Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горячие источники(дикие)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

стоящие в лесу горячие источники, пока что не отстроенные. буквально в паре километров находятся настоящие купальни)

Пришёл, вытащил полотенце, разделся и залез в воду.
*тишина, природа...благодать^^*

0

2

Сняв с себя одежду, мистрикс закуталась в полотенце.
Зайдя в воду, она вдруг, отстранившись от своих мыслей, увидела перед собой Неджи. Он сидел молча, с закрытыми глазами.

0

3

Услышав плеск воды, Неджи чуть ли не подпрыгнул, резко прервав дремоту.
*эээм...как она меня нашла? Впрочем, возможно это просто совпадение...лучше больше не расслабляться..*
-привет...а что ты тут делаешь...я как раз собирался заглянуть к тебе...после источника...
Фраза была банальной, но ничего другого ему просто не пришло в голову.

0

4

Усевшись поудобней, Мистрикс чувствовала, как с каждой  секундой тело становилось все более расслабленным.
- Да вот, утром встала, посмотрела на свою комнату. Стало как-то тоскливо.Не хотелось сидеть в замкнутом помещении. Тренироваться и еесть тоже неочень хоелось. Решила немного расслабиться здесь...а тут ты... - генин приподняла голову, устремив взгляд на Неджи.

0

5

Неджи вспомнил вчерашнюю сцену...и действия...и подсел рядом с Мистрикс
-Всё ещё болит?..

0

6

Мистрикс стало как-то неуютно. Немного отстранившись, она ответила:
- Нет. Все хорошо. - девушка попыталась изобразить на лице так не свойственную ей улыбку, - Все благодаря твоему уходу^_^

0

7

заметив, что она избегает его прикосновения, Неджи не стал двигаться ближе - разговаривать можно и в метре)
-Куда собираешься направиться потом?
И Неджи опустился в воду, расправив в ней свои волосы. На поверхности осталась только часть лица и уши.

0

8

- Не знаю. Миссий никаких нет. Делать, в принципе, нечего... - Мистрикс говорила спокойно и непринужденно. Её взгляд тщательно исследовал печать на лбу Неджи.  - наверное, остаток дня проведу у себя дома. Почитаю свитки.

0

9

-не знаю..я собирался поискать Хинату-сама...хотя...
Неджи перевёл взгляд на Мистрикс и задумался.
-Впрочем, можно просто сходить куда-нибудь от деревни...

0

10

-Хм...на знаю...если хочешь можешь искать...Хинату, - мистрикс стала пристально осматривать свои ладони. - Во всяком случае, я собираюсь побыть здесь еще некоторое время.

0

11

Неджи, поняв куда она клонит, дотронулся до её плеча и сказал всего одно слово...почти ласково проговорил "баака"...

Отредактировано Hyuga Neji (2006-12-20 01:27:28)

0

12

И снова то ощущение. Теплая рука неджи нежно легла на её плечо.
На лице мистрикс появился румянец. Она отвела взгляд в сторону, все также спокойно сидя. Сейчас внутри её бушевали самые разные чувства - негодование, смущение, какая-то нежность.

0

13

*О чём я думаю?*
Неджи приобнял Мистрикс и положил её голову себе на плечо

0

14

Положив руку на грудь Неджи, Мист прикрыла глаза.
*Такое странное ощуение, приятное...Вот бы оно длилось вечно*
...Генин не заметила, как задремала

Отредактировано Мистрикс (2006-12-20 02:13:05)

0

15

Неджи, заметив, что она уже размеренно дышит, аккуратно постарался вынести её из воды.
*Вроде получилось, она не проснулась...*
*ну в общем-то сейчас довольно тепло...да и источник рядом..*
Одев нижнюю часть тренировочного костюма, он бережно положил её голову себе на плечо и уснул, сидя у дерева.

Отредактировано Hyuga Neji (2006-12-20 02:30:51)

0

16

Очнувшись, Мистрикс обнаружила, что она лежит на земле, рядом Неджи. В одних тренировочных штанах. Оглядев себя, сообразила, что лежит без одежды, прикрытая лишь полотенцем. Сильно смутившись, она начала быстро одеваться и собралась уже было уходить...но бросив взгляд на все также мирно спящего юношу, она вспомнила тепло от прикосновения его руки. Немного помедлив, она аккуратно подшла к нему. Сев рядом на землю, провела кончиками пальцев по печати Неджи. Тепло источника нагоняло сонливость. Прикрыв глаза, Мистрикс снова заснула.

0

17

Неджи проснулся. Несколько удивлённо увидел одетую Мистрикс, всё ещё лежавшую на его плече.
Аккуратно встав и подхватив куртку, он попытался её не разбудить*в который уже раз*. С удивлением, он обнаружил, что ещё раннее утро.
*хм...ну, тут делать явно больше...нечего*
Подхватив на руки уже почти привычное по весу тело, он довольно быстро стал двигаться в направлении деревни

---> Дом Неджи

Отредактировано Hyuga Neji (2006-12-20 02:57:14)

0

18

Придя и раздевшись, Неджи задумался о том что произошло за последнее время.
*Мист...что со мной было? И почему я теперь думаю о Хинате...бред...*
Плеснув воды в лицо, он опустился в воду, распустив волосы...печать на лбу отливала зелёным так же ясно, как и глаза - белым.
*ксо...*

0

19

Хината придя на источники, разделась и замотавшись в полотенце вошла в воду.
-Благоодать....
Пробурчала Хината себе под нос, уходя под воду с головой, затем усевшись как нормальный человек прикрыла глаза, нежась в теплой воде.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-15 23:34:46)

0

20

услышав какой-то плеск, Неджи чуть не подпрыгнул из воды
*ДА ЧТО Ж ТАКОЕ?!? Ведь и в прошлый раз обещал себе быть осторожнее...кто теперь?!?*
Взглянув на источник звука Бьякуганом, Неджи на секунду подумал что всё-таки утонет)
Впрочем, делать нечего - встав и прямо взглянув на Хинату, он проговорил...
-эмм....привет.

0

21

Оглянувшись на плеск, глаза у Хинаты полезл на лоб.
-а...и...ну...мама!!!!
Хината, вскочила в воде сделав попытку прижать свое полотенце посльнее к себе, не удержав равновесия плюхнулась обратно в воду и еще раз посмотрела на брата, после чего покраснев, вскочила второй раз и...потеряла полотеце.
-А...я...
Выхватив полотенце из воды девушка кое как прижала его к груди, посмотрела на брата, на себя, затем  густо покраснев, секунду постояла с широко открытыми глазами и...закатив бьягуканы рухнула в обморок.

Отредактировано Хьюга Хината (2007-01-15 23:44:59)

0

22

в первые секунду, Неджи густо покраснел, придерживая своё полотенце...но уже через секунду побежал выручать Хинату. Поднял её на руки и бегом понёс к берегу.
*Господи, что за неуклю...*
тут он наконец понял что полотенца она уже не держит и оно свободно плавает в воде.
*кто-нибудь увидит - убью=_=*(чуть не свалившись в воду)
*-а она красива...*
*-О ЧЁМ Я ДУМАЮ?!?*
Найдя её одежду, он кое-как одел куноичи...да и себя заодно.
Безнадёжно проведя рукой по лицу, Неджи проговорил еле слышно
-и это отдых на источниках? Даа...ещё один такой "нюанс" - и меня можно будет хоронить как почётно умершего на миссии.
Поймав себя на том что до сих пор держит руку у лица, он несколько резко подхватил Хинату на руки и понёс в особнях Хьюга

0

23

*Тигра медленно пришла сюда, везя с собой меня и Хейке. Мне уже хотелось есть, но денег не было и вернуться я не могла. Решила, что буду ловить рыбу в реке. Но наверно мне бы этого не хватило*
"Ладно, поголодаю немного, да и умру от истощения..." - подумала.
"Только что будет с Хейке?" - подумала, но решила, что тигрица его вырастит.
*Спустилась с тигрицы и села на берегу источника. Посадила Хейке рядом и поджала к себе колени, обхватив руками*
"Как же мне забыть о тебе?" - подумала.

0

24

*Сидела на берегу и очень долго размышляла. Посмотрела на своё отражение в воде и вздохнулась*
"Какая же я подлая..." - подумала.

0

25

*Не долго смотрела на своё отражение и безымянный палец на руке, на котором раньше было колечко. Грустно вздохнула и поняла, что я не смогу без него. Сконцентрировала в руках цакру и провелась по рёбрам, чтобы вылечить переломы. Это помогло. Встала и взяла на руки Хейке*
-Я убила его... *сказала тихо, глядя на воду и думая о Хотаро*
*Села на тигрицу и та не спеша направилась к горячему источнику*
"Надо вернуться... Иначе произойдёт что-то ужасное..." - подумала, предчувствуя беду.
---> Скрытый горячий источник.

Отредактировано Haruko (2007-02-03 19:27:33)

0

26

*Рио с трудом выбрался из воды. Его уставшее тело, категорически отказывалось двигаться. Он провёл огромное количество времени со своим кланом. Тренировался.
Обтеревшись, Рио оделся и побрёл в сторону дома*
=====>Квартира Нагавы.

0