Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мертвятник

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

*Каждый раз входя внутрь, Саннин предусмотрительно выставлял одну руку вперёд и зажимал нос - только в таком положении он следовал по маленьким ступенькам вниз - вид Орочимару мог бы показаться со стороны комичным, если бы не действительно удушающий запах смерти и разложения не поднимался снизу, а перед глазами не была бы беспросветная мгла. Света в этом подвале никогда не поддерживали и входящим приходилсо аккуратно спускаться вниз, что бы не оступиться и не упасть в кучу трупов сложенных внизу.
Саннин скидывал сюда всех бесполезных ему - иногда живых, но чаще всего уже мёртвых. У первых оставался небольшой шанс спастись, среди шиноби Звука поговаривали, что их этого подвала была толи дверь, толи секретный тоннель наружу - к выходу из подземелья Саннина, но скорее всего это была обманка, т.к. пока ещё никто из сброшенных сюда по воле Орочимару не возвращался живым.*

0

2

*После темноты, полностью захвативший разум и тело Хигари, он больше ничего не помнил. Сейчас, придя в себя, он чувствовал свой тело, но конечности плохо слушались его приказов - не получалось даже плотно сжать кулак или согнуть ноги в коленях.
Очнулся ниндзя в не меньшей тьме, чем та, которая укутала его сознание - несмотря на то, что глаза его были открыты, и Хигари даже пробовал их протереть, он точно так же ничего не видел.
Прислушавшись к своим другим чувствам, он понял, что сейчас лежит на спине, касаясь кожей холодного каменного пола,  а расставленные руки могли нащупать во тьме что-то большое и податливое. Воздух здесь был очень тяжёлый и отдавал сыростью и каким-то очень неприятным запахом. Хигари сейчас понял, что очень хочет есть - это желание заслонило собой все остальные ощущения - головную боль, сведённые мышцы, ломоту во всем теле и ощущение привкуса крови на губах. Только благодаря голоду он и пришёл сейчас в сознание...*

-Темно?-поморгал- "Глаза вроде на месте"-мелькнуло в голове-"Я ослеп?"
Хигари попыталься встать. Уперся локтями и привычно поднялся. Вернее попытался.

Отредактировано Higari (2007-01-31 19:44:18)

0

3

Короткий подъём на локтях занял больше минуты - только большим усилием генину удалось заставить свои руки не разъехаться в стороны.
Постепенно стали проявляться очертания места где он находился - высокий потолок, примерно в 3-4 человеческих роста, круглая комната в центре которой стояла единственная колонна. На полу валялись какие-то непонятные толи мешки, то ли тюки валяющиеся в беспорядке на полу. Никаких входов и выходов, на первый взгляд, в комнате небыло видно...

0

4

Хигари огляделся.
-Странное место...-Он попыталься пройтись..пара шагов удалась,но на третий он наступил на один мешок.

0

5

*Споткнувшись на негнущихся ногах, Хигари рухнул прямо на мешок, в попытке не удариться об каменный пол. Приглядевшись, стало понятно что это мешок из плотного полиэтилена, продолговатый, но не слишком широкий. При ближайшем рассмотрении мешок оказался порванным в нескольких местах, и из него на генина сейчас смотрели застекляневшие и не живые глаза молодого человека лет двадцати-двадцати пяти. В этих глазах ярко запечатлелся ужас и непереносимая физическая боль.*

0

6

Небудь Хигари шиноби,сейчас былобы очень громко. Но он отделался легким испугом. Снова попытался встать и шел уже аккуратнее. Неможем согнуть,будем топать на выпрямленных. Где наша не пропадала...

0

7

Но даже продвигаясь в большинстве своём на ощупь Хигари не удалось найти выхода из этой комнаты без дверей. Кругом лежали только мёртвые тела и непроглядный мрак, света в этой комнате практически небыло...
Единственным звуком который сейчас уловил Хигари было поскрипывание и шуршание чего-то в дальшем углу, в остальном казалось что генин уже находился в могиле...

0

8

Проглотив комок который встал в горле,он вяло на ощуп поплелся в ту сторону.

0

9

Шум, казалось, раздовался из ещё одного куска полиэтилена с очередным телом. Это были тёмные, величиной с ладонь, красноглазые крысы. Они прогрызали пакеты и... питались падалью. Видимо уже давно, так как сейчас Хигари смог опознать запах затхлого воздуха - запах разлагающихся тел... Грызуны, а их было не меньше пяти штук, испугавшись, вероятно, первого встреченого ими живого человека кинулись в сторону - они скрылись под очередным мешком, и оттуда ещё почти минуту доносился их удаляющийся приглушённый писк - похоже они знали где здесь выход...

0

10

Хигари также окуратно двигалься к звуку. А что оставалось делать...  Дойдя до того трупа он его отодвинул чтоб посмотреть что под ним.

Отредактировано Higari (2007-02-06 22:18:26)

0

11

*Под телом оказался неширокий темный проход, толи нора, толи так неаккуратно сделанный подкоп - в любом случае там была абсолютно ничего не видно, и какой длинны он был Хигари тоже даже представления не имел. Одно было ясно точно - эти здоровые крысы скрылись именно туда.
Других выходов Хигари пока не заметил.*

0

12

*Заняв тоже положение, что и всегда, Орочимару в полной темноте, на ощупь, спустился внутрь и позвал Ней за собой. Ступив на гладкие плиты пола, отодвинул ногой лежавшее на проходе тело и с силой ударил по одному ему заметному месту, после чего внутри засветился тусклый голубоватый свет - очень неровный и слабый, но достаточный что бы разглядеть мешки с телами лещами по всему периметру залы и в особенности по краям.*
-Так... Где же этот генин?

*Бледнолицый шиноби опустил руки вниз, казалось справившись с тошнотворным запахом и не менее жизнерадостным видом вокруг - сейчас его глаза и интересом разглядываю кучи почти неразличимого хлама, отыскивая в нём Хигари.*
-Ах, вот ты где? *Его довольный голос гулким эхом прошёлся по территории, когда взгляд Саннина остановился на теле мальчишки, чтото разглядывающего в полу* -Надеюсь не помешал? *Задал он риторический вопрос и прислонился спиной к одной из четырёх колонн, подпиравших потолок в этом гиблом месте*

0

13

Куноичи медленно, но не отставая прошла за саннином. Как только Орочимару заметил Хигари, она вышла из-за его спины и осмотрела помещение. Ней слегка поморщилась, но промолчала, лишь сжимая рукоять серпа покрепче.
"Зрелище не из приятных. Да и запах тоже..."
-Доброе время суток, Хигари.
Она слегка удивилась собственному голосу. Всё таки, он звучал холодней чем обычно. Но она уже привыкла к убийствам. За один раз-то...
Девушка выдавила более-менее добрую улыбку, но вместо этого у неё получилась довольно кровожадная гримаса. Она перевела взгляд на Орочимару, как будто ожидая дальнейших интсрукций.

0

14

*Даже этот небольшой появившийся свет был слишком ярок для глаз, столько времени бывших в темноте. Хигари зажмурился и медленно перекатился на бок, потому что сил на большее в его теле не было - он хотел есть и пить, а холод и страх пробивали его тело мелкой дрожью...*
-Привет... Ней? Ней! Это ты?! *Уже громче спросил он и попытался разглядеть её, но глаза ещё не могли сфокусироваться* -Я уже боялся что навсегда остался тут один... Что ты здесь делаешь? Ты пришла спасти меня?

0

15

Ней слегка прикрыла глаза и посмотрела в сторону, но быстро перевела взгляд обратно на Хигари.
-Да...спасти. Я помогу тебе...выбраться из этого места.
Она неловко подбирала слова, пытаясь придать им двойное значение. Куноичи сделала пару шагов вперёд, оставляя Орочимару позади неё.

0

16

*Довольно улыбаясь, Легендарный Саннин молча стоял в отдалении и, скрестив руки на груди, искоса наблюдал за бывшими друзьями. "Подумать только, совсем недавно они бок о бок выполняли миссию и рисковали своими жизнями, сообща. А теперь она "помогает ему выбраться" - какой цинизм и ирония... Мне определённо нравиться хладнокровие этой куноичи."
Орочимару приглушённо рассмеялся, но стены комнаты и полная тишина разнесли отголоски этого смеха немного дальше чем он рассчитывал.*

0

17

*"Этот голос... Неужели?" - догадка пронзила разум генина и он уже несколько раз мысленно проклял свои глаза, которые не давали ему точно видеть происходящие*
-Ней, ты... Как ты сюда попала? Я... Я слышал голос, второй, кто пришёл вместе с тобой? Не молчи, что случилось после тех колокольчиков?!
*Хигари как мог старался засыпать Ней вопросами и растянуть время, пока сам пытался лихорадочно привести свои мысли в порядок и понять что происходит...*

Отредактировано Higari (2007-06-15 11:12:17)

0

18

-Кроме нас, тут никого нет...кроме бледных тел.
Она проигнорировала его певрый вопрос, сосчитав не столь важным.
Ней улыбнулась, Орочимару был куда белей трупов в этом мертвятнике.
-После колокольчиков мы выполнили ещё несколько миссий. Я и Ксаэль...
Она медленно направилась к Хигари, ровными шагами, переступая трупы и распугивая крыс. Они-то не могли привыкнуть к жизни в таком месте.
Лёгкая улыбка на её лице быстро превратилась в хитрую ухмылку. Встряхнув головой, она слегка наклонилась вперёд, отводя руку с оружием в сторону, как будто готовясь к прыжку. Благо, рассмотреть что именно она держит было довольно сложно. Её саму было еле видно, если бы только не пара светло-зелёных глаз светящихся в темноте.

0

19

*"Она... Она врёт мне?.. Я ведь слышал голос, точно. Если она здесь по другой причине, то... Зачем?" - мысли беспорядочно мелькали в его голове, так и не находя ни одного верного решения или причины. "Идёт ко мне, у меня ничего нету, даже оружия - что же она хочет от меня?"
Через мгновение его глаза вдруг резко раскрылись, а возникший ответ заставил сердце биться гораздо чаще - Хигари стал нормально видеть и заметил оружие в руках Ней. Он оттолкнулся руками от мешка с телом лежащего рядом и перекатился на спину, попятившись назад, но очень скоро упёрся спиной в холодную каменную стену*
-Ней! Что ты делаешь?! Ты и... Орочимару. *Его взгляд судорожно перебегал с бледного лица улыбающегося Саннина, на приближающуюся Ней и обратно* -Очнись, Ней! Что ты собираешься сделать? *повторил он опять в неподдельном испуге*

Отредактировано Higari (2007-06-15 11:45:18)

0

20

-Я собираюсь помочь тебе выбраться отсюда.
Хладнокровно ответила куноичи, маниакально улыбаясь.
-А змеиный саннин всего лишь привёл меня сюда...я исполняю его приказ.
Она повернула серп в руке, направляя лезвие вперёд, слегка отводя руку назад

ООС: расстояние?

0

21

-Помочь мне выбраться отсюда?! С серпом в руке? Вперёд ногами, что ли выбраться?! *Почти кричал он* -Остановись, Ней! Не слушай его! Он поступит с тобой точно так же как со мной, остановись! *Он часто и тяжело дышал, сердце казалось сейчас выпрыгнет из груди*
-Не убивай меня! Я хочу жить! Ней! Мы же были друзьями, разьве нет?! Зачем ты делаешь это?!
*Почти в истерике кричал он*

0

22

Ней усмехнулась. Она опустила руки и выпрямилась, молча продолжая ходьбу. Сократив расстояние между ними за пару минут тихой ходьбы и остановившись на расстоянии около полуметра от парня, она нагнулась вперёд, не сгибая ног. Дабы не упасть в таком положении, она положила правую руку на колено, придерживая серп, и, в такой 90-градусной позе, она заговорила.
-Не волнуйся, Хигари-кун...
Её голос звучал добро, но в глазах совсем не отображались эмоции. Она медленно протянула к Хигари левую руку, и провела тыльной стороной ладони по его щеке.
-Орочимару-сама совсем не такой дьявол как тебе кажеться. Он мог меня убить, но решил таки сохранить мне жизнь. Да, мы были друзьями. Но мы пришли сюда, и...помнишь? Дружба не имеет значения в Звуке.
Ней притронулась пальцами к его подбородку, двумя пальцами направляя его лицо вверх, и посмотрела ему в глаза.
-Ты предпочитаешь умереть от голода? Или думаешь, крысы составят тебе компанию?

0

23

-Я... Я... Я незнаю. *Немного заикаясь говорил он, а потом сказал приглушённым тоном* -Я... кажется нашёл выход - там есть тоннель, оттуда эти крысы приходят и уходят. Наверно там есть проход наружу, я уверен, если ты дашь мне час или два...
*Он запнулся, глядя в равнодушные глаза Ней... Он понял, что никуда она его не отпустит и времени у него нет, в лучшем случае он может ещё несколько минут постараться заболтать её или попробовать убежать, но... "Зачем? Если за её спиной всё равно стоит Орочимару - у меня нет шансов..."*
-Ты... *Начал он и замолчал... Почти шёпотом повторив* -Я не хочу умирать, Ней...

0

24

В её глазах на долю секунды мелькнуло понятие. Солидарность. Жалость.
"Ну, дура я или нет?"
Она резко отвела взгляд в сторону.
"Та его техника...смогла одурачить меня целых два раза. Невыносимо."
Куноичи прикрыла глаза и, приблизясь к его лицу, слегка коснулась его губ своими. Но после этого, она немедленно выпрямилась и зло посмотрела на него сверху.
-Не умрёшь сейчас, умрёшь позже. Какая тебе разница? Выжить в этом месте тебе не удастся...и я не думаю, что ты далеко добершься через крысиный лаз...
Она слегка повернулась направо, замахиваясь серпом. Но так как левая сторона её тела прикрывала её действия, это было нелегко заметить.

0

25

*Он даже опешил от этого короткого поцелуя, прикрыв глаза на мгновенье, его тело успокоилось и даже дыхание на время замерло, но потом... Потом в его голове запульсировала только одна мысль, перекрывшая все другие:
"ЖИТЬ! Я ХОЧУ ЖИТЬ!!"
-Нет! *Закричал он и оттолкнул Ней двумя руками* -Я хочу жить! *Он бросился к тому спасительному тоннелю, и упав на живот, что есть сил постарался быстро перебирать руками и ногами что бы туда вползти. Ощущение близкой смерти заставляло его двигаться чрезвычайно быстро, хотя и беспорядочно и совершая много лишних движений которые только мешали. Там не менее, пока Ней опомнилась, Хигари уже по грудь успел скрыться в тоннеле*

0

26

Ней лишь вздохнула. Преодолев расстояние между ней и Хигари одним сильным прыжком, она снова замахнулась серпом - на этот раз не мешкая. С силой нанося удар сбоку, она резко надавила на рукоять - таким образом, лезвие прорвало одежду и вошло довольно глубоко в правый бок Хигари.

ООС: сантиметров на 7-10. :)

0

27

*Парень взвыл от боли, понимая что на сей раз всё взаправду и если ему сейчас не удастся сбежать, то он скорее всего так и останется тут навсегда - рядом с этими бледными и холодными телами.
Хигари попытался извернуться, что бы сорваться с острого лезвия, но тело слушалось его плохо, и он лишь оставил себе ещё большую, теперь уже рваную рану. Весь бок залило его красной кровью, часть которой уже стекала на пол и образовывала скользкую лужу, которая мешала двигаться и окрашивала в тёмный цвет штаны*
-Отстань от меня! Отпусти! А-а-а! *Кричал он, неловко пытаясь уползти дальше, ему медленно, но удавалось, сейчас он уже почти по пояс скрылся  внутри*

0

28

Ней схватила левой рукой куртку Хигари и потянула на себя. Точным движением засунув рукоять серпа за пояс, она присоединила к усилиям и парвую руку. Теперь уже обоими руками, она с силой потащила парня из дыры.

Отредактировано Nei (2007-06-18 11:16:38)

0

29

*Постепенно слабеющий от потери крови, раненый Хигари цеплялся пальцами и ногтями за каждый выступ или неровность в стене, до которой мог дотянуться, что бы удержать себя внутри и уползти. Но стены были гладкими и скользкими от сырости, поэтому Ней достаточно быстро удалось достать сопротивляющегося и всего измазанного в собственной крови Хигари - даже лицо и куртка уже все были в алых пятнах, когда он перевернулся на спину и выставил руки перед собой*
-Не убивай меня! Я что угодно сделаю, только НЕ УБИВАЙ!! *Закричал он*

0

30

Ней поцыкала языком.
-Хигари, Хигари...ты забываешь свои же слова. Ты ведь сам сказал, и я цитирую..."Хигари мёртв".
Куноичи с силой ударила ногой в области, так сказать "ниже пояса". Так как парень рефлексально отправил руки вниз, защищать свои достоинства, теперь у неё была открытая зона удара.
Достав серп из-за пояса, и в очередной раз замахнувшись им, она ударила лезвием по его шее, снизу-справа наверх-слева, по диагонали. Таким образом, легче всего будет разрезать ему горло.

0