Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная в доме Хокаге

Сообщений 241 страница 270 из 320

241

Хокаге посмотрел в окно. А затем вновь обернулся к Дзирайе.
- Хорошо... Иди и отдохни. Просто помни, что нам все равно придется вернуться к этому разговору.
Сарутоби нахмурился.
- И еще. Я бы попросил тебя по крайней мере пока не покидать Коноху. Пока нам может понадобиться твоя помощь.

+1

242

Вот она эта дверь. Немало я искал ее. Ну что ж я зайду. Правда видок у меня плохой. Оборваные брюки, жилетка. Да и раны по телу. Черт! Все не так! Ах ладно.
Открыв резко дверь Джоуфу. Зашел спокойным, но все таки неуверенным шагом.
   -Здраствуйте. Меня зовут Джоуфу Муша. Я пришел в поисках дома и обучения ниндзя. Меня может кто-нибудь принять?
Говорил он громко. Его настроение опять изменилось, в худшую сторону. он понял что забыл снять повязку
    Черт! ну и выходки у тебя. Нууу ладноо. Держи себя в руках

Отредактировано Joufu (2007-12-26 18:40:37)

0

243

Сарутоби немного удивленно огляделся. Он внимательно осмотрел людей, что собрались сейчас в его кабинете. В его рабочем кабинете. Дым из потухшей трубки стелился по столу. Хокаге примял палочкой тлеющий табак.
Мда, сейчас все документы пропахнут. Старею. Упускаю все мелочи, которые бы заметил ранее.
Глава Скрытого Листа присмотрелся к двоим новоприбывшим. Один из них был ему мельком знаком. А другой... Другой вообще непонятным образом появился в деревне.
Надо отдать приказ усилить охрану периметра. А то приходит, кто хочет. Делает, что хочет...
Хокаге обратился к гостям.
- Ну что же, Муша-кун. Это конечно очень приятно, что вы хотите найти здесь дом. Но может быть вам стоило для начала рассказать о себе побольше. Мы не община. Коноха - деревня шиноби и право жить в ней в качестве ее воина нужно заслужить. И естественно, наши специалисты должны проверить вашу биографию.
Сарутоби перевел взгляд на другого юношу.
- А у вас ко мне какое дело молодой человек.
И затем, словно ни к кому не обращаясь.
- Анко, спускайся с крыши.

+1

244

*Упс...ябббе..*
Из окна подул прохладный ветерок и тронул шторы, а не полу появилась длинная тень человеческой фигуры.
*Лан, будим стоять пока нас не позовут. Ех ещё бы чуть-чуть и я свалилась бы с крыши...*-подумалось Анко в капле.

+1

245

-Я Джоуфу Муша. Вырос в клане Муша, который на данный момент уже не существует. Бежал куда глаза глядят. Хотел тут обучаться и посвятить себя делу ниндзя, чтобы возродить мой клан и сделать его сильным как и все остальные кланы. И я готов сделать любое задание, чтобы доказать свою верность.
Сказав это Джоуфу встал на одно колено и опустил голову к полу, ждав ответа...

Отредактировано Joufu (2008-01-02 12:53:16)

0

246

- Выполнение задания вовсе не обещает верности в дальнейшем, молодой человек... Если вы хотите стать одним из листьев Конохи, вам придется от многого отказаться. От многого из вашего прошлого.
Хокаге смотрел на незванного гостя спокойно и даже добродушно. Только взгляд старого человека был способен пронзить насквозь.
- Вы также должны будете представить в АНБУ полное ваше досье для проверки и побыть некоторое время почетным пленником. А там посмотрим.
Ветер шелестел складками одежды главы деревни. Слегка надтреснутый старческий голос ронял каждое слово как камень. Он повернулся ко второму юноше.
- Какова цель вашего появления, молодой человек?
Хокаге возвел очи горе.
- Анко... Да зайдешь ты когда-нибудь ко мне в кабинет?

0

247

-Ха..хай!-Анко ровно выпрямилась и покраснела, как какая-нибудь школьница,- да, я зайду.
Анко отвела рукой в сторону занавеску и шагнула в кабинет, встав чуть позади молодого человека, так чтобы Хокаге её видел.
*Вот уж действительно незаметно я в кабинет попала...аншлаг...вернее не сказать. Ей богу..через дверь быстрее бы было*, -взгрустнула Анко, хотя внутреннее состояние девушки внешне никак не проявилось.

0

248

Хокаге поднялся, зашуршав полами белого плаща. Взяв со стола алую шляпу главы деревни, Сарутоби вновь раскурил трубочку.
- Пойдем пройдемся Анко. День сегодня замечательный, а я устал сидеть в этом кабинете.
Пройдя мимо куноичи, хокаге покинул кабинет.
====> Улицы Конохи.

+1

249

нрпг: только сегодня получил доступ к компьютеру( очень извиняюсь, что всех задержал. До этого заходил лишь с оперы и мог лишь читать(
Sandaime Hokage
Учитывая новые правила входа в Коноху, может обнулить мой заход и по новой зайти?

0

250

-Э? Х-хай...-Анко оказалась не готова так скоро провести беседу с главой деревни.
Когда пришло время...
*У меня что-то в горле пересохло...Нужно собраться в этом же ничего страшного нет? Так? Или есть...*

0

251

===>Улицы Конохи.
*Сенсей влетел в приёмную как ошпаренный, такое с ним редко случалось. Он хотел сразу пройти к Хокаге, но на его пути встала секретарша.*
-Назовите цель визита!
-У меня есть срочная информация для Хокаге, по поводу одной миссии. - произнёс синоби. - Мой ученик попал в беду, и я хотел попросить Хокаге-саму собрать группу для помощи.

0

252

- Хокаге-сама сейчас в больнице. Навещает раненного синоби.
Секретарь нахмурилась.
- Если поторопитесь - найдете его там.

0

253

-Извините, - смущённо произнёс синоби, переводя дух. - Я немного потерял голову.
*Ещё раз извинившись и поблагодарив секретаря, он скользнул за дверь*
===>Улицы Конохи.

0

254

------------) Улицы Конохи
Кишоу вошёл в здание, являющиеся приёмной главы Деревни Скрытого Листа. Ничего особого комната, в которую он попал, не представляла – стол, за которым сидела секретарь, несколько вазонов, пара картин и стулья у стен. Идеальное место для ожидания…
- Добрый день, - Кишоу обратился к девушке с бумагами за столом. – Мне нужно встретится с хокаге. Это возможно сделать сегодня?

0

255

- Не уверена. Хокаге сама ушел в больницу, а потом пойдет домой. Приходите завтра.
Секретарь улыбнулась.
- Я больше ничего не могу для вас сделать. Разве что назначить вам на завтра на восемь часов утра. Как ваше имя?

0

256

«На завтра… ещё и не плохо, а я тем временем осмотрю деревню.»
Кишоу кивнул головой. Действительно, встреча с хокаге – не шуточное дело и отдохнуть с дороги не помешает. Да и шансом осмотреть город не стоило пренебрегать.
- Да, запишите, пожалуйста. Меня зовут Кишоу Хисаката.
Сказав это и подождав пока секретарь запишет время и имя, Молодой Дракон вышел из приёмной и направился…
------------------) Улицы Конохи

0

257

Ямашито неуверенно вошёл в приемную дома Бога всех Синоби. Его белоснежные зубы обнажились в улыбке, а такого же цвета глаза нашли секретаря. Хьюга медленно подошел к ней и сказал: -Я бы хотел увидеть Хокаге-сама, я могу это сделать?. -его движения выдавали то, что он сильно нервничал, глаза его бегали туда-сюда. "Интересно, Сарутоби-сама сможет принять меня...У меня к нему несколько вопросов" Он неуверенно стоял на ногах, а халат был ему чуть великоват. Он терпеливо ждал ответа секретаря, надеясь на то, что глава деревни, поможет разрешить несколько проблем, терзавших юного синоби.

0

258

Секретарь посмотрела на мальчика и улыбнулась.
-Хокаге-сама сейчас навещает одного больного. Вы можете оставить вашу просьбу и я ее передам. Может вы сначала расскажете мне суть вашего дела, и мы решим стоит ли хокаге им заниматься, или все может быть сделано без его  участия?
Ветер колыхал занавески, добрый, но серьезный и проницательный взгляд секретаря был устремлен на мальчика.

0

259

Хьюга натянуто улыбнулся. -Ну я хотел бы с ним поговорить насчёт досрочной сдачи экзамена в Академии. Может Хокаге-сама знает джоунина, который может стать моим сенсеем. Я чувствую, что из Академии вырос...-Белые глаза Ямашито осмотрели помещение, а потом столкнулись с глазами секретаря. И всё таки почти все дети старшей семьи стеснительные, молодой Хьюга покрылся красным цветом. "Интересно, я очень сейчас похож на Хинату?"-задавал он про себя вопрос. -Ну вот...-Ямашито опять поклонился.

0

260

Голос секретаря остался серьезным. И улыбка словно спряталась
- Конечно, хокаге - сама знает многих дзенинов, а насчет тесноты в академии. По какой сфере тебе задать вопрос. Обещаю, он будет нормальной сложности, а заодно я посмотрю, действительно ли ты вырос из академии.
Женщина смотрела на него абсолютно не мигая, ее красивое лицо покрывал легкий налет печали, а в висках серебрилась седина.

0

261

С лица Ямашито сразу пропала краска, а в глазах появилась уверенность. Его голос был абсолютно четок: -Задайте мне вопрос по Ниндзюцу или Тайдзюцу!-"наконец хоть один человек выслушал меня!"-подумал Хьюга.-А еще я еще знаю историю всех Додзюцу. Я готов ко всему. "кроме гендзюцу, я кроме клона ничего сделать то и не могу"-опять пронеслось в мыслях мальчика. Он тоже немигая смотрел на секретаря, с первого взгляда было понятно, то что она не всю жизнь корпела над бумажками, а была вполне себе синоби, причем явно выше уровня генина. Закутавшись в формальный для своего возраста халат, Хьюга ждал вопроса, который возможно решит его судьбу.

0

262

Секретарь удивленно приподняла одну бровь. А затем мягко улыбнулась.
- По гендзюцу, говоришь не задавать? А как же ты академию-то перерос? Позанимайся теорией гендзюцу и тогда подходи. И будешь сдавать экзамен. Экстерн включает в себя вопросы и практические задания по всем дисциплинам. И если ты не сумеешь ответить даже на один, тебя никто не сделает генином. И еще вот тебе вопрос по ниндзюцу. Два самых важных органа для синоби? А точнее для чакры.
Секретарь улыбнулась. Она ясно дала понять, что член клана Хьюга должен знать все, и поблажек никому не будет.

0

263

НТ:Про гендзюцу это мысли... Секретарь умеет читать мысли?

Отредактировано Hyuga Yamashito (2008-07-16 17:19:51)

0

264

Hyuga Yamashito написал(а):

НТ:Про гендзюцу это мысли... Секретарь умеет читать мысли?

Hyuga Yamashito написал(а):

Задайте мне вопрос по Ниндзюцу или Тайдзюцу!

Нет. Ты сам себя палишь. И пиши, если что в личку.

0

265

-Самый важный орган для синоби это мозг- Ямашито улыбнулся,- у кого его нет, тот не синоби. А если серьезно, для циркуляции чакры особенно важно сердце. Но я, и мои родственники, видят то, что является связующим звеном между телом и чакрой-тенкетцу, энергетические точки. Вообще, я отвечу, что мозг и сердце. Причем первое важнее.-Синоби глядел на секретаря с широко раскрытыми глазами. Его белоснежные зубы обнажились, когда Ямашито улыбнулся. Вообще он был по характеру добрым, но слегка занудным. Он снова поправил волосы на голове -Я прав?-

0

266

Женщина улыбнулась. Широко и добро.
- Прав, прав. Только сердце важно для создания чакры и восполнения ее, а мозг для контроля. Нет среди них более важного. Не бывает синоби без чакры, но и человек чакру контролировать не умеющий - синоби быть не сможет. Но пока ты не будешь готов к экзамену по гендзюцу, то можешь не мечтать о досрочной сдаче. У нас с этим строго. А уж о тайдзюцу спрашивать Хьюга и не нужно. Ладно, мне нужно работать, я передам твою просьбу хокаге-сама

0

267

Ямашито тоже улыбнулся: -Спасибо вам. Заранее благодарю.-Он низко поклонился, и застучал к выходу, он еще раз огляделся, и подумал "А теперь на тренировку Hakke Kusho!" Его глаза расширились от предвкушения хорошего дня. Только выйдя за порог, он издал радостный вопль и припустил бегом по направлению к своему родовому особняку. Ветер трепал его волосы, а бледная кожа сияла от солнца. Из всего его поведения было понятно, что Хьюга очень рад. Он "пел и плясал" как говориться. Он и не заметил как уже почти пришел к ==> Дом семьи Хьюга

0

268

Постучав в дверь, он открыл её и бесшумно проскользнул внутрь приемной остановившись у стола у которого сидела куноичи и судя по всему секретарь Сандайме Хокаге.
Вежливо поклонившись Минору достал из кармана на плече блокнот с карандашом и начал что-то быстро писать на нем изредка поглядывая на секретаршу пытаясь запомнить каждое выражение лица и улавливая каждую эмоцию.. Наконец дописав он развернул блокнот и на нем было написано - "Добрый день. Моё имя Минору Сен, мне нужно встретиться с Хокаге по личному делу касающимся меня и моего исчезнувшего клана. Я собираюсь очень долго отсутствовать и должен попросить совета у Хокаге-самы как у самого опытного и мудрого шиноби в деревне."
Минору давно собирался это сделать, но нужно было раньше получить звание генина Листа прежде чем уходить путешествовать. Ему не хотелось уходить не имея возможности вернуться туда где ему нравиться и где он может продолжить свое пока-что довольно мрачное будущее..
Он вновь попытался изобразить некое подобие улыбки, но вышло довольно фальшиво и потому он перестав глупо улыбаться начал ждать ответа.

0

269

Секретарь удивился. Н каждый раз просители предъявляют блокноты с записями. Она уже собиралась рассказать о занятости и отсутствии хокаге, когда в воздухе повеяло сладковатым дымком вишневого табака. После чего в прихожей появилось новое действующее лицо. А именно сам третий хокаге. Глава деревни бодро подошел к секретарю.
- Добрый день. У меня опять гости, ну что же проходите, молодой человек.
Глава деревни фактически затолкал юношу в кабинет и положил шляпу с иероглифом на стол.
- Рассказывайте с чем пришли, молодой человек. Кстати, как вас зовут?

0

270

Еслибы мальчик мог чувствовать, то сейчас он бы удивился легкой бесцеремонностью Хокаге, впрочем у каждого гения свои прибабахи в голове.. ОН даже где-то слышал, что какой-то парень довел этого Хокаге до обильного кровотечения из носа при помощи какой-то извращенной техники, впрочем сейчас это к делу не относилось и он просто проследовал в кабинет.
Карандаш уже выводил надписи на блокноте и вскоре Минору уже протягивал лист в котором было написано:
-Уважаемый Хокаге-сама, мое имя Минору Сен. Возможно вы помните меня так как примерно год назад я привел с собой всех детей своего клана который бесследно исчез когда отправился искать очередных преступников которые назывались Акарками.. Или Акацуками.. Я уже точно не помню, но дело в том, что я уже подрос и без особых усилий сдал экзамен на генина. Я собираюсь надолго уйти из деревни в поисках своих родителей и своего клана. Мне нужен ваш совет куда отправиться и к кому лучше обратиться если у меня возникнут вопросы.. Я не строю иллюзий и знаю, что шансы найти моих родителей не очень велики, но только я лучше всех знаю свой клан и смогу определить где они были.
Первым пунктом назначения в расчетливой голове парня была страна риса, потом должна была быть страна дождя.. Парень слишком долго ждал этого путешествия и уже готов был отправиться, но должен был выслушать то, что думает по этому поводу Сандайме. Быть может тот даст хороший совет который возможно пригодиться в будущем.. Конечно одному было идти опасно, но почти все дети из клана забыли своих родителей и то что они вообще были в клане лучших охотников за головами..
Стоя перед Хокаге он безразлично но прямо смотрел в глаза старика пытаясь понять о чем тот думает..

0