Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная в доме Хокаге

Сообщений 271 страница 300 из 320

271

А хокаге надолго задумался. Очень надолго. Память человека очень непостоянный и хрупкий инструмент. Сарутоби припомнил появление множества детей в Листе два года назад.
- Понимаешь. Я могу многое тебе рассказать о том, что  это опасно и не стоит тебе никуда идти. Вопрос в другом, выслушаешь ли ты меня.
Хокаге вновь раскурил трубочку и задумчиво заговорил.
- Вся информация, имеющаяся в деревне по "Красной луне". Строго засекречена. Но я могу тебе сказать одно. Не пытайся мстить этим людям. Если ты попытаешься найти одно из их убежищ, то они убьют тебя. Ты хочешь найти следы своего клана. А готов ли ты встретиться с правдой? И я попрошу тебя об одном. Не появляться в стране Рисовых полей. Они наши враги и пощады тебе там не будет.
Глава деревни долго взвешивал следующую фразу.
- И если ты покидаешь деревню надолго, то оставь у меня свой протектор. Твоя миссия не назначена официально деревней, а потому о ней буду знать только я. Удерживатья тебя не могу, но и отправить как шиноби Конохи - тоже.

Отредактировано Sandaime Hokage (2008-09-13 14:09:13)

0

272

Все просиходило почти так как и предполагал Минору, в частности он предпологал, что у него потребуют протектор, который он даже ещё не надевал. И всеже он думал, что старик хоть скажет какой-нибудь умный совет, даже не думал, а скорее надеялся.. Всегда хотелось знать, что стоит ожидать от будущего, но видимо Сандайме так не считал..
Достав из кармана жилета протектор, он акуратно положил его рядом с Хокаге и развернувшись, неспеша направился к выходу, но на миг остановился и коечто написав на блокноте, вырвал лист и подкинув его в воздух вышел из дома по направлению к выходу из деревни.. А на упавшем на пол листке была одна лишь фраза "Для того чтобы умереть нужно вначале родится живым."
----------->Выход из деревни

0

273

Дверь открылась , оповещая секретаршу о том что к ним зашли.
- Привет! Меня зовут Йоши  . К вам не заходил беловолосый парень? Он ещё бумашками мусорит , хе-хе - коротко рассмеялся - Мне нужно поговорить насчёт него с хокаге. - Сказал хитро улыбнувшись. Затем почувствовал лёгкий голод , вспомнил что взорвал дома кунай и понял что пока заходить домой не следует , так-что пообедает он в Ичираку-рамен. Насщупав нужную сумму в кармане Йоши ждал ответа серетарши.

Отредактировано Йоши (2008-09-13 19:51:14)

0

274

Секретарша подняла глаза. Как-то не вязался малодой и достаточно нахальный паренек с "серьезными разговорами".
- Вы что-то хотите сообщить Сарутоби-саме? Поповоду того молодого человека? Если что говорите, я передам. Хокаге-сама вообще -то сейчас занят.

0

275

Генин удивился и почесал затылок.  Подумал он немного да и ответил:
-Ну вообщето я хотел поговорить не только насчёт него... -Но сейчас я голоден... Да и хокаге занят... - Но у меня сейчас дела... - сказал он.
- Но передать ему есть что... - Генин задумался - Вот заявление - протягивает бумагу. - Это о зачислении меня в команду. Спасибо за внимание.
Генин развернулся и медленно пошёл к выходу
>Ичираку рамен

Отредактировано Йоши (2008-09-16 18:02:51)

0

276

Миссия "Кто убил Кенни?" ---->

К счастью, Кагемаро успел привести себя в порядок, прежде чем появился в приемной Хокаге. Едва вернувшись с миссии, он заскочил домой, принял быструю ванную, поиграл с Ририши, восстановил тонус мышц короткой тренировкой - и немедленно отправился к Хокаге. Во-первых, необходимо было отчитаться об успешном окончании миссии, а во-вторых - передать старику письмо от заказчиков. Будет генин Тумана участвовать в новой экспедиции или нет - это решать лидеру Конохи, но решение в любом случае нужно было принимать скорее. Если и наносить по таинственному Ордену ответный удар, он должен быть неожиданным.

Кроме того, в письме были строки, крайне важные лично для Кагемаро - просьба к Хокаге содействовать юноше в скорейшем получении звания Чунина. разумеется, мнение Наместника и его жены не может являться решающим аргументом для "бога шиноби". Но деятельность деревни - это бизнес, и желание клиента здесь часто оказывается законом. Юноша вполне мог рассчитывать на то, что Хокаге прислушается к наместнику. В конце концов, за плечами генина - две миссии ранга С, выполненные в одиночку, а таким мало кто может похвастаться даже из действующих чунинов... Так что шиноби кратко, но максимально основательно отчитался о выполнении миссии, передал старику письмо наместника и замер в ожидании реакции старика.

0

277

Хокаге прочел то, что было написано в переданных ему генином бумагах, после чего кивнул.
- Эта организация должна быть нейтрализована и как можно скорее. Есть у меня человек, который отправится вместе с вами. Это наемник, но очень хороший. Он будет ждать вас в гостинице.
И я уберу Такаши подальше от Данзо и его войны.
-Так как миссию выдает Лист, то и оплата будет идти через нас. Насчет экзамена.
Старик задумался. Впрочем ненадолго.
- Решаю это не я, но если вы справитесь и с этим заданием, то никаких препятсятвий я лично не вижу. Но организация экзамена - слишком серьезный вопрос, касающийся всех каге и лидеров скрытых деревень. Мое содействие будет. Но не более.
Сарутоби отпустил генина и повернулся к входящему Шинбе.
- Наша разведка не была полной. Мы знаем, что Орочимару в Скрытом звуке. И мы готовы направить с вами дзенина для совместной разведки. Если такой вариант вас устроит.

0

278

Учиха Саске пройдя пол деревни наконец приблизился к главному зданию. Пройдя через несколько дверей ему необходимо было подняться по лестнице на последний этаж, в кабинет главы деревни. Генин никуда не спешил, поэтому шел спокойным и медленным шагом поднимаяся по ступеням. В этот момент его тревожили некоторые мысли.
- Черт... Миссия была не сложной, а я наделал там столько шума. Я так и не смог выложиться на полную, так я не узнаю стал ли я сильнее! - Недовольный Саске и сам не заметил как он уже оказался возле кабинета Хокаге. Оттуда доносились голоса главы деревни и еще какогото молодого парня, но ждать Учиха не очень хотел, он хотел поскорее приняться за тренировки и выбить ненужные мысли физическим трудом. Постучав три раза по двери, он открыл дверь и вошел в кабинет.
- Я пришел по поводу миссии... - сказал генин и решил что третий хокаге продолжит разговор.

0

279

Хокаге устало потер виски. Он повернулся к Саске и улыбнулся.
- Здравствуй, Саске - кун. Миссия признана успешной, но не совсем. Я бы мог много говорить о том, что стоит спасать невиновных и избегать жертв среди мирного населения. Но ты это и так знаешь. Я верю, что ты сделал все что мог. Это было моей ошибкой, что это задание пришлось выполнять тебе одному. Никогда не стоит стыдиться просить помощи. Я решил назначить тебе наставника. Его зовут Дайсуке Сабуро. Он очень опытный дзенин и я уверен, что он многому тебя научит.

0

280

Саске внимательно слушал что говорил добрый старик Хокаге, но на лице было явно написано что генин не доволен собой. Вскоре лидер деревни рассказал про наставника, это заинтересовало молодого Учиху и поэтому он воспринял эту информацию очень серьезно.
- Значит наставник, да еще и опытный дзенин? Чтожь посмотрим... - подумал парень и решил позже встретиться со своим будущим сенсеем, а сейчас он решил пойти домой. Попрощавшись с Хокаге, Саске покинул кабинет и решил направиться домой.

-------->> Дом Учиха Саске

0

281

Поместье клана Сабуро------->Улицы  Конохи------>

В приемную вошел пожилой человек с редкими седыми волосами на голове и достаточно дряблого телосложения. Медленным шагом он подошел к секретарю, представился и назвал цель своего визита. После чего присел в кресле, ожидая пока Хокаге уделит ему немного своего времени, а как известно оно дорогого стоит. Секретарь был достаточно занят так что складывалось впечатление что ожидание может немного затянуться, а с другой стороны главы клана Хьюга пока тоже было не видно, хотя он мог быть уже внутри.

0

282

Хиаши шел по улицам своей деревни в направлении дома Хокаге, он решил прибавить скорость чтобы побыстрее добраться до лидера своей деревни. Вскоре лидер клана Хьюга был у дверей главного здания, теперь необходимо было подняться по ступеням на последний этаж. После этого Хиаши дошел кабинета и возле него встретил своего старого знакомого.
- Мигаса Сабуро... Давно не виделись... - коротко сказал Хьюга смотря на него своим безразличным лицом.

0

283

Вскоре обоих дзенинов пропустили в кабинет Сарутоби, который устало сидел и потягивал крепкий зеленый чай из маленького глиняного чайничка. Хокаге неспешно ждал пока жидкость остынет и его сухощавая рука совсем не дрожала, пока он сжимал чашку. Глава деревни бросил на вошедших взгляд из-под кустистых бровей и кивком отпустил секретаршу. После чего улыбнулся и широким жестом пригласил гостей садиться.
- Не хотите чаю? За ним будет интересно поговорить.
За дружелюбной улыбкой старика скрывался неподдельный интерес. Не часто двое влиятельных ниндзя навещали Сарутоби.

0

284

- Грех отказываться от угощения Хокаге, тем более что вы славитесь своим хорошим вкусом, особенно что касается чая.- С этими словами глава клана Сабуро "приземлился" на стуле напротив главного шиноби страны. Поскольку Мигаса был достаточно прямолинеен, он не стал тратить время на лишние комплименты, и не стал проявлять нездоровый интерес к делам и здоровью Хокаге, а сразу перешел к делу:
- С вашего разрешения я начну. Поскольку Орочимару и его деревня набирает силу и союзников, то я считаю что нам тоже было бы неплохо заручиться поддержкой еще одной из скрытых деревень. Ведь в случае нападения Конохе придется не сладко, а за счет поддержки можно будет избежать лишних жертв и разрушений. У меня есть информация, позволяющая мне рассчитывать на возможность заключения союза с деревней скрытой в Скале. Хотелось бы знать ваше мнение по этому вопросу.

0

285

Хирузен дружески улыбнулся гостям. Мигаса был ему почти что ровесник, так что было понятно, почему он хочет опустить подробности. Клан Сабуро всегда был прямолинеен и не любил условностей. Когда Мигаса кратко изложил суть вопроса, хокаге достал трубочку и начал не спеша набивать ее.
- Я еще и неплохо разбираюсь в табаке, но это уже мелочи.
Хитро прищурившись, глава деревни задумчиво произнес.
- У нас до сих пор нет разведданных относительно Ото. Анко рассказала мне, что столкнулась с Орочимару лично и вынуждена была отступить. А насчет твоего предложения...
Выпустив пару колец дыма, Сарутоби продолжил.
- Будь добр, изложи вкратце что это именно за информация и почему мы обращаемся к Иве?

0

286

- А информация значит такая.- Сделав небольшую паузу и набрав немного воздуха в легкие Мигаса продолжил:
-  Мне доподлинно известно, что у нынешнего Тсучикаге есть некие проблемы с советом деревни...хм...Смешная получилась ситуация, но все же, этот самый совет и выбрал своего нынешнего Каге, но они немного не угадали с кандидатурой. Выбирая его, они руководствовались логикой назначить того кто не станет им мешать, Ирвек оказался тем самым шиноби, который хорошо разбирался в сражениях, но не в политике. И все было хорошо, вот только пообщавшись в определенных кругах, уже будучи Каге, это отношение к делу резко изменилось и он понемногу начал заручаться поддержкой влиятельных людей. Совет, узнав об этом, задумал сместить его с должности , а поскольку Ирвек не успел набраться достаточной поддержкой, то сейчас в деревне скрытой в Скале происходит некая междоусобица, и Тсучикаге необходим союз с одной из великих деревень, так что уговаривать его не придется, а скорее наоборот.
  Окончив свой монолог, Мигаса немного расслабился и поудобней устроился на стуле. Сделав пару больших глотков из своей чашки, дзенин начал внимательно смотреть на Хокаге, ожидая его "благословения".

0

287

Хирузен взглянул на Мигасу поверх скрещенных пальцев рук, опиравшихся на колени. Усталый взгляд хокаге сомневался, рассчитывал, взвешивал...
- А ты не подумал, мой друг, что любые обязательства нужно выполнять? Игра конечно стоит свеч, но лишь в том случае, что оппозиция Ивы испугается нашего вмешательства. А ведь может и не испугаться. И тогда мы будем втянуты в чужую междоусобицу, в то время когда у нас под боком змеиное логово. Орочимару ждет удобного момента, и нам нужно об этом помнить. Песок обещает не вмешиваться, но это единственное, что он обещает. А однажды они уже нарушили наши границы. Я не хочу повторения третьей войны. Мы очень много потеряли.
Сарутоби затянулся и выпустил клуб дыма.
- Мигаса, предупреди своего сына, что пусть не дает несбыточных обещаний и не втягивает нас в чужую войну. Если Ирвек имеет шансы, мы поможем. Если нет - это его дело, хотя мне тяжело это признавать. Однако междоусобица не толкнет Иву к нашим врагам. Как я понял, Хиаши пойдет с вами.

Отредактировано Sandaime Hokage (2008-12-10 07:35:22)

0

288

- Я рассчитывал что переговоры будем вести мы с Хиаши, а Дайсуке и его команда отправятся в качестве сопровождения. Мало ли что случится, да и если нам удастся найти точки соприкосновения с Ирвеком, то можно оставить их в деревне с целью разветки ситуации, конечно с вашего разрешения, ну и конечно никаких решительных действий предпринимать без вашего ведома они не станут.
  Удовлетворенный реакцией Хокаге, Мигаса продолжил разговор с небольшим облегчением. Теперь часть будущего его родной деревни зависит от него, и он сделает все возможное ради её благополучия.

0

289

Глава клана Хьюга сложил руки и слушал разговор между Сабуро Мигасой и с главой деревни скрытого листа, он не вставлял ни слова потому что лидер клана Сабуро рассказал все подробно и ясно. Лицо Хиаши не показывало никаких эмоций он просто стоял и слушал, после чего решил сказать свое слово.
- Да Хокаге-сама я тоже пойду и как сказал Мигаса мы вместе будем вести переговоры, думаю с моим кланом ничего случиться не должно, ведь у нас пока что довольно спокойное время в деревне - сказал старший Хьюга смотря в глаза Третьему.

Отредактировано Hyuga Hiashi (2008-12-09 18:17:47)

0

290

Сарутоби серьезно кивнул. Он положил трубку и снова отхлебнул из чашки. После чего откинулся и медленно произнес.
- Не беспокойтесь, Хиаши-сан. Все будет хорошо, я надеюсь. И во многом это спокойствие зависит и от ваших действий. Мигаса, тогда мы все обговорили. Хотя не уверен, что Ирвека устроит наличие одной команды генинов в качестве поддержки. Прощупайте ситуацию по прибытии очень аккуратно. Ну да не мне вас учить.
Хокаге поставил чашку на стол и улыбнулся.

0

291

- Хорошо, а в случае удачного течения переговоров, какие силы, хотя бы ориентировочно, мы можем ему предложить? Конечно не в ущерб родной деревне. Просто мне хотелось бы обладать хоть какой то информацией, прежде чем мы начнем переговоры. Я думаю что при небольшой поддержке, я смогу повергнуть соперников Ирвека в ужас, фигурально вырожаясь. Как вам известно, своеобразным даром убеждения я владею хорошо, а если к этому добавить то, что я обладаю некой полезной информацией об оппозиции Тсучикаге, а  если быть точнее, она появится у меня в скором времени, то сомнений в успехе компании быть не должно, во всяком случае, для Конохи вреда точно не будет.
  Хокаге всегда умел внимательно выслушать собеседника, но он всегда это делал с таким безмятежным выражением лица, пресущем только ему. Конечности старца немного затекли, находясь в одном полажении, но позволить себе расслабиться во время разговора с главным шиноби страны Огня, он не мог. Допив ароматный чай, преподнесенный Сарутоби, Мигаса слегка кашлянул и добавил: - Пока жив я или хоть один представитель моего клана, Коноха не будет разрушена-.
  Глава клана Сабуро никогда не бросался такими словами, да и вообще крайне редко выражался столь красноречиво, но в данной ситуации он хотел подтвердить серьезность своего отношения к благополучию родной деревни.

0

292

Из разговора с Хокаге в ICQ.

Хокаге
Хирузен кивнул. Хокаге умел убеждать людей и надеялся, что и в Мигасе Сабуро умения убеждать не меньше. Старый глава деревни допил свой чай и поставил опустевшую чашку на стол.
- Ты сам понимаешь, мы не имеем права вмешиваться в полномасштабную войну. Но мы можем намекнуть, что готовы на это. Иногда такие намеки очень действенны. А реально в этом случае лучше привести в боеготовность нин-хантеров, чтобы в случае чего обезглавить оппозицию. Это самый действенный вариант. Однако действовать нужно так, чтобы у Ирвека не было шанса выставить нас захватчиками. Если нашим бойцам придется вступать в бой, то их должен вести он. Лично. Под чутким присмотром Дайсуке, твоим или Хиаши. А еще лучше вам не разлучаться. Мои противники в совете могут попытаться использовать ваше посольство в своих целях. Этого нельзя допустить. В случае боев, можно предоставить две сотни сразу и перекинуть людей с заданий, но это нежелательный вариант.
Хокаге закончил говорить и вздохнул.
- И да поможет вам Дух огня.

0

293

- В мои планы не входило выделять две сотни бойцов для урегулирования чужих внутренних конфликтов, если говорить откровенно. Запугивать таким количеством человек достаточно эффективно, но что касается решительных действий, то отсутствие такого количества шиноби, будет отличным поводом для наших врагов, начать атаку. Я бы предпочел решать проблемы Ирвека с помощь резких и жестоких действий, но не вселенского масштаба, а скорее сравнимых с уколом жала скорпиона, в самое сердце и что бы вся оппозиция осталась неудел.

0

294

Сарутоби хмыкнул.
- Значит, мы друг друга поняли. Хорошо. Постарайся во время выполнения задания поддерживать со мной связь. Хотя атаковать и быть агрессивными и не в наших правилах... Лучше обойтись без убийств. Если слов будет достаточно, значит все хорошо.
Хокаге дал понять, что закончил и больше не держит собеседников.

0

295

- Рад что мы нашли общий язык, всегда приятно поговорить с умным человеком, особенно когда результат устраивает обоих.- Мигаса неспеша поднялся со стула, к концу разговора мышцы окончательно затекли, еще несколько минут в одном положении, и подняться ему вряд ли бы удалось.
- Спасибо за угощение, давно я не пил столь вкусного чая. Мы отправимся через несколько дней на двух каретах, и по возможности, будем держать вас в курсе.
  Закончив предложение, глава клана Сабуро все так же неспешно покинул кабинет Хокаге и направился к своему старому другу, который имел непосредственное отношение к данной командировке.
-------->Улицы Конохи--------->Клановый особняк Кашиги

0

296

Хиаши внимательно продолжал слушать разговор Мигасы и третьего Хокаге. Он не очень доверял главе клана Сабуро и поэтому когда он говорил, старший Хьюга внимательно обдумывал его слова. Диалог закончился и Мигаса покинул кабинет, после чего и сам лидер клана Хьюга развернулся направившись к выходу. Он остановился у двери и перед тем как выйти попрощался с Хокаге, после чего покинул кабинет. Спустившись по лесенкам элитный шиноби направился домой, чтобы подготовится.

------->>> Дом клана Хьюга

0

297

Проходя мимо главного здания, после очередной хорошо выполненной миссии, в голове у Дана всплыла давняя, и невыполнимая, по его мнению, мечта – Быть учеником третьего Хокаге - Бога всех шиноби. Опрокинув голову и глядя на то место, где сейчас наверняка сидит «Третий», разбираясь с горами различных бумаг, Чунин пытался найти хоть малейший повод для того, чтобы воплотить свою мечту в явь. Остановившись возле дома, ничего на ум так и не пришло, и разочарованный парень двинулся с места.

- Все что я раньше делал, чем занимался, имело четкие доводы, подчинялось строгому плану и заранее определенным действиям. Почему я не могу просто подойти и попросить его об этом? Почему я должен искать для этого, неопровержимое доказательство в том, чтобы стать его учеником? – Чем дольше Дан размышлял, тем медленнее и короче становился его шаг, спокойным образом переходивший в очередную остановку. – Это ведь сам Хокаге. О чем я только думаю. Он не собирается обучать каждого, кто только попросит, коим я, наверное, и являюсь. – Пнув со злости ближайший камень, разочарованно взглянул на здание. – Стоп. А почему поводом не может служить жажда к знаниям, или же гордость за свою родную деревню и рвение защитить ее?

- Я не буду тем «каждым», если сделаю все возможное, чтобы добиться расположения Сарутоби! – Именно с этими словами в голове, Дан резко развернулся и быстрым шагом устремился к приемной в доме Хокаге. Постучав в дверь, открыл ее и бодро спросил:
- Разрешите войти?

0

298

Cарутоби удивленно приподнял бровь. Но быстро ееопистил и добродушно улыбнулся.
- Входите, молодой человек. Кто вы и по какому вопросу?
Хокаге сидел на низком диванчике и неторопливо курил свою трубочку.

0

299

Прикрыв за собой дверь, парень склонил голову в ответ, и представился:
- Здравствуйте Хокаге-сама, Я Чунин Конохи, Дан Дагу. – Сделав небольшую паузу, шиноби приблизился на пару шагов.
- Хокаге-сама, - Переминаясь с одной ноги на другую, ниндзя повторился, чтобы обратить на себя большее внимания и продолжил разговор.
– Прошу вас, выслушайте меня. Я прекрасно понимаю, что это может звучать нелепо, но это чистая правда. – Я хочу учиться у вас! Я так же понимаю, что вы не обучаете никого уже двадцать лет, и не собираетесь быть сенсеем каждому, кто попросит. Но я готов на все, лишь бы вы сделали для меня исключение. И если так будет, Хокаге-сама, если у вас будет хоть малейшая возможность осуществить мою мечту, будьте уверены, я вас не подведу!

В этот момент, Дан проявил удивительную, для себя, болтливость, о которой даже и не мог догадываться. Но это все не имело значения, ведь он думал, что труднее всего будет, сказать чего ты хочешь, чем в ответ на это, получить отказ.

0

300

Сарутоби был поражен. Он даже чуть трубку изо рта не выронил. Однако этобы ло лишь мимолетным проявлением удивления великого шиноби. Старик улыбнулся и сказал.
- Пойми меня сейчас правильно, Дан. При выпуске из Академии к тебе был приставлен сенсей, задачей которого было обучать тебя. Теперь ты тюнин, опора Конохи и учитель тебе не нужен. Теперь ты сам должен идти и принимать решения. Без помощи и подсказок. У меня были ученики и я научил их чему смог. Потом учили они. Теперь я управляю деревней и это огромное бремя и счастье. И к несчастью для нас у меня нет свободного времени ни на что. Так что прошу извинить меня, но тренировать я уже не могу. Слишком много других дел.

0