Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 31 страница 60 из 379

31

НТ: Шикаге, у тебя опять вместо ВАШ - получилось ВАС!! Ну просто редактируй ты сообщения... Без обид...

*Рио незаметно поморщился когда Шикаге, скрылся в бугалтерии. Потом он побренчал вынутым кошельком (с виду он был туго набитым)*
-40 монет, - задумчиво произнёс он. - Хмм, ну не знаю. Может быть вы дадите мне скидку? Мне же не только Тамасабуро нужно.

*Рио вынул небольшой листок испещрённый названиями разных сладостей. (Он нашёл список в столовой). Развернув он продемострировал его продавщице. В купе с кошельком, список производил должное впечатление.*
-Нэ? (И) - Рио честными глазами, старался загипнотизировать продавщицу. (нет он не знает это гендзюцу)

0

32

-Ммм... Ну тогда может быть. Но всё равно выйдет только больше.
*Она оставила покет на стойке и стала копаться внизу. Порывшись с минуту, она достала ещё два больших пакета*
-Так, 4е сейчас принесу, стойте тут...
*Она развернулась и на сколько могла быстро побежала в другой конец магазина, добирать у своей знакомой*

Шикаге
Поправь пост, только потом отвечу. Возмите за правило: на откровенно безграмотные посты можете не ждать моего ответа по теме

0

33

п,с ок

0

34

-Молодой человек, вы кто вообще?
*Спросил пожилой мужчина поправляя очки, в его голосе чувствовалось нескрываемое раздражение*
-С какой стати вы вламываетесь в мой кабинет, да ещё и задаёте тут вопросы?

Отредактировано Taishita no Orochimaru (2007-01-10 21:01:09)

0

35

(мне ждать пока другие отпишутса или моно писать?)

0

36

пиши, но отвечу не раньше чем всем

0

37

- А почему только у вас остались эти сладости??и не у кого их нету??!!

0

38

*Как только продавщица развернулась, Рио подозвал Мистрикс*
-Вот, - Рио протянул ей второй кошелёк и часть списка которую продавщице не показывал. - Возьми это и иди за ней, я посмотрю чем тут она нас угощает. Задержи её, но сильно не напирай. Кошелёк чисто для вида.
*Затем Рио вынул кунай и сделал маленькое отверстие в непрозрачном пакете. Убрав кунай, Рио вынул из-под прилавка скотч, чтобы заклеить пакет и не насторожить продавщицу. Рио заглянул в пакет...*

0

39

Вобщем будем продолжать...

Rio Nagava
А в покете оказались... Трюфели. Завернуте каждый в фольгу, довольно красивые и наверняка вкусные. Но... Это было явно не то что они искали.

Шикаге
-Сбавьте тон юноша, иначе вас выведет отсюда охрана... Прекратите кричать и ответьте на вопрос - что вы забыли в служебном помещении?

0

40

Хм ....шикаге развернулся и позвал рио.

-Слыш у нас имеетса разрешение на любые вопросы и осматривания територии
?

0

41

*Рио поморщился. (Ему не нравились трюфели) Проведя косметическое закрытие пакета (чтобы не было видно разреза), Рио положил его обратно на прилавок.*
-Шикаге, перед тем как раскалывать череп, узнай что у него внутри, - кровожадно буркнул он, вытащив Шикаге из бугалтерии. Затем Рио продолжил шёпотом. - У них нету Тамасабуро, это кукла. Я с ним поговорю, а ты слазай под прилавок. Там я заметил коробку из-под Тамасабуро, на ней должен быть адрес. Только незаметно и быстро.
*Рио прошёл в бугалтерию*
-Мошиаке Аримасен (Глубоко Извиняюсь, нэ?) мы выполняем задание, и к сожалению переходим иногда границы допустимого, - Рио поклонился. - Мы были бы очень признательны, если бы вы предоставили нам информацию, о поставщиках Тамасабуро.
*Рио ещё раз поклонился, и объяснил причину своего интереса*
-Нам дали задание отыскать поставщиков Тамасабуро, с целью возмещения ущерба. Большинство магазинов, оплатило товар, но не получило его. Магазины несут убытки. Страдает репутация.
*Рио поморщился произнося это, ему казалось что такого лучше не говорить. Но слово не кунай*
-Продавщица, сказала что адреса поставщиков можно узнать у вас.
*За стенкой, Рио услышал два голоса. Один принадлежал продавщице, другой Мистрикс. Похоже операция по сдерживанию, прошла успешно*

0

42

Шикаге вошел в тень через несколько минут коробка под прилавком провалилась в тень.
Шикаге вышел из тени возле двери магазина и дал знак что коробка у него

0

43

Rio Nagava
-Хм, тогда это конечно меняет дело, хорошо что в последнее время ничего не заказывали, следующая партия только через месяц. *Челвоек поправил очки и всмотрелся в Рио* -Сейчас посмотрю...
*Он заглянул в ведомость и повернулся к чунину*
-Ну да, город "Южный"- их производством занимается всего один человек, Канро но Тейшу. Пожалуй вам стоит поискать его, возможно ему просто надоело заниматься этим бизнесом - прибыли мало, так как денег он почти не берёт. Интересная деталь - никто из конкурентов так и не вызнал его секрет, поэтому если с ним что то случится, наверно эти сладости пропадут из магазинов навсегда...

0

44

*Рио поклонился*
-Домо Аригато (большое спасибо), - произнёс он. - Мы обязательно попытаемся связаться с ним. Сайонара!

*Выходя из бугалтерии, Рио натолкнулся на продавщицу, сдерживаемую усилиями Мистрикс. Незаметно проскользнув к прилавку, Рио дал отбой Мистрикс. Продавщица, возмущаясь, выложила на прилавок с дюжину пакетиков и коробочек*
-Здесь всё, что было в вашем списке, - пробурчала она.
-О! - Рио изобразил радость. - Отлично, у вас всё нашлось... Сколько с меня?

*Продавщица зашевелила губами, производя в уме вычесления. Рио же тем временем, незаметно расклеил пакет с трюфелями, и тихо, передал по рации:
-Адрес есть, имя есть, сейчас всё куплю, закину домой и отправимся дальше, - Рио покосился на продавщицу, та всё ещё была в калькуляторном трансе. - Шикаге, среж с коробки адрес, и потом отдашь её мне, когда выйду...
После чего Рио подошёл к прилавку. К тому времени продавщица, посчитала все покупки*
-Итак... - продавщица назвала сумму.
*Рио нахмурился. Сумма была велика, больше чем он насчитал...*
-Ну мне ещё понадобятся пакеты...

0

45

Шикаге срезал надпись и выкинул коробку.
*нельзя допустить смерть изготовителя*

0

46

"Зачем столько сладостей?"- Пристально наблюдая за тем как Рио расплачивается за покупки, подумала Мистрикс.

0

47

-Конечно, *внимательно пересчитала деньги* -Вот вам два пакета, этого более чем достаточно. До встречи и приходите ещё... *Сказала она и отдала пакеты Рио.*

НТ: Разборки в магазине закончились :)

0

48

p.s где все??)(

0

49

НТ: а город "южный" находится в стране Огня или...?
Это я к тому, далеко до туда идти-то

0

50

P.S. Вокруг конохи есть небольшие посёлки городского типа:

"Восточный Город" - это тот самый, что знаменит своими азартными играми и который так любит посещать Цунаде.
До него примерно пол-дня пути

"Южный Город" - тот, в котором основное население работяги, различного рода труженники, которые как могут зарабатывают на жизнь. Своего рода "рабочий квартал". До него ещё пол дня пути, если идти через Восточный.

И "Танзаку Таун" - один из самых крумных мелких городков, он довольно далеко от конохи, но тем не мение там находиться самый большой рынок в округе и туда стекается товар из других деревень и селений. Тут много торговцев, курьеров и социальных служб - вобщем это известный городишко, много заданий для шиноби конохи приходит именно от его зажиточных жителей.

0

51

Выйдя из магазина Мистрикс подошла к Шикаге.
Рио в этот момент побежал домой относить купленные сладости.
Прошло пять минут.
Из далека показался знакомый силуэт.
Подбежав к генинам, Чуунин сказал, пытаясь перевести дух:
-Ну все...теперь можем отправляться.

0

52

НТ: Блин, жалко никому не пришло в голову уличить продавщицу в обмане =( Ну ладно. Я вернулся!!!!

*Рио нёс за спиной всё тот же складной рюкзак, он был заполнен на половину, и выглядел лёгким*
-Опрошенные люди дали мне один адрес - Южный, - произнёс Рио, остановившись перед Мистрикс. - Туда и отправимся.
*Рио посмотрел на свою команду*
-Возьмите на всякий случай предметы первой необходимости, - произнёс он указывая на свой рюкзак. - До Южного не так далеко, но мало ли как повернётся дело, когда мы прибудем туда. Я буду ждать вас у ворот.

*Рио уже двинулся вперёд, когда вспонил что-то*
-Если вас удивляет, почему я так тороплюс, - произнёс он. - Всё просто - может быть нас и не ограничили во временных рамках, это не значит что надо откладывать дело в долгий ящик.

*Рио повернулся и пошёл к воротам*

0

53

НТ: =_=
Я что-то не доехала - адрес вроде Шикаге достал...=__=
Ну лан...

- У меня все необходимое с собой...
Коротко сказала Мистрикс, следуя за Рио к воротам.

0

54

Шикаге молча как всегда  постепено утонул в тени
Через минут 10 он стоял прислонившись к воротам спинои на плече был рюкзак неочень то и заполненый,шикаге несобирался долго задерживатса на этой миссии.

0

55

НТ: Вообще-то это я стормозил, но предположим что Бугалтер мог дать другой адрес.

*Рио кивнул Шикаге, и повернулся к Мистрикс. Оценив её пожитки, он вынул из хольстера (кобуры =) ) кунай*
-Мы можем добраться до Южного ещё затемно, если никто не возражает.
*Рио вышел за ворота, Мистрикс с Шикаге, последовали за ним*
-Вот ещё что, - произнёс Рио на ходу. - Не расслабляйтесь в городе, и сейчас тоже. Мало ли...

НТ: Орочимару - а кто говорил что до них Пол-дня??

Отредактировано Rio Nagava (2007-02-05 17:03:40)

0

56

н.т мистрикс твоя очередь отписыватса

0

57

Рио, там очень короткая дорога - час до одного города и ещё час до следующего. Они рядом - поправь немного пост, вам не понадобятся привалы. И если хотите - можете не останавливаясь в Восточном, продвигаться в Южный.

0

58

Наконец, команда отправилась в путь. Всю дорогу они шли молча, думали о чем-то своем. И вот, наконец, через 2 часа вынужденной прогулки они добрались до Южного города.

Отредактировано Мистрикс (2007-02-06 20:16:16)

0

59

п,с неотписывайся за других...я неперекидывался с рио фразами ...рио пиши))

0

60

н.т.Шикаге если такой умный...давай я сотру свой пост и ты отпишешься вместо меня. <_______<

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА