Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

н,т просто ненадо отписыватса за других

0

62

<__< шикаге..епрст..я сказала хватит жаловаться...блин..достал =_=
сейчас изменю...ради вас, Young master... хех

0

63

*Дойдя до города, ребята застали полупустые улицы, и серые потёртые временем дома, двухэтажные дома-ночлежки. Редкие люди выходили из домов, в основном женщины, что бы дойти до магазина и снова вернуться домой. Никаких кричащих вывесок тут не было, не найти так же было и ярких ларьков или шумных рынков. Город сейчас был похож на огромный спальный район - обстановки никакой, и только огромное количесво домов устилающих кварталы.*
НТ: Знакомо, да? ^_^ Смотрите - не повстречайте ленивого Шикамару ;)

Шикаге
НЕ придирайся. Ты пишешь меньше всех. И если бы Мистрикс не написала что вы уже пришли, ты бы снова только кричал "ну и где все?????!!!!!1111"

0

64

НТ: Да тут я дал маху.

*Рио медленно шёл по улице, осматриваясь. Он плохо знал Южный, но карту помнил хорошо. Внезапно он остановился. С недоумением почесал затылок.*
-Ребята, предлагаю разделиться, и осмотреть город, - сказал Рио. - Расспросите людей, где нам найти Канро но Тейшу. Потом сообщите по рации, или лучше так...
*Рио пометил на карте один из немногих точек питания ( =) )*
-Опросите людей, и встретимся здесь скажем через час.

*Рио двинулся по улице, к небольшому магазину.*
-Здравствуйте, - произнёс он, обращаясь к очереди. - Простите, вы не подскажете где мне найти Канро но Тейшу?

Отредактировано Rio Nagava (2007-02-06 23:37:04)

0

65

НТ: В какой дом вы ещё собрались? 0_о у вас же даже адреса нету.
а время поздний-поздний вечер.

0

66

*как это нету,,,яж достал...
лан все вы првы ))извиняюсь

0

67

Hatake Kakashi
а, кстати, Шикаге прав...он же адрес достал на коробке. Там вырезал и все такое^__^

0

68

Нт: Да, и давайте забудем что Рио брал адрес в Бугалтерии... И что Шикаге зачем-то выкинул хорошую коробку =) Хотя я просил её оставить =)

0

69

НТ - это значит, что мы сразу пошли прямиком к этому мужику?

0

70

Нт: Ну мы и флудим =) Ну думаю нам не дадут =)

0

71

Лады. Адрес есть - поздний вечер. Начинайте - флуд удалю.

0

72

*Рио повезло, в том магазине, сонные покупатели дали ему направление. Они как ни странно даже не поинтересовались, зачем ему этот адрес. Рио связался с командой, и они встретились в закусочной*
-Иттадакимас! - произнёс Рио, склоняясь на тарелкой с едой.
*В закусочной появилась Мистрикс, вслед за ней из тени показался Шикаге. У того был очень недовольный вид.*
-Вообщем адрес есть, перекусим и вперёд, - сказал Рио.

0

73

-мне кажетса хозяина дома небудет
шикаге стоял на улице  и смотрел на небо очемто задумавшись ,кушать ему нехотелось .
*скорее всего его похители...и попросят выкуп*
в своих мыслях шикаге был почти уверен.

0

74

Мистрикс села напровит Рио и стала понемногу отпивать из кружки.
Хотелось спать. Зевнув, она сложила руки на столе и стала дожидаться, пока чуунин поест.

0

75

*Рио отложил палочки, и поблагодарил за еду*
-Ладно, пошли, - произнёс он, вставая.

*Команда медленно двинулась по указанному адресу. Рио шёл с отсутствующим видом, его взгляд блуждал по пустым улицам. Он оглядел своих спутников. Мистрикс похоже клонило в сон, она тихонько зевала. И тёрла глаза.
Шикаге же напротив, был очень живеньким. Правда на его лице, время от времени, появлялось выражение недовольства.
Вскоре они пришли. Дом, перед которым они стояли, не выделялся из общей массы, практически ничем. Двух-этажное здание, широкое правда, и с трубой, торчащей из стены.

-Мистрикс, Шикаге, - внезапно произнёс Рио. - Давайте подойдём к дому с разных сторон. Мало ли какой там хозяин...

*Рио остановился*
-Я имею ввиду, - сказал он. - Если хозяин просто прекратил поставки, это ничего. Но если его скажем в заложниках держат, или он беглый преступник, или...
*Рио остановил уже рванувшегося в тень Шикаге*
-Вообщем, стоит предпринять меры предосторожности, но не кидаться в омут с головой. Я пойду через главный вход, (если хозяин не спит), Шикаге - ты осмотри дом, и следи за перемещениями внутри и снаружи, Мистрикс - зайди сзади, но незаметно.
Если же хозяин спит... Либо его будить, либо дождаться его пробуждения.
*Ещё Рио подумал, что можно будет опросить, соседей...*
-Шикаге, сообщи что там внутри, - сказал Рио, прежде чем отпустить его.
*Рио медленно подошёл к двери*

0

76

-мне необязательно входить
сказал шикаге и закрыв глаза начал сосредотачиватса.
через несколько минут он начал что-то говорить
-в доме пусто и пыльно такое впечатление что хозяина давно небыло но признаков схватки также нет, других людей  я невижу думаю можно войти в дом но возможно его все таки похитили  не сражаясь с ним и оставили ловушки
шикаге открыл глаза и посмотрел на Ио
-короче тебе решать входить или нет.

0

77

*Интересная у негоспособность...* - подумала Мистрикс, смотря на сосредоточившегося Шикаге. *У него всегда такой хмурый вид..хм...*
-Мне кажется, надо зайти. Вдруг там хоть что-то укажет на местоположение хозяина. Всеравно больше некуда идти...

0

78

-Я в курсе что тебе не надо заходить внутрь, - буркнул Рио.
*Он подошёл к трубе и прикоснулся к ней. Она была тёплой*
-Мистрикс, ты и Шикаге, зайдите с чёрного входа, - сказал Рио. - Шикаге, следи - чтобы мимо тебя даже мышь не проскользнула. То что ты никого не заметил, не значит что там пусто. Сообщайте обо всём что вам покажется интересным. Я зайду с парадного входа.
*Рио потянул на себя дверь, она была незаперта но очень тяжёлой*
-Ищите спуск в подвал, и осторожнее там. Если найдёте чей-то труп, сообщите... 
*Рио скрылся в доме, тихо сказав напоследок: Главное чтобы ваших трупов там не было*

0

79

-идем
буркнул шикаге Мистрикс  и они начели обходить дом ,обойдя его они обноружили двери в подвал  .шикаге   открыл их с трудом потомучто двери оказались нелехкими.
-чтож кто пойдет первый?
*в подвале темно ,очнеь хорошо*
-если хочешь то можешь включить свет в подвале...

0

80

Посмотрев в темный подвал, Мистрикс сказала Шикаге:
- Думаю, свет не надо включать...вдруг ты кого-то не заметил? К тому же Рио велел быть "ниже травы, тише воды"...
Мистрикс отошла от двери, освобождая проход генину:
- Иди ты первым, а я следом, всетаки ты лучше ориентируешься в темноте.

Отредактировано Мистрикс (2007-02-09 17:11:43)

0

81

*Рио оказался в так называемой прихожей. Там было грязно, натоптано и очень тихо. В доме было очень темно, но для Рио это не было проблемой. Его глаза прекрасно видели в темноте, однако его не покидало ощущение, что он видит далеко не всё*
-Мошиаке аримасен! Есть кто-нибудь дома? - крикнул Рио. - Канро-доно!
*На крик никто не ответил, и Рио медленно двинулся внутрь дома. Под ногой его что-то хрустнуло, и он наклонился чтобы посмотреть что это. В тот же миг, воздух над его головой шевельнулся, словно что-то пролетело. Он присмотрелся, это была рамка из-под фотографии. Он наступил на стекло.*
-Оооой! (Ээээй! =) ) - снова крикнул он, ответом ему была тишина.
*Рио прошёл в дверь слева. Там обнаружилась кухня, в углу что-то чавкнуло, и Рио метнул туда кунай. 4 крысы с визгом разбежались, оставив что чёрненькое белеться. Рио подтянул кунай леской, и подошёл к какой-то бесформенной куче. Рио пошевелил её ногой, но ничего не добился. Развернувшись, он уткнулся взглядом в холодильник. Зажмурившись, он распахнул дверцу. Свет, резанул по закрытым глазам, после чего Рио открыл их. Внутри холодильника что-то портилось. Медленно, словно опасаясь того что он может разглядеть, Рио повернулся к куче.*

0

82

Шикаге начел спускатьса вниз но пеед этим он стал чуть прозрачным потомчуто всетаки он неверил что похетители неоставили ловушек
-буть готова потомучто если  чтото случитса я непострадаю ...
*конечно я могу зделать так чтоб она непострадала но....*
шикаге спустился в подвал где было темно и мерзко,в углу валялись какието мешки еше шикаге заметил пару шкафов и лестницу наверх в дом.

0

83

- Хорошо...
Мистрикс медленно последовала за Шикаге, проводя рукой по стене, что бы иметь хоть какой-то ориентир в этой темноте.
В подвале не чувствовалось посторонней чакры.
- Шикаге, что-нибудь видешь?

0

84

*Рио вгляделся в кучу тряпья. Это были чьи-то истлевшие останки, в черепе было ровное отверстие. Останки были очень необычными, они никак не вписывались в интерьер. Рио продолжил осмотр.
Тряпьё было не таким уж и старым, он было пропитано пылью, но присмотревшись, Рио заметил что он здесь брошено на так уж и давно.
Отсюда следовало, что останки были сюда принесены.*
-Кому могло такое понадобиться, - тихо произнёс Рио.

*Больше на кухне, ничего примечательного не было. Рио повернулся, и вдруг что-то вспомнил. Он заглянул в холодильник. Срок годности продуктов истек уже с неделю как. Он взялся за ручку холодильника, и вдруг заметил то что пропустил раньше. На дверце был небольшой триггер, когда Рио распахнул холодильник он не касался ручки, но сейчас он держал ручку в руке.*
-Ксо, - буркнул он.
*Рио сконцентрировал чакру в ногах, захлопнул холодильник, и резко оттолкнулся от пола. В ту же секунду дюжина игл, вонзилась в стену. Если бы Рио не отпрыгнул, они вонзились бы в него. Теперь Рио осмотрел кухню, уже внимательней. Стоя на потолке, он заметил ещё несколько ловушек. В голову закралось подозрение. Рио отметил для себя ловушки, и выбрался из кухни. Передвигаясь по стенам, он осмотрел первый этаж. В столовой, он наткнулся на ещё несколько ловушек. Отметив их, он поднялся на второй этаж. На одной из ступенек, он нашёл взрывную печать. Её он обезвредил.*
-Хороший хозяин, - хмуро произнёс Рио.
*Второй этаж встретил его такой же тишиной, разве что тут было очень тепло. На полу было что-то разлито, пахло алкоголем.*
-Мистрикс, Шикаге, - произнёс Рио, включив рацию. - Что там у вас?

0

85

Мистрикс
-вижу пару мешков и шкаф ,нечего особеного
Rio Nagava
все нормально ,пока ловушек ненашли и труов тоже
Шикаге встал человеком и подошел к мешкам .
когда он развернул мешок  на его глазах застыл страх мишок был набит взрывными печатями.
*почемуже они невзорвались?скорее всего тот кто их поставил неможет их активизировать*

0

86

- Взрывчатые печати? Смотри аккуратнее, может быть это и фальш, но лишняя осмотрительность не помешает.Вообще очень странно, что за весь путь не было ни одной ловушки.Кстати, Шикаге - там долго еще до конца подвала? А то меня эта темнота уже напрягает...

0

87

*Вдруг за входной дверью послышались тяжёлые шаги... Чья то рука вставила ключ в замок и повернула в два оборота по часовой стрелке, после чего дверь со скрипом отворилась. Неизвестный силуэт уверенно шагнул в дом и скинув какую то вещь в прихожей, не включая дополнительного света, чиркнул спичкой и задумчиво закурил... После пары затяжек, он явно не скрываясь двинулся на кухню - его громкие и гулкие шаги с сочетании со скрипящими половицами были хорошо  слышны по всему тёмному дому*

0

88

-Шикаге, у вас там явно должны быть ловушки, - сказал Рио в рацию. - Растяжки или что-то подобное, смотрите на потолок.
*Рио сложил ими, и применил Jigoku no Mimi. Он сконцентрировал чакру в ушах, чтобы расслышать малейший звук, который мог раздаться в доме. Что-то подсказывало ему, что прислушавшись, он может заметить куда больше чем глазами. Он слышал как где-то капает вода, осыпается штукатурка, пищат крысы. На втором этаже что-то шевелилось.
Скрип двери, гулкие шаги, скрип половиц. Эта какофония резанула Рио по ушам, он скрипнул зубами. Открыв глаза он тем самым отменил дзюцу.*
-Шикаге, Мистрикс, - стиснув зубы произнёс Рио. - В доме посторонний. Осторожнее там.

*Рио медленно и незаметно спустился вниз. Фигура человека, с зажённой сигартеой, ярко вырисовывалась на фоне темноты.
Рио медленно скользнул в сторону, обходя ловушки, после чего возник в дверном проёме. Он рисковал, но не хотел чтобы, в случае успеха его замысла, его неправильно поняли. Рио вынул кунай, и скрыл его в левой руке. После чего скрипнул дверью*
-Мошиаке Аримасен! - воскликнул он непринуждённым голосом. - Канро-доно!

*Рио был готов в случае чего ответить на атаку, но надеялся что его поймут правильно*

0

89

-выход тут
шикаге показал на дверь
-выходим окуратно и тихо,ловушки потом будем осматривать!!!
-я пройду и если все ок то  я тихо постучу
Шикаге принл призрачнй образ и ройдя сквозь дверь оказался в доме ,посмотрев по сторонам он тихо постучал по двери приняв нормальниый облик.

н.т какаши впринципе я применяю 1 атаку а не совмешаю..взрывнои листок это самая обычная вешь...
такчто прошу еше раз...

0

90

Услышав стук, Мистрикс приоткрыла дверь и тихо вошла в квартиру.
И вот два генина стояли посреди небольшой комнаты, тускло освещенной светом луны.
- Шикаге... - мистрикс указала на тонкую, еле заметную нить, разделяющую по центру помещение. - первая ловушка...смотри аккуратнее.
Мистрикс включила рацию:
- Рио, у нас пока что все спокойно...как у тебя там?

Отредактировано Мистрикс (2007-02-11 19:35:41)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА