Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная в доме Хокаге

Сообщений 61 страница 90 из 320

61

-уменя тотже вопрос..
шикаге посмотрел на секретаршу

0

62

вот сейчас я мечтаю бросить взрыв-кунай в дверь  чтобы она взхорвалась, зайти и попросить миссию , НО я думаю после этого мне миссию недадут. - сказал я

0

63

-Интересные мысли...
*А у него хорошие мозги*

0

64

*Подошол к секретарше*
-Извините у меня 2 вопроса где находиться Какаси и где мне можно взять миссию минуя Хокаге?

0

65

"Хм... Странно.  Если ему просто миссия нужна, чего он тут сидит? Хех... Мог бы давно в комнату миссий зайти и взять... Не знает, что ли? И откуда секретарша может знать где сейчас Какаси-сэнсей? Нет... что-то тут не то..."
Наруто пожал плечами и продолжал наблюдать за происходящим из своего угла.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-02 22:24:23)

0

66

-Ндааа.. в Комнату миссий пойти чтоли? хотя нет . Если честно то мнне просто делать нечего. -задумчиво произнёс я отвечая себе на впоросы которын вертелись у меня в голове.

Отредактировано Bakemono Akuma (2007-01-02 22:42:29)

0

67

НТ. Это чисто мои мысли. Разве без твоей помощи я немог этого сказать7

0

68

-шикаге смотрел за людьми неговоря неслова

0

69

Тут приемная у хокаге. где сидит его прикрасная и умная секретарша... Она помогает всем если хокаге очень ханят....

0

70

*одел маску и замолчал*

0

71

-Надоело сидеть пойду прогуляюсь в лесу.

________________-------> ЛЕС

0

72

*вбежал весь втревоженный*

-Срочно где находиться Какаси? Мне срочно надо к Хокаге или к любому из Дзёнинов срочно!! -крикнул я секретарше.

0

73

-Что случилось?
РОвным голосом спросил шикаге

0

74

-Не могу сказать.- сказал я Шикаге.
-Где Какаси? Срочно! Где Тут близжайший Дзёнин?

0

75

-Какаши сейчас на миссии, он врятли скоро появиться. А ближайший свободный Джойнин сейчас, это Майто Гая, хотя его уже искал Арон и видно они уже заняты тренировками. Я честно признаюсь, что непонимаю почему Хокаге так задерживаться, но вероятно у него серьёзное дело. А что именно у вас были за вопросы?

0

76

-К сожалению у меня не вопросы. Я коечто заметил и хочу рассказать чтобы коечто проверили. В лесу я заметил двух странных людей причём одна из них похоже была в битве так как она лежала на земле  и на ней была кровь. На них небыло знаков деревни Листа. Я немного последил за ними и нарисовал их портреты.Вот передайте их комунибудь из Дзёнинов или Хокаге.-произнёс тихим так чтобы слышала только секретарша голосом.
*протянул рисунки Тайи и Куге*

Отредактировано Bakemono Akuma (2007-01-03 17:31:39)

0

77

НТ: Не знаю что за зверь "Тай", но Куге ты нарисовать не мог, так как в жизни его не видел - это первый момент. Второй - смени аватару и не постарайся не заимствовать аватар из других анимэ, покрайней мере основных персонажей не бери. Каких нибудь эпизодических можно, но главных героев нет.

0

78

Нт емое какаши скольке еше ждать

0

79

НТ. Какаши во первых не Тай а Таюя, во вторых Куге я заметил в лесу и зарисовал его лицо ПОЧЕМУ Я НЕМОГ ЕГО ЗАРИСОВАТЬ??? в третьих ниодного аватора нормального я ненашол кроме этого.

0

80

Наруто сидел в углу и молча наблюдал за происходящим.
*Ниндзя должен быть терпеливым. Ниндзя должен уметь ждать. Вот я и жду... И дождусь!!!" - В сто первый раз повторял он сам себе. - "Хех... до чего же это сложно быть хорошим ниндзя. Но если я хочу стать Хокагэ - я должен им стать."
Мальчик начал мысленно повторять Кодекс ниндзя, а затем курс академии по ориентированию на местности.
Секретарша стояла к нему боком, и мальчику стали видны сначала один рисунок, а затем и другой... Он чуть не завопил, узнав Кугэ-сенсея. Второй рисунок был сделан странно, но узнаваемо. На нем была девушка, пришедшая тогда к Саске.
Наруто заерзал, стараясь получше их рассмотреть.

Отредактировано Узумаки Наруто (2007-01-03 21:43:12)

0

81

НТ. Я сомневаюсь сильно сомневаюсь что тот человек который всёвремя орёт что он самый сильный и что он станет хокаге будет терпеливым

0

82

Шикаге закрыл глаза и остовался на месте,зделав ими
Он начел расматривать рисунки а видел он их через тени которые были на потолке

0

83

"какже я устал"
*потянулся. Взглянул наверх*
"странно что тени двигаются, ктото следит, врядли это Наруто"
*резко обернулся . в два прыжка преодоле расстояние между мной и Шикаге находу доставая кунай*
-Что это ты подглядываешь? -спросил я ровным холодным голосом. подставив лезвие куная к его горлу.
-Подглядывать плохо, а шпионить вдвойне -снова сказал я.
"что я делаю? Ндааа опять заносит"
*немного постоял. потом убрал кунай в карман и хмуро улыбнулся*
-Извини я чтото сегодня нервный. Мне ещё надо тренировать терпение и спокойство. - сказал я отходя от Шикаге.
"такое никогда недолжно повториться"

Отредактировано Bakemono Akuma (2007-01-04 21:16:25)

0

84

НТ -  Акуме. Я никогда не орал, что я сильнее всех. Ты не можешь слышать чужие МЫСЛИ. Извинись.

0

85

НТ-ладно ладно извини. Но я думал что персонажи должны себя вести также как и в анимэ и ещё вопрос ты генин Песка? Разве ты недолжен быть Генином Листа?

0

86

НТ. события игры идут уже некоторое время - много чего произошло, и не все так, как в аниме. Гэнинское звание Наруто действительно получил в Песке. Заслуженно, в общем, получил. И терпению мы там его изрядно научили.

0

87

Шикаге поднал голову и посмотрел в глаза незнакомцу
-ты хочешь меня убить?этого хотят все...но хочешь ли ты??
сказал он ровным голосом

0

88

-Да мне просто делать нечего, но я нелюблю когда подглядывают. -весело сказал я.

0

89

-а мне всеровно что ты любишь а что нет
так-же весело ответил шикаге

0

90

-Ндааа ну ладно всёравно ты уже увидил, но запомни в следующий раз у тебя непройдёт -  улыбнулся я.

0