Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто"

Объявление

Администраторы:
Aron
Hatake Kakashi
Добро пожаловать на форумную ролевую игру Naruto-RPG!
Объявление:

Ребятки, всем, кто вернулся, большой привет. Если хотим развлечься, вспомнить молодость и тряхнуть стариной, отписываемся в темке

Naruto-RPG нас дождался! 
 
 

С уважением, Хосигаки Кисаме

Это интересно
Первый Чуунинский экзамен
Титулы и звания
Naruto RPG v3.0
Ты нужен Naruto RPG!
Модераторы:
Deidara
Karukame Kashito
Uchiha Itachi
Кугэ
Хосигаки Кисаме
Полезные ссылки
«Правила»
«А как играть?»
«Какие персонажи свободны?»
«Задать вопрос МГ»
«С чего начать?»
Связаться с Kakashi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА


Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

*Чунин окликнул Шикаге, когда тот пропустил поворот.*
-Шикаге! - крикнул Рио. - Слушай, я всё понимаю, у тебя сейчас будет свободное время и ты наверняка думаешь чем заняться.
*Чунин открыл дверь и подождал когда Шикаге пройдёт.*
-Вот что я тебе скажу, - произнёс он, идя следом. - Первым делом выспись. Если тебя мучают кошмары, у меня есть средство. Затем уже принимай решения. Пусть это может показаться тебе глупым, но всё таки попробуй.
*Двое синоби поднимались в комнату миссий*

0

362

-рио.
тихо сказал шикаге
-я возму твое средствою

0

363

*Чунин покопался в сумке и вынул маленкий пакетик. Он отдал его Шикаге.*
-Здесь одна таблетка, - произнёс Рио. - Она действует около 72 часов. В течении этого времени, тебе гарантированно не будут сниться кошмары.
*Чунин остановился перед дверью и повернулся к Шикаге.*
-Однако продолжительность сна увеличиться на несколько часов, - Чунин протёр своё хэд-протектор, тыльной стороной ладони. - И ещё, после того как действие таблетки выветриться, тебе придётся подождать неделю, прежде чем принять следующую. В противном случае....
*Рио передёрнул плечами. После чего открыл дверь комнаты. Внутри обнаружился Какаши-сенсей. Он читал свою книжечку и тихо посмеивался.*
-Какаши-сенсей! - воскликнул Чунин. - Мы прибыли!

0

364

-шикаге положил таблетки за пазуху.
-рио а что ты дальше будешь делать?

0

365

*Чунин "посмотрел" на Шикаге.*
-Трудно сказать, наверное посплю как следует и потом отправлюсь на новое задание, - ответил Рио. - Или может займусь восстановлением своей памяти, чтобы не оказаться таким беспомощным как в этот раз.
*Рио вынул из своей сумки коробку с Тамасабуро, и поставил её перед Какаши-сенсеем.*

0

366

-Шикаге посомтрел на какаши и чуть улыбнулся
*А может он мог убить моих родителей,этот какши страный тип*

0

367

НТ: А Какаши сидел себе, читал книжку и похоже не обращал на синоби внимания.
-Какаши-сенсей! - воскликнул Рио, махая руками.
*Ноль рекации. Чунин недовольно хмыкнул и сам стал искать отпускную форму.*

0

368

*Джойнин на секунду отвлёкся от книжки и посмотрел на вошедших поверх страниц*
-Оу, вы уже вернулись? *Удивился он* -Сейчас, одну минутку - такой захватывающий момент...
*Опустив опять глаза в книгу, Какаши ещё пару минут заворожено глядел на страницы, однажды даже наклонив голову чуть в сторону (видимо что бы посмотреть целиком картинку на развороте, после чего закрыл "Приди-приди, Рай" и убрал обратно в сумку*
-Ну что, как всё прошло? Рио, ты ведь чунин, верно? Почему вас только двое? *Приподняв одну бровь вверх спросил Хатаке*

0

369

Шикаге отошел в сторонку и стал смотреть на какаши.Он неочень любил все эти заварушки со званиями,ему они нечего неговорили.

0

370

НТ: Я утром уезжаю, и наверное неделю не будет.
*Чунин с лёгкой завистью "взглянул" на книжку. Затем откашлялся и заговорил*
-Если в кратце, - начал Рио. - Мы выяснили адрес поставщика Тамасабуро, и навестили его. Обнаружилось, что хозяина терроризирует небольшая группа бандитов, расположившаяся на полянке, где произрастает часть ингридиентов к ирискам. Он попросил нас о помощи, и мы её предоставили. Мы успешно арестовали большую часть группы, но у Мистрикс обнаружилась внутренняя травма, и она была доставлена в местный госпиталь, где была прооперирована.
*Рио отдал Тамасабуро Какаши.*
-Пока мы ожидали её реабилитации, Поставшик - Канро-доно сделал порцию Тамасабуро, - сказал Чунин. - После чего мы забрали Мистрикс и вернулись в Коноху. Мистрикс всё ещё чувствовала себя неважно, и поэтому была вынуждена отправиться домой.
*Чунин почесал затылок.*
-Меня беспокоит оставшийся на воле бандит, да и Канро-доно тоже. Но я надеюсь всё будет в порядке.

0

371

*Джойнин принял дар и довольный кивнул головой Шикаге*
-Хорошая работа, парень. Ты наверно сделал всё что мог, поздравляю с успешным завершением. Можешь быть свободен, деньги за миссию так же выдаються в "Комнате Миссий". А вас, Рио Нагава я попрошу остаться...

*Какаши перевёл взгляд единственного глаза на лицо Рио, весь его добродушный вид рассеялся как дым, оставляя место серьёзному и строгому шиноби.*
-Внутренняя травма, говоришь? *медленно начал он* -Расскажи подробней...

0

372

-Спасибо.
Тихо сказал шикаге недоверчиво посмотря на какаши.
-Рио я подожду тебя за дверью.
Сказал шикаге и вышел

0

373

НТ: Я вернулся. Простите за перерыв. =^_^=
НТ2: ОМФГ? Какой единственный глаз???? У вас же их два Сенсей!

*Чунин почувствовал как изменился в это мгновение, Какаши-сенсей. Он чувствовал пристальный взгляд его открытого глаза. Протерев тыльной стороной ладони свой хэд-протектор, Рио тоже подобрался.*
-Согласно диагнозу врачей, у Мистрикс по неизвестной причине лопнул один из каппиляров головного мозга, - произнёс Чунин. - Скопление крови, вызывало давление на мозг и приводило к обморокам и головной боли. Видимо травма, порошла для Мистрикс незамеченной, в противном случае она обратилась бы к врачу. Врач сказал что её очень повезло, шансы выкарабкаться были 50 на 50. Насколько я понял, разрыв произошёл незадолго до нашей миссии. Впрочем это только догадки. В остальном она держалась молодцом.

0

374

*Хатаке ещё несколько секунд пристально изучал лицо чунина. "Да, если всё было так, как он говорит - это не его вина..." Джойнин слегка устало вздохнул и кивнул одновременно с ответом*
-Что ж, я понял тебя. *Казалось он даже на мгновение улыбнулся* -Благодарю за доставку, сам бы я наверно целую неделю потратил в попытках найти эту штуку. *Он подбросил тамасабуро в руке*
-Можешь быть свободен.

0

375

*Чунин почувствовал обратную перемену в Джонине. Ему хотелось добавить о необычном поведении Шикаге, но потом он вспомнил что в любом случае будет подан рапорт.*
-Разучился я общаться с руководством, - тихо буркнул Рио, и громко произнёс - До свидания.
*Чунин вышел за дверь. Шикаге с недовольным выраженем лица стоял около стены.*
-Я слушаю тебя, - произнёс Рио, закрывая дверь.

0

376

-Я хочу попросить тебя неписать в рапорте о том что я делал.спасибо.
шикаге развернулся и как всегда ушел тихо и спокоино
н,т все миссия пройдена.

0

377

НТ:Эмм а дальше что? =)
*Чунин вздохнул, и отправлися отмечаться о выполнении миссии.*
"-Интересно эти бандиты скажут что-нибудь интересное?" - подумал Рио.

0

378

Шикаге шел и размышлял
*Надо будет подобратса к какаши ,а пока надо отметитса и выспатса*
н,т а где отмечаютса?

0

379

Просто добавляйте себе в био ещё одну выполненную миссию рангс С :)
ну и отмечайтесь здесь

МИССИЯ ВЫПОЛНЕНА.

0


Вы здесь » Naruto-RPG - форумная ролевая игра по аниме и манге "Наруто" » Законченные » Пропавшее Тамасабуро / Коноха / ЗАКОНЧЕНА