Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)


Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Ранг: С (возможно "В")
Заказчик: Даймё
Страна заказчика: Страна Волн
Описание: Страна Волн - не самая богатая и влиятельная держава среди своих соседей. В поисках новых возможностей улучшение её экономической ситуации, даймё пробует всё новые и новые идеи. Не так давно ему удалось договориться с Даймё страны Снега, на то, что бы отправить экспедицию в его заснеженную и холодную страну - в один из её отдалённых уголков на поиски золота. Операция была рискованная, ту местность не изведывали ещё и шиноби своей собственной страны - о том районе ходила дурная слава.
Но Даймё Страны Волн был уверен в успехе, он даже отправил туда с экспедицией одну свою известную провидицу - именно она и была уверена, что там они найдут золото. Снарядив этот отряд всем необходимым на несколько месяцев вперёд, Даймё отправил их в путь и ждал вестей.
Первые письма успешно доходили, до того самого момента как геологический отряд достиг своей цели - неизведанной и таинственной местности. После чего связь прервалась. Не имея своих собственных шиноби, Даймё разослал письма в основные деревни, в поисках поддержки.
Цель: Найти потерянную экспедицию, узнать что произошло и проследить за успехом операции.
Добавочные деньги за: особую скорость выполнения.
Требуются: Команда из двух-трёх генинов и (по желанию, но необязательно) джойнина.

0

2

*Пришёл и, увидев объявление, записался. В конце концов это было более интересно, чем пустая трата времени*

0

3

Надо найти ещё хотя бы одного. Хитрая Лерокс сбежала в другую... Снова.

0

4

Проходя мимо Киба решил записаться на мисиию, так как давно не разминал свои косточки :)
*Акамару одобрительно гавкнул*

0

5

*Первой своей полноценной миссией Тайзо решил выбрать именно эту. Ну, собственно, записался. )*

0

6

Миссия начата
*Представительного вида человек, по виду явно не шиноби, а скорее бухгалтер, встретил детей в комнате миссий и сверил свои записи со списком.*
-Итак, Киба, Семимару, и Тайзо - верно? Вам, ребята, предстоит сложная работа - сейчас постарайтесь определится кто из вас будет лидером команды и возмёт на себя ответственность хотя бы за распределение финансов. Вот ваши деньги на расходы.
*Он положил на стол мешочек с деньгами, по весу не особо много*
-Ваша задача сейчас такая - организуйтесь, захватите все необходимые принадлежности и отправляйтесь в страну снега. На границе вас встретит патруль - покажите им этот свиток *кладёт на тот же стол небольшой футляр, помимо свитка там находилась и карта с указаниями указанным подробно путём до заснеженной страны* -Он дадут вам дальнейшие указания, провизию, тёплую одежду  тому подобное. Возможно и пару советов вы от них сможете получить. Желаю удачи - помните, от вас, возможно, завясят жизни очень важных для Даймё людей. Сделайте всё возможное - удачи вам...
*Он, не дожидаясь дополнительных вопросов, развернулся и ушёл из здания*

0

7

*Тайзо, держа все это время руки за спиной, с выражением лица ни-на-что-не-претендующего человека посмотрел на Кибу и Семимару. Особенно на Семимару - он выглядел постарше и повнушительнее.*
- Ребят, я вас пока не знаю, но это у меня первая миссия, так что вряд ли я гожусь в командиры отряда...
*Он улыбнулся*
- Кстати, раз уж речь зашла об этом - меня зовут Коккай Тайзо.

Отредактировано Коккай Тайзо (2007-01-29 15:04:07)

0

8

Семимару внимательно слушал этого ниндзя-бухгалтера, как он сам его окрестил, мысленно отмечая про себя важные моменты. Например количество полученых только что денег, а также способы куда их можно просадить. От его внимания не укрылось и то, что провизю и тёплую еду им предоставят и, как следствие, беспокоиться об  этом не стоит. Однако слова про жизни каких-то там важных людей, заставили вскинуть брови, ибо на его взгляд это было слишком громко сказано. Проводящий брифинг миссии человек ушёл, оставив Семи задумчиво переводить взгляд с мешочка денег на футляр. Тут его ушей коснулись слова Коккая, впрочем, как и много говорящий взгляд. Семимару перевёл на него взгляд голодного удава, не предвещающий ничего хорошего, после чего его настроение вновь поменялось и он, с улыбкой, вполне по приятельски хлопнул парня по плечу.
- Первая миссия самая сложная! Со мной не пропадёш! - дружелюбно, даже весело, сказал Семи и уже вполне серьёзно продолжил - Значит так. Меня Зовут Семимару Тоношии-Акума, я никакими особыми способностями не обладаю. Но если хотите... Нет, не так. Если вы не хотите брать на себя ответственность, то лидером могу быть я. Возражения?

НТ: Киба может заходить только после 21:00, так что для соблюдения порядка постов, предлагаю подождать его.

0

9

- У меня - нет. *Тайзо перевел взгляд с Семимару на Кибу*

0

10

-Киба Инузука и Акамару! " радостно проговорил Киба "
Акамару
-Гаааав!
Коннитива * весело *
Я уверен мы справимся и выполним миссию!
"Не уверен,что я готов быть коммандиром -пронеслось в голове Кибы"
Предагаю коммандиром Семимару.

0

11

Семимару перевёл взгляд на парня с собакой. При взгляде на пёсика, что-то заставило его улыбнуться. Может сожрать захотел? В любом случае то, что на уме этого психа, мог понять только он сам. Признаваться, что он первый раз камандует группой, Семи посчитал не нужным. Взяв со стола футляр с необхдимыми бумажками, и убрав его за пазуху, он взял ещё и мешочек денег, убрав его в карман.
- Значит решено! - провозгласил "Бравый Вождь" - Поскольку провизию и шубы нам обеспечат на границе, то нужно взять только самое необходимое. Встречаемся у ворот Конохи через 20 минут, время пошло.
С этими словами, он быстро вышел из комнаты миссий.
Через 20 минут.
У ворот Селения Скрытого Листа, оперевшись на них спиной, стоял парень в чёрном и грыз морковку. С собой у Семи теперь был заплечный мешок, где лежал батон хлеба, головка сыра и пара яблок - всё таки путь до границы не близкий.

0

12

Почти не опоздав, к воротам прибежали Киба и Акамару.
За спиной у Кибы висел рюкзак с едой.
* Обращаясь к Семимару *
- О! Ты уже здесь.Значит ты будешь нами руководить.
" За временем он точно следит, запах не внушает опасности,да и Акамару к нему дружелюбно относится.
Посмотрим на что он способен. - Оценивал Семимару Киба "
- Есть какие-нибудь предложения по поводу пропажи экспедиции?
* Акамару носясь вокруг Кибы *
Гаааав !

0

13

Смерил Кибу и Акамару спокойным взглядом и догрыз марковку. Только покончив с этим занятием, Семи соизволил заговорить.
- Для начала, надо дождаться - он сделал паузу, вспоминая имя - Тайзо.
Присев на корточки и смотря куда-то в даль, генин принялся рассуждать по теме вопроса:
- Есть вариант, что они нашли золото и сбежали с ним. Второй вариант, они попали в чью-нибудь ловушку.
"Чёрт! Хоть бы это было так. Тогда хоть убью кого-нибуть" - мысленно добавил он.
- И третье, скорее всего они потерялись в какой-нибуть шахте. А вообще, мне всё равно, что стало с какими-то дураками из Страны Волн.

0

14

-Но они всё же люди! И наш долг как людей - спасти их, как ниндзей Конохи - разобраться в этом.
* Показать свою мощь и закрепить тренировки - подумалось Кибе *
Все варианты возможны,но надеюсь все варианты для тебя не преграда,как и для меня.
Ну а пока будем ждать Тайзу...
* Парень-спокойствие? такие ассоциации вызывал Семимару у Кибы *
" Играет с Акамару чуть поодаль от Семимару "

Отредактировано Kiba Inuzuka (2007-01-30 00:14:09)

0

15

*На ближайшем к воротам дереве чуть слышно всколыхнулись ветки и сразу же возле Кибы и Семимару приземлился Тайзо. Он виновато улыбнулся и потер затылок*
- Ээ, гомен, гомен.. Припозднился малёк. Мать чуть в нос не заехала, когда узнала, что я собираюсь на миссию в страну Снега..
*Тайзо поправил лямки рюкзака.*
- Ну, думаю, можем отправляться.. если больше ничего не забыли.

Отредактировано Коккай Тайзо (2007-01-30 08:25:38)

0

16

Все в сборе!Семимару...Жду твоих указаний, командир
* Последнее слово было произнесено Кибой с лёгкой усмешкой *
" Обращайясь к Тайзо "
Коннитива! А что ты с собой взял?

0

17

- Стандартный набор оружия и снаряжения, еду, воду, лекарства - все, что может пригодиться в миссии. В разумных пределах, конечно.. *Тайзо усмехнулся, и посмотрел на Акамару*
- Хорошо, что с нами твой пес - в поисковой миссии он очень пригодится.

0

18

"Шуму от этих двоих будет много" - посетовал Семи, но мысль его закончилась более весело - "Зато скучно не будет"
Выпрямившись, Семимару достал футляр, полученый ранее, и извлёк из него карту. Убрав футляр обратно, парень воззрился на путь, который им предстояло пройти до Страны Снега.
- Итак, пора идти - неотрываясь от карты, заговорил он - Киба, ты с собакой, и поэтому пойдёш чуть впереди, разведывая обстоновку. Не уверен, что нас подстеригают опасности по пути к границе, но всё же. Я пойду немного позади, по правую руку от тебя. Тайзо пойдёт на таком же расстоянии, только по левую руку. Вопросы есть? Нет? Тогда вперёд!
Семимару, вошедший в роль лидера, взмахнул рукой, указывая дорогу.

0

19

Есть!
"Киба поправил рюкзак и глянул на деревню перед уходом.
После этого раздался чуть слышный толчок и Акамару с Кибой двинулись вперёд, перпргыивая с ветки на ветку"
*Киба радостно*
За мноооой!

0

20

- Хм.. Надеюсь, дальше он будет вести себя все-таки потише...
*Тайзо последовал за Кибой*

0

21

Хмыкнув, Семимару последовал за остальными, так же как они, перепрыгивая с ветки на ветку. Так началось путешествие этой странной троицы. Семи молчал, лишь изредка сверяясь с картой, и давая Кибе указания, куда следовать дольше. Про себя он отметил, что надо бы вести себя потише, и поэтому, постоянно оглядывался, высматривая возможных врагов.
- Киба, теперь надо взять парвее, на север! - крикнул он, прыгающему впереди следопыту с собакой.
"Чёрт, а путь-то не близкий" - подумал парень, опуская глаза к карте.

0

22

*Киба успокоился ,так как понял недовольства своих товарищей*
-Семимару!Ничего подозрительного пока не замечено.
"Отрапортовал Киба командиру,и стал выводить курс движения на север"
Природа вокруг ничего плохого не предвещала,и Киба нёсся вперёд,соблюдая тишину и принюхиваясь к окружающему миру.

0

23

*Тайзо держал ритм движения команды, периодически поглядывая на Кибу и Акамару - не заметили ли чего подозрительного, не дали ли знак остановиться и приготовиться к... да к чему угодно. Но пока все было спокойно, да и не мудрено: от Конохи они успели отойти хорошо если на несколько километров, да и того не будет. И все же Тайзо не забывал контролировать свой, левый, сектор.*

0

24

С ветки на ветку, с ветки на ветку... Семимару с группой передвигались почти синхронно, вот уже несколько часов. Всё это время, он посмотривал то направо, с надеждой проверяя, нет ли опасности, то косился на лево, присматривая за Тайзо. Ещё поглядывал на карту, продолжая сверяться. Теперь они шли точно по курсу. Семи прислушивался к окружающим их звукам, но пока слышал лишь шуршание их собственной одежды, да звук листьев, которые колышет ветер. Так прошло ещё несколько часов.
- Такими тэмпами мы доберёмся до границы за два дня! - решил он высказать свои предположения товарищам, в очередной раз, перепрыгивая с одного дерева на другое.
"Надо будет через часик-два привал устроить" - решил командир.

0

25

*Весь день прошёл без проишествий - толи враги были так нерешительны, толи команде удалось избежать возможных ловушек, как бы то нибыло - наступил позний вечер, дорога была уже различима слабо, но как минимум две пятых пути ребята прошли за неполный день. Темнота застала их посреди леса, постепенно начинающего редеть. Идти дыльше было сложно - можно было сбиться с пути, не заметить ориентиров, возможных разбойников да и просто промахнуться мимо ветки в прыжке...*

0

26

Семимару остановился, жестом приказывая остановиться Коккаю тоже, и свистнул впереди прыгающему.
- Киба, стоп! - громко сказал он, после того, как свистнул - Привал, парни!
Таношии-Акума спыгнул с ветки вниз, на землю и огляделся. В ночном полумраке это было бесполезно, по крайней мере для него.
"Надо было отдохнуть днём... Пока мы спим вероятность нападения возрастает" - вот такое умозаключение, запоздало сделал горе-лидер.
- Спускайтесь. Перекусим и отбой - произнёс он, под урчание собственного живота.
Семимару сел у дерева, с которого спрыгнул, достал из рюкзака хлеб и сыр, после чего начал делать бутерброд.

0

27

"Киба с Акамру остановились, согласные с решением коммандира.Так как Киба всё чаще промахивался мимо крепких веток и внимание затуплялось"
-Отдохнём здесь.На ночь Акамару подежурит ,охраняя нас.А завтра я его понесу - пускай отоспиться.
"Киба снял рюкзак,готовя еду сначала для Кибы,а после для себя.Преимущественно мясо,в разных видах."
* Ничего подозрительного не было замечено.И это хорошее начало! - думалось Кибе *

0

28

*Тайзо спрыгнул вниз, и сняв рюкзак, устроился поудобнее у широких корней старого дерева. Достал пару бутербродов.*
"Бутерброды - это единственное что не нужно готовить. На следующем привале придется заботиться о костре..."

0

29

"Развёл костёр, жарит мясо.Акамару тем временем принёс в зубах не большую кастрюлю с водой"
-Молодца Акамару! "Потрепал Акамару,поставил воду греться"
-Пока готовиться,пойду к ручью умоюсь. "Обратился к Тайзо, Киба"
*Хм,а этот паренёк интересен,особенно эти зелёные глаза*

0

30

*Тайзо с тенью улыбки посмотрел на Кибу*
- Ты бы хоть костер замаскировал... Ладно, иди уж - я сам.
"Мы еще на своей территории, но расслабляться все же не стоит. Провал на мелочи - самая паршивая участь." *Тайзо отложил бутерброды, встал и, набрав сырых веток подлиннее, с листями, сложил нечто вроде шалашика над костром - они должны были рассеевать дым и хоть чуть-чуть, но прикрывать свет от костра*

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)