Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Фамильная Драгоценность / Общее (для шиноби любой деревни)


Фамильная Драгоценность / Общее (для шиноби любой деревни)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ранг: С
Заказчик: Супруга Лорда Страны Травы
Страна заказчика: Страна Травы
Описание: очень эксцентричная жена именитого правителя, разослала заказ-просьбу выделить ей Шиноби для охраны его личной ценности, очень важной и дорогой не только как память. Дальнейшие подробности не сообщаются.
Цель: Помочь госпоже с защитой её ценностей
Добавочные деньги за: безукоризненную работу. Немалые деньги получать исполнители при успешном выполнении.
Требуются: Ниндзя из любой страны (количество не оговаривается - можно и одного, двух, трёх, но подчеркивается что рангом не выше "Генин")

На миссии: Сеннэн Сингецу, Абураме Шино.

0

2

Миссия начата.
Взрослый интеллегентный шиноби Конохи вручил Сеннен и Шино специальную карту - на ней были подробно изображён путь до страны травы и дворца томошнего Даймё, так же дети получили "карманные" деньги - немного больше чем полагалось на дорогу туда и обратно. Человек как всегда пожелал уходящим быть внимательными и что бы им сопутствовала удача, после чего удалился, оставляя Сенгецу и Абурамы раздумывать над дальнейшей последовательностью действий.

НТ: Локи, я не совсем знаю порядки в твоей стране и как там выдают задания - отпиши об этом тут, а дальше снова буду я писать )

0

3

*поглядел на карту*
-Хм тогда как ты думаешь сколько времени нам возьмёт дойти до дворца?

0

4

"Зависит от того как быстро мы будем идти. Можно и за год... но к тому времени заказ аннулируется.
В общем...ммм." -Сеннэн поводила пальцем карте: "У нас два пути - как все нормальные люди идти по дороге, в таком случае это займет дня два, или же пойти через леса и выйти у моста, судя по метке он разрушен, там дорога,  отходит в какой-то городок. Оттуда можно добраться до столицы."

0

5

"Тогда пойдём через лес,через мост как нибудь переправимся да и займёт меньше времени дойти до столицы"

0

6

- Да, я тоже за то чтобы пойти этим путем. В противном случае... договоримся, будем кидать монетку. Идет?
Сеннен свернула карту в тугой рулон и запихнула в рюкзак, после чего поманив Шино рукой направилась к воротам.
- Вперед, Шино-кун!

0

7

-Хорошо пошли.
*Направился в сторону ворот вместе с Сэннэн*

0

8

Сеннен вытащила из кармана монетку и начала подбрасывать ее щелчками пальцев. Раз, другой, третий, четвертый...
Однако повисшее молчание становилось все более тягостным. Дело даже не в молчании компаньона, а его поведении: Шино пристроился у нее за спиной, шел едва ли не в след, и буравил взглядом - не слишком приятное ощущение, она почти физически ощущала дыру, появляющуюся у нее между лопаток, и эта дыра увеличивалась. И не уличишь, ведь глаза скрыты непроницаемыми солнечными очками.
- Уммм... Шино-кун, как твои дела? А то мы с самого выпуска не виделись.

Подойдя к воротам шиноби остановилась, прикрыла глаза ладонью и подняла взгляд вверх, в который раз прочитав пожелания доброго пути, выбитые на надстворной арке и определяя направление по солнцу.
- Сегодня будет солнечно.

0

9

*Посмотрел в сторону*
-У меня всё нормально.Как ты думаешь,что это за особеные ценности про которые говорил нам тот шиноби?

0

10

Дорога до селения-союзника широкая, нахоженная  и довольно оживленная. Генинам то и дело попадались встречные путники из пригорода и близлежащих деревень - сегодня выходной, люди спешили в большой город на отдых, среди встреченных людей были не только жители страны огня, ведь дорога рассекала страну Травы вела и в многолюдный Камень, кажется они даже встретили пару шиноби из Скалы.

- Личные ценности. О том что это в прошении не говорилось.
- То есть нам могут сундук поручить... или животное... или технику... или ребенка.
Пораженная ужасной догадкой Сеннен застыла на месте.
- Шино-кун, ты умеешь обращаться с детьми?

0

11

-Хммм.Я не думаю что нам дадут ребёнка.Мы шиноби,а не няни.Но если нам всё равно дадут ребёнка то я не думаю что он со мной поладит,дети меня не слишком любят,они меня пугаются.
*Вдруг из горизонта появилась муха и села на палец Шино,Шино остановился и замолчал,после несколько секунд муха взлетела с плальца Шино и полетела кудато*
-примерно час после того как мы вышли,я послал эту муху на разведку,дальше путников становится меньше и меньше.

Отредактировано Абураме Шино (2007-03-11 16:37:25)

0

12

*Прогулка оказалось не столько напряжённой физически, сколь утомительной морально - дел по пути не было совсем. И хотя всё время проведённое на ногах не превышало 12 часов, скучно ребятам было неимоверно.
К позднему вечеру или даже скорее ночи она дошли до резиденции - конкретно это поместье семьи Лорда располагалось совсем рядом с границей. Генинов встретили трёхметровые каменные стены огораживающие участок, но раскрытые настежь ворота - сквозь их створки был виден тот самый жилой дом. По размерам он напоминал дворец - в нём было множество комнат и три этажа росту. Охраны после входа не было заметно никакой.*

0

13

-Сеннэн,Я думаю что тут что то не так.Никакой стражи,богатый дворец,заходи кто хочет.Что то тут не то.

0

14

- Хм.
Девочка оглянулась по сторонам - никаких тревожащих обстоятельств - лампочки в фонарях светят исправно, никаких подозрительных запахов, по улице блуждает парочка припозднившихся гуляк, как ни крути, самые подозрительные объекты на этой улице - они, кто отпустил детей на улицу в столь поздний час?
- Наверное слишком накладно выставлять охрану по периметру забора. В конце концов страна не на военном положении. Наверняка внутри есть охрана. Ну а нам как раз нужно туда, не станут же ради нас будить людей среди ночи.
- Пойдем.
Чтобы пресечь возможное недовольство, а попросту не оставить на для него времени, Сеннен взяла Шино за руку и шагнула за ворота.

0

15

-Ах вот ты где! *Раздался пронзительный женский голос.* -Я уже так давно жду эту обещанную охрану.
*на встречу генинам бежала довольно тучная женщина, в старинном кимоно изящной ручной работы. По обилию драгоценностей, косметики, стоимости одежды и манерам в этой встречной легко было узнать жену правителя, он держала в одной руке небольшой декоративный веер, а другой рукой прижимала к себе большую недовольную кошку тёмно-бурого цвета.*
-Я так рада, так рада. *Быстро затараторила она* -Ещё немного и мне бы пришлось написать жалобу на нерасторопность этих приёмщиков - как знала что они будут долго искать мне подходящего шиноби.
*Она огляделась на ребят повнимательней*
-Ой, а... Вас двое? 

*И заговорила тихим, неразличимым голосом: "Как неудачно, я не планировала такого поворота событий..."*

0

16

"Ну вот ... опять богач, жалеющий свои деньги",- подумал Шино.
Он прошёл по дорожке поближе к женщине и попробовал рассмотреть её. У него промелькнула лишь одна мысль: "Бедное животное". Шино осмотрелся вокруг, затем обратился к женщине, сделав вид, что пропустил мимо ушей её последнюю фразу.
- Не лучше ли пройти в здание?,- спокойно спросил Шино, продолжая,-  По крайней мере безопасней и меньше вероятности, что подслушают ...

0

17

Недовольство в голосе женщины не осталось незамеченным, и Сеннен, в отличие от Шино не преминула указать жене дайме на ее оплошность, правда в весьма почтительном тоне:
- Да, госпожа, двое. Но количество не означает качество. Неужели вы думаете что топа учеников академии сможет заменить двух первоклассных генинов? Надеюсь, это не заставит вас сомневаться в компетентности шиноби Огня.
Раз уж вы и так ставите нас выше Кусы. А ведь могли бы нанять шиноби собственной страны, наверняка это вышло бы дешевле.
Попытавшись рассчитать стоимость заказа, Сингецу отстранилась от реальности.  Если бы женщина была жительницей страны Огня, заказ обошелся бы ей на двадцать процентов дешевле. К сожалению, на этом параноидальное расследование девочки закончилось - расценки Кусы она не знала, не то чтобы эта информация была секретной, но и не афишировалась. Да и она не интересовалась подобными делами.
Меньше времени дома проводить надо.
Тряхнув челкой девочка вернулась в реальный мир.
- Амм...

0

18

Шино стоял тихо, облокотившись на стену. Ожидая ответа, он начал наблюдать за диалогом Сэнин и Кусы, одновременно всматриваясь в их лица. Постоялв пару минут, он начал вслушиваться в темноту.

0

19

-Ну... *Протянула она* -Вообще то я рассчитывала на одного, но что уже теперь поделать, не прогонять же одного из вас, верно? *Как то неуверенно и даже с надеждой в голосе проговорила она, оглянувшись поочередно на обоих генинов.* -Хотя ладно - пойдёмте со мной, и я расскажу вам вашу задачу.

*Женщина направилась к тому самому, большому жилому зданию. При ближайшем рассмотрении в нём оказалось два широких арочных входа закрытых воротами и со второго этажа начинались ряды окон с закрытыми ставнями*
-Проблема заключается в том, что хотя у меня и есть своя собственная стража, но именно в эту ночь они все ушли, оставляя меня и мой особняк беззащитными перед ворами и грабителями. Понимаете, тут же совсем рядом находится граница и здесь проходит множество торговых путей к столице нашей страны - поэтому криминальных личностей всегда было через край.

-Переходя к делу, вам нужно в эту ночь максимально внимательно следить за обоими этими входами, и не дать этим негодяям никакой возможности похитить мою ценнейшую реликвию - фамильную вазу. Я уверена, что они сегодня за ней явятся и постараются её украсть. Вам всё ясно?

0

20

- Да.
Сеннен подмигнула своему напарнику. Человеку с его способностями выполнение подобного задания не составит труда.
- Если вы не против, мы хотели бы приступить к выполнению задачи. Но перед этим нужно выяснить пару моментов: сколько человек сейчас в здании, где будете находиться вы и где же реликвия?

0

21

-Без проблем, только мне надо попрость помочь моих друзей, они сразу скажут, если кто-то приближается.
Шино присел, положив руку на землю. На встречу к нему выползло несколько насекомых. Он попросил наскомых если что - докладывать о любых вибрациях земли. Затем он вернулся к напарнице.
-Если что-то произойдёт, то мы узнаем первыми,- произнёс он в сторону Сэннэн, затем повернувшись к Кусе, он произнёс- всё под контролем.

0

22

*Она ненадолго задумалась, прижимая несчастную кошку к себе ещё сильнее, от чего та стала отчаянно, но совершенно безуспешно, вырываться.*
-Внутри никого не будет, я сама буду в другом крыле дома. Входов на склад всего два - вот эти *Она указала на те самые арочные проходы, закрытые тяжёлыми деревянными дверями, с замком*. -Обе двери заперты, на окнах ставни, а на чердачном окне решётка. Моя урна находится внутри, на специальном постаменте. Думаю, что если вы не дадите никому пройти через эти ворота, всё уже будет в порядке. Желаю вам удачи, утром я приду проверить как у вас дела.
*Она развернулась к детям спиной и пошла к торцу здания, где имелся вход в ту правую часть (все сейчас находились с края левого крыла).*

0

23

- Сэнин, следи за этой аркой,- Шино указал на ближайшую,- я же буду следить за другой.
Шино запрыгнул на здание и присел на корточки у противоположного конца крыши, над аркой.

0

24

- Нет, мы должны находиться около вазы! Вор, если он вообще есть, уже может быть внутри. Наверняка о том, что она наняла ниндзя,  знает несколько человек в доме. Зачем ставить задание под угрозу? Хотя... как знаешь, я буду находиться около вазы, если хочешь - присоединяйся. А следить за территорией ты попросишь своих маленьких друзей.
Однако Шино мог и не услышать ее слов, он уже вскарабкался на здание сел над аркой. Генин застыл над аркой как какая-нибудь экзотическая статуя древних культов. А предназначение его... отпугивать нечисть от домов?
Пожав плечами, Сеннен спряталась в одну из ниш. Теперь найти ее  не слишком легко.

0

25

Спрыгнув с арки, Шино начал патрулировать крышу. "Что-то темновато",- подумал он, протирая очки. Затем Шино стал прислушиваться к темноте.

0

26

*Тёмная ночь долгое время не издавала ни звука, кроме шелеста ветра и редких проявлений сверчков. На небе взошла практически полная луна, хорошо освещая всё окружающее дом пространство, а яркие звёзды выстраивались на небе в удивительные узоры.
Несколько друзей Шино почти одновременно подлетели к нему и доложили о приближении людей. Большого количества людей. Спустя чуть меньше минуты, генинам послышался не особо скрываемый топот ног, приближающихся к ограде дома незнакомцев.*

0

27

Шино любовался луной и прислушивался к шелесту травы, гнущейся под потоками прохладного ночного ветерка. Когда к нему подлетели Кикайчи, он выслушал их и медленно размял шею, спокойно пройдя к краю крыши, со стороны которой доносились странные звуки.
Шино спокойно сказал, подойдя к крыше.
- Рекомендую покинуть территорию поместья, пока не поздно ...
Заодно тихо произнося Mushi Bunshin no Jutsu на всякий случай ...

Отредактировано Абураме Шино (2007-05-04 01:22:57)

0

28

Ну шумят, топчут. Мало ли кто это может быть, главное чтобы на территорию не подходили. Наша первоочередная задача - вазу охранять, о том, чтобы разгонять народные собрания, в контракте ничего не сказано.
  Сеннен была уверенна, что уж одного жука Шино попросил наблюдать за ней, поэтому произнесла, надеясь что тот донесет до напарника ее слова: В случае чего, я охраняю вазу, ты разбираешься с с нападающими.
  Предпринимать какие-либо действия она не стала, если конечно не считать за действие пристальное наблюдение за Шино.

0

29

Шино отпрыгнул назад, на центр крыши и принялся наблюдать за клоном, прислушиваясь к ночи ...

0

30

*Не замечая Шино и не слыша его слов, на стену дома запрыгнуло пять человек, по виду напоминавших "классических" ниндзя - то есть одетых в тёмные облегающие костюмы и с масками на лицах, на поясе у каждого висела обыкновенная поясная сумочка. В целом, если бы по ним не было бы видно, что они слишком безалаберны, немного неуклюжи и издают слишком много шума - то их вполне можно было бы принять за какой-то небольшой отряд шиноби. Но внимательный взгляд быстро находил отличия не только в их небрежной экипировке но и в уровне подготовке и дисциплине.
Среди них выделялся только один человек, стоящий в центре и одетый в ярко красную куртку, темно-синие штаны и заметную с первого взгляда соломенную шляпу (наподобие тех, что носят Акацки). За поясом у него висел довольно больших размеров изогнутый нож. Он рассмотрел что ворота заперты и силуэт одинокого парня стоящий на крыше.
Лицо человека в шляпе его явно не выражало удовольствие, он вытянул руку в сторону, останавливая своих спутников, уже готовых было бежать дальше.*
-Спокойно ребят... *Обратился он к ним и перевёл взгляд на дом и его охранника* -Эй ты, парень, ты что здесь делаешь?! Ну-ка проваливай, пока не пострадал!

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Фамильная Драгоценность / Общее (для шиноби любой деревни)