Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная в доме Хокаге

Сообщений 91 страница 120 из 320

91

-Мне нравитса твоя наивность
Шикаге улыбнулся

0

92

- потом узнаем кто более наивен -засмеялся я.

0

93

*повернулся и вышел*

---------------->ДОМ акумы

Отредактировано Bakemono Akuma (2007-01-04 16:28:20)

0

94

НТ. Акуме. Извинение принято.

0

95

"А ещё про меня говорят, что это я своевольный и неуправляемый! ТАКОЕ в кабинете Хокагэ-сама устроить!!! Интересно, ему слышно было?... Та-ак! Кугэ-сэнсей здесь... Это хорошо... Как бы с ним повидаться до ухода... Ладно... Там видно будет. Тааак... Я остановился на ориентировании по отдельным местным предметам. Отдельным местным предметом можно считать колодец, могильник, сруб, в общем то, что создал человек. Природные ориенитры туда не относятся...."

0

96

*вошол*
-Я заметил что ты очень удивился когда я показал зарисовки секретарше. Ты знаешь этого человека?
*показываю рисунок Наруто на котором нарисован Куге.*

Отредактировано Bakemono Akuma (2007-01-04 21:39:51)

0

97

- Ну... да... удивился... а что? - Мальчик равнодушно скользнул взглядом по рисунку.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-04 21:45:16)

0

98

-Кто он? Из какой деревни? Кто по рангу? -спросил я.

0

99

- Хммм... Рисунок нечеткий какой-то... Я другой узнал. Там, где девушка. - Наруто посмотрел на Акуму.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-04 22:32:00)

0

100

*все достало поиду тренироватса*
.(к секретарше)-Я на тренировочной площадке ,кактолько он освободится прошу позвать меня
Шикаге встал и непопрашявшись вышел пошел к выходу
-если что зовите меня ,помогу...

0

101

*В комнате распределения, на доске миссий, уже несколько дней висело направление на миссию. В качестве исполнителей, значился Рио и некий Шикаге. Какаши-сенсей сказал что этот синоби, поступил в Коноху по распределению. Но как ни странно в самой Конохе он объявился не так давно.
Рио решил переговорить с Шикаге, и выяснить, что же это за фрукт.*
*Рио постучался и прошёл в приёмную*
-Добрый вечер, - произнёс Рио обращаясь ко всем.
*Рио осмотрелся. В приёмной помимо секретарши, было ещё три человека.
Справа от Рио, в углу стоял генин, о котором, Рио очень много слышал. Это был Узумаки Наруто.
Справа, наклонившись над столом, стоял неизвестный ему синоби. На столе, перед нахмурившейся секретаршей, лежали два рисунка. На одном Рио разглядел, очень кавайную девушку, на втором он увидел смутно знакомого ему синоби. Где он его видел, Рио вспомнить не мог.
В дверях Рио столкнулся с нужным ему синоби. *
-Шикаге... - произнёс Рио. - Разговор есть.

Отредактировано Rio Nagava (2007-01-07 00:33:36)

0

102

-Идем на плошадку.
Шикаге сказал это тихо и спокоино

0

103

*молча вышел*

--------> Тренировачная площадка.

0

104

"Уфф! Все ушли. Ну, ладно, я как был первый в очереди, так и буду..."
Мальчик поудобнее устроился в уголке.
"Значит так... Наблюдение начинается с подробного изучения местности. Сначала необходимо определить точные расстояния до указанных ориентиров и запомнить их. Расстояние определяется несколькими способами: глазомер; угловые величины; по соотношению скорости света и звука; по тени (если это касается высоты предметов); на слух..."
Наруто увлекся повторением урока, но не забывал посматривать по сторонам.

0

105

*Прошло около получаса, но Сарутоби не появлялся*
-Мм... Наверно хокаге-сама ОЧЕНЬ занят, может быть я всё таки смогу вам помочь? *Спросила она*

0

106

- А? Что?... - Наруто сначала не понял, что обращаются именно к нему. - Помочь? хех... вряд ли... Я, как бы это сказать-то, по личному делу, о котором могу поговорить только с Хокагэ-сама. Это его собственное распоряжение, полученное мной в прошлый визит сюда. Я готов ждать, сколько надо.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-05 14:00:16)

0

107

-А... Ну, если хотите, можете оставить ему письмо и пока отправляться по своим делам, я обязательно ему передам...

0

108

- Правда, передадите? Вот здорово! Как же это я сразу не додумался... А на чем писать? И чем -  я не взял с собой ручку.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-05 14:02:48)

0

109

-Вот, тут всё есть на столе, можете даже продиктовать - я запишу. Но листок и ручка перед вами..
*Она пододвинула стопку к Наруто и проятнула ручку*

0

110

- Неее! Я сам. Аригато.
Мальчик взял бумагу и ручку и склонился над письмом.
"Хокагэ-сама от гэнина Конохи и Суны Узумаки Наруто.
Прошу отправить меня с мисией туда, где я получил повязку гэнина потамучто я со-скучился по одному родственику за приделом Конохи Вы знаете по какому, и котенку просто ужасно и хочу принисти пользу Конохе.
Узумаки Наруто"
Затем он перечитал опус, поставил жирную точку в конце предложения и запечатал письмо.
- Вот. Передайте это, пожалуйста Хокагэ-сама.
Он протянул письмо секретарше, хитро улыбнулся.
- А можно еще молока?

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-05 14:28:41)

0

111

-Конечно, держи *Она передала Узумаки монетку и улыбнувшись села обратно в кресло* -До встречи малышь...

0

112

Наруто взял монетку, подошел к автомату, опустил монетку в прорезь. Взяв стакан, мальчик облизнулся, выпил его одним глотком, облизнулся снова.
- Аригато... Вкууусно! Ну, я пошел.
Помахав секретарше рукой, Наруто вышел из приемной - надо было попробовать найти Кугэ-сэнсея.
=>Улицы Конохи.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-05 14:51:56)

0

113

-Извините у меня вопрос к Хокаге-сама на счёт миссий. Я со скуки подыхаю а миссий кроме  принести конфеты Какаши нету. Чё за дела?? Когда будут миссиии нормальные?? -  спросил я секретаршу.

Отредактировано Bakemono Akuma (2007-01-06 00:47:28)

0

114

*я тихо отправился домой*

------------------------->Дом Акумы.

0

115

-----> Туманный лес. (Окрестности Деревни Скрытого Облака)

Прошло три дня. По всей видимости посол не торопился с выполнением своей миссии, поэтому трое шли неторопясь. Вот наконец показалась и Деревня Скрытого Листа, Коноха. Ооками в течении этих трех дней была в очень напряженном состоянии. Она постоянно ожидала нападения, однако, как только они попали в деревню, ей стало еще тяжелее. Девушка не любила многолюдные места, но очень хорошо это скрывала. Если в течение всего пути ее напарник Сараби переодически разговаривал с послом, то она не проронила ни слова...
По всей видимости, посол сам прекрасно знал дорогу к дому Хокаге, поэтому в Конохе скорее он соповождал двух чунинов, нежели они его.
...Поскорее бы этот посол закончил все дела и мы наконец уйдем отсюда...
Сведенные к переносице брови Ооками показывали, что девушка сейчас не в самом лучшем расположении духа, однако, посол этого словно и не замечал.

Отредактировано Ookami Kage (2007-02-13 11:43:30)

0

116

*Уже у самых дверей кабинета Хокаге Тобаёши повернулся к чунинам.*
- Что ж, благодарю за компанию, теперь мне нужно приступить к моим непосредственным обязанностям.. И, насколько мне известно, вы должны встретиться здесь, в Конохе, с еще одним синоби Кумо? Думаю, вы как раз можете этим заняться. Когда я закончу с делами, я сам вас найду.

*Сказав это, Дзин постучал в дверь и, услышав приглашение войти, незамедлительно им воспользовался.*

*Сараби проводил его взглядом. Как только дверь за спиной посла закрылась, он повернулся к Ооками.*
- Что ж, последовать его совету стоит, вот мнение моё.. Твоё решение?..

Отредактировано Ицу Сараби (2007-02-13 11:56:36)

0

117

- Принимай собственные решения...Не всегда советы бывают полезными. Я пойду на встречу с дзенином Кумо. - несколько отрешенно ответила Ооками. Девушка развернулась и далее молча, даже не выслушав ответита своего напарника, отправилась на поиски синоби Страны Грома...

0

118

"..А разве не об этом он сейчас говорил?.. Блин, я не понимаю эту девчонку..."

Тайзо решил не отставать от Ооками - оставлять ее одну в чужом Селении себе дороже..

0

119

*Тут перед ними открылась с размахом дверь. И пояивлась девушка с длинной банданой со знаком Кумо. Осмотрев двух шиноби, она ухмыльнулась*
- Наконец-то пожаловали. Я думала вы быстрее сюда придете.

0

120

НС: Тенши, не забудь исправить биографию.

0