Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 1 страница 30 из 379

1

Ранг: С
Заказчик: Хатаке Какаши
Страна заказчика: Страна Огня
Описание: проходя по магазинам и выбирая сладости к чаю, Какаши заметил, что ни в одном магазине больше не продаёться Тамасабуро (что-то вроде особыех ирисок :)), одно из любимых сладостей Анко. Собираясь в будующем зайти к ней на чай, но не имея времени разобраться во всём самому, Какаши поручает команде генинов раздобыть для него эту сладость.
Цель: Доставить Какаши Тамасабуро.
Требуются:Стандартная команда из трёх (или даже двух) генинов.

0

2

*Рио не был Генином, не долгая бумажная работа, не пошла ему на пользу. Тело иногда отказывалось просыпаться по утрам, и Рио понял, что рано или поздно ему придётся выйти из стен Академии и занятся выполнением заданий. Это задание попалось ему одним из первых.
Рио любил сладости, хотя открыто того не признавал. А тут среди Джунинов, нашлись сладкоежки, и кроме того из серванта, у него дома, с катастрофиечской быстротой стали пропадать его любимые вафли. Рио решил взять это задание и заодно пополнить запас*
-Рио Нагава, готов к выполнению задания, - произнёс он, спокойным, ровным голосом.

0

3

"Какое-то странное задание...но надо же с чего то начинать"
- Меня тоже запишите....

0

4

Наконец собралось три человека, вот вам и поручаеться найти эту вещь, и принести Какаши (например домой), может быть он просто не в тот магазин зашёл, попробуйте поскать лучше ;)
Будем считать что вы сейчас все в комнате миссий, отсюда и начинайте

0

5

ок...
Шикаге и еше двое стояли в комнате
-чтож,эм,начнем..

0

6

Рекомендую начать с поиска в магазинах самой Конохи - быть может Какаши просто рассеяно смотрел. Определитесь между собой, как вы будете искать и приступайте. Последовательность такая: Шикаге, Мистрикс, Рио - такой последовательности и пишите.

0

7

п,с я уже написал жду остальных

0

8

НТ:Ну мы то стоим. Но в компашке полуночников не хватает Мистрикс. Ждём.

0

9

*Рио обратился к своим новым комрадам*
-Так, первое: Задание кажется лёгким, и скорее всего так оно и есть. Но иногда, в таких заданиях случаются, непредвиденные обстоятельства. Так что, не расслабляйтесь.
*Рио огляделся в поисках карты*
-Каждый возьмёт себе карту Конохи, чтобы не заблудиться в трёх берёзках, это второе, - Рио был довольно спокоен, и голос его приобрёл жёсткий оттенок. - Третье: распределение обязанностей, это мы ещё решим. Предлагаю в первую очередь заглянуть в магазины, где уже продавался искомый объект. Спросим, почему он вдруг закончился, и кто поставщик.
*Рио что-то вспомнил*
-Да, - Рио обратился к Мистрикс. - Нас не представили, моё имя - Рио, Рио Нагава. Чунин (тихо добавил Рио).

0

10

Мистрикс стояла и слушала инструкции незнакомого юноши, сложив руки нагруди и смотря в пол.
"Хм...карта не помешала бы...живу в конохе уже несколько лет, а так ничего и никого тут не знаю..."
Почувствовав на себе пристальный взгляд, явно чего требующий взамен, она подняла голову.
"Рио...Нагава? Не слышала о таком...хотя это не удивительно"
-Я - Мистркис, генин. - спокойно ответила девушка, продолжая внимательно смотреть в глаза чуунина, ставшего не этот период её командиром.
- Кстати... - продолжила она, опустив руки, - может еще стоит рации взять?

Отредактировано Мистрикс (2007-01-07 04:33:33)

0

11

Шикаге стоял и смотрел в пол потом поднял глаза
-карта нужна,рация тоже,проверить магазины тоже надо.
Шикаге подошел и взяв со стола рацию с картои вышел из дома и пошел по магазинам

0

12

*Рио прищурившись глянул на вышедшего Шикаге*
-Хорошая мысль, - Рио отдал Мистрикс рацию. Затем пометил на её карте два магазина. - Загляни сюда, там насколько я помню, самый большой ассортимент.
*Рио показал ей свою карту с 3 пометками*
-Я посещу эти, потом встретимся на крыше, - Рио пошёл к двери. - Шикаге не слепой, он нас заметит.
*Рио вышел и скрылся в темноте*

0

13

Мистрикс осталась в кабинете одна.
Изучив внимательно две контрольные точки на карте, она вышла на улицу, аккуратно прикрыв за собой дверь.

0

14

Шикаге зашел в первый попавшися магазин.
-здрасти мне пожалуисто Тамасабуро

0

15

*На другом конце города, Рио так же зашёл в магазин. Это был продуктовый, комплексный маркет. Рио постоянно закупался там, поскольку магазин был недалеко от его дома. Хозяином был крепенький дедок.*
-О хаё, Джи-сан! Вам случайно вафли не завезли? - Рио плотоядно облизнулся. - Мой запас иссякает!
*Рио увидел около прилавка кучу коробок, и деда с трудом удерживающих их от падения*
-О! - Рио подскочил к деду, и снял несколько коробок, оказавшихся очень тяжёлыми. - Джи-сан вы поосторожнее с этим, вам то ничего (не намекая на возраст), но мало ли что там внутри... Кстати, а у вас нету Тамасабуро?

0

16

Идя по длинным улицам Конохи Мистрикс пыталась съориентироваться.
После часа блуждания, она, наконец, отыскала лавку сладостей.
"Kanbi no gokuraku, да это он."
Открыв дверь, генин вошла в помещение.
Подойдя к прилавку, она стала искать нечто, похожее на ириски.
За ней наблюдала продавщица - женщина лет 35, с темными волосами, собранными в пучок. Пояти вся одежда была скрыта под заношеным фартуком, который, ко всему, был размера на 2 её велик.
Увидев неопределенный взгляд Мистрикс, она спорсила:
- Простите, вам помочь?
- Да, у вас есть Тамасабуро?

0

17

Rio Nagava
-Здравствуй Рио-кун, приятно что заглянул, навестил старика... да в этих коробках ничего особо важного, картошка, морковь и другие овощи - если упадёт, не страшно.
*Старик помог сдинуть кородки и установить их поудачней, что бы не свалились*
-Ммм, а что ты спросил на счёт Тамасабуро? Нет ли его у меня? Ммм... Незнаю-незнаю, должны быть - что-то подобное вот только что мне привезли, какие то конфеты или леденцы. Ах да, вон эти коробки...
*Он подошёл к очередной колонне из пока ещё не распечатанных коробок с пометкой "Сладости из Южного" и сняв верхнюю принялся искать. Через полчаса, выложив рядом множество покетов с конфетами, печеньями, суфле и тому подобным, от отвернулся от коробки и развёл руками*
-Ты знаешь, Тамасабуро нету, есть множество другого, вафли твои кстати, но этих конфет нет... Странно, их всегда доставляли все вместе, а эта партия пришла без них...

Шикаге
-Добрый день и вам, что вы хотели? Конфеты? *Переспросил продавец за стойкой* -Конечно у нас их нет, это магазин одежды, мы не продаём сладости - вам лучше поискать его где нибудь ещё...
*продавец заучено заулыбался, не понимая почему решили искать именно в этом магазине*

Мистрикс
-Это такие жевательные конфеты? *Без особого интереса спросила продавщица, смерив взглядом кредитоспособность Мистрикс* -Да есть, и они и многие другие. А вы одна из этих, "попробовать и уйти"? Или всё таки собираетесь покупать?
*Видимо облик Мистрикс её ещё не обнадёжил*

0

18

*блин  тут нефига непоймешь.
Шикаге встал и вышев на улиуц зашел в магазин напротив ..где на прилавке лежали сладости.
-мне пожалуисто Тамасабуро

0

19

Немного смутившись реакции продавщицы, Мистрикс тихо ответила, продолжая смотреть в лицо женщины:
- Нет, не попробовать, мне надо купить. Сколько стоит?

0

20

*Рио машинально протёр повязку тыльной стороной ладони*
-Эээ, - Рио сделал расстроенное лицо. - Это не хорошо, ну ладно не буду расстраиваться. Давайте я возьму вафли, пачки три. Я сейчас на задании, и много не утащить. И пожалуй эти леденцы, самое то в засаде.
*Рио расплатился за покупки и полез за пазуху. Из своей сумки он вынул складной, сложенный рюкзак. Сложив туда вафли, он закинул его за спину и повернулся к продавцу*
-Джи-сан, а откуда вы говорите приходят сладости? - Рио говорил совершенно спокойно, убирая леденцы за пазуху. - Мне всё ещё нужно Тамасабуро, а заходить к вашей второй жене...
*Рио передёрнул плечами*
-Да?! Она всё ещё хозяйничает в том магазине? - усмехнулся дед.
-Она и её сестра работают посменно, сегодня её очередь, - Рио сердито фыркнул, затем умоляюще сложил руки. - Пожалуйста, избавьте меня от этой пытки!
*Рио в очередной раз, припомнил тот случай. Магазин деда был закрыт, и ему пришлось идти во второй. Там хозяничала вторая жена деда, госпожа Цука.
Когда он зашёл, она как голодная кошка набросилась на "пышашего силой, налившего юность - мальчика" по её выражению. Ему тогда повезло, в магазин зашёл Старший Зелёный зверь Конохи, и вызволил его, сам того не зная*

0

21

Шикаге
-Ммм... Вы знаете, а у нас их нет. Последние продали позавчера и больше пока нам не доставляли. Но завоз будет где то через 3-4 дня, тогда они появяться, вы можете подождать... Хотите что нибудь ещё? Мармелад например? Он почти как ириски...
*Сказал продавец*

Rio Nagava
*Дедушка ненадолго задумался...*
-Ну, по идее их доставляют из окрестностей... Как же называеться этот город?.. Толи Северный, толи Танзаку-таун, я не помню точно, но тебе наверно стоит поискать в одном из них. Или приходи ко мне попозже, может завезут...

Мистрикс
-Не очень много, но тем не мение стоят.
*Голос немного потеплел, продавщица поняла что деньги всё таки собираються платить и полезла под стойку лавки - копаться в коробках с конфетами*
-Тебе килограм или сразу два?

0

22

Ответ на этот вопрос Мистрикс не знала.
" Какаши не сказал сколько надо покупать..."
Мистрикс быстро включила рацию и связалась с остальными:
- Рио? Шикаге? Я нахожусь в магазине Kanbi no gokuraku, здесь есть Тамасабуро...Только, вы знаете сколько надо брать килограмм или два?

0

23

-сейяас буду
сказал шикаге в рацию

-спасибо я потом подойду (к проавцу)
шикаге вышел и направился в магазин упомнятуый мистрикс вскором времени он уже входил в него.
пройдя по магазину он подошел к продавцу.
-откуда у вас есть тамасаборо ??

Отредактировано Шикаге (2007-01-08 16:31:30)

0

24

*Рио услышал сигнал Мистрикс, когда двигался ко второй точке. У него было очень странно ощущение, словно он что-то упустил*
-Мистрикс, это Рио - возьми килограмм! - Рио побежал к магазину. - Надеюсь у тебя хватит денег, я сейчас.
*Рио закинул в рот леденец, и прыжками, добрался до магазина. У дверей он поправил волосы, застегнулся и вошёл в дверь, усиленно строя богатого покупателя*
-Здравствуйте! - надменным, медовым голосом, произнёс он. - Я слышал у вас здесь, самый богатый и лучший ассортимент...
*Рио вынул небольшой листок, испещрённый названиями.*
-Мне пожалуйста... Тамасабуро, - Рио сделал вид что он сам по себе, чтобы не насторожить продавщицу. -Киллограма два...

0

25

-Сколько набежало то! И всем Тамасабуро... Учтите - на всех не хватит. И не толпитесь перед прелавком!!
*Она достала снизу коробку и положила на стол, краем глаза посматиривая на детей - не обокрадёт ли кто... Прокопавшись в коробке минут 5, она с недоумением её отложила, и взяла снизу другую. Перекопав и её, она взяла третью - но и там не оказалось того что искали... Сделав хитрое лицо, она нырнула опять под стойку и достала тёмный непрозрачный пакет с без этикеток и протянула вперёд*
-Вот, последнее - кто больше даст денег тот и заберёт...

0

26

НТ: Ничего что не по порядку? И вот так =)

*Рио обратил внимание на странные манипуляции продавщицы. Он решил, что и у неё нету Тамасабуро, но этот странный пакет внушил Рио беспокойство*
"Обманывает, и не морщится, - Рио незаметно хрустнул левой рукой. - Наверняка подсовывает куклу, но поймут ли это другие? Шикаге, наверняка не сдержится, бедная продавщица. Хмм, что ж рискну."
-Хмм, - Рио скривил лицо в недовольную гримасу, присущую богатым мира сего. - Торги? Как вам не стыдно!
*Рио подошёл к прилавку, протёр его платочком, облокотился на очищенное место и произнёс*
-Ну хорошо, мне это очень нужно... - Рио сделал паузу, и продолжил мягко и тихо. - За сколько отдадите?
*У Рио были актёрские навыки, и он всё вложил в своё предложение, стараясь очаровать продавщицу. Он не был уверен что это сработает, ведь мало ли какая реакция будет у других членов команды.*

0

27

Мистрикс с удивлением смотрела на черный пакет.
*Странная какая-то продовщица..."
Увидев, что Рио попытался взять ситуацию в свои руки, отошла немного в сторону от прилавка, чтобы не мешать.

0

28

-кто вас  поставшик
шикаге решил ити на пролом
-и почему больше нету тамасабуро

0

29

-Да не знаю я откуда поставки - спросите в бухгалтерии если так важно! Последний пакет - берёте? Раз вам ооочень нужно - 40 монет и забирайте.
*Раздражённо сказал она и поставила перед собой пакет, держа его двумя руками, видно денег ждала*

0

30

шикаге обошел прилавок и пошел в бугалтерию
-кто ваш поставшик???
шикаге спросил спокоиным ровным тоном

Отредактировано Шикаге (2007-01-10 19:53:25)

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА