Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)


Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)

Сообщений 271 страница 283 из 283

271

*Молча, проводив собеседницу глазами, Коджиро грустно покачал головой. На его лице, на какой-то миг, промелькнуло  разочарование, но через мгновение, оно снова приняло свое обычное, спокойно-невозмутимое, выражение. Но - только, внешне, поскольку, на самом деле, сейчас, был один из тех немногих случаев, когда его обычная выдержка все же дала трещину, и больше всего на свете парню, сейчас, хотелось выдать, на весь поселок, тот набор трехэтажных выражений, что успели скопиться в его памяти.*
- Ксооо! Да что же, здесь, со всеми случилось, то?! Такое впечатление, что они только и могут, что обвинять друг друга, во всех своих бедах, а на все остальное им начхать. И как прикажете работать в такой обстановке?!
- Так, стоп. - *Одернул он себя, парой секунд спустя.* - Что-то я совсем расклеился. Злость - не лучший советчик, надо успокоиться. *Парень сделал глубокий вдох, на несколько секунд задержал дыхание, и тихо выдохнул, затем повторил процедуру, еще раз, и его, похоже, немного отпустило.*
- Уф, вроде полегчало. Это ж надо, чуть было не сорвался! Давненько со мной такого не было.
*Парень провел рукой по лицу, прогоняя остатки раздражительности и, уже собираясь продолжить свой путь, невзначай еще раз бросил взгляд в сторону пророчицы и почувствовал, как его брови поползли вверх, от удивления.*
- Эээ, а куда это она направляется? Только что обложила Комакая по полной, а теперь топает, как раз, в его сторону. Решила высказать ему все в лицо? Или - просто совпадение?
*Пару мгновений поколебавшись, генин, сделав вид, что продолжает свой путь зашел за угол дома и, убедившись, что за ним никто не наблюдает, сделал хенге, придав себе облик собаки.*
*Затем, пробормотав про себя:* "Здесь уже ни в чем нельзя быть уверенным", - *он обежал дом с задней стороны и, поймав глазами удаляющуюся фигуру ясновидящей, потрусил за ней следом, делая вид, что он всего лишь обычная псина, которой приспичило погулять.*

Отредактировано Shinkara Kojiro (2007-11-13 17:11:21)

0

272

*Не обращая внимания на наконец переставшего его доставать Хьюгу, Комкай набрал ведро воды, за которым только и выходил на улицу, после чего направился к себе, погладывая искоса по сторонам.

А Коджиро, следящий за провидицей, заметил, что она действительно направлялась к единственному здоровому человеку в лагере. Оглянувшись несколько раз и убедившись, что кроме бездомных собак за ней никто не наблюдает, она зашла в хижину Комкая.  Подойдя ближе, молодой генин смог расслушать из-за стены, как она хнычет и просит о чем-то.*
-Только для меня одной, *Умоляла она в ту минуту, когда Коджиро начал разборчиво слышать.* -Я никому не скажу...

0

273

- Интересно, очень интересно. И что же, это, вы уважаемая забыли у столь ненавидимого вами субъекта?
*Если раньше, у Коджиро, и оставались какие-то сомнения по поводу маршрута ясновидящей, то теперь они развеялись окончательно, женщина направилась именно к тому дому, из которого он, совсем недавно, вышел.*
*Двигаясь следом за ней, парень бросил пару взглядов по сторонам, но представителя клана Хьюга в обозримом пространстве не наблюдалось.*
- Должно быть спрятался, где-то и следит при помощи бьякугана.
- Ксо! У меня же не было времени предупредить его, что я возвращаюсь. Как бы чего не вышло. Ладно, будем надеяться, что ему сейчас не до бродячих дворняг.
*Пес подошел к стене хижины и, делая вид, что просто обнюхивает ее, стал тщательно прислушиваться к происходящему внутри.*
*После донесшихся обрывков фраз, он буквально прилип ухом к стене дома. Впрочем, о маскировке он не забывал, для прохожих все выглядело, так, словно уставший пес прилег отдохнуть у стены дома.*
- Жаль, что я не вижу, что там происходит. - *Промелькнуло у него в голове.* - Остается надеяться, что Саджин, сейчас, тоже, не зевает.

0

274

Как ни странно Саджин действительно не зевал. Ибо высокое искусство  складывания «оригами» ни в коей мере не могло быть названым пустой тратой времени. Сидя неподалеку  на камне у дома Комакая молодой шиноби старательно заканчивал складывать «журавлика». И уж разумеется любой сторонний наблюдатель мог отметить что молодой человек отдает этому делу все свое внимание.
И ошибся бы. Так как бесценный «бьякуган» позволял видеть куда больше чем в одном направлении. И в данное время большая часть внимания Хьюги была прикована к губам разговаривающих в доме людей.

Первая проба выставить себя в глазах Комакая дурачком прошла удовлетворительно. Осталось закрепить новый имидж, и…
- Вот любопытно, сколько времени мне понадобится что бы довести его до сердечного приступа?...

0

275

-Нет. Уходи сейчас же! *Крикнул он и замахал руками. В раздражении Комкай прошёл несколько шагов по комнате, после чего развернулся опять к провидице. -Я сказал, НЕТ! Убирайся, ты сама во всём виновата, проваливай, кому сказано?!
*И женщине не осталось ничего другого, кроме как беспомощно хныкать и уходить. Не переставая убиваться, под взглядом Комкая, она поправляла свою одежду и выходила наружу и медленными шагами направлялась опять к себе.*

0

276

Итак!  Подарок готов, можно дарить.
Саджин со всех ног бросился к дверям Комакая. Чудом разминувшись с «провидицей» и ворвался в дом подобно урагану. Разумеется, вежливо постучав, и тут же ввалился в помещение. Видимо не давая радушному хозяину времени на категоричный отказ.
И тут же победоносно вручил ему бумажного журавлика и «затараторил».
- Комакай-сан это вам !  Ну как вы уже подумали по поводу моего предложения?  Я хочу научится работать на благо… 
Молодой шиноби на секунду запнулся, и решительно закончил предложение.
- На благо !
И не давая вставить ни слова продолжил чуть потише и медленнее:
- Вы же видите тут совершенно неукого учится! Эти лентяи валяются по хижинам и надеются что все сделается само!  Вот вы другое дело… Я не лентяй !  Честно !!!  Вот увидите, я научусь всему и быстро!
Лицо юноши несмотря на «бьякуган» было наполненное такой мольбой, что растрогало бы до слез даже каменную статую. Немного портило эффект то, что во время разговора он умудрялся ковырять пальцем в носу. Впрочем не долго.
С интересом исследовав выковырянное, и небрежно «сощелкнул» его на чистый пол.
Проследив за траекторией можно было увидеть что обувь была тоже …  ммм…  не совсем чистой.

0

277

-А-а? Ч-чего? *Слегка заикаясь переспросил мужчина совершенно непонимающе смотря на Саджина - уже второй раз парень подлетал к нему и пытался яростно чего то от него добится. Поглядев на сопутствующий Хьюге вид, Комкай характерно поморщился, но потом совладал с собой и замечаний не высказал, лишь крепче сжимая зубы* -Хочешь помочь? Иди - принеси три ведра воды из проруби на севера,  пятьдесят метров от сюда. Тогда и поговорим. *Сказал он и повернулся к точно так же оторопевшей провидице* -До свиданья... Уважаемая. Желаю вам всего самого наилучшего *Фальшиво сказал он ей, а пошёл к своей кровати, дошивать порвавшуюся недавно одежду, пока пожилая женщина плелась к выходу и уходила во двор*

0

278

Просияв как утреннее солнышко Саджин бросился во двор.
И судя по скорости вернуться он был должен ОООООЧЧЧЧееееень скоро.
И верно. Через короткий промежуток времени раздались шаги.
Громко хрустящий под ногами снег давал понять что Саджин каким то образом «прет» зараз все три ведра.
Однако добраться до пункта назначения ему так и не удалось.

Сначала прозвучал звучный шлепок, с добавлением грохочущих ведер, видимо перевернутых в процессе падения.
Потом последовал комментарий произошедшего, впрочем, довольно неразборчивый из-за расстояния и закрытых дверей. Хотя сомнительно что бы он содержал хоть одно печатное слово.
Звук шагов опять начал удаляться, видимо, парень отправился за новой порцией воды. На этот ждать звука шагов пришлось дольше.
Дверь отворилась явив на пороге молодого шиноби с полными ведрами.
Аккуратно поставив их у стены и развернулся к хозяину. 
По пути правда обратив внимание на «засвиняченый»  пол.

Неодобрительно глянув на хозяина Саджин едва слышно пробормотал что жить в таком свинарнике может только … , далее  правда ему хватило ума заткнуться.
Было заметно что Саджину и в голову не пришло связать как-то свою грязную обувь и грязные пятна оставленные ним же ранее.
И тут же:
- Комакай-сан!  Так мы уборкой займемся ?!!  Что же вы сразу не сказали?
Я сейчас вернусь !!!

Как обычно вставить слово или высказаться Саджин Комакаю не дал.
Выскочив за дверь и «умелся» в неизвестном направлении. Отсутствовал он правда недолго. Влетая в дом шмякнул дверью об стену так что зазвенела посуда в стенном шкафу, и триумфально предоставил обозрению Комакая за чем он собственно бегал.
Когда-то давно ЭТО  было половой тряпкой. Но видимо с тех пор жестокое время и еще более жестокая судьба вдоволь поиздевались над сим предметом.
Теперь грязным, оборванным и пахнущим.

Радостно шмякнув тряпку на пол, молодой шиноби принялся за поиски швабры. Видимо собираясь нанести ровным слоем «ЭТО»  на пока еще сравнительно чистый пол…

0

279

-Так! Немедленно убирайся из моего дома! Сейчас же! Прямо сейчас! Ты, бесполезный идиот!
*Человек был явно в ярости от того, что в последнее время вытворял Хьюга на его глазах.* -Пошёл вон!
*Двинувшись на Саджина, Комкай, довольно ловко для простого человека оттолкнул его в сторону и одним пинком выкинул тряпку на улицу. Развернувшись и злобно сверкнув глазами, он заставил оторопеть провидицу, которая поспешила выйти из дома и мучительно захромать к себе.*
-Ты, как тебя там? *Обратился он к горе-поломойщику* -Пошёл прочь, пока я тебя не выкинул силой!

0

280

После столь категоричных требований Саджину пришлось подчинится.
Бросив поиски швабры, молодой генин лихо «прищелкнул» пальцами и выскочил на улицу.
- Комакай-сан вы правы !  Я найду более подходящий инвентарь!
Я скорррррооооо…   
Обрывок фразы долетел уже из далека, скорость передвижения молодого шиноби была просто потрясающей.

Пробежав пару домов, Саджин сбавил скорость и двинулся обычным шагом. По пути разглядывая поселок и одновременно обдумывая можно ли разумно оправдать следующую каверзу. Ну скажем…  ммм… Может ему дохлую ворону подбросить в дымоход?  Вонищи будет…  Впрочем ЭТО чем то разумно объяснить будет трудновато…
С сожалением отказавшись от столь перспективного плана Хьюга продолжил путь.
- Так, Коджиро ушел на склад, Киба остался в доме… хм…  один я не при делах…
Саджин устало провел ладонью по лбу и направился к «их дому» .
Следовало обсудить с товарищами свои наблюдения и догадки, и чем скорее тем лучше.  Проблему с болезнью нужно решать в минимальные сроки. На кону десятки человеческих жизней.

0

281

То что окружающий мир полон всевозможных гадостных сюрпризов Хьюга знал давно. Но временами казалось что их концентрация (сюрпризов) начинала расти именно тогда, когда казалось что хуже уже некуда.
Первым «сюрпризом» был Киба. Полное отсутствие реакции и другие симптомы «Снежной тоски». Хорошо хоть Акамару был в порядке. Несмотря на свои сомнительные способности собаковода Саджину все же удалось достичь некоторого понимания с псиной и  переложить на нее охрану их дома.
Осторожно покормив Кибу бульоном, генин направился на поиски Коджиро. Долгое отсутствие которого уже начало изрядно волновать.
Пропажа обнаружилась почти по центру поселка. Причем с теми же симптомами что и Киба. «Снежная тоска».

Подняв голову к небесам  Саджин прорычал:   
- Да ты на до мной издеваешься !!!

Затем, тяжко вздохнув на плечах транспортировал парня домой.
Теперь их дом мало чем отличался от остальных.
Устроив Коджиро, Саджин некоторое время мрачно пил чай, больше  грея руки чем прислушиваясь ко вкусу. Затем решительно поднялся и поправив одежду шагнул на улицу.
- Сначала на склад. А дальше…  дальше посмотрим!

0

282

*Дорога к складу, как и раньше, была совершенно свободна, а дверь помещения не заперта. Зайдя внутрь, Саджину предстояло ещё раз перепроверить все продукты и запасы, работа была не простая, рутинная и требовала большой внимательности.
Проводя инвентаризацию, что то, казалось, всё время ускользала из его внимания, чего-то в этих натуральных ЗАВАЛАХ еды не хватало... И тут, въедливый мозг Хьюги понял, в чём дело - картофель. Здесь, на всём складе, он не увидел ни одной сырой картофелины. Перерыв несколько мешков, он нашёл кучу других продуктов, но картофель был лишь в сушеном виде, сейчас можно было быть уверенным - ни одной свежей картофелины на складе не было.*

0

283

Ни один из посланных на миссию шиноби не вернулся в родную деревню. Их медлительные действия привели к тому, что большая часть лагеря умерла, ещё до того, как эвакуационная группа направилась в долину. Когда-же они прибыли, то обнаружили лишь мертвецов и пустые избы, в которых гулял лишь ветер. Но ни Комкая, ни генинов в лагере не было. Их не было нигде, как будто они сюда никогда и не приходили.

+1


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Потерянная Экспедиция /Общее (для шиноби всех деревень)