Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная в доме Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 320

1

--Нус.. я пошел
*сказал Арон ребятам и заковылял к двери*
*войдя в кабинет и закрыв за собой дверь, Арон осмотрелся. шкафы с книгами, стол с кипами документов, интерьер, все это говорило о занятости человека, работающего сдесь серьезной рабоой. Арон уселся на рядом стоящий стул*
--Здравствуйте, меня зовут Асагору Арон. вы наверное знаете мою истроию, что хокаге-сама позволил мне присоедениться к шиноби конохи, устроил меня, выделил мне жилье и пособие, что было очень благородно с его стороны. это была довольно известная история.
*Арон рассказывал, с серьезным выражением лица и тихим голосом*
--меня должны были прикрепить к учителю, для дальнейших тренировок, однако на тот момент свободных небыло, а потом хокаге-сама был очень долго занят, в связи с чем я уже продолжительное время нахожусь на самообучении.
*Арон посмотрел на девушку*
--вы можете мне чем нибудь помочь ? я слышал что уже довольно много джнинов свободны, я бы с радостью стал учеником одного из них.

0

2

-Сейчас я проверю, *улыбнулась она и, открыв красную папку, просмотрела личные дела разных джойнинов, Арон успевал немного посмотреть, а фотографии при перелистывании страниц, там был высокий светловолосый шиноби в маске закрывающей лицо, девушка с распущенными чёрными волосами и ярко красными глазами, взрослый шиноби со стрижкой "под горшок" и другая девушка с тёмными волосами собранными сзади в пучок, почему то изображенная с Данго в руке*
-Да, *продолжила девушка* - Часть наших джойнинов действительно сейчас не занята миссиями и не являются командирами команды генинов. Впрочем, генинские команды ещё совсем не назначались, поэтому строго закрепить тебя за определённым джойнином не удастся - это произойдёт только на общем распределении, но пока я могу тебе посоветовать обратиться к этому человеку.
*Она протянула Арону небольшую фотографию*
-Его зовут Майто Гай, сейчас он в Конохе и занят, кажеться, обучением детей в Академии - он не чунин, как другие учителя, а настоящий элитный ниндзя, возможно он сможет найти время, что бы помочь тебе в тренировках, если ты сможешь найти к нему правильный подход - помни, он не обязан _пока_ этого делать, но наверняка сможет помочь. Искать его надо в Академии или у него дома - сзади фотографии есть адрес. Желаю, удачи в тренировках *Она снова лучезарно улыбнулась* - Что-нибудь ещё?

0

3

*Арон задумался*
--Да вроде нет.. Большое спасибо! если что, я к вам еще зайду. передавайте привет хокаге-сама!
*Арон выбежал из кабинета*
--Йо! секретарь свободен, я пошел по делам. еще увидемся.
*сказал Арон ребятам и воодушевленный поспешил на улицу*
--->> улицы конохи

0

4

Наруто резко открыл дверь кабинета и заглянул внутрь. Отступать было некуда.
- Можно... - Его голос показался ему тонким, он откашлялся. - Разрешите войти?

0

5

-Конечно... *Девушка глянула в папку лежащую перед ней и улыбаясь спросила* - Наруто-кун, правильно?

0

6

Наруто кивнул.
- Мне надо поговорить с Хокагэ-сама. Очень надо! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ!!! - мальчик, чуть не облизываясь, даже слегка подпрыгивая на месте, взирал на дверь внутренненго кабинета.

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-12-25 22:31:44)

0

7

-К сожалению, он сейчас очень-очень занят. Давай я тебе помогу? Наверно тебя кто-то обидел или Ирука-сенсей снова не пускает тебя в кинотеатр на взрослое кино, правильно? *Она прикрыла рот ладошкой и по-доброму рассмеялась, умилённо смотря на маленького светловолосого шиноби*

0

8

Наруто недоверчиво посмотрел на секретаршу.

"Чего это она?!! Я в Суну хочу, а не в кино... Ирука-сэнсей не пускает?! Надо же! Ой!!!"
- Неее! Мне с Хокагэ-сама нужно поговорить лично. Очень нужно. - проговорил мальчик медленно - Но, если нельзя - я пойду, пожалуй. Потом приду, когда можно будет. Вы, наверно, не сможете мне помочь. Совсем.

Наруто, вздохнул, повернулся и понуро поплелся к выходу из кабинета.

0

9

-Ну, ты можешь подождать ещё немного, я уверена что он скоро освободиться... Присаживайся вот тут на какой-нибудь из стульев. Хочешь пока горячего шоколаду?
*Она ещё раз улыбнулась*

0

10

- Шоколаду? Горячего? Мммм... А хочу!
Наруто остановился, обернулся, посмотрел в глаза девушке. Уходить пряио сейчас было бы нехорошо.
"Интересно, что дальше будет? Она сказала, что Хокагэ-сама может скоро освободиться - ладно, посмотрим..."

0

11

*Она сдержано засмеялась и подошла к большому автомату стоящему в углу комнаты, опустив туда пару монеток, он нажала определённую кнопку и через несколько секунд аппарат начал громко жужжать. Погудем с пол минуты, аппарат затих, а девушка достала из прямоугольной выемки среднего размера кружку с дымящимся темно-коричневым напитком и подошла к Наруто, прятягивая кружку ему*
-Держи, не обожгись - он очень горячий... *Улыбнулась она*

0

12

Наруто взял кружку за ручку, оглянулся в поисках места, куда бы кинуть пятую точку.
- Горячий!!! - он отпил маленький глоточек, чмокнул губами - Вкусно! Аригато...

0

13

-Не за что, малыш... *Она снова села за стол и умилённо наблюдала за Наруто* -Если есть какие-нибудь другие вопросы - задавай, я помогу если смогу...

0

14

шикаге развернулся и постучал в кабинет который был рядом

0

15

- Упль... ням - ням...бу-бу...  - Наруто прикончил последние капли в чашке, посмотрел на секретаршу, вздохнул, помотал головой. -  Не! Вопросов нету. Точнее есть, но Вы на него ответить не сможете.

Мальчик вздохнул.
- А вот и еще кто-то к Хокагэ-сама...

0

16

Шикаге приоткрыл дверь и загленул внутрь
-Меня сюда направили по поводу миссий
-с кем мне поговорить?
шикаге заметил мальчика который выглядил нетаким уж и сильным ,
*он врядли чтото знает обо мне*
*но может хокаге знает чтото...*

0

17

Наруто с любопытством посмотрел на вошедшего - раньше его он в Конохе не видел.

**Вот, и  ему тоже нужен Хокагэ-сама... Всем нужен Хокагэ-сама... Хотя, может быть, ему вовсе не нужен Хокагэ-сама, а мне он, ну просто очень нужен. Сейчас посмотрим, что ему ответят.**

Мальчик поерзал на стуле, затем, дотянувшись до стола, поставил туда чашку.
- Хех...

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-12-28 22:37:19)

0

18

Шикаге смело зашел в комнату  дверь за ним закрылась.подойдя к столу он прошупал взглядом мальчика а потом обратился к секретарше.
-я хочу поговорить по поводу миссий в вашей деревне.
потом подумав он добавил
-и на шет этого тоже
показал на шрам но так чтобы его заметила только секретарша
-уменя есть пару вопросов.

0

19

"Очень нужны мне твои секреты!!!"

Наруто отвернулся, рассматривая что-то на стене.

0

20

*кажетса он слабый но чтото внем нетак,хотя для меня он не предоставляет опасность но сдргои стороны он родился тут и знает об этих местах больше меня*

0

21

НТ: Шикаге - следи за орфографией и пропускай текст который пишешь через Word. настоятельно рекомендую.

-Хокаге-сама сейчас занят, вы же видите - большая очередь. *Она как обычно улыбалась* -Присаживайтесь, хотите чаю или молока?

0

22

-чаю ,и неотравленого пожалуисто
шикаге сел и пристально начел смотреть на секретаршу

0

23

*Хм! Неотравленного! Надо же!!! Чужак, точно!*
Наруто посмотрел на Шикаге с интересом.
- Ой! А мне молока можно?

Отредактировано Узумаки Наруто (2006-12-29 23:39:46)

0

24

*зашол в зал*
*одел свои тёмные очки*
"таакс. кого я вижу? Узумаки Наруто, странный человек, секретарша.
Ндааа... Весёленькая компания. Ндааа...."
*посмотрел на Наруто*
"Этот парень кажеться чем-то встревожен, вот только чем..."
-Всем привет!  Мне тут делать нечего и я зашол посмотреть что тут и как тут.
"Какже Какаси немешает маска?? Ах да я и забыл что я сам в такойже.*

Отредактировано Bakemono Akuma (2006-12-30 01:43:33)

0

25

Bakemono Akuma
*очень странно откуда ты знаешь меня?и какаши тут нет ..он отыгрывает секретаршу

Шикаге резко обернулся его глаза качели осматривать тело вошедшего
*Интересная персона*

0

26

*внимателно осмотрев всех сел на скамейку*
-Ндааа - произнёс я задумчиво.
-Как твоё имя? - обратился я к странному человеку.

0

27

-Мое имя?хм,,а зачем тебе знать мое имя?
Шикаге сел напротив незнакомца сомтря ему в глаза

0

28

-Ты единственный кого я езнаю, а того кого я незнаю тот для меня потенциальный шпион.

Отредактировано Bakemono Akuma (2006-12-31 18:03:47)

0

29

Шикаге сшюрил глаза
*какой наивный*
-Мне всеровно враг я твой или друг ,я тебя тоже несчитаю дргуом.

0

30

-Так-так. *Девушка оглядела компанию* -Не шебуршите там, у Хокаге аудиенция и вы можете его отвлечь. Вобщем ребят, все напитки вы можете без зазрения совести брать вон в том автомате, а если есть организационные вопросы - обращайтесь ко мне.
*Она выдохнула снизу вверх на прядку волос, и устало подумала "Когда же всё таки Хокаге-сама освободиться, уже такая очередь и все _лично_ к нему..."*

0