Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)


Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

*Затормозив, Тайзо плюхнулся прямо на землю. Достав флягу и открутив крышку, он буквально присосался к горлышку, но вовремя спохватился, и напбранную в рот воду пил медленно, по чуть-чуть - иначе моменально прошибал пот, а он и так был уже весьма взмокший. Наконец, он вернул флягу на пояс.*
- Думаю, небольшая передышка не помешает.. - *кивнул он, соглашаясь со словами Кибы* - Как думаешь, командир?

0

62

Парень стоял нагнувшись и уперев руки в колени, тяжело и прирывисто дыша. Этот последний марш бросок выбил почти все силы из него и его спутников. Сил не было даже на то, чтобы достать остатки хлеба и сыра. Семимару просто сел на землю и огляделся. Пограничниками и не пахло, покрайней мере для него. Он вытащил из-за пазухи футляр со свитком, который надо было отдать, судя по всему, пограничникам.
- Парни, этот документ надо передать, чтоб нас пропустили через границу, предоставив еду и тёплую одежду - сказал он.
Семи уже чувствовал холодный ветер Страны Снега. Почему-то его тянуло туда, в эту холодную снежную пустыню. По крайней мере она такой ему и представлялась, а  о том, что там тоже есть жители и деревни, он как-то забыл...
- Вобщем, вы отдыхайте, а я поищу патрульных - сказал он, поднимаясь.
Отойдя на расстояние равное примерно десяти метрам, он набрал в грудь как можно больше воздуха и начал "искать" самым оригинальным способом. Хотя, что ещ взять с безумца?
- ЕСТЬ ТУТ КТО - НИБУТЬ!!? - проорал он, во всю мощь своих не слабых лёгких так, что птицы послетали с деревьев на пол-километра вокруг.

0

63

*Тайзо поморщился от крика*
- Ну мы тут есть.. Легче стало?.. - *еле слышно высказался он, так, чтобы Семимару не услышал, и устало улыбнулся. А потом добавил, уже громче* - Я так думаю, что нужно выйти к какой-нибудь заставе или деревушке ближайшей - не будут же нас эти "связные" по всей границе отлавливать..

0

64

*А местность была не самая располагающая к передышкам - холмистая равнина была обдуваема холодными ветрами почти что со всех сторон. Странно, но здесь и на редко встречаемых деревьях небыло ни листочка, трава была низкая, а земля холодная - солнце почти не грело и всё небо было затянуто светло-серыми тучами... До границы оставалось пара часов пути, а сонце уже садилось, приблизительно было часов 19 вечера.*

0

65

Семимару перевёл дух и прислушался. Ответа не последовало и парень вернулся к своим товарищам.
- Нда... кажись, нету здесь никого - сказал он, садясь на землю.
Всё-таки он смастерил себе один бутерброд, который тут же и съел. Семи приметил, что местность какая-то мрачная и уже делал выводы о том, что ждёт их впереди. Он достал карту и сверившись с ней, осмотрелся вновь.
- Киба, ты уверен, что граница здесь? - с сомнением в голосе, спросил лидер - Судя по карте, нам ещё идти часа два-три.
"В любом случае, можно пока отдохнуть" - решил он и улёгся на холодную, какую-то серую траву.

0

66

-Граница территоррии это же тебе не нарисованная мелом линия.
Мы находимся в зоне границы Конохи,впереди, возможно что и через два-три часа, будет переход на сторону Страны снега.
Я готов отправиться вперёд, так как вкусная еда,отдых, отдых от постоянного внимания и разминка с Акамару сделали своё дело.Вы готовы?
*Сказал Киба дожёвывая бутерброд и готовясьпутешествию в другую страну*
*Акамару радостно*
-Гаав,гав.

0

67

Ещё пару минут Семимару лежал на траве и глядел на серое, холодное небо. В итоге, он решил, что действительно пора отправляться, а то, если он уснёт на траве, то они так и до ночи не доберуться.
- Эх, пойдём! - скомандовал Семи, поднимаясь и отряхиваясь.
Через минуту, на ходу доедая оставшийся хлеб и сыр, Таношии-Акума, бежал вместе с остальными генинами в направлении границы Страны Огня. Парню хотелось поскорее добраться туда, так как эта беготня с марш бросками ему уже надоела.

0

68

*Тайзо успел закинуть в рот остатки съестного, и тут же марш-бросок продолжился.*
"Надеюсь, хотя бы ночью поспать удастся, а то если мы до утра бежать будем, у меня ноги отвалятся..."

0

69

*Утеплится придётся - даже при таком темпе бега,температура явно ниже той,что была в деревне Листа - думалось Кибе,во время бега*
-Как вы себя чувствуете?
"Спросил Киба,обращаясь к напраникам"
-Мы с Акамару ещё живы и сил много.Но всё равно такие марш забеги выматывают...
*Тайзо ещё двигается не плохо...А вот Семимару уже видимо устал.Такое впечатление что двигается он на одной силе воли...Хотя правда не уклюже слегка...Как-то не ловко.Но темп ещё держим все вместе... - оценил Киба спортивную форму напарников*

0

70

*Как бы там не думали товарищи, а Тайзо старался не подавать виду о своей усталости, стараясь изо всех сил*
"Я должен проявить себя как можно лучше! Я не могу опозориться на своей первой миссии!.."
- Выматывают, это точно... Надеюсь, мы сможем найти наших связных достаточно быстро.

Отредактировано Коккай Тайзо (2007-02-05 14:55:25)

0

71

Как заметил Киба, Семимару бежал действительно на одной силе воли, а особой ловкостью парень никогда не отличался. Однако, в скорости не уступал обоим своим напарникам. Банальная гордость не позволяла ему отставать от них, хотя он действительно устал. Но скорее морально, чем физически. Семи испытывал душевное истощение от недостатка приключений и противников. Ему эта миссия представлялась полной ловушек и опасностей, не говоря уже о кучах проивниках.
"Блин! Если, когда мы найдём пропавших, там не будет вражеского дзёнина, то я не знаю, что я сделаю!" - медленно, но верно закипал он.
- Всё в порядке... хех... - ответил Семимару - А связные сами нас найдут, я уверен.

Отредактировано Семимару (2007-02-05 15:49:58)

0

72

*Ещё приблизительно час прошёл в напряжённом беге. С каждой милей становилось всё холоднее, и в середине пути уже начал накрапывать моросящийй дождь, который вскоре перешёл в лёгкие снежинки. Ещё пара миль и генинам уже приходилась бежать по тонкому слою снега, неприкрытые руки и ноги уже успели почувствовать явно перемену температуры, а изо рта при дыхани начал появляться отчётливый пар...
Ещё полчаса - и вдалеке, на холме, показалась линия сторожевых постов, больших вышек в виде каланчей, каждая из которых была окружена парочкой небольших домов. Приближаясь всё больше генинам даже удавалось разглядеть людей и собак, то и дело снующих по заснеженой земле - в большинстве своём они занимались бездельем и игрой в снегу, хотя на некоторых людях стоящих в стороне и была видна бандана принадлежности к Скрытому Селению...
До ближайшего поста ещё 300 метров - ребятам нужно как то подготовиться к встрече и внятно объяснить кто они и откуда...*

0

73

*Тайзо чуть сбавил ход.*
- Семимару-кун! Думаю, нам стоит перейти на шаг и подготовиться к встрече. А то, не ровен час, нас нашпигуют стрелами и кунаями, как подушечки для иголок.

0

74

Семимару притормозил, ибо в словах Тайзо был явный резон, а Семи, хоть и редко, следовал зову разума. Они перешли на шаг, и теперь впереди шёл сам Семимару, так как считал, что в обязаности командира группы входит общение со связными. Теперь шли они медленно, по крайней мере Семимару, так как сказывалась усталость. Помимо этого, у него замёрзли ноги и руки. Тяжело ступая по снегу, парень во главе своих новых друзей, приближался к ближайшим людям, с протектором Селения Листа. Изо рта его, вместе с прерывистым дыханием, вырывался пар.
"Чёрт! Холодно!" - подумал генин, в очередной раз утопая ногой, обутой в полуоткрытую обувь, в небольшом сугробчике.
Это было не в первый раз, так что пальцы на ногах уже онемели. Скорее всего, маленький отряд уже заметили, поэтому лидер решил, что пора поздороваться.
- Добрый вечер! - крикнул он, поднимая руку в знак приветствия, когда до ближайшего патрульного осталось метров 20.

0

75

*Собаки, моментально среагировав на звук чужого голоса, огласили окрестности дружным протяжным лаем на приходящих. Они собрались в большую кучу, но не проявляли особой агрессии - они демонстрировали свои чувства просто громко рыча или гавкая. Приглядевшись, можно было заметить что среди собак большинство было ещё щенками, не больше полугода каждому, и только пара из всей стаи выглядела уже взрослыми и опытными псами.
Человек же поднял руку в приветственном жесте и, погладив одного из вожаков, стал приближаться к детям. Их про дрогнувший вид действовал не него умиляюще. Подойдя в плотную, он без особых приветствий поманил детей за собой - в тёплую хижину, собаки бы всё равно почувствовали угрозу, если она бы была.*

0

76

- Ну, начало, по-моему, неплохое.. - *негромко произнес Тайзо, обращаясь к Семимару и Кибе.*

0

77

*Киба с интересом оглядвался и принюхивался ко всему что его окружало.Акамару же с интересом резвился с псами*
-Какие дальнейшие дейвствия,Семимару?

0

78

Никак не ответив своим напарникам, Семимару жестом указал, чтобы следовали за ним. Сам он направился следом за патрульным, внутрь хижины.
"Так, начало очень даже не плохое" - оценил он ситуацию, идя между собак.
Пройдя мимо какого-то щенка, который не принимл участие в игре Акамару, а продолжал гневно рычать, Семи изподтишка рыкнул в ответ, тихо но властно, тем самым давая понять щенку, что из них двоих Семимару босс. Наконец-то оказавшись вместе с Кибой и Тайзо в тёплом и уютном помещении, парень потёр руки, желая быстрее отогреться и потопал у входа ногами, стрехивая снег.
- У нас задание из Конохи - решил он начать разговор со "связным" - Это просили передать людям на границе, тоесть вам.
С этими словами, он извлёк из-за пазухи футляр, раскрыл его и протянул мужчине находящийся внутри свиток.

0

79

*Тайзо вошел следом за Семимару. Что характерно, в хижине было гораздо теплее. Это было хорошо. Потому что Тайзо уже почти не чувствовал пальцев на руках и ногах.*
"Надеюсь, они - это те люди, которые нам нужны..."

0

80

*Человек принял свиток и внимательно вгляделся в него, иногда краем глаза поглядывая на детей.*
-Значит Коккай, Киба и Семимару, верно? Нам приходило письмо про вас. Вам предстоит нелёгкая работка ребята - мы живём на границе уже долгое время, и наслушались разнообразных слухов от обитателей - говорят в том месте живут призраки и даже мёртвые иногда поднимаются из земли... И зачем только этот Даймё решил искать золото именно там? Одному Богу известно...

*Он сочувственно вздохнул и покачал головой.*
-В общем располагайтесь пока, вы ещё на территории конохи, но граница в трёхстах метрах дальше. Как только будете готовы, я выдам вам полагающееся снаряжение и дам пару советов если захотите. Здешняя погода суровая, подготовьтесь хорошо - вам предстоит долгий, а главное очень скучный поход - главная опасность что будет вас ждать в снегах, это мороз и скука. Разбойников тут нет - они бы давно умерли от холода. Хищники - большая редкость, впрочем как и дичь - поэтому еду вам нужно будет строго экономить... Хотя я уже забегаю вперёд.
*Улыбнулся он и добродушно продолжил*
-Меня зовут Тамэ но Сусуме. Отогревайтесь и задавайте вопросы, я уверен что они у вас накопились

0

81

От всего сказаного этим человеком, относительно путешествия, у Семимару в лучших традициях аниме задёргался глаз. А если серьёзно, то парня просто перекосило от смеси негодования и удивления. Хотелось рвать и метать, ну или хотябы кричать о несправедливости жизни.
"Хотя справедливость вещь весьма относительная. То, что для одного справедливость, для другого наоборот. И, в любом случае, за справедливостью всегда приходит справедливость... И наоборот. И хотя многие, сталкиваясь с бедами, говорят, что жизнь с ними не справедлива, на самом деле они этого заслужиают" - вот на такие мысли он неожиданно отвлёкся и даже не заметил, как успокоился.
- Благодарю, Тамэ-сан - ответил Семи, слегка поклонившись, после чего обернулся к Тайзо и Кибе - Полагаю нам нужно поспать часов 5-6 и поесть, после чего мы отправимся дальше. Предварительно взяв снаряжение, разумеется.
Некоторое время Семимару стоял задумавшись, после чего изрёк, подходя ближе к тёплому очагу:
- У меня лично вопросов нет.

0

82

-Тамэ-сан, какое-то снаряжение вы выдаёте? Или полагаемся только на свои силы? Вещи, еда, карты местности свежие, слухи, особенности нашего пути? Любая полезная информация будет полезна нам.
*Такими словами обратился к связному Киба,сам между делом отогревая руки и осматривая дом.Я бы с ума сошёл здесь жить долго без приключений,подумалось Кибе.Вспомнив о Акамару, Киба спросил*
-И по поводу моего пса.У вас есть корм?У меня с собой есть,но может в условиях холода вы кормите своих собак чем-то особенным? Какие советы дадите.Я смотрю ваши охранные собаки очень не плохие.
*Киба пытался узнавать информацию о собаках у всех собаководов которых он встречал, хотя его знания и так были очень внушительными*
"Обращаясь к напарникам"
-Согласен,отдых нам нужен, и я думаю что Тамэ-сан будет не против,чтобы мы передохнули перед зимним путешествием...

0

83

*Тайзо уже грел окоченевшие конечности у огня.*
"Кстати, а что он там говорил про привидения и мертвых, вс.. вс.. вста-ающих.. из земли?!.." - *по его спине пробежали мурашки.* - "Да нет, это все сказки.. наверное..."

0

84

*Человек повернулся к Кибе и присел в одно из кресел стоящих в комнате, весь дом где находились ребята был поделён на почти ровные четыре комнаты, будто бы отсеки. Этот был гостевой и в неё как раз находился камин, около которого уже устроился Тайзо, пара не особо вычурных, но добротных дивана и двое широких мягких кресел. Из этой комнаты была видна следующая - скорее всего кухня.*
-Конечно отдыхайте сколько требуется, если бы я не знал точно что ваш ранг "Генин", то по вашим лицам можно было бы предположить, что весь путь от Конохи вы прошли за каких то два дня - наверно вы не привыкли ещё к многодневным походами?
*Он вежливо рассмеялся забавной мысли - конечно он считал, что таким юным шиноби было не под силу столько времени безостановочно перемещаться*

-Через час-полтора уже будет темно и нам принесут ужин, переночевать вы можете здесь, а с утра я выдам полагающееся снаряжение - помимо посылок из Конохи, Даймё лично прислал вам ещё запасов - должно хватить на почти месяц пути, если не объедаться в дороге *Снова заулыбался он*
-Тёплой одеждой, ездовыми собаками, картами и советами мы, безусловно, вас снабдим - направление и ориентиры тоже будет, но искать вам придётся самим и без проводников - местные очень боятся ходить в те места пугаясь сами и запугивая окружающих "реальными" историями о призраках и оживших духах и демонах. Хотя честно говоря - я ещё никаких мистицизмов тут не встречал, хотя не первый год на границе... Но я и не ходил в ту степь - мы ведь на работе, поэтому тоже не может отлучатся...

*Он поднялся и уйдя на кухню чуть-чуть погремел посудой, принеся потом пару чашек с горячим чаем - отдав их Коккай и Кибе, он пошёл обратно в кухню и спросил у Семимару, явно воспринимая его как старшего*
-Может, ты будешь чего покрепче?

0

85

*Киба успокоился наличием инвентаря и прочих проявлений заботы Даймё,присел на диван и в считанные секунды заснул.
В его голове, в последние секунда бодровствования, проносились мысли о несправедливости суждений связного, о том что его нужно поблагодарить за приём...Но в первую очередь на него обрушился крепкий сон, после его внутренней ответственнности за команду, о том что он должен был предостерегать их от опасностей.Желание наесться было для него на последнем месте.Рядом потрескивал камин,было тепло и уютно.Его команда продолжала о чём-то неторопливую беседу.
Акамару тут же устроился рядом у дивана,и засопел.*

0

86

В течении всего этого времени, Семимару задумчиво глядел на огонь, продолжая растирать руки. Лидер команды даже не обратил внимание на то, что их скорость и выносливость недооценили, хотя, если быть честным с собой, Семимару сам не думал, что они доберуться за 2 дня. Он смотрел, казалось, в самую глубь пламени, парень нахмурился, а во лбу залегла морщина. Он обдумывал услышеное только-что, не отвлекаясь ни на что больше. Особненно его заинтересовали сказки о призраках, хотя виду он не подал. Семи полагал, что Тамэ-сан, скорее всего ошибается, и в той холодной пустыне всё-таки кто-то живёт, генин не терял надежды. И скорее всего этот кто-то, как опять же он полагал, хорошо владеет гендзюцу. Вот это и волновало его, ведь не смотря на то, что соображалка у Семимару работала нормально, гендзюцу не были его сильной стороной. Однако, возможно, что это какие-то бандиты, замаскировавшись призраками, отпугиваят людей, охраняя то золото, что искал Даймё. В этот момент, Семимару вырвал из раздумий вопрос их благодетеля. Хмурое лицо быстро разгладилось, а холодный взгляд стал теплее - Семи нацепил маску беззаботности, чисто из вежливости.
- Благодарю, в другой ситуации, я бы не отказался от саке - он слегка улыбнулся - Но я бы предпочёл чашку горячего, крепкого и сладкого чая.
Устало передвигаясь, Таношии-Акума дошёл до кресла и сел в него.

0

87

-Не вопрос, я вижу вы и вправду устали - по мне так крепкий чай согревает зимой лучше всякого алкоголя...
*он принёс ещё две чашки - себе и Семимару, затем устроился в том же кресле и начал расспрашивать детей о Конохе, о том что изменилось,  о новых людях, о старых учителях, поинтересовался самочувствием Хокаге-сама и его товарищей-экзаменаторов, о способных шиноби и задниях которые ребятам уже приходилось выполнять... Он и сам догадывался, что многого дети знать не могут, но ему всё равно хотелось побольше услышать о его пусть и не таком далёком, но всё таки недоступном доме. Как оказалось эти ниндзя служат на границе по два года, а потом только возвращаются если хотят - слово "если" звучало довольно странно, но как рассказал Тамэ, многие так и остаются жить тут - обзаводятся семьями и ездят в коноху только изредка, повидать родных или закупить продуктов, этот суровый зимний край завораживает людей...

За такой не многозначной болтовней прошёл почти час - молодая девушка принесла в комнату четыре подноса с едой, ту что была побольше она поставила перед Тамэ, а три другие равные перед каждым из гостей. Акамару принесли отдельную миску - хозяева были наслышаны про клан Инузука и только поэтому пустили Кибу в дом вместе с собакой. Рацион составляли свежие овощи, рис, приличная порция прожаренной рыбы и немного меньших размеров порция говядины - здесь это было почти что деликатесом которым Тамэ и его жена решили поделится с гостями.
Чунин несильно потряс уснувшего Кибу за плечё и с улыбкой указал на поднос - надо было сначала поесть, а уж потом можно было спать хоть до самого утра.
За едой Тамэ не переставал задавать ребятам вопросы о конохе, но и не забывал давать ответы на их вопросы миссии.*

0

88

-Акамару,отстань! Ещё пять минут и идём гулять
*Сказал еле ворочающимся,сонным языком Киба*
"Резко вскочив"
-О благодарю вас.
*В темпе он съел свою порцию, при чём один глаз был всё время закрыт,а второй чуть приоткрыт.*
-Спасибо Тамэ-сан.Ваша жена готовит очень вкусно.Тем более с нашего двухдневного забега очень хотелось домашней пищи.
* Сказал Киба забыв уже о том, что Тамэ не верил в этот срок для генинов.Чуть оклемавшись, Киба почувствовал себя не удобно от того,что так быстро заснул.Но благодаря часу сна,спать хотелось чуть меньше, и он наблюдал за товарищами *

0

89

Парень ел молча, почти сразу уничтожив рис и овощи, теперь уже переключаясь на рыбу. Говядину, как самое вкусное, он оставил на последок. Он всегда ел в строго определённом порядке, вкусное ел последним, чтобы приятный вкус оставался на языке не перебитым другими. Переодически он кивал в ответ на вопросы Тамэ-сана, либо отвечал что-то вроде "Да" или "Ага". В основном предостовляя возможность задать вопросы Тайзо и заспанному Кибе.

0

90

*Когда принесли еду, Тайзо, уже отогревшись (от чего веки стали тяжелыми и глаза так и норовили закрыться сами собой), поблагодорил и с огромным удовольствием накинулся на еду - посуду от съестного он "освободил" весьма быстро. И все еще думал о "призраках"...*
- Скажите, а что именно рассказывают о тех местах?..

Отредактировано Коккай Тайзо (2007-02-09 09:02:57)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)