Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антикварная лавка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

старый магазин с поблекшей вывеской снаружи. внутри царит таинственная атмосфера. приглушенный свет, темная мебель, запах благовоний, большие полки с различными диковинными вещами: амулеты, украшения, различные старинные вещи, все это создает неповторимую атмосферу.

0

2

Арон давно был знаком с хозяином магазина. он любил на досуге проводить время сдесь, рассматривая диковинные вещи, слушая рассказы пожилого владельца лавки о его различных путешествиях в разные далекие страны.

0

3

*Арон давно приметил очень интересный предмет. это был старый самурайский меч. черные, гладкие лакированные ножны, удобная, костяная рукоятка, лезвие, острое как ничто другое, способно разрубать как самую твердую сталь так и камни. этот меч завораживал и всегда тянул к себе Арона. продавец говорил что у этого меча очень длинная история. он некогда принадлежал одному из самых известных убийц, более 80 лет назад. этот убийца был самым смертноносным и опасным наемником в свое время. он был смертоносен и неуловим, как смерть, никто не выходил живым из схватки с ним, его ярость, говорят не знала границ, выходя из себя, он убивал десятками, разрубая врагов как поленья. немногие оставшиеся в живих после встречи с ним, говорили что в этот момент он был похож на демона, как машина убийца он расправлялся с врагами с ужосающей профессиональностью. от этого меча полегло бесчисленное кол-во человек. старик рассказывал, что однажды, на этого преступника устроили засаду. более 100 человек напали на убийцу но никто не выжил. и вот, когда он ослабленный в схатке, на него напал отряд из 15 самых опытных воинов, нанятых для его устранения. вступив с ними в бой, ему нанесли смертельные раны, однако, он как будто был самим дьяволом, раскидав всех с ужосающей яростью, он скрылся. хотя вскоре его нашли мертвым, истекшим кровью неподалеку. самого преступника вскоре сожгли, но кто то успел выкрасть его оружие. после, оно ходило по рукам долгое время, пока не оказалось у хозяина лавки.*

0

4

*побывав в стольких битвах, отняв столько жизней, этот предмет казалось был пропитан невидимой силой. проводя руками по ножнам, пробегали мурашки, странное чувство нападало на державшего в руках оружие. как будто ярость его хозяина передалась оружию. этот старый, опасный предмет всегда привлекал Арона. стоящий в самом углу, на стойке, он всегда завораживал его. владелец лавки говорил, что не продаст его каждому покупателю, лиш тому, кого он считает достойным этого оружия. зная Арона, зная его историю, зная его самого, старик считал его достойным владельцем, однако денег не покупку у Арона небыло. Арон задался целью копить средства. и вот, наконец, меч лежал в его руках.*

0

5

*купив меч, Арон поблагодарил хозина, и под впечатлением вышел из лавки*
--->> улицы конохи

Отредактировано Aron (2006-12-17 13:25:09)

0

6

------ Улицы Конохи
Придя в нужное место, старик(Садзи) начал активно торговаться, покупая и продавая безделушки в надежде подзаработать.

Садзи в облике старого торговца.
-Большое спасибо, думаю, на сегодня хватит.
*Продав все, что смородерствавал он на прошлом задание.*

*Воспользовавшись моментом пока продавец отвлекся, он принял свой вид.*
*Громко открыв и закрыв дверь, сделал вид, буто он вошел, а старик (которого он изоброжал) ушел.*
*Подойдя к продавцу, он сказал.*
-Меня больше интересуют оружие и снорижение, но если такового не имеется, то и антиквариат неплохоб расмотреть.
*Вынув меч из ножен.*
-Что-то вроде этого.
Меч был весь в пятнах крови, но без единой зазубрины.
Он не знал, из чего был сделан меч, но знал что это реликвия его семьи, которое никогда не подводило его в бою.

Сказал он, терпеливо ждя ответа.

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-16 06:50:14)

0

7

*открыв дверь магазина, Арону сразу ударил в нос запах благовоний.*
Эх.. классное всетаки это место..
*Арон поздаровался с продавцом и повел Тенши к стойке со снадобьями. сдесь было огромное количество различных баночек и мешочков, назначение которых можно было угадать только по небольшим бумажкам с антоацией, привязанным за ниточку к каждой вещи.*
--Вот, выбирай что понравиться.
*сказал Арон обращаясь к Тенши*

НТ: товарищ сандзи, хорошо что отредактировали пост -) теперь можно приступить к нормальному диалогу. попозже отыграю за продавца.

0

8

Весьма хороший выбор.
- Тэк-с, мне не охота читать все анотации, мне нужно лишь одно вещество - яд кокои. Есть такой?
*Посмотрела на продовца*

Отредактировано Tenshi (2007-01-16 16:08:15)

0

9

*пожилой мужчина внимательно посмотрел на девушку. затем проговорил тихим голосом*
--Спешка никогда не приводит ни к чему хорошему, юная леди. особенно в таких вещах как выбор снадобья или оружия, здесь нужен тонкий подход. если вам нужен яд кокои, то он находиться в воон том желтом кожанном мешочке.

0

10

Интиресно зачем ей такой яд.. надеюсь она пошутила насчет той темы с "жертвой"..
*Арон не подал вида но внутренне у него появилась небольшая оскомина во рту*

0

11

- Спасибо. А яд кураре или морской осы есть? А перчатки у вас нет? Предосторожноть не помешает.
*Она говорила это спокойным голосом, заправив волосы за уши.*

0

12

*Смотря на вошедшую пару.*
Мда это на долгл.
Начал отсклебливать, засохшую кровь с меча.

0

13

--У нас есть много чего, все яды находяться на той же полке что и тот желтый мешочек. перчтаки думаю вам не нужны, так как все мешки и баночки полностью изолированны от содержимого, оно находиться в дополнительном целофановом пакете внутри. но если хотите можете взять эти.
*продавц указал на кожанные перчатки, лежащие на столе*

0

14

- Ладно обойдусь без перчаток. На первый раз, думаю достаточно и яда кокои. Хотя, для тессэнов нужен кураро.
*Она достала желтый мешочек и подошла к продавцу*
- И сколько стоит?

0

15

*продавец посмотрел товар, посчитал, принял деньги и выписал чек*
--Спасибо, приходите к нам еще.

0

16

Хех, официанткой она точно работать не станет..
*Арон посмотрел на товары и решил тоже что-нибудь купить.*
Возьму-ка я это.
*Он взял довольно увесистый мешочек со специальными пищевыми пилюлями. они дают очень много энергии, а так же играют роль анаболиков и допинга*
--Вот, и мне тоже пробейте.
*оплатив покупку, Арон вышел из магазина*
--->> улицы конохи

Отредактировано Aron (2007-01-16 16:38:39)

0

17

*Лучезарно улыбнулась продавцу.*
- Конечно я к вам приду еще много-много раз. В основном - за ядом.
*Махнув на прощанье рукой, она вышла на улицу.*
===> Улицы Конохи

Отредактировано Tenshi (2007-01-16 16:41:39)

0

18

*продавец повернулся к молодому человеку*
--Прощу прощения, меня отвлекли.. из оружия у нас имееться в основном редкие, диковинные или старинные вещи. если вам нужно именно снаряжение то советую обратиться в оружейный магазин или кузницу. если же вам нужен антиквариат то я смогу вам чем-нибудь помочь.

0

19

*Наконец дождавшись своей очереди, Садзи спросил.*
-Ну ка, дайте взглянуть, на оружие.
Что за воспитание в этой деревне, впрочем, мне ли судить.

Отредактировано Андо Садзи (2007-01-16 16:47:49)

0

20

--Пожалуйста, пройдемте.
*продавец провел Сандзи во вторую часть магазина через дверной проем, закрытый занавесками из тонких палочек.*
--Вот, пожалуйста, выбирайте что вам понравиться.
*мужчина указал на ряды различных оружий, приспособлений, расположенных на специальных подставках на стенах и полках в комнате, занимающих всю ее основную часть.*
--Около каждой вещи есть бумажка, на которой написанны инструкции по использованию и функции, если у вас будут с этим затруднения.

Отредактировано Aron (2007-01-16 16:54:43)

0

21

*Бросив беглый взгляд, он сразу подошел к катане черного цвета.*
*Его катана была белая, вытащив оба меча из ножен, он сравнил лезвия.*
*Они были идентичны, если не считать пятен крови на белой.*
Я давно хотел владеть двумя мечами.
-Я беру эту.
*Вытаскивая весьма крупный бумажник.*

0

22

--Хороший выбор, это весьма достойное оружие. пройдемте в кассу.
*пройдя к прилавку, продавец выписал Садзи чек*
--Ухаживайте за этим оружием достойно, и оно достойно послужит вам.
*Сказал напутствие старик, вспоминая пятна крови на оружии Андо*

0

23

-Буду стараться.
*Завязывая второй меч на пояс, на против первого.*
*Расплатившись, он вышел из магазина.*
-Может, еще зайду.
*Сказал он, закрывая за собой дверь.*

---- Улицы Конохи

0

24

*зайдя в магазин, Арон стал рассматривать ассортимент. он искал что то, что могло ему помочь в ближайшее время. его взгляд остановился на полке со свитками*
Хммм... что тут у нас.. Ооо..
*его внимание привлек свиток с характерным значком огня. подойдя к продавцу прокансультироваться, он узнал что это свиток с расписаными техниками катона. "Довольно редкая вещь", сказал продавец. "к тому же и дорогая".*
Мм.. ладно, все равно у меня пока есть деньги.
*купив драгоценный свиток, Арон решил направиться домой, подробно изучить его содержимое*

---->> Квартира Арона

Отредактировано Aron (2007-01-16 20:40:20)

0