отложил в коробку. Поклонился воину и понес остальные заготовки в мастерскую.

0

15

*Поклонился мастеру и вышел из оружейной на улицу*
--> Улицы деревни скрытого Песка

0

16

*Войдя в помещение, убийца огляделся, нашел глазами мастера. Поклонившись, сказал:*
Здравствуйте, мастер. Я пришел забрать заказ.

0

17

Мастер вышел из-за ширмы с лакированным продолговатым ящичком в руках.

- Вот ваш заказ, молодой человек. - Мастер открыл ящичек - там на замшевой подложке лежала свернутая струна, обработанная должным образом.

- ,Оплата - через счет,  если вам будет удобно. Я направлю чек.

0

18

*Убийца подошел к  мастеру, аккуратно взял струну и убрал ее в потайной кармашек на рукаве*
Через счет будет лучше всего.
*немного помолчав* Позвольте выразить восхищение вашим мастерством оружейника.
Сайонара *Тэнгу поклонился и вышел на улицу*
Хм........мне СРОЧНО нужно задание. Моих текущих средств на оплату явно не хватит. За меня может заплатить и клан, но лучше не доводить до такого. Потому что придеться полгода бегать по барханам с молодежью, долг отрабатывать.
--> Улицы деревни скрытого Песка

0

19

Госпиталь Суны------------->Улицы Песка------------>
-Хороший выбор оружия у вас.
С этими словами Дотан вошёл в оружейную, обращаясь к торговцу.
-Я бы хотел купить у вас метров 15 самой прочной проволоки.
Торговец:
-Есть у меня то, что вам нужно.
Торговец вышел в соседнее помещение, а когда вернулся в его руках был сверток, в котором и находилось необходимое для шиноби. Он протянул его парню.
-Благодарю, вы меня правда выручили, и кстати хорошо что вы работаете в такое время.
Дотан расплатился с человеком и направился домой. Теперь есть хоть маленький шанс обойтись без серьёзных повреждений после следующей встречей с ящером.
------------->Улицы Песка------------>Квартира Дотона Мисудзу

0